КУПИТЬ Toyota Celica ПО НИЗУ РЫНКА,СТОИТ ЛИ? ЖИВ ЛИ МОТОР? ДИАГНОТСИКА МОТОРА Тойота Селика T230

แชร์
ฝัง
  • เผยแพร่เมื่อ 19 ต.ค. 2024

ความคิดเห็น • 20

  • @VoRoN2830
    @VoRoN2830 ปีที่แล้ว +3

    Орнул с «не капиталится» «свапнуть мотор» и с 150к пробега ))

  • @Евгений-ю9в
    @Евгений-ю9в ปีที่แล้ว +3

    Прекрасно ремонтируются эти моторы и гильзуются.

  • @Dronn1402
    @Dronn1402 ปีที่แล้ว

    Вроде как хорошая компрессия может быть обусловлена залегшими маслосьемными. Немного раскоксовать и снизится возможно

  • @dizamorphingg7228
    @dizamorphingg7228 ปีที่แล้ว

    1 zz можно еще капиталить, у меня 2 zz целика, вот это реально геморой, откапиталил в мае, потратил 220 тысяч рублей с работой, но эта капиталка была аля замена, блок 2zz не гильзуется к сожалению это я вам уверенно могу сказать, поэтому голова, блок пришлось брать отдельно на разборке, так что советую людям с 1zz мотором капиталить, а с 2zz лучше купить котракт и доработать его, другого вы тут ничего не сделаете

  • @ПавелАнтонов-ю1ы
    @ПавелАнтонов-ю1ы ปีที่แล้ว

    Хорошая компрессия - может присадку в масло добавили.

  • @willgraham795
    @willgraham795 ปีที่แล้ว +1

    Я на Весте 1.6, такой селике упирался достаточно сильно) Не знаю автомат там был или меха, но до 140 я вообще не отставал дальше не гонялись, уже город начался. В городе не гоняю)

    • @Евгений-ю9в
      @Евгений-ю9в ปีที่แล้ว

      Хотелось бы верить. Посмотрите характеристики машин и не вводите людей в заблуждение. Еще феррари обгони на весте.

    • @davidormczrus
      @davidormczrus ปีที่แล้ว +2

      ​​@@Евгений-ю9ва почему нет? У меня Опель 115 л.с., по автомагистрали доходил до 180, есть даже видео. Веста со своими 105 л.с. я думаю до 140 на трассе дошла бы. Другой вопрос знала ли селика что с ней кто-то гоняется😁

    • @Евгений-ю9в
      @Евгений-ю9в ปีที่แล้ว +1

      @@davidormczrus Я не о скорости 140 говорил. А о том что веста никак не ровня селике. И только человек ничего не понимающий в авто может писать такую чушь.

    • @davidormczrus
      @davidormczrus ปีที่แล้ว

      @@Евгений-ю9в ну так я и говорю, что селика и не знала, что с ней кто-то гоняется)

  • @топфильм-о4я
    @топфильм-о4я 10 หลายเดือนก่อน

    это мотор можноли ставить на весту поедетли она

  • @evgenii-p6p
    @evgenii-p6p 7 หลายเดือนก่อน

    Мотор гильзуется и ремонтируется. Не вводите людей в заблуждение.

  • @petaq228
    @petaq228 ปีที่แล้ว +1

    как за 2003год может быть пробег 150к вы что

  • @МаксимПетров-э7у
    @МаксимПетров-э7у ปีที่แล้ว

    Смотря ценник какой. Поугарать на годик может и пойдет, а потом спихнуть как есть. Кой смысл вообще что-то делать на 20-летней тачке? Ну если уж брать конкретно для себя, то свапнуть контрактный, нормальный под сотку тоже по ценнику выйдет, с капиталкой нечего тут даже голову морочить. Ну все равно 20 летняя тачка это дрова, не мотор так постоянно что то другое будет сыпаться.

    • @VoRoN2830
      @VoRoN2830 ปีที่แล้ว

      Да хоть 1000 летней тачке, зависит от машины. Ты еще про супру так же скажи, которая сейчас под 3 мульта стоит. Какой смысл в ней Чтото делать 😂. А про кап ремонт, если хоть немножко бы знал про эти моторы, то и знал бы, что они требуют небольшой доработки по поршневой. После чего ездят до 500 тысяч без проблем. А контрактный 1zz, будет 100% тоже с масложором.

    • @KOHTOPA23
      @KOHTOPA23 ปีที่แล้ว

      "свапнуть контрактный нормальный" - оооо да. Сразу видно, ты сильно шаришь😂 Контракт в районе 120к. Откапиталить в районе 200к и это при условии, что в сервисе будешь делать. Если руки не из жопы, откапиталить вполне можно самому и это встанет в районе 100к. Капитала ВСЕГДА лучше контрактника, который по факту кот в мешке.

  • @АлександрВ-ш7ш
    @АлександрВ-ш7ш ปีที่แล้ว

    Жрёт масло, ну и пусть жрёт, из-за 500г на 1000км мотор капиталить нет смысла, он ещё проходит своё. Сейчас новые машины уже с масложором.

    • @алекскоржик-о6ь
      @алекскоржик-о6ь ปีที่แล้ว +1

      Дело не в том, что масла не жалко, а в том, что оно засирает свечи и их придется часто выкручивать и прокаливать.

    • @KaiGrave123
      @KaiGrave123  ปีที่แล้ว +3

      Дело не в масложоре, дело в моторе что то там плохо в 3 и 4 цилиндрах -очень много масла в цилиндрах, что там случилось...