Ремонт заднего тормозного суппорта на Фольксваген Т5

แชร์
ฝัง
  • เผยแพร่เมื่อ 13 ก.ค. 2023

ความคิดเห็น • 19

  • @user-perez75
    @user-perez75 12 วันที่ผ่านมา

    Приветствую всех знатоков устройства механизмов т пятика я своего называю Яшка у меня был такой случай незнаю причину той поломки в общем расвалился механизм ручника отломился усик зажимающий внутренности целый день мучелся кое-как собрал капнул сваркой собрал и доехал до автомагазина был конечноо в шоке сколько эта штучка стоит 😂😂😂 так и езжу уже 4-й год безручника 😅 спасибо автору за труды и информацию 👍камеру бы прикрутил куданить на штатив удобнее было бы курочить😊всем мира и добра💪😎👍

  • @tttvvv2638
    @tttvvv2638 18 วันที่ผ่านมา

    Вот спасибо,очень доходчиво.

  • @user-hv3tb4zk7x
    @user-hv3tb4zk7x 3 หลายเดือนก่อน

    Спасибо за понятную инструкцию!

  • @daniil_tsarev
    @daniil_tsarev 14 วันที่ผ่านมา

    Спасибо.

  • @valeraessaul5083
    @valeraessaul5083 หลายเดือนก่อน

    👍💯🙏🙏🙏

  • @ОлахмановМ.М
    @ОлахмановМ.М 9 หลายเดือนก่อน +1

    Здравствуйте! Я тоже так перебрал но, как у вас в конце показали что он выходит если поработать ручником как и должен выходить, у меня тупо подаёт вперёд и обратно. То есть не выдвигается и колодки не подводит , что можете посоветовать по такому поводу. Из-за чего, так то думаю что дело в самом поршне. Поршень тоже полностью перебрал. Незнаю уже в чём дело? Спасибо если ответите. Михаил.

    • @user-pw6wy3vp2j
      @user-pw6wy3vp2j  9 หลายเดือนก่อน +1

      Да такое бывает, дело в поршне. Если переборка не помогла то проще купить поршень в сборе с внутренностями. Если поршень туго закрутился в суппорт то тоже может не выходить.

    • @ОлахмановМ.М
      @ОлахмановМ.М 8 หลายเดือนก่อน

      @@user-pw6wy3vp2j Спасибо! Такого же мнения

  • @b1000master
    @b1000master 2 หลายเดือนก่อน +1

    Все хорошо, но почему содержимое поршня не показать?

    • @user-pw6wy3vp2j
      @user-pw6wy3vp2j  2 หลายเดือนก่อน +1

      Да там ничего сложного, три шайбы и подшипник.

  • @alex19830914
    @alex19830914 11 หลายเดือนก่อน +1

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: у пеня бежит жидкость из места, где бронзовая втулка стоит. Менял комплект год назад и опять побежала. Замена одного пыльника может помочь или надо разбирать и маленькое колечка тоже менять? И еще у меня хороший износ самой этой втулки. Внутренний диаметр,если не ошиблаюсь.

    • @user-pw6wy3vp2j
      @user-pw6wy3vp2j  11 หลายเดือนก่อน +1

      Нужно менять втулку, замена уплотнительного кольца это временно е решени. Ищите, может есть такой ремкомплект или к токарю обращаться. Я пока с этой проблемой не сталкивался.

    • @alex19830914
      @alex19830914 11 หลายเดือนก่อน

      @@user-pw6wy3vp2j спасибо. Поиски в прошлом году ничем не закончились..

    • @user-vl3vm5pn2h
      @user-vl3vm5pn2h 10 หลายเดือนก่อน

      Это место уплотняет резиновое колечко которое стоит изнутри ( надо вынимать механизм ручника из копруса). Причем в ремкомплектах иногда 2 похожих колечка, одно потолше, его ставить. Втулка и сальник снаружи на протечку тормозухи напрямую не влияют.

    • @user-pw6wy3vp2j
      @user-pw6wy3vp2j  10 หลายเดือนก่อน

      Нужно менять кольцо под механизмом и желательно втулку. Ищите Рем комплект с втулками .

    • @archi-df6iu
      @archi-df6iu 10 หลายเดือนก่อน

      Поршень не крутится, он спозиционирован по колодке, в самом поршне есть еше механизм, каторый тоже нужно обслуживать, при его заклинивании ручник тоже может не работать.

  • @maksz518
    @maksz518 ปีที่แล้ว

    Frenkit плохой комплект, ставил наружные пыльники рассыпались меньше чем за год, поставил оригинал все ок.

    • @user-pw6wy3vp2j
      @user-pw6wy3vp2j  ปีที่แล้ว

      Постоянно ставлю, может у вас попался фальсификат.