Шаманим над маленьким ПК / HP Thin Client t610

แชร์
ฝัง
  • เผยแพร่เมื่อ 11 มิ.ย. 2023
  • Изначально не хотел выкладывать этот видосик, ибо конечный результат не тот что я хотел, но все же, думаю кроме как изменения быстродействия системы с SSD, ничего больше не изменится пусть то 4 или 8 гигов озу.
  • วิทยาศาสตร์และเทคโนโลยี

ความคิดเห็น • 15

  • @evgen4ik225
    @evgen4ik225 9 หลายเดือนก่อน +1

    У меня два таких. На одном файл сервер, на другом pfsense. В целом штука для экспериментов интересная, также ретрогейминг на них в вполне возможен

  • @annasolovyeva2456
    @annasolovyeva2456 3 หลายเดือนก่อน +1

    Нормально. Я тож так люблю из говна и палок, а то всякие понакупили себе i9-х и сидят умничают. Только хардкор 🎉

  • @user-bb5nb6wy5k
    @user-bb5nb6wy5k 3 หลายเดือนก่อน

    Спасибо за видео!
    Подскажи, какую оперативку можно поставить?

    • @BlackHawk1989
      @BlackHawk1989  3 หลายเดือนก่อน

      DDR3 SODIMM обычные плашки ноутбучные 1333 mhz, пойдет почти любая. Не помню только точно 8 или 16 максимальная поддержка.

  • @alexandersimakov4549
    @alexandersimakov4549 หลายเดือนก่อน

    Цвета Nvidia ему бы отлично подошли

  • @sycorax_max
    @sycorax_max 4 หลายเดือนก่อน

    Взял тоже такой для торрентов, и картонку поставил, как у Вас - спасибо за идею!) На видео у Вас вайфай адаптера нет - а Вы в итоге его ставили? Был бы благодарен за видео, а то немного меня смущает то, что кроме самой карты еще надо куда-то антенны запихнуть (и где-то их взять!).

    • @BlackHawk1989
      @BlackHawk1989  4 หลายเดือนก่อน +1

      У меня есть TP-Link крошечный, вай фай флешка. Им пользуюсь, внутри клиента ничего не устанавливал, думаю не стоит, лишний гемор)

  • @corsairxtitan
    @corsairxtitan 3 หลายเดือนก่อน

    Доброго времени суток подскажи какую win10 накатил 32 или 64бит ??

    • @BlackHawk1989
      @BlackHawk1989  3 หลายเดือนก่อน

      64 битная. Но на самом деле этот проц не расчитан на 10-ку, сюда идеально будет 7. Но просто впдалу было возиться с дровами 7-ки. Для простых задач и 10 норм, но проц долбиться зачастую в 100-ку. В крайнем случае можно 32 битную 10-ку.

  • @user-gi8uk3dt7g
    @user-gi8uk3dt7g 2 หลายเดือนก่อน

    Доброго времени суток. Нарыл HP t630 и столкнулся с проблемой! Не видит ссд м2 накопитель.Подскажите пожалуйста....

    • @BlackHawk1989
      @BlackHawk1989  2 หลายเดือนก่อน

      От них можно чего угодно ожидать, как никак это готовое решение, со старым и необычным биосом.

  • @eugenesakhnovskiy9029
    @eugenesakhnovskiy9029 3 หลายเดือนก่อน +2

    Столько пиздеть и не упомянуть что за память и что за проц. Шедеврально

    • @BlackHawk1989
      @BlackHawk1989  3 หลายเดือนก่อน +1

      1:45 таймкод. Для тех кто в шары долбленный. Смотри без перемотки и будет тебе счастье умник.

  • @windows8.1.
    @windows8.1. ปีที่แล้ว +1

    Adobe Flesh удалите из системы он уже давно устарел и не поддерживается и уязвим для вирусов походу у вас старая версия ос Виндовс 10 как я это понял да по драйвер бустеру ставьте новую 22H2 в более новой ос Виндовс 10 драйвера многие устанавливаются автоматически сразу после установки системы и бустер не нужен в нём попадаются вшитые вирусы..

    • @BlackHawk1989
      @BlackHawk1989  ปีที่แล้ว +2

      Ну эта версия бустера у меня очень давно, она чистая без червей. Насчет новой версии вы правы конечно, но именно эту винду я тоже храню, это 1609 вроде. Она идеально работает на старых системах слабых, на ней можно вырубать обновы. А новую версию ставил как-то на слабый ноут, из за кучи обнов и ненужного хлама он захлебнулся. Как-то так...