Ремонт часов Tissot T-Race / изготовление детали корпуса часов / T048217 / T048417

แชร์
ฝัง
  • เผยแพร่เมื่อ 21 ก.ย. 2024
  • www.chasovoy.su - официальный авторизованный сервисный центр часов Tissot, Rado, Certina, Hamilton, Balmain, Longines, MIDO, Union, Aviator, Steinhart, Штурманские
    Когда декоративная скоба утеряна и не поставляется отдельно от корпуса часов Tissot T-Race T048.217, а стоимость корпуса десятикратно превышает стоимость изготовления декоративного элемента - мы изготовим ее.
    Скоба сложной формы с радиальной обработкой в разных плоскостях и плюс к тому - обрабатываемая деталь маленького размера, в связи с чем индивидуальное изготовление на чпу станке так же достаточно проблематичное занятие. Но мы наберемся терпения, изготовим, отполируем и правильно установим ее.
    Музыка: Last Summer, Harmony
    Музыкант: @iksonmusic

ความคิดเห็น • 18

  • @ИльяАлёшин-я4ъ
    @ИльяАлёшин-я4ъ ปีที่แล้ว

    Здравствуйте, потрясающе.

  • @АлександрКраснопольский-ц1ц

    Нет слов, одно удовольствие от такой чистой и красивой работы !

  • @ДмитрийМирный-ю5ш
    @ДмитрийМирный-ю5ш 5 หลายเดือนก่อน

    Сделайте выпуск про Tissot prx

    • @SC_CHASOVOY
      @SC_CHASOVOY  5 หลายเดือนก่อน +1

      В своё время сделаем 👍

    • @ДмитрийМирный-ю5ш
      @ДмитрийМирный-ю5ш 5 หลายเดือนก่อน

      Очень жду, так как рассматриваю данную модель в зеленом цвете на Powermatic 80

  • @mixchannel1679
    @mixchannel1679 ปีที่แล้ว

    Здраствуйте я вас подписчик. вы ремонтируете советские золотые часы ??? и ваш адрес где ??? спасибо большое

    • @SC_CHASOVOY
      @SC_CHASOVOY  ปีที่แล้ว +1

      Добрый день, ремонтируем, но не все. Контакты есть в профиле канала. Пришлите, пожалуйста, фото на WhatsApp - мы вам точно ответим

  • @dimakan8639
    @dimakan8639 ปีที่แล้ว

    Здравствуйте, Тиссоты 048. 417. 27. 057. 06., На золотистом корпусе сильные темные потёртости, восстановить уже не получится?

    • @SC_CHASOVOY
      @SC_CHASOVOY  ปีที่แล้ว

      Здравствуйте, только заменой корпуса. Увы.
      Напишите на WhatsApp - посмотрим по цене, но точно не меньше 40 тр.

  • @tankisttankov9199
    @tankisttankov9199 ปีที่แล้ว

    Здравствуйте tissot z190 отсутствует заводной вал вы ремонтируете такие часы

    • @SC_CHASOVOY
      @SC_CHASOVOY  ปีที่แล้ว

      Здравствуйте, да, конечно ремонтируем. Но предварительно необходимо продиагностировать часы.

  • @СигизмундФрейд
    @СигизмундФрейд 7 หลายเดือนก่อน

    Здравствуйте. Реально найти безель к Тиссо сайлинг татч?

    • @SC_CHASOVOY
      @SC_CHASOVOY  7 หลายเดือนก่อน

      Здравствуйте, можно попробовать заказать. Напишите нам на WhatsApp +79037243690

  • @сергейсавельев-я4е
    @сергейсавельев-я4е 11 หลายเดือนก่อน

    Здравствуйте а вообще такие накладки продаються отдельно просто у меня в чёрном цвете