Электросамокат Wispeed T850

แชร์
ฝัง
  • เผยแพร่เมื่อ 26 ส.ค. 2024
  • Самая свежая информация о моих приключениях и похождениях здесь: / lexxflaber
    Видео с покатушками на этом чуде здесь:
    / @lexxii9575
    Идея использовать электросамокат в качестве личного транспортного средства водителя-дальнобойщика не моя. Ее мне подкинул один коллега, который уже купил себе самокат. Я как-то был в магазине электроники, смотрел на них, но цена в 400-500 евро мне показалась слишком высокой. За эти деньги в Европе можно купить вполне исправную машину, а тут за самокат столько просят, пусть он даже и электрический. В тот раз я не решился тратить такие деньги на такое чудо. Но вот как-то мне случилось пройти около 3 км. в одну сторону к супермаркету, чтобы подкупить продуктов и идти пешком (да еще и с тяжелой сумкой) мне уже не хотелось. Тем более, что супермаркет электроники "Boulanger" был неподалеку. Я зашел в него и увидел это "чудо", стоимостью 249 евро. Ну уж за такие деньги грех было не купить. Вот я и купил. Пару раз он меня уже здорово выручал и я очень доволен, что купил его. Главный недостаток - малая емкость батареи и, как следствие, малый запас хода. Но эту проблему я буду решать когда вернусь домой.

ความคิดเห็น • 119

  • @lexxflaber
    @lexxflaber  4 ปีที่แล้ว +7

    Про мой выходной день смотрите здесь: th-cam.com/video/zzvZ78fBQ6Q/w-d-xo.html

    • @user-rc5le4tf9i
      @user-rc5le4tf9i 4 ปีที่แล้ว

      Верните пожалуйста старый формат это не то...

    • @guraba1124
      @guraba1124 4 ปีที่แล้ว

      Добрый день, у меня такой же самокат, вчера остановился на экране выдал цифру 30, и фара уже не включается, не в курсе что это может быть, или как сделать сброс ? покупал во Франции, а данное время нахожусь в Испании )))

    • @lexxflaber
      @lexxflaber  4 ปีที่แล้ว

      @@guraba1124 у меня такого не было. Можно попробовать снять руль. Это отсоединит контроллер от батареи. Через 5 минут поставить руль обратно. Может попустит.

    • @lexxflaber
      @lexxflaber  4 ปีที่แล้ว

      А вообще на него есть гарантия. Можно попробовать обратиться в один из магазинов сети, где Вы его купили. Но это уж на крайний случай.

    • @guraba1124
      @guraba1124 4 ปีที่แล้ว

      @@lexxflaber снял руль потом батарею, снова собрал вроде заработал, если что напишу

  • @fedoseev8207
    @fedoseev8207 4 ปีที่แล้ว +34

    2015: сегодня мы будем маслать москвич
    2019: корчуем электросамокат, трясца его матери.

  • @MrMegaEngine
    @MrMegaEngine 4 ปีที่แล้ว +24

    "Ну я покупал его во Франции". И не скажешь что бывший корчевод это говорит 😄

    • @lexxflaber
      @lexxflaber  4 ปีที่แล้ว +7

      Красиво жить не запретишь... ;)

  • @asikasakov2900
    @asikasakov2900 4 ปีที่แล้ว +22

    Как же мы соскучились по космичам!!!

    • @red9615
      @red9615 4 ปีที่แล้ว +1

      дык купи и ковыряйся)))

    • @asikasakov2900
      @asikasakov2900 4 ปีที่แล้ว

      @@red9615 был у меня уже

    • @red9615
      @red9615 4 ปีที่แล้ว +1

      @@asikasakov2900 второй купи)))

    • @asikasakov2900
      @asikasakov2900 4 ปีที่แล้ว

      @@red9615 только из под тебя умник

    • @red9615
      @red9615 4 ปีที่แล้ว

      @@asikasakov2900 а че вы грубите?

  • @VitmakYT
    @VitmakYT 4 ปีที่แล้ว +9

    Какой-то не правильный самокат, карбюризатора нет, шубы нет, тулинга тоже нет, а если честно, скучаю по ремонтам наших старых авто, особенно "ооооой гралился гуси", "пишло як брехня по селу", "кизло, шмаровидло", "100 чортiв йому в печинку" и т.д., надеюсь ты еще вернешься, хотя сейчас все тянутся в польшу, литву, за лучшей жизнью, потому что от нашей власти х*й чего дождешься, людям просто надоело.
    У меня родители тоже собираются уезжать, много кто из знакомых уехал, печально конечно, но тут жить в говне и работать за копейки никто не хочет, удачи тебе, надеюсь ты не забросишь канал, очень рад твоему творчеству!

  • @user-zw4ps9vw8d
    @user-zw4ps9vw8d 4 ปีที่แล้ว +5

    Лайк. Годный аппарат, реально задумался себе о таком. НО..... скучаю за москвичами и жигулями:))

  • @user-ii8hk1pv1m
    @user-ii8hk1pv1m 4 ปีที่แล้ว +7

    Лёхе лойс за видос ) за не лёгкий труд

  • @perov_77_26
    @perov_77_26 4 ปีที่แล้ว

    1.Муха знает на что садиться :). 2. Нужно упомянуть про задний диЦковый тормоzz, не на каждом автособиле такой есть. 3. Куда встроена АКБ, в полик или в стойку руля? 4. Нужно корчануть: а. кинуть проводочки на "стоп", б.прикрепить солнечные батареи на полик чтоб подзаряжался в дороге, в.примостырить вынимающееся "сидало" по типу как вставляются ножки в детские стульчики - палка-в-гнездо, плотно.

  • @user-fk1mw8rb5d
    @user-fk1mw8rb5d 4 ปีที่แล้ว +2

    Да леха жизнь меняется и не стоит на месте!Очень скучаю по твоим видео с корчами и так думаю что больше не увижу.Я пересмотрел все твои видео c корчеванием космичей и жигулей,очень жаль что мне больше нечего делать на этом канале(((Удачи и всего самого наилучшего тебе.Все буде файно!

  • @user-vx2qp6ov4j
    @user-vx2qp6ov4j 4 ปีที่แล้ว +8

    Я думаю, что вам имеет смысл купить обыкновенный самокат - все остальное с вашим опытом, желанием и знаниями доделаете сами)

    • @pashko90
      @pashko90 3 ปีที่แล้ว

      Это вполне обыкновенный.

  • @user-vx2qp6ov4j
    @user-vx2qp6ov4j 4 ปีที่แล้ว +7

    Детям до 8 запрещено, надо понимать, на первом знаке)

  • @perov_77_26
    @perov_77_26 4 ปีที่แล้ว

    А ещё прикольно было бы в металлических доспехах Дон Кихота устроить рыцарские бои с пиками, вы ж на "лошадях" с другом можете придумать и запатентовать новый вид развлечений. Вы же в Испании! Европейцы любят такое 😁.

  • @user-fi2xf1vq5y
    @user-fi2xf1vq5y 4 ปีที่แล้ว +1

    батарею в рюкзак , с него провод в самокат и тогда хоть на родину своим ходом

  • @universe-beer
    @universe-beer 4 ปีที่แล้ว +6

    Знаете, я подписывался на этот канал, чтобы наслаждаться роликами о корчевании полусгнивших вёдер.
    Остальное я могу найти ещё где-то.
    Так что извините, и прощайте.

    • @lexxflaber
      @lexxflaber  4 ปีที่แล้ว +1

      И вам не хворать!

  • @danman9156
    @danman9156 4 ปีที่แล้ว

    ХОРОША ШТУКА!) КОРЧЕНГ-ТУЛИНГ НЕ ЗАГОРАМИ...))

  • @user-jn5eq8yh2z
    @user-jn5eq8yh2z 4 ปีที่แล้ว

    Будь то к бабушке на пирожки приехал , там машина стоит, тут домик, тут я гуляю на самокате)

  • @user-uv4nc8fn8r
    @user-uv4nc8fn8r 4 ปีที่แล้ว +1

    Можно ящик под доп. батареи на рулевую стойку приколхозить, только так , чтоб еще сложить можно было самокат.

  • @olegkoroleff2268
    @olegkoroleff2268 3 ปีที่แล้ว +1

    Как он спустя год? Все ещё жив? На него сейчас скидки в Буланжере и Дарти!

  • @perov_77_26
    @perov_77_26 4 ปีที่แล้ว

    Ха-ха-ха, power-bank который ещё и ездит, оригинально :)

  • @denisgrushevij5285
    @denisgrushevij5285 4 ปีที่แล้ว +1

    Добре що з'являються такі відосики, адже бачимо сучасні речі з практичної сторони. Не завжди ж крутити одні і ті ж гайки )))

  • @user-td7wj3uf1j
    @user-td7wj3uf1j 4 ปีที่แล้ว +3

    о лекс опять в деле

  • @prodyuriy
    @prodyuriy 4 ปีที่แล้ว +4

    Вот ето да корч тест драйв👍

  • @tychusfindlay4137
    @tychusfindlay4137 4 ปีที่แล้ว +1

    файно

  • @tihond11
    @tihond11 4 ปีที่แล้ว

    УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
    КОРЧИНГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    С нетерпением буду ждать!!!
    П. С. Совет. Сделайте прочный короб по размеру подножки, внутрь которого и поставьте аккумуляторы. Короб прикрепите сверху на подножку (пол или как оно там у самокатов называется та площадка, на которой нога стоит)...

  • @Seregium
    @Seregium 4 ปีที่แล้ว +1

    Суперская штука!

  • @user-nv1qo9jg9c
    @user-nv1qo9jg9c 4 ปีที่แล้ว +1

    новый дизельный рокот заставки

  • @user-lc3vr6ut4v
    @user-lc3vr6ut4v 4 ปีที่แล้ว

    Наконец-то видосы пошли))

  • @user-nh3hd4nd8n
    @user-nh3hd4nd8n 4 ปีที่แล้ว +3

    Дава так часто відео буду радий

  • @Eugenvector
    @Eugenvector 4 ปีที่แล้ว

    Два года гарантии в Европе предписана законодательно, но ты правильно заметил, она не распространяется на аккумуляторы. Это кстати в смартфонах так же. На аккумы пол года гарантия:)

  • @GeorgeP.Z.777
    @GeorgeP.Z.777 4 ปีที่แล้ว

    В гуадалахаре круче там кругом леса и ночью кролики под колеса лезут чем в кастии и леон.. Главное не едь через каталунью там хаос говорят 😂😂😂😂😂

  • @perov_77_26
    @perov_77_26 4 ปีที่แล้ว

    Молодчага!👍

  • @Sanya96
    @Sanya96 4 ปีที่แล้ว +2

    Річ корисна, всяк краще, ніж пішки йти. Втім треба враховувати кєтайські кілометри, якими запас ходу вимірюють, щоб потім не було несподіваних сюрпризів)

  • @user-zo5hb6lu3t
    @user-zo5hb6lu3t 4 ปีที่แล้ว

    Колеса для наших дорог просто супер маленькие. Смотри не убейся там . Пробовал покататся на примерно таком же , так он не осилил подем 12 градусов со мной 130 кг )

  • @brtclinic
    @brtclinic 4 ปีที่แล้ว

    Там еще прикол что бы обе батареи совместно работали, у каждой своя БМС, заряжать их видимо по отдельности... сама батарея как кирпич, культурно не встанет, в общем будет интересно посмотреть, успехов!

  • @user-ij8zd4cr4d
    @user-ij8zd4cr4d 4 ปีที่แล้ว +1

    👍👍👍

  • @user-pe9jx7wk4l
    @user-pe9jx7wk4l 4 ปีที่แล้ว

    Да, мух то не обманешь... Но, возможно, им тоже захотелось свою минуту славы).

  • @ivan_kobiuk
    @ivan_kobiuk 4 ปีที่แล้ว

    Ура товарищи ))

  • @perov_77_26
    @perov_77_26 4 ปีที่แล้ว

    Лехх, нужно было подъехать к испанцам на обочине когда тебя звали, бесплатно можно было выпить и закусить :).

  • @zhgarage
    @zhgarage 4 ปีที่แล้ว

    О уже электросамокаты корчуем!!!!))))Космичи и копейки уже все перекорчеванны!

  • @djonvneshch8349
    @djonvneshch8349 4 ปีที่แล้ว

    Я думал электро Скания будет ! 😁😁😁

  • @pashko90
    @pashko90 3 ปีที่แล้ว

    Та не, из альтернативы только ядерное топливо, только хардкор.

  • @Evgeniy_Petrov
    @Evgeniy_Petrov 4 ปีที่แล้ว

    дальнобоям полезно ходить пешком.

  • @Andrei-ff5lv
    @Andrei-ff5lv 4 ปีที่แล้ว

    Да, было бы здорово, если бы Алексей сумел подзаработать деньжат и выйти на новый уровень "корчинга", когда для тяжёлой работы можно нанимать ребят, а самому быть в качестве инженера-конструктора.

  • @ukrainianworkshop2225
    @ukrainianworkshop2225 4 ปีที่แล้ว

    Ваш подписчик, если есть вопросы по скании то обращайтесь! Работаю тех тренером у дистрибьютора Скания)))

  • @Alex-vb1fp
    @Alex-vb1fp 4 ปีที่แล้ว

    Оно обновляется через гугол ? )

  • @NekroTechnik
    @NekroTechnik 4 ปีที่แล้ว

    А что будет с луазом? 2 года уже жду завершения проекта... будет ли установлен новый двигатель?

  • @user-uv4nc8fn8r
    @user-uv4nc8fn8r 4 ปีที่แล้ว +1

    Отака у мухи срака))

  • @user-lo6zy4wu8k
    @user-lo6zy4wu8k 4 ปีที่แล้ว

    Москвиииичииииии Где же выыыы😔😓😓😓😢

  • @user-dx3rc8co9c
    @user-dx3rc8co9c 4 ปีที่แล้ว

    а у этих чудо кетайской промышленности, сигналка или трекер сушествует?

  • @EDSMotorCompany
    @EDSMotorCompany 4 ปีที่แล้ว

    Сканию слышно сразу)

  • @plamenpetrof6326
    @plamenpetrof6326 4 ปีที่แล้ว

    Старите клипове ми харесваха повече....

  • @tbap4400
    @tbap4400 ปีที่แล้ว

    Привет,как самокате то?я такой же взял но фирма трайб уже и без фанарика на крыле заднем.Батарею новую прицепил когда больше прокат стал???

    • @lexxflaber
      @lexxflaber  ปีที่แล้ว +1

      На новой батарее, пока она была свежая, проезжал до 20 км. Но она сильно деградировала. Сейчас есть снизилась раза в два...

    • @tbap4400
      @tbap4400 ปีที่แล้ว

      @@lexxflaber спасибо а другие детали и части работают нормально или что то вышло из строя тоже?Камеры колес или складной механизм??

    • @lexxflaber
      @lexxflaber  ปีที่แล้ว +1

      @@tbap4400 заднюю камеру заменил. С передней тоже что-то происходит. Также заменил подшипники переднего колеса. Отвалилась опора оболочки тормозного тросика. Теперь тормоз только передний.

    • @tbap4400
      @tbap4400 ปีที่แล้ว

      @@lexxflaber Я за 18000 брал месяц назад его в красноярске

    • @lexxflaber
      @lexxflaber  ปีที่แล้ว +1

      @@tbap4400 я видел эту же самую модель в Польше под каким-то неизвестным именем. Завод клепает их на заказ крупных сетей магазинов бытовой техники. Логотип прилепит любой. Скоро и с машинами так будет... 😁

  • @korobkofff
    @korobkofff 4 ปีที่แล้ว

    Интересные сюжеты, но неудачно все разделено на несколько каналов.
    Лучше бы все валить в один канал, разделив на плейлисты.
    Я лично банально теряюсь, где и что я только что посмотрел.
    Лучше объединить.

  • @TheTotal5
    @TheTotal5 4 ปีที่แล้ว

    Правда что в Германии на них вводят водительское удостоверение?

    • @lexxflaber
      @lexxflaber  4 ปีที่แล้ว +1

      Сегодня мне что-то такое коллега говорил, но ничего конкретного. Видать, Фрицам недостаточно кошмарить все машины, так они взялись теперь и за самокаты. Скоро и ля пешеходов введут какие-то "права" на пешее перемещение...

  • @MOCKBA81
    @MOCKBA81 4 ปีที่แล้ว +2

    Все равно это механическое транспортное средство.

    • @ravillainlive6357
      @ravillainlive6357 4 ปีที่แล้ว

      В России пока нет. И даже водитель самоката пока по сути приравнивается к пешеходу

  • @red9615
    @red9615 4 ปีที่แล้ว

    Алексей переквалифицировался в дальнобойщики?)) как и когда это произошло?) а таких ведер у нас полно гасает и сдают в аренду

  • @bonkers4565
    @bonkers4565 4 ปีที่แล้ว

    ай какая красота.. "гнусный мух" фотогиничен.. не в обиду братьямкитайцам))

  • @omskijman9638
    @omskijman9638 4 ปีที่แล้ว

    Почему так мало видео , в лотерею что ли выиграл?

    • @lexxflaber
      @lexxflaber  4 ปีที่แล้ว +1

      Почти. Работаю в Европе.

    • @omskijman9638
      @omskijman9638 4 ปีที่แล้ว

      @@lexxflaber МРОТы в этой Европе - что надо. Однако как же Украина и Кривій Ріг? Вахтовый метод?

  • @Vogak
    @Vogak 4 ปีที่แล้ว +1

    АКБ на 20А і важить 5 кг. Розмір 30Х20х15 дальністю ходу зі швидкість 25 км більше 50 Км (до 80 км)
    7-10 амрер вистачить з головною. Там парабольна а не пряма залежність
    Я на електровелосипеді на 10А на швидкості 22 км проїхав 30км

  • @gsbnightstreet715
    @gsbnightstreet715 4 ปีที่แล้ว

    Трясця Lexx прикорчуй себе на стену в спальнике в скании 12 вольтовую розедку и сними видео про это

    • @gsbnightstreet715
      @gsbnightstreet715 4 ปีที่แล้ว

      чтобы лежа заряжать телефон или камеру и т.д.

  • @EnzoYhi
    @EnzoYhi 4 ปีที่แล้ว +2

    Je comprend r mdrr

    • @Neuf_4v
      @Neuf_4v 4 ปีที่แล้ว

      Un fr 😂

  • @aleksandrmoisieienko1155
    @aleksandrmoisieienko1155 4 ปีที่แล้ว +1

    Для Украины лучше будет электровелосипед ямы большие

    • @Seregium
      @Seregium 4 ปีที่แล้ว +1

      У такой штуки преимущество - с ней удобно умещаться в общественный транспорт. Электросипед - более пенсионерский вариант, если не нужно уминаться с ним в электричку в час пик, или вообще удаляться далеко от базы.

    • @lexxflaber
      @lexxflaber  4 ปีที่แล้ว +4

      Да, но работать по Украине дальнобойщиком я не не буду. А раз так, то ямы мне не страшны, а компактность имеет решающее значение.

    • @abcsukrnet
      @abcsukrnet 4 ปีที่แล้ว +1

      Самокат можна взимку юзати - від метро добиратися. А з велосипедом так уже не вийде

  • @nevazhno0074
    @nevazhno0074 4 ปีที่แล้ว

    Забил ты на москвичи.

    • @lexxflaber
      @lexxflaber  4 ปีที่แล้ว

      Да, пришлось. Здоровье уже не то что раньше... :(

  • @maxmoshev2390
    @maxmoshev2390 4 ปีที่แล้ว +2

    Алексей, не в обиду сказано, но тебя люди смотрели совсем из-за другого контента, который был очень харизматичен. Так можешь всех тру-адептов растерять...

    • @tile2374
      @tile2374 4 ปีที่แล้ว

      Эта работа ему приносит больше денег, ему начхать на вас и ваш корчинг

  • @CbI4
    @CbI4 4 ปีที่แล้ว

    в москве за 260 евро купил сяоми 365

    • @CbI4
      @CbI4 4 ปีที่แล้ว

      @Tony Stark посмотри цены на яндекс маркете

  • @user-pf5uw1sf9d
    @user-pf5uw1sf9d 4 ปีที่แล้ว +1

    Ты давай москвича оживи , капшук устрани !! Копеечку на ход поставь.... Что это за контент.... Херня

    • @ImKiper
      @ImKiper 4 ปีที่แล้ว

      Здоровья у него уже нет

  • @BANDERAKYIV
    @BANDERAKYIV 4 ปีที่แล้ว

    ПревеД медвеД уже не в тренде могу тебе сообщить

  • @alex98982
    @alex98982 4 ปีที่แล้ว

    канал скатился.... Где гробы на калесах? какие нах самокаты... у нас они на каждом углу валяются. всего доброго

    • @ImKiper
      @ImKiper 4 ปีที่แล้ว +1

      Здоровья у него уже нет этим заниматься

  • @Antoshka675
    @Antoshka675 4 ปีที่แล้ว

    Я пересматриваю старые видео где ты возишься волгами, космичами и тазами. Про дальнобойную жизнь, есть каналы и поинтересней. Отписка...

    • @lexxflaber
      @lexxflaber  4 ปีที่แล้ว

      Всего доброго! Мое здоровье для мена важнее, чем канал в Ютубе. Кто бы что не говорил...

  • @sheridan1994
    @sheridan1994 4 ปีที่แล้ว

    канал умер ((

    • @lexxflaber
      @lexxflaber  4 ปีที่แล้ว

      Когда автор в больнице, то судьба канала - это не самое первое из того, о чем он думает...

    • @sheridan1994
      @sheridan1994 4 ปีที่แล้ว

      @@lexxflaber простите пожалуйста, я не знал

    • @lexxflaber
      @lexxflaber  4 ปีที่แล้ว

      @@sheridan1994 не волнуйтесь, болезнь не смертельная, но я не распространяюсь об этом в открытую, говорю только тем кто спрашивает.

  • @Romantic1992
    @Romantic1992 4 ปีที่แล้ว

    Мде усе канал сдох

  • @Vogak
    @Vogak 4 ปีที่แล้ว

    Я вже давно електроскутер маю