Kak request, risol bolognese ayam jamur juga yaa Btw aku pake resep risol kk yg isian kentang wortel ayam, aku coba2 jual alhamdulillah laris manis.. Padahal awalnya untuk cemilan dirumah aja ehh ternyata skrg jadi jualan risol^^ Dan aku mau nambah menu risol varian yg lain juga kak.. Makasih yaa kak❤
Gara2 resep risol umi sekarang sdh 1 tahun saya jualan risol umi...mau dong resep yang bolognaise dan risol pizza 😊😊😊
Wah ini yg ditunggu 2 enak banget Yummy Thanks Resepnya Sukses berkarya terus Dapurumi the best channel
Terima kasih juga ya :)
Ikut nyimak resepnya ya bun
penasaran dg resep ini.. alhamdulillah nemu di channel ini... makasih udh sharing resep enaknya
Makasih resepnya... kalo beliii mahal bangeet harganya... ditungguuu resep² lainnya❤
Sama-sama kak, semoga bermanfaat 😊
Kak request, risol bolognese ayam jamur juga yaa
Btw aku pake resep risol kk yg isian kentang wortel ayam, aku coba2 jual alhamdulillah laris manis..
Padahal awalnya untuk cemilan dirumah aja ehh ternyata skrg jadi jualan risol^^
Dan aku mau nambah menu risol varian yg lain juga kak..
Makasih yaa kak❤
Umii.. cantik banget sih gulung risolnya, aku kq bikin gak rapi yah 😅
risolnya enak banget kayaknya ,...
Iyaa kk
Risol kesukaan ku trmksh resepnya umm
Sama sama kakk
Masya Allah mantap Umi 😍👍
Makasih kakk
Mantappp nihh resepnya,mksh 😍😍
Terima kasih kembali
Dapurumi bagi resep Tahu bakso yg lg viral yg byk topingnya macam 2 Thanks y Sukses Channel the best Dapurumi
Mantaaap
Mantab❤
Kak, share resep dorayaki dong
Baru liat gambarnya udah ngileeer 😅
Ayo dicoba :)
Mau dong mi yang isi rogut ayam
Ditampung kk
Kak bikin risol rebung bambu, please
Hmmm...yummy,,,mau recook dah,,,
Biasanya klo dijual harga risolnya brp ka?
150rb dapat 4 biji kk haha
Risol sultan enak banget bun wajib recook 😊🎉
Selamat mencoba
Kak kalo kulitnya disimpan frozen aman gk?
Ka, kalo untuk dijual kisaran harga berapa yaa? Mau coba buat jualan
Kulit nya jadi berapa pcs?
Daging gilingnya dicuci dlu ga Um
Nggak kakk
Assalamualaikum umi, bikin video bikin makanan manis simple, enak, murah dan ga banyak alat dong buat ujian praktek 😊😅
Martabak manis/terang bulan. Udah pernah dishare yaaa
@@dapurumi wwah mantap umi, terima kasih yaa
Dijual brp an kak 1 pcsnya?
150rb dpt 4 kak
Ka, kalo untuk dijual kisaran harga berapa yaa? Mau coba buat jualan