Ultron t128 4000 км за 6 месяцев. Ultron это плохой и дорогой электросамокат! Обзор Ультрон Т128

แชร์
ฝัง
  • เผยแพร่เมื่อ 29 ส.ค. 2021
  • В этом видео честно рассказываю про свой опыт владения дорогим электросамокатом - ультрон т128.
    Что с ним стало за 3700 км пробега?
    Почему он снова в ремонте?
    Сколько стоит ремонт электросамоката?
    Поменял тормоза за 15тр, как вам?

ความคิดเห็น • 65

  • @ZERX_electro
    @ZERX_electro 2 ปีที่แล้ว +9

    9000 р за установку тормозов это конечно жестко да и 20 к за аморты все вместе тоже дорого, учись обслуживать механику сам. Понятно что по электрической части лучше не залазить если знаний нет, но механику САМОМУ!

    • @KOLBINREVIEW
      @KOLBINREVIEW  2 ปีที่แล้ว +1

      Согласен. По тормозам чуть не так сказал. Вышло что 5500 сами тормоза
      1500 диски новые это из 9т
      7500 выходит установка.
      Из которых взяли 1т за то что бы на сл день починить а не через 8 дней по записи.
      Итог 6500 установка вышла бы отдельно.
      Нашел сервис другой который за 4-5 делает установку.

  • @AlexS-fo1mu
    @AlexS-fo1mu 2 ปีที่แล้ว +5

    Мои выводы такие: 1) брать новый самокат на сезон не стоит, слишком сильно падает в цене. Хорошо, если есть где его хранить зимой (батарею можно хранить в наших условиях только дома). 2)самокат это хороший вариант открыть для себя новые области практических знаний. 3) Если не хочется ковыряться самому, закладывайте 30% от стоимости на обслуживание.

    • @KOLBINREVIEW
      @KOLBINREVIEW  2 ปีที่แล้ว +1

      Да, согласен. Новый брать вообще ерунда

  • @headshoter7728
    @headshoter7728 2 ปีที่แล้ว

    Хороший отзыв, для опыта мне полезно ) инфа от меня будет позже

  • @AlexS-fo1mu
    @AlexS-fo1mu 2 ปีที่แล้ว +2

    Вспоминаю, благодаря самокату, это лето было лучшим в моей жизни! Не смотря на пробег в 2 раза меньше, чем у Влада. Сейчас погодка чуть чуть подиспортилась, но через пол года новый сезон)

    • @KOLBINREVIEW
      @KOLBINREVIEW  2 ปีที่แล้ว

      Дак даже зимой кататься модно, особенно дом работа дом. Почему нет) сентября и половину октябрят точно

  • @user-kk8bh3qc8k
    @user-kk8bh3qc8k 2 ปีที่แล้ว

    Это ты хорошо накатал!

  • @VFedorovna
    @VFedorovna 2 ปีที่แล้ว +1

    Имею в наличии kugoo m4pro на 13 ампер с 2018 года накатал 800 км ,- тяга сильно упала(с моими 100кг) но аппарат рабочий ,на поездку в 15 км хватает , второй экземпляр curus m10 (2020года) на 26 ампер с пробегом 900 км , спокойно бегает 50 км и более, резвый как с коробке, хотя с коробки были проблемы с контролерами - тебе ранее описывал проблемы, щас с новыми все четко :)

    • @KOLBINREVIEW
      @KOLBINREVIEW  2 ปีที่แล้ว

      Да у всех у низ проблемв есть. Тут ничего не сделать
      Ещё такой момент 800 и 900км это маленький пробег
      Надо про них говорить после щотя бы 3к
      У меня вот 3700 с марта
      Я на нём все лето и дом и работа и по делам

    • @dmitriykim1605
      @dmitriykim1605 2 ปีที่แล้ว +1

      100 кг? Нифига туша, худей и будет все ок

  • @user-we1ye1qy5i
    @user-we1ye1qy5i 2 ปีที่แล้ว +1

    На мой взгляд отличный отзыв. Отзыв не механика, а пользователя. К сожалению действительно качественные аппараты либо стоят дорого либо маломощные.

  • @user-rk7in7re6m
    @user-rk7in7re6m 2 ปีที่แล้ว +2

    Я тебе заранее контролеры заказал✌️

  • @MrRobin46
    @MrRobin46 2 ปีที่แล้ว +1

    А гдебрал и какая версия его?

    • @KOLBINREVIEW
      @KOLBINREVIEW  2 ปีที่แล้ว

      Брал в Екатеринбурге, футомаг, не советую брать в магазине этом. Гарантия на батку 3 месяца. Цена была 135 плюс доставка 3т. Версия т128 3.2

    • @KOLBINREVIEW
      @KOLBINREVIEW  2 ปีที่แล้ว

      Есть обзоры на канале про Него

  • @krakenscooter
    @krakenscooter 2 ปีที่แล้ว +3

    Расходы, конечно, просто жуть на допработы.
    За общий потраченный бюджет уже почти можно и нормальный самокат взять ))

    • @KOLBINREVIEW
      @KOLBINREVIEW  2 ปีที่แล้ว +5

      Дак верно. Только об этом никто почти не говорит. Все говорят ульроны супер. А на деле это всё Китай. Лучше самому собирать конечно

  • @headshoter7728
    @headshoter7728 2 ปีที่แล้ว +3

    Считаю что если хочешь надежный и крутой самокат, сделай сам ⚡️или катайся на найнботе 😆

    • @KOLBINREVIEW
      @KOLBINREVIEW  2 ปีที่แล้ว +1

      Да да, тоже верно. Наинбот супер.
      А так дуалтроны подешевле были бы ха-ха

    • @savorsavor9251
      @savorsavor9251 2 ปีที่แล้ว

      @@KOLBINREVIEW дуалтроны так же имеют кучу косяков а самое печальное это за частую дубовые эластомеры.

  • @mrpvsn
    @mrpvsn 2 ปีที่แล้ว +1

    Осторожно. В стоковых еха мало того, что течёт масло, так ещё и постепенно шток откручивается постепенно! У меня после косаря км при прыжке через бордюр передний аморт разложился, пружина вылетела (раскрутился механизм под пружинной от «уха» на оси). Обазательно разбирать аморты и на фиксатор!

    • @KOLBINREVIEW
      @KOLBINREVIEW  2 ปีที่แล้ว

      Понял, спасибо
      Лучше брать а5 воздушные двух камерные? Как думаешь?

    • @mrpvsn
      @mrpvsn 2 ปีที่แล้ว

      @@KOLBINREVIEW безусловно. Только необходимо усиленную гайку металлическую ставить, ибо пластиковая стоковая может подвести.

  • @sashok508
    @sashok508 2 ปีที่แล้ว

    Скажи а почему ты продал Макса?

    • @KOLBINREVIEW
      @KOLBINREVIEW  2 ปีที่แล้ว

      Затраты большие. Купил за 135, вложил ещё за пол года около 70т, продано кое как за 75

    • @KOLBINREVIEW
      @KOLBINREVIEW  2 ปีที่แล้ว +2

      Ой это я про ультрон. А макс я продал из-за мощности, но нужно было не продавать конечно. Хороший самокат макс. Вложений 200р за сезон

  • @user-ot6su2nt6z
    @user-ot6su2nt6z 2 ปีที่แล้ว +1

    Он разорит наш семейный бюджет😆

  • @avtoscepkaby5790
    @avtoscepkaby5790 2 ปีที่แล้ว +3

    Так себе обзор-отзыв... Самокат пушка, с одним но! При покупке новым за 2500$ в него не отходя от кассы сразу было вложено 700$ Все не доработки и мелкие болячки сразу были устранены. За эти деньги я получил, контроллеры 50, новый курок (плавный), поворотов сигналы, крыло от Т128, подкрылки на все колеса, демпфер, оптику и тюнинг дэки (оргстекло), гидроизоляцию, правильную подвеску! Ну так вот - ни чего не ломается)
    Нужно осознанно подходить к покупке.
    И да, я второй владелец этого самоката, купивший уже готовым за 1500$. Улыбка с лица не сходит)

    • @KOLBINREVIEW
      @KOLBINREVIEW  2 ปีที่แล้ว

      Вот именно, ты его купил с рук) и кайфуешь. А купил бы ты его за 240тр? Хз хз.
      А как на счёт батки, которая там китайская стоит, и у меня сейчас с ней проблемы а не с крыльями демф рами и ещё чем-то. Батка новая стоит 50к
      Вот и все дела

    • @avtoscepkaby5790
      @avtoscepkaby5790 2 ปีที่แล้ว +2

      Батарея супер, все работает. Что бы пилить отзывы, нужно самому хоть немного разбираться в теме. Отзыв владельца BMW: так себе автомобиль, запчасти дорогие, и если весело наваливать - ломается)
      Ну блин - не интересно)
      Сяоми надо брать тогда (Логан) и не дорого и особо не ломается, ах да - и кайфа ни какого от езды)

    • @KOLBINREVIEW
      @KOLBINREVIEW  2 ปีที่แล้ว +2

      @@avtoscepkaby5790 не то сравнение. Тут все же чуть-чуть иначе работает на мой взгляд. А вообще решать каждому надо самому. Видео для тех просто кто думает и будет брать. И кто о посмотрит и задумается. А кто-то скажет о круто, буду чинить как тачку

  • @0915923465
    @0915923465 2 ปีที่แล้ว +3

    Всё свои самокаты всегда ремонтировал сам. Если знаешь и умеешь, то ремонты не дорогие. Более того, не понимаю про какие недели ремонта и гаражи тут говорит автор, все ремонты (и довольно серьезные) всегда делал за один вечер дома. Самокат, даже самый большой, он же не большой по факту, меньше велосипеда. Какой гараж? Какие недели для ремонта, там "полторы детали" и несколько винтов, там особо нечего делать с почти любого типа поломкой (кроме аккумулятора, там да, если перебирать, то провозиться можно и целый день).
    А автора просто разводили в сервисах на деньги, там таких любят...

    • @KOLBINREVIEW
      @KOLBINREVIEW  2 ปีที่แล้ว

      Сейчас у меня самокат в ремонте. Батарея.
      Каждую ячейку проверяют. Уже неделю стоит

    • @KOLBINREVIEW
      @KOLBINREVIEW  2 ปีที่แล้ว +1

      В остальном да, чинят за 1 день. Речь шла именно про батарею. Так же речь шла что в сервисах работы много, и туда как раньше щас трудно попасть день а день, идут записи на неделю вперёд. В Екатеринбурге так.
      Не все сами всё делают) я вот не умею)

    • @user-so4ut7uu4b
      @user-so4ut7uu4b 2 ปีที่แล้ว

      Все сервисы спикулируют по возможности

  • @KrEvEdK00000000
    @KrEvEdK00000000 2 ปีที่แล้ว +2

    Покрышечки 3к это цена барыги , у нормалтных лбдей они стоят 2к .
    3к за покрышку , на мот дешевле ? На мот 1 задняя покрышка нормалтная стоит 10ку ... платить за замену резины ,на разборных ободах силен ахаха.

    • @KOLBINREVIEW
      @KOLBINREVIEW  2 ปีที่แล้ว

      Не все умеют делать всё своими руками)

  • @apxumad9535
    @apxumad9535 2 ปีที่แล้ว

    2000 накатал, у Ultronov болезнь это тормоза и амортизаторы, у меня тоже залипали

    • @robbid1781
      @robbid1781 5 วันที่ผ่านมา

      Привет всем! Хорошая поездка! Пишу комментарий для продвижения этого видео! У меня на канале есть обзор на самокат с огромной колонкой на руле - вес колонки 18кг! Самокат самый мощный серийный на 2024 год. заходите в гости на обзор! Спасибо всем!

  • @user-so4ut7uu4b
    @user-so4ut7uu4b 2 ปีที่แล้ว

    Самый лучший самокат собрал madman полный кастом. 3 видео каждое кайф!
    Как собрать хорошую батарею расскажет kreosan
    Обвязку и управление Alex giver,
    А ты снимешь неплохую рекламу

    • @KOLBINREVIEW
      @KOLBINREVIEW  2 ปีที่แล้ว

      Ты видимо мои ролики не все смотрел про ультрон т128

  • @Max-gl6bk
    @Max-gl6bk 2 ปีที่แล้ว

    Пиздец, не когда не думал что сервисы так много берут денег, слава богу всё делал сам на бустере уже 15 к пробег

  • @sheeesh19
    @sheeesh19 ปีที่แล้ว

    Чел, в этом полностью сам виноват.

  • @user-ot6su2nt6z
    @user-ot6su2nt6z 2 ปีที่แล้ว +1

    Ездил бы на своём старом и проблем не знал

    • @KOLBINREVIEW
      @KOLBINREVIEW  2 ปีที่แล้ว +1

      Аха, согласен
      Верно

  • @user-ok8ho7ys2w
    @user-ok8ho7ys2w ปีที่แล้ว

    конечно если в сервисах все делать тогда и зачем техника

  • @user-zk9ui5vh7g
    @user-zk9ui5vh7g 2 ปีที่แล้ว

    Правильно, надо было сразу дулю брать, а не в это вляпываться.они дешевые только издалека. А потом начинается влив бабла

  • @mr.smoker5125
    @mr.smoker5125 2 ปีที่แล้ว +1

    Я в конце прошлого сезона взял Ultron T11 с батареей 30ah. Накатал только 1000км. На одном заряде 50км проезжает. Сегодня открыл сезон. Мне немного не хватает скорости, с моим весом 117кг и внедорожными покрышками он разгоняется только до 60 км/ч. Купил за 1500€.

    • @robbid1781
      @robbid1781 5 วันที่ผ่านมา

      Привет всем! Хорошая поездка! Пишу комментарий для продвижения этого видео! У меня на канале есть обзор на самокат с огромной колонкой на руле - вес колонки 18кг! Самокат самый мощный серийный на 2024 год. заходите в гости на обзор! Спасибо всем!

    • @robbid1781
      @robbid1781 5 วันที่ผ่านมา

      у меня на t11plus как раз поездка есть!

  • @user-tm9bb1wm5q
    @user-tm9bb1wm5q 2 ปีที่แล้ว

    блин после такой информации я не хочу самокат

    • @KOLBINREVIEW
      @KOLBINREVIEW  2 ปีที่แล้ว

      У меня про этот самокат видео штук 8 посмотри про него. Есть видео еще про новый наинбот последнее видео.

    • @KOLBINREVIEW
      @KOLBINREVIEW  2 ปีที่แล้ว

      Я говорю как есть
      Берёшь дорогой самокат готовься вкладывать много и дорого. Посмотри сколько только покрышка стоит

  • @user-rq5mg3nu7g
    @user-rq5mg3nu7g 9 หลายเดือนก่อน

    Ты высьавил ульрон за 100 у бу йена должнабыть в дварраза ниже поставил ценик конский и чемуто удевляешься

    • @robbid1781
      @robbid1781 5 วันที่ผ่านมา

      Привет всем! Хорошая поездка! Пишу комментарий для продвижения этого видео! У меня на канале есть обзор на самокат с огромной колонкой на руле - вес колонки 18кг! Самокат самый мощный серийный на 2024 год. заходите в гости на обзор! Спасибо всем!

  • @headshoter7728
    @headshoter7728 2 ปีที่แล้ว +1

    Просто не нужно покупать посредственного качества самокаты

    • @KOLBINREVIEW
      @KOLBINREVIEW  2 ปีที่แล้ว +2

      Дак вот кто бы знал. Так я когда его брал, зашёл на Ютуб. Там канал электротранспорт будущего вроде ... Говорил что ультрон пушка, не ломается, катаб уже 2 сезона, просто бомба

    • @KOLBINREVIEW
      @KOLBINREVIEW  2 ปีที่แล้ว +1

      Вот я и взял.
      А так бы сейчас конечно задумался сильно бы... Нудно ли мне вообще такое устройство. Может присмотрелся к чему-то более бюджетному. Макс спид взял бы, туда 2 батки поставил и по 100км ездил)

    • @headshoter7728
      @headshoter7728 2 ปีที่แล้ว

      @@KOLBINREVIEW это однозначно будущее, но китайское качество это не про это (у них можно брать отдельные детали, но не весь самокат в сборе)

    • @AlexS-fo1mu
      @AlexS-fo1mu 2 ปีที่แล้ว

      @@KOLBINREVIEW ну такой себе вариант, достаточно сейчас после хорошего прокатиться на более простом, чтоб почувствовать разницу. Скорее всего пересесть на более дешевый уже не получится)

    • @savorsavor9251
      @savorsavor9251 2 ปีที่แล้ว

      @@KOLBINREVIEW Он слишком много всего говорит а сам не разбирается. Налепил свистоперделок на свой ультрон и толкает за 400тр кусок железки с фонариками. У меня к примеру фантом уже 4 год "мозг" максимум делает только рулевая но и то по большей части что я самик не жалею (гоняю по всяким полям лесам в общем весьма жестко эксплуатираю) переделка обошлась в 3500тр за хомут и понадобилась болгарка и напильник и 30-40 минут времени) ну еще было шток ломал пару раз но там токарка тысячи 3-4 вместе со сваркой за 4 года это копейки + покупал еще одну такую же рулевую за 8тр(шток рулевая и стакан в комплекте). Так же приходилось проваривать шов на рулевой на которой были китайские сопли обошлось 500 рублей(впоследствии вторую рулевую перевел на хомут по причине этих соплей и более простого разбора рулевой). Из мелочей под конец второго сезона пришлось поменять кондеры так как родные были на 63 вольта и тупо вздулись и померли(переделка обошлась рублей в 300 на кондеры в 2 контроллера). Разок сам попалил сопротивления в контроллере заменой на курок LH100 но опять же все решилось досточно быстро и без вложений у друга в гараже и буквально за минут 30(большую часть времени разбирал чем чинили). Аморты меняю время от времени для тестов разных и за 4 сезон заменил 3 комплекта( у меня их 4 но некоторые старые отдал в подарок а некоторые лежат в рабочем состоянии а все из-за того что хочется попробовать разные модели и как они себя ведут.)
      Так же собрал себе батку на 50 ач (элементы обошлись чуть менее 36тр(брал с запасом и чутка даже осталось на мелкие нужды как мне так и друзьям) + всякие расходники(ленты холдеры самоклеющийся картон на аккумуляторы дабы избежать кз + текстолит) и того около 40тр плюсом покупал супер кондеры 3тр для сварки но они пошли для общих нужд нашего сообщества и помогли собрать еще несколько аккумуляторов). И кстати мой старый акк до сих пор живой но от 28ач там осталось 24 и даже разбаланса нет(акк собирали для корейцев на элементах MH1) а так как пробеги у нашего сообщества сильно возросли пришлось новый акк собирать что бы не париться что разрядишься быстрее всех.
      В общем тут все просто если ты владеешь подобной техникой то либо чинишь сам за копейки либо заносишь бабло в сервисы и отваливаешь черт знам сколько денег в которых не факт что тебе сделают хорошо.

  • @user-lf5jx2ji5p
    @user-lf5jx2ji5p 8 หลายเดือนก่อน +3

    Если руки из жопы - то лучше играться в компьютерные игры !! И ездить на метро !!

    • @vasia_voron
      @vasia_voron หลายเดือนก่อน

      Согласен, но что бы играть в компьютерные игры, тоже нужны ровные руки 😂