Обзор лампы К5С на Peugeot 308 T9

แชร์
ฝัง
  • เผยแพร่เมื่อ 19 เม.ย. 2023
  • Думаю ни для кого не тайна, что свет на пежо 308 T9 с галогеновой оптикой скажем так не очень, не сказать что он совсем плох, но желание установить лампочку помощнее, по ярче и покруче присутствует постоянно. В этом видео расскажу, как я пытался исправить данную проблему, и как собственно пришёл к тому, что диодная лампочка из Китая это разумный выбор. Конкретно сегодня расскажу Вам про лампу К5С на 40Вт.
    Ссылка на лампу: aliexpress.ru/item/1005004896...
    Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее:
    / @mwood0013
  • วิทยาศาสตร์และเทคโนโลยี

ความคิดเห็น • 67

  • @user-iw3wl9mo3q
    @user-iw3wl9mo3q ปีที่แล้ว

    Согласен с автором, свет отстой. Спасибо за опыт! Буду пробовать.

  • @user-kw2sq3tw4g
    @user-kw2sq3tw4g 6 หลายเดือนก่อน

    Приветствую! Да, заказал, установили. Свет SUPER! Спасибо за видео.

    • @KALYNIUK_999_
      @KALYNIUK_999_ 3 หลายเดือนก่อน

      Обманку треба???

    • @user-kw2sq3tw4g
      @user-kw2sq3tw4g 3 หลายเดือนก่อน

      @@KALYNIUK_999_ куда? ))

  • @hitman8725
    @hitman8725 11 หลายเดือนก่อน +1

    Я на таких лампах уже полтора года, и все ок... Но я не в рб и не на пыже. Зимой использую максимально их - тк на работу и с работы еду по темноте, летом редко пользуюсь, но они пережили 2 поездки на юг (сутки туда и обратно столько же, ближний включён был всегда) . Заметил то что в жару они теряют в яркости ощутимо сильно при нагреве.

  • @pavelk3479
    @pavelk3479 ปีที่แล้ว

    Я ставил какие-то светодиодные. Плохо светят. Хотя в Сценике 3 они же светили неплохо. Сейчас стоят галогенки Филипс +30. Нормально, особенно если езжу в основном по городу, чуть пригорода. На трассе, явно плохо

  • @geisha.
    @geisha. ปีที่แล้ว

    За все время эксплуатации(3года) автомобиля ,я включал фары только 4 раза (2раза техосмотр)Всегда ездил только в светлое время суток

  • @mishatysevich7639
    @mishatysevich7639 ปีที่แล้ว +1

    Приветствую. Скажите как в мокрую погоду светят?

  • @APACHE-nf1ww
    @APACHE-nf1ww ปีที่แล้ว +1

    Спасибо большое за обзор,
    А как с тем что стоят галоген и их заменить на лед будет ли бить ошибку по свету?

    • @mwood0013
      @mwood0013  ปีที่แล้ว +1

      Конкретно на пежо нет проблем, на других машинах бывают нюансы, там всё индивидуально.

  • @user-mn6jt1xv9f
    @user-mn6jt1xv9f ปีที่แล้ว +1

    Давно интересовал этот вопрос , лайкос завидос 😊 будем пробовать 🎉 👍🇺🇦🇺🇦🇺🇦

  • @user-ge4ob5gv5c
    @user-ge4ob5gv5c ปีที่แล้ว +1

    Я на Пежо 308 т9 поставил Osram H7 Night Breaker LED светят гуд. Наша машина есть в списке разрешенных.

  • @lastknight6932
    @lastknight6932 8 หลายเดือนก่อน

    Поставил себе такие лампы, отрегулировал. Теперь меня никто не слепит, потому что у меня свет мощнее или такой же. Проехал сегодня 200 км после настройки на стенде, никто мне не моргал. Но теперь просятся лампочки дальнего света, потому что он теперь практически безполезен.
    Спасибо за видео.
    Единственный недостаток, у меня на пежо било ошибку по лампам, хотя при замерах они были в момент включения 55w.
    Купил две специальные обманки, что делают лампы биполярными и теперь ошибок нету и могу ставить любые лампы с любым сопротивлением

    • @BSD9
      @BSD9 7 หลายเดือนก่อน

      Подскажи а где купил обманки ?

    • @kazik308sw3
      @kazik308sw3 5 หลายเดือนก่อน

      6932 Какие всетаки лампы поставил в дальний?

  • @sergeyt4094
    @sergeyt4094 ปีที่แล้ว

    Здравствуйте! Не сталкивались с проблемой низкого давления в кондиционера ? В прошлом году заправил летом все работало в этом году после диагностики показывает снова ошибку по давлению.

    • @mwood0013
      @mwood0013  ปีที่แล้ว

      Нет, не было такого.

  • @user-vn9zy9pe2x
    @user-vn9zy9pe2x ปีที่แล้ว

    Интересное видео, скажите пожалуйста Андрей а проблематично снять лампу из фары,что бы нечего не сломать..?

    • @mwood0013
      @mwood0013  ปีที่แล้ว

      Нет, если у вас не очень большие руки...... ,как показывает практика, даже наверное проще снять фару, с учётом, что вы всё равно будите регулировать свет на стенде или около стены. Фара снимается просто элементарно - 2 винта

    • @user-vn9zy9pe2x
      @user-vn9zy9pe2x ปีที่แล้ว

      @@mwood0013 Спасибо за ответ..

  • @tarasosadchyi9586
    @tarasosadchyi9586 ปีที่แล้ว +4

    Ни разу не чувствовал проблемы со светом на этом авто :) может у меня заниженные требования но дискомфорта нет. И вообще не люблю всякие переделки доделки потому что это всегда несёт за собой будущие проблемы

  • @user-qf4yf7gz6s
    @user-qf4yf7gz6s ปีที่แล้ว

    Молодец супер будешь радоваться и наслаждаться ездой на авто не напрягаясь.И есть небольшой ко всем вопрос о патрубке резиновом который идёт с дурбины возле клапанной крышки каждое утро замечаю что на нём есть влажное запотевание но ни масла а просто конденсата водяного как у вас подскажите?

    • @mwood0013
      @mwood0013  ปีที่แล้ว +1

      Нету такого.

    • @user-qf4yf7gz6s
      @user-qf4yf7gz6s ปีที่แล้ว

      @@mwood0013 Понятно спасибо.

    • @tarasosadchyi9586
      @tarasosadchyi9586 ปีที่แล้ว +1

      Не стоит об этом думать если охлаждающая жидкость не уходит и масло не приходится доливать. Все эти потения это обычное явление на турбо дизелях с пробегом за 100к

    • @user-qf4yf7gz6s
      @user-qf4yf7gz6s ปีที่แล้ว

      @@tarasosadchyi9586 это все понятно все на месте ничего доливать неприходиться не понятно от чего это запотевание.

    • @tarasosadchyi9586
      @tarasosadchyi9586 ปีที่แล้ว +1

      @@user-qf4yf7gz6s если это снаружи тогда это влага из окружающего воздуха а если внутри патрубка тогда влага из картерных газов. Это норм. Возможно стоит проверить эту трубку на отсутствие трещин так как поидее недолжна она "потеть" но в местах соединений потение возможно.

  • @Alex-hm6sn
    @Alex-hm6sn หลายเดือนก่อน

    Доброго времени суток!
    У вас после установки лед ламп работает режим авто?
    У меня перестал срабатывать.
    Ставишь переключатель в режим авто, А свет и днём горит, не отключается.

    • @mwood0013
      @mwood0013  หลายเดือนก่อน

      Всё работает без проблем.

  • @KALYNIUK_999_
    @KALYNIUK_999_ 3 หลายเดือนก่อน +1

    Обманку треба????

  • @user-dd9iu5xm3k
    @user-dd9iu5xm3k 5 หลายเดือนก่อน

    Добрый вечер, а есть ли регуривка на самых фарах на нашем авто?

    • @mwood0013
      @mwood0013  5 หลายเดือนก่อน

      Конечно есть

  • @geisha.
    @geisha. ปีที่แล้ว

    👍

  • @user-dc4tn5qn4d
    @user-dc4tn5qn4d ปีที่แล้ว

    Андрей, а в линзу их можно ставить на 308?

    • @mwood0013
      @mwood0013  ปีที่แล้ว

      Однозначно да, и даже больше в линзе будет близко к идеальной СТГ (особенность конструкции). Если речь про линзу, есть смысл взять например K5C на 55Вт (света немного побольше, но скорее всего ресурс поменьше, потому что она сильнее греется. Хотя с таким же успехом у них есть К7С, там света еще больше - для линзы огонь, но по ресурсу тяжело сказать...) Брал именно К5С на 40 вт, так как и света прилично, и ресурс, скажем так максимальный (из ламп подобного плана), меньше мощность-меньше греется-меньше деградирует чип.

    • @user-dc4tn5qn4d
      @user-dc4tn5qn4d ปีที่แล้ว

      @@mwood0013 спасибо

  • @ookhands3843
    @ookhands3843 ปีที่แล้ว

    Погодите... Мне показалось или так же хвалились предыдущие лампочки? А вообще, я настороженно отношусь. Вентиляторы там дополнительные эбу в каждую фару... Вобщем и целом я б еще добавил огннетушитель литров на 5 - 10 на всякий.😊

    • @mwood0013
      @mwood0013  ปีที่แล้ว

      Про огнетушитель улыбнуло :)

  • @user-mn6jt1xv9f
    @user-mn6jt1xv9f ปีที่แล้ว +1

    После твоего видео попытался найти видио обзор на эту лампу к 5 с 40 w и там сравнивая с к 6 с
    40 w наглядно убеждают что у 6с порог накала меньше значит и служить она будет дольше при том что и светит она ярче .🇺🇦.

    • @mwood0013
      @mwood0013  ปีที่แล้ว

      Видел это видео...возможно да.

    • @mwood0013
      @mwood0013  ปีที่แล้ว

      Тут правда ещё момент, что по сути вроде как этот же человек их и продаёт (К6С), если комменты почитать...однозначно сказать сложно, но К6С, это уже не китаец, эти лампы покупают в Китае и у нас что-то с ними делают, то ли с блоком то ли что......и может они реально крутые, бог его знает.

  • @vlad8503
    @vlad8503 ปีที่แล้ว

    Здравствуйте, вы узнавали можно пройти с этими лампочками тех осмотр?

    • @mwood0013
      @mwood0013  ปีที่แล้ว

      нет, никак ноги не дойдут

    • @RUSLAN13751
      @RUSLAN13751 15 วันที่ผ่านมา

      ​@@mwood0013Здравствуйте можно пройти техосмотр?

    • @mwood0013
      @mwood0013  10 วันที่ผ่านมา

      @@RUSLAN13751 нет.....не пропустят

  • @kazik308sw3
    @kazik308sw3 5 หลายเดือนก่อน

    Ближний поставил билед модули. В дальнем так и остался галоген. Посоветуй лед лампу в дальний.

    • @mwood0013
      @mwood0013  5 หลายเดือนก่อน +1

      ставил K5C 55вт....светит даже более чем. Если что 40 вт, вполне будет достаточно.....если итог-то просто прожектор

  • @user-md8sq8kh3n
    @user-md8sq8kh3n ปีที่แล้ว

    Ставил эти диоды только К6С, скажу так что после установки после штатных галогеновых ощущения как будто света добавили +100%, просто небо и земля! Штатный галогеновый свет то ещё гавно хоть и в линзах. Ставьте диодные кто сомневается

  • @user-dy6tx6uc2d
    @user-dy6tx6uc2d ปีที่แล้ว

    Это на ближний свет?
    Вроде на вайберис такие же , или я ошибаюсь?

    • @mwood0013
      @mwood0013  ปีที่แล้ว +1

      да ближний, про валдберис не знаю-брал из Китая от производителя

    • @user-dy6tx6uc2d
      @user-dy6tx6uc2d ปีที่แล้ว

      @@mwood0013 понял. А что с дальним? Ближний это Н4? И сколько по времени шло? Извините за количество вопросов.
      Спасибо!

  • @user-kw2sq3tw4g
    @user-kw2sq3tw4g 7 หลายเดือนก่อน

    Приветствую друг! Заказал. Большущее спасибо! Из Москвы есть кто? Кто-нибудь знает где можно поставить? Не возможно залезть, наверно практика нужна сначала на снятых фарах.

  • @juiceextractor2256
    @juiceextractor2256 8 หลายเดือนก่อน

    в колпачок они не упираются?

    • @mwood0013
      @mwood0013  8 หลายเดือนก่อน

      Тот который закрывает фару (резиновый)? Нет

  • @user-cc8hu9tl1w
    @user-cc8hu9tl1w ปีที่แล้ว

    На Пежо 3008 2018 года подойдёт?

    • @mwood0013
      @mwood0013  ปีที่แล้ว +1

      Если там H7, то да....а как с местом в фаре -тут надо смотреть

  • @user-mn6jt1xv9f
    @user-mn6jt1xv9f ปีที่แล้ว

    Немного не так ,там пацаны заморочились сделав более правильный расчет и заказали на том же заводе оплатив изготовление партии ламп 6с. Сами они не чо не делали , это в другом видосе .🇺🇦

  • @user-hd5bv7hh5g
    @user-hd5bv7hh5g ปีที่แล้ว

    Глупо ставить лампы в рефлектор которые предназначены для линз.Есть специальные лед лампы для рефлекторов например Филипс Ultinon Pro 9000 или Ultinon Pro 5000

    • @mwood0013
      @mwood0013  ปีที่แล้ว

      Тут с вами не согласен. Про филлипс смотрел - вроде шикарная вещь, но стоимость конечно тоже конь!!! По поводу рефлектора, не согласен эти лампы предназначены и туда и туда (заявление самого производителя). Есть например К7С, вот их даже производитель не рекомендует в рефлектор, да это правда. Плюс К5С (40вт) немного слабее обычных (55вт) и поэтому какие-то паразитные засветы и т.д. минимальны. Повторюсь ещё раз - ОЧЕНЬ ВАЖНО ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ИХ !после установки!!

  • @rakenusrakenus1131
    @rakenusrakenus1131 ปีที่แล้ว

    заливка выглядит Ну очень рваная. у меня штатный лeд, заливка хорошая, светит так себе, лучше чем любой галоген но ненамного.

    • @mwood0013
      @mwood0013  ปีที่แล้ว

      По поводу рваной заливки - есть такое дело, но когда 2 лампы стоят, то гораздо лучше (они перекрывают друг друга).

  • @NR_RR_0
    @NR_RR_0 ปีที่แล้ว +1

    Контент недоступен..... посмотрел б.ть...

  • @user-ib5ix4op7s
    @user-ib5ix4op7s 7 หลายเดือนก่อน

    Мужики херней не занимайтесь .фул лед и огонь

  • @user-bq1ej2ho6f
    @user-bq1ej2ho6f ปีที่แล้ว

    Чушь полная! Свет отличный! Обычные лампы!

  • @Vladg96
    @Vladg96 9 หลายเดือนก่อน

    Никогда не будет работать светодиод в линзе! Никогда!!!!!!!! Ты называешь это светом, а ты не видишь что у тебя полно черных пятен, все криво итд... за те деньги сколько потратил на все лампы поставил бы лед линзы и будет счастие

    • @mwood0013
      @mwood0013  9 หลายเดือนก่อน +2

      ....боюсь линзы, прям совсем не за те деньги !