ความคิดเห็น •

  • @user-px9ic6bv2z
    @user-px9ic6bv2z 3 ปีที่แล้ว +26

    Водителю реально повезло!!
    Завидую белой завистью😁

    • @xyuvamnevashe
      @xyuvamnevashe 3 ปีที่แล้ว

      Судя по тому что водиле уже летят предъявы за то что на траке загорелся чек, то я думаю этому водиле не повезло с хозяином. Обычно такие хозяева выносят мозг водиле за каждую мелочь и на этом основании кидают на деньги.
      В Америке более, менее приличный водитель на вес золота. И только поэтому этот хозяин сажает водителя на новый трак, а не потому что он такой добрый. Иначе он вообще не нашёл бы никого, если бы хотел посадить на свой старый трак.
      Да господа смотрящие из-за океана, в Америке трак под 500 тысячь читается старым и водителя на такой найти трудно.

    • @SergeiSudakov
      @SergeiSudakov 3 ปีที่แล้ว +3

      Ну, во-первых, нет смысла выносить водителю мозг за тот же чек, если трак на гарантии, а у этого до 500000 миль гарантия, практически, на все компоненты. А то, что на Вольво загорелся чек, это мысли в слух, будто водитель виноват в этом. Учись улавливать суть.
      Во-вторых, кидать водителя на деньги? Может Дать номер телефона водителя, чтоб ты ему позвонил и узнал как его «кинул»? Бое же. В-третьих, идея посадить водителя на этот трак только а одном, 95% водителей не следят за траком, не делают инспекции перед выездом, банально не проверяют масло и тд. Вольво - уже не новый трак, за ним нужен глаз да глаз, тк водитель этого делать не будет - жизнь Вольво укорачивается в разы. Следовательно, мне проще посадить водителя на новый трак. Это я уже не говорю, что водители постоянно ноют, если трак сломался и они не могут ехать и зарабатывать. А есть случаи, когда при поломке водители просто уходили из компании а нежелании ждать 3-5 дней пока идёт ремонт. Поэтому в следующий раз прежде, чем делать выводы о ком-то, просто поинтересуйтесь о каких-то моментах 😉

    • @xyuvamnevashe
      @xyuvamnevashe 3 ปีที่แล้ว +1

      @@SergeiSudakov Если нет смысла выносить водителю мозг, то зачем об этом даже заикаться 14:24 ?
      Или у тебя такой водитель который вместо соляры в бак дэф заливает? Ну тогда вы достойны друг друга.
      Лично мне хватило посмотреть два твоих видео, чтобы понять всю твою "хозяйскую" сущность. Если для тебя водила ноет и не хочет разделить с тобой все тяготы и лишения траковского бизнеса и это тебя не устраивает (но сверх прибыли с водителем ты делить не будешь, только убытки), то тогда ты типичный "бизнесмен" из СНГ по типу: "Мы русские здесь друг друга не обманываем".
      Я тебе дам бесплатный совет, и не благодари: завязывай со своим "бизнесом". Продай Вольву, пока за неё хорошо можно взять. Работай сам на себя на одном траке. Твоё СНГовское видение бизнеса приведёт тебя к большим проблемам. Повторяю: в Америке с водилой нельзя обращаться так как в СНГ. Любой хороший компани-драйвер не будет работать на таких условиях как ты хочешь. Только такой мудак который тебе-же принесёт большие проблемы.
      А видео снимай, это хорошее дело. Удачи тебе в этом. Но для бизнеса в Америке ты ещё молод. Из тебя ещё СНГовский менталитет не выветрился.

    • @SergeiSudakov
      @SergeiSudakov 3 ปีที่แล้ว +2

      Это называется «констатация факта», водитель получил чек во время езды, озвучил. Что в этом такого?
      Дэф вместо дизеля? Я разве сказал, что водитель тупой? Зачем выдумывать?
      Буду делить только убытки?
      Опять, зачем выдумывать? Ты хоть знаешь, на каких условиях работает водитель? Конечно же нет, но запустить камень в огород обязательно надо, потому что считаешь себя всезнающим.
      СНГовское видение бизнеса 🤣👍 слушай, ты понятия не имеешь, какие условия у водителей, что предлагаю и тд. Откуда тебе знать про мою модель бизнеса? Опять же, повторяю, если ты чего-то не знаешь - спроси. Не надо выдумывать и проводить параллели с другими компаниями/людьми. Если это зависть - это все объясняет. Если ты считаешь, что ты во всем прав и все знаешь, модель бизнеса, условия и тд с просмотра только 2х роликов, ну что я могу сказать? Да ничего, даже переубеждать не стану.

    • @user-px9ic6bv2z
      @user-px9ic6bv2z 3 ปีที่แล้ว +2

      @@SergeiSudakov Серый не ведись на провокаторов😁😁 есть люди которым ты ничего не докажешь, у них диваны слишком твердые от того, что постоянно приходится делать экспертные заключения😂😂😂😂

  • @user-bz1jq2ze5e
    @user-bz1jq2ze5e 3 ปีที่แล้ว +1

    Поздравляю с покупкой Сергей ! молодец ! удачи тебе твоему водителю и твоему бизнесу что бы проблемы и не удачи преследовали вас как можно меньше и реже и что бы всё у вас было хорошо !

  • @user-ko4dt7nd3d
    @user-ko4dt7nd3d 3 ปีที่แล้ว +4

    Красивая машина. Поздравляю. Дай бог, всё будет хорошо. Удачи тебе, Серёга. 😉

  • @TruckStopLife
    @TruckStopLife 3 ปีที่แล้ว +3

    Очень круто!!!😍 Поздравляю! 💪💪💪

  • @Valery-cf2gc
    @Valery-cf2gc 3 ปีที่แล้ว +1

    Привет Сергей! Ну очень редко ты появляешься на наших экранах.Поздравляю с покупкой.Спасибо за рассказ ,за показ.Удачи тебе дорогой. Всего хорошего

  • @mederbekasakeev2672
    @mederbekasakeev2672 3 ปีที่แล้ว +1

    Поздравляю с новым Траком желаю успехов в развитие собственной Траковой Компании машина просто огонь жаль что не сам будешь ездить, а так Красавчик Дерзай Дальше!!!!!

  • @user-rr89
    @user-rr89 3 ปีที่แล้ว +1

    Друг, поздравляю тебя с покупкой!!! Пусть приносит только прибыль и никаких проблем!!! Отличные у тебя в досы, всегда жду. По человечески рад за тебя!!! И мне нравится, что ты с песелем катаешься!!! И правильное решение посадить водителя!!! Ещё раз от души поздравляю с покупкой!!!

    • @SergeiSudakov
      @SergeiSudakov 3 ปีที่แล้ว +1

      Спасибо тебе!

  • @mikhail8629
    @mikhail8629 3 ปีที่แล้ว +2

    Добрый день. Поздравляю с покупкой. Хотелось бы еще чтоб вы в своем видео хотя бы пару слов сказали про марку и модель двигателя и кпп, а так же передаточное число в мостах. Желаю удачи!

  • @user-mn8dj6md2x
    @user-mn8dj6md2x 3 ปีที่แล้ว +5

    Удачи, Серый!!! Безумно рад за тебя! Конгратулэйшн!!!

  • @user-cu2zn7se5u
    @user-cu2zn7se5u 3 ปีที่แล้ว +19

    Так рад как будто себе взял😂😂😂✌️✌️✌️✌️

  • @petlura7169
    @petlura7169 3 ปีที่แล้ว +1

    Сергей молодец! Конечно трудное решение отдать новый трак под водителя,но работать и решать чужие проблемы хуже,чем работать, решая свои.Очень правильно👍

  • @user-cm9jy6iz2v
    @user-cm9jy6iz2v 3 ปีที่แล้ว +19

    Поздравляю)) успехов тебе!)

  • @user-gj4xl4vv5n
    @user-gj4xl4vv5n 3 ปีที่แล้ว +1

    Поздравляю, Удачи, Доброго Пути !

  • @aidoszhussupov2877
    @aidoszhussupov2877 3 ปีที่แล้ว +2

    Оооо нет ту купил мою мечту, только не это )) поздравляю это здорово!!! Теперь буду спрашивать и доставать тебя про этот трак! Потом расскажи про расход т680, интересно знать и какой движок новый паккаровский ?

  • @kseniatalanova204
    @kseniatalanova204 3 ปีที่แล้ว +2

    Крутяк! Поздравляю!

  • @petermed795
    @petermed795 3 ปีที่แล้ว +4

    Супер 👍

  • @alexandrnesterenko811
    @alexandrnesterenko811 3 ปีที่แล้ว +3

    Класс поздравляю!

  • @AleksanderAC478
    @AleksanderAC478 3 ปีที่แล้ว

    Классный аппарат. 👍 Поздравляю!
    ✌️😊

  • @RussianRealityGame
    @RussianRealityGame 3 ปีที่แล้ว

    Серега ТОПЧИК жду свежих видео роликов лайк на месте)))

  • @user-vp2yi7io6s
    @user-vp2yi7io6s 3 ปีที่แล้ว +3

    Серый здорова, мои поздравления👍

  • @RealStory-bw2nm
    @RealStory-bw2nm 3 ปีที่แล้ว +1

    Серега, привет с ДВ!!! Жалко блин, что новый трак отдаешь под наемника, блин ...(((( катай сам, жалко... засохатят же, ну хозяин - барин!!!! Поздравляю и ровных дорог, и попутного ветра!!! ДВ с тобой!

  • @creus34
    @creus34 3 ปีที่แล้ว +6

    Молодец поздравлю ! 👌

  • @ruha3112
    @ruha3112 3 ปีที่แล้ว +4

    Лайкос бро👍

  • @user-cx4ei7iq5d
    @user-cx4ei7iq5d 3 ปีที่แล้ว

    Отличный и главное правильный выбор. Удачи и хороших дорог. Как в Америке все просто и очень быстро, а главное надёжно. Счастливые вы ребята.

  • @user-xj6mm4eh4g
    @user-xj6mm4eh4g 3 ปีที่แล้ว +3

    Молодец !!! Удачи во всем !! Хабаровск с тобой)

  • @sergeysergeev4922
    @sergeysergeev4922 3 ปีที่แล้ว +3

    Поздравляю! Привет с Хабаровска!)

  • @yevgenkyrychenko3786
    @yevgenkyrychenko3786 3 ปีที่แล้ว

    Привет Сергей,
    Спасибо, классный обзор !
    Интересовался недавно о покупке точно такого у дилера а районе Монреаля - очередь до августа месяца . В ваших краях тоже так долго ждать ? Из видео я услышал две недели - так ли это ?
    Спасибо !

  • @user-sj5wt2mk9h
    @user-sj5wt2mk9h 3 ปีที่แล้ว +4

    Удачи Серый!!

  • @KyKuLLI
    @KyKuLLI 3 ปีที่แล้ว +2

    С обновой Серёга! 👍

  • @paul-xg3il
    @paul-xg3il 3 ปีที่แล้ว

    Класс.Побольше снимай ,мне понравилось ролики поставлены и затягивают нет нудности как у многих тракеров .Всё весело и позитивно .Спасибо. А новый Трак прикольный чтоб тебе приносил только доход и неломался.

  • @userx55iy332
    @userx55iy332 2 ปีที่แล้ว

    Галерея для фото всяких баз,парковок,сложных мест в городах и т.д.,если по делу,ну или классных мест для отдыха,как говорится плохой ✏️,лучше хорошей памяти)))
    Успехов в начинаниях👍👍👍

  • @user-mj5mp8sj4w
    @user-mj5mp8sj4w 3 ปีที่แล้ว +2

    Поздравляю с покупкой

  • @maratkh5835
    @maratkh5835 3 ปีที่แล้ว

    Поздравляю отличный грузовик и отличный прицеп. Цвет серый на грузовике смотрится лучше, но это нюансы. Грузовик хорош, правда не услышал какой там стоит двигатель и какие тормоза барабанные или дисковые и по рессорам тоже не понятно какие рессоры. Но это интересно что получаешь за уплаченную сумму.

  • @user-fv2lc8gi1n
    @user-fv2lc8gi1n 3 ปีที่แล้ว

    Круто👍 удачи на дорогах🤝✊

  • @ramilusmanov2107
    @ramilusmanov2107 3 ปีที่แล้ว

    Привет как самочувствие как здоровье ? Неужели ты вновь с нами ?! Давай дерзай дальше - это интересно.

  • @vladlitvyak9982
    @vladlitvyak9982 3 ปีที่แล้ว +2

    ок.удачи с машиной , ну и удачи с водителем. теперь ты босс😋

  • @Dima_D.m
    @Dima_D.m 3 ปีที่แล้ว

    Удачного старта!

  • @user-sh3es9vq3b
    @user-sh3es9vq3b 3 ปีที่แล้ว +3

    Удачи!

  • @user-fj1ds9vz5j
    @user-fj1ds9vz5j 2 ปีที่แล้ว

    Серж красава! Буть здоров! Не болей! Хотел бы поработать с тобой!!!

  • @yusufxonisakov8134
    @yusufxonisakov8134 3 ปีที่แล้ว

    Поздравляю бро 👏👏👏 удаче тебе 💪💪💪💪

  • @borisrotman8516
    @borisrotman8516 3 ปีที่แล้ว +1

    С обновкой, в добрый путь.

  • @user-ni1yh2lw5u
    @user-ni1yh2lw5u 3 ปีที่แล้ว +2

    Красава Серега, кенворт пушка не пожаешь👍👍👍👍

  • @zak8rzakir24
    @zak8rzakir24 3 ปีที่แล้ว

    Привет Сергей видио супер👍 , есть кенворты 680 2021 выпускает механика или все в автомате ,удача в жизнье

    • @SergeiSudakov
      @SergeiSudakov 3 ปีที่แล้ว

      Привет, есть механика, искать надо

  • @russellbay9949
    @russellbay9949 3 ปีที่แล้ว +1

    Принимайте поздравления! Очень хороший инструмент для зарабатывания денег. Хороших и ругулярных грузов.👍👍👍

  • @xrap2114
    @xrap2114 3 ปีที่แล้ว

    👍 Поздравляю с приобретением! Хороших грузов!!!

  • @Kolesov.Andrii
    @Kolesov.Andrii 3 ปีที่แล้ว

    Крутой трак! С обновкой!

  • @user-bj7ek6ky4y
    @user-bj7ek6ky4y 3 ปีที่แล้ว

    Круто! Класс! Удачи тебе.

  • @imanoof5430
    @imanoof5430 3 ปีที่แล้ว +2

    Удачи тебе 💪

  • @paulalife123
    @paulalife123 3 ปีที่แล้ว

    Поздравляю!
    Я себе тоже такой хочу!

  • @dmitrybincev4123
    @dmitrybincev4123 3 ปีที่แล้ว +1

    Поздравляю молодец 👍👍👍💯💪

  • @user-wx9fu3mc7j
    @user-wx9fu3mc7j 3 ปีที่แล้ว +2

    Купили новый трак для "наездника", он его "ушатает" за пару лет, а потом уйдет в другую компанию, а Вам потом работать на запчасти и на выплату кредита. Надо искать водителя такого, который будет следить за авто как за своей и сначала поездит на старой Вольво, присмотритесь к нему, а сами обкатайте новый трак и тогда уже принимайте решение, стоит ли ему доверять новую машину. Я уже это проходил к "сожалению".

  • @user-cu2zn7se5u
    @user-cu2zn7se5u 3 ปีที่แล้ว +4

    Красава сергей поздравления

  • @user-he1co3gq6j
    @user-he1co3gq6j 3 ปีที่แล้ว +4

    Молодец Серёга! "Кеша" красавчик!

  • @user-ht4jw3fo3y
    @user-ht4jw3fo3y 3 ปีที่แล้ว

    Классный трак.Пусть служит верой и правдой))

  • @TruckEast23
    @TruckEast23 3 ปีที่แล้ว +3

    Очень Замечательно 👍

  • @user-tz3il8hn6y
    @user-tz3il8hn6y 3 ปีที่แล้ว +1

    Успехов Серега ! Рад за тебя ... PS жаль что лохматого друга не увидел в обзоре ... Обычно в новый дом пускают кошку , ты должен был пустить своего пса ...

  • @alexd8151
    @alexd8151 3 ปีที่แล้ว +1

    Поздравляю, Кеша рулит. Расскажи какой мотор, коробка и т.д. Удачи)

    • @SergeiSudakov
      @SergeiSudakov 3 ปีที่แล้ว

      Двигатель Cummins X performance на 500 лошадей
      Тормоза барабанные
      Коробка Итон Индурант автомат
      Мосты на 2.61

  • @user-nt6gg7cc4y
    @user-nt6gg7cc4y 3 ปีที่แล้ว +2

    Поздравляю, ооохххенная тачка!!!

  • @ilgarnahmatov9561
    @ilgarnahmatov9561 3 ปีที่แล้ว +2

    Всё очень красиво и удачи вам на работе.

  • @valeragos
    @valeragos 2 ปีที่แล้ว +1

    Ты ж мой братский негр! Серега, молодец, красота, очень полезное видео для тех, кто в похожей теме крутится, в частности, для меня! Спасибо!

  • @matveyduk6321
    @matveyduk6321 3 ปีที่แล้ว

    аж слюни потекли, красавец!!!

  • @romtom3139
    @romtom3139 ปีที่แล้ว +1

    Если бы я работал на этой машине я бы сам плотил вам деньги за такое удовольствие )))

  • @Dominikmers
    @Dominikmers 2 ปีที่แล้ว

    Хороший понятный обзор,одно только замечание,Водитель точно не может быть виноват в том что засветился чек,это я вам говорю как компьютерный диагност в особенности Вольво с D13,и с каминс в том же числе,выезжают с завода и у них загорается чек🤣

  • @AK-bh1xs
    @AK-bh1xs 3 ปีที่แล้ว

    Здоавствуйте. Подскажите в ваши 26 000 первый платёж регистрация трака вошла или это уже отдельные деньги???

  • @user-ec4fd3xo3s
    @user-ec4fd3xo3s 3 ปีที่แล้ว

    Поздравляю с покупкой нового трака.Из всех американских траков,мне больше всего нравится Кенворт,хотя я никогда не ездил на американских траков,но мне нравится именно эта марка.

    • @SergeiSudakov
      @SergeiSudakov 3 ปีที่แล้ว

      Спасибо! После того как попробовал Вольво и Фрейтлайнер мой выбор точно остаётся на Кенворте

  • @shtaket00shtaket16
    @shtaket00shtaket16 3 ปีที่แล้ว

    Поздравляю с покупкой. Трак классный)) руль как у меня в дафе, только эмблема другая. Да и кнопки некоторые одинаковые. В Европе новый DAF XF 106 стоит от 80 000 евро + полуприцеп штора около 25 000 евро

    • @SergeiSudakov
      @SergeiSudakov 3 ปีที่แล้ว

      Ну значительно дешевле чем здешние.
      Спасибо

    • @kgbishkek6182
      @kgbishkek6182 2 ปีที่แล้ว

      А в Европе в кредит дают

  • @Elging347
    @Elging347 3 ปีที่แล้ว

    Серёга привет! Класс видос, скажи пожалуйста, если не секрет, сколько водителю платишь?

    • @SergeiSudakov
      @SergeiSudakov 3 ปีที่แล้ว

      Привет, $0.65 за милю

  • @seroga8760
    @seroga8760 3 ปีที่แล้ว

    Мои поздравления! А какой мотор у него?

  • @user-dn8lz1bh4m
    @user-dn8lz1bh4m 3 ปีที่แล้ว

    Мои поздравления!!!

  • @RG.Skipper
    @RG.Skipper 3 ปีที่แล้ว +1

    Поздравляю с покупкой. Молодец. Но почему ты никогда не говорил, что ты виноват в том что загорелся чек энджен?))) А водитель сразу может и виновен ?

  • @user-rx2ye6nm7m
    @user-rx2ye6nm7m 3 ปีที่แล้ว +1

    Молодец я очень рад за тебя

  • @ValeriiLion
    @ValeriiLion 3 ปีที่แล้ว

    красота!меня разорвет от зависти!поздравляю!ни гвоздя,ни жезла!

  • @user-ls9yw8ws5i
    @user-ls9yw8ws5i 3 ปีที่แล้ว

    Привет машина 🔥 огонь главное чтобы песелю понравилось💯💯💯

  • @Alksey_
    @Alksey_ 3 ปีที่แล้ว +6

    👍👍 😀 💪💪

  • @1982Tour
    @1982Tour 3 ปีที่แล้ว

    Поздравляю с покупкой!!!!

  • @usatrucking3925
    @usatrucking3925 3 ปีที่แล้ว

    Молодец пацанчик объяснил все как продавец на дилероской

  • @boryskaplan1007
    @boryskaplan1007 2 ปีที่แล้ว

    Super. glavnoe chto uspel vovremja

  • @user-bl9qi9yo1m
    @user-bl9qi9yo1m 3 ปีที่แล้ว +2

    крутой обзор для крутого трака! =)

  • @user-sf5uv4er9k
    @user-sf5uv4er9k 3 ปีที่แล้ว +1

    В Чикаго у парня такой трак с двигателем Paccar больше 800 тысяч миль прошёл и ничего на нем не делали и ничего на нём не ломалось

  • @akurdov08
    @akurdov08 3 ปีที่แล้ว

    Спасибо за обзор! Но какой мотор? HP, torque? Rear end? WB? Коробка Paccar или Eaton?

    • @SergeiSudakov
      @SergeiSudakov 3 ปีที่แล้ว +1

      Cummins X15 500HP
      Eaton 12-Speed Automatic
      Diamond VIT Interior
      Double Bunk
      240" Wheelbase
      120 Gallon Fuel Tanks
      4 year/500k Factory Engine and Aftertreatment Warranty
      Power Windows/Locks
      Cruise Control
      Aluminum Wheels
      Refrigerator
      Navigation
      76 in High-Roof
      2.64 Rear Ratio

  • @Dmitriy_35
    @Dmitriy_35 2 ปีที่แล้ว

    Мне кажется, что компоновка приборной панели сделано на отъе....сь. мое мнение что нужно сделать копаноку так. Слева сверху вниз даление масла, температура двс заряд батареи. По центру наддуф турбины, справа сверху вниз давление в пневмоконтурах давление на тормозе в момент нажатия. Справа на доп панели уровень топлива в баках слева справа уровень мочевины. Ниже температура в кпп мостах. Ниже нагрузка на ось трака. На мониторе то что очень редко используется. На борт комп вывести сигнализаторы как дублер

  • @aleksandermakhin9114
    @aleksandermakhin9114 3 ปีที่แล้ว

    Молодец удачи. Ни гвоздя ни жезла

  • @user-gd6xj1sc9t
    @user-gd6xj1sc9t 3 ปีที่แล้ว

    Молодец поздравлю !

  • @user-mc1cw3mc1y
    @user-mc1cw3mc1y 3 ปีที่แล้ว

    расскажи процедуру получения всех бумажек на трак от начала до первого рейса может что-то нужно заранее готовить до покупки трака.

  • @antonantonov2024
    @antonantonov2024 3 ปีที่แล้ว

    Молодец Серёга!

  • @НашасемьявАляске
    @НашасемьявАляске 3 ปีที่แล้ว +1

    Спасибо за видео. Если можно розкажи подробнее как брал кредит, какие документы требовали, какие вопросы задавали. Спасибо.

    • @SergeiSudakov
      @SergeiSudakov 3 ปีที่แล้ว

      Стандартный набор:
      Права
      Доход за последней месяц
      Данные компании
      Банковский счёт
      Вроде бы все.
      Задавали очень мало вопросов, через 2 дня перезвонило после всех документов, сказали, что все хорошо, выбирайте цвет трака :)

    • @НашасемьявАляске
      @НашасемьявАляске 3 ปีที่แล้ว

      @@SergeiSudakov Спасибо.

  • @alex.valikov.4623
    @alex.valikov.4623 3 ปีที่แล้ว

    Поздравляю, расскажи а почему т680 а не питер 579?????
    Какой мотор стоит????

  • @dmitriysabayev1210
    @dmitriysabayev1210 3 ปีที่แล้ว

    Класс!👍 Будет возможность сделай пожалуйста обзор на кенворт Т680 Next Gen 2022 года. Удачи на дорогах!💪

    • @SergeiSudakov
      @SergeiSudakov 2 ปีที่แล้ว +1

      Думаю, скоро появится такая возможность

    • @dmitriysabayev1210
      @dmitriysabayev1210 2 ปีที่แล้ว

      @@SergeiSudakov Жду с нетерпением. Машина "огонь"!)👍

  • @eduardeduardov9965
    @eduardeduardov9965 3 ปีที่แล้ว

    Молодец Парняга ...хваткий. ..Такой всегда будет при бабле и делах 👌

  • @user-if7lm1ef5k
    @user-if7lm1ef5k 2 ปีที่แล้ว +1

    Я с 1989 года за рулем с 1991 года на дальнобое работаю и чем проще машина тем она надежнее а молодёжь сейчас им коробку автомат подавай а как поломаются бегают помоги

  • @user-bw4ue5yx3h
    @user-bw4ue5yx3h 3 ปีที่แล้ว

    КРУТО МАШИНКА СУПЕР

  • @user-vn7mi5jw6g
    @user-vn7mi5jw6g 3 ปีที่แล้ว +2

    🔥✌👍

  • @user-xm4sv2zn7g
    @user-xm4sv2zn7g 3 ปีที่แล้ว +1

    👍👍👍 Правильно сделал!!! Кенворт рулит!! Удачи на долгие годы!! 🤝🤝🤝

  • @user-fh5nf3ej7o
    @user-fh5nf3ej7o 3 ปีที่แล้ว

    Красаучег!!!!

  • @googlebeeline967
    @googlebeeline967 2 ปีที่แล้ว

    ЛУЧШИЙ ТРАК.
    на данный момент.

  • @yusufxonisakov8134
    @yusufxonisakov8134 3 ปีที่แล้ว

    Красавчик на конецто купил новую машину 👏👏👏👏👏

  • @user-gu1vn7kl1l
    @user-gu1vn7kl1l 3 ปีที่แล้ว +3

    Шикарный трак и трейлер!а какой мотор то хоть?

    • @SergeiSudakov
      @SergeiSudakov 3 ปีที่แล้ว +3

      Cummins X performance на 500 лошадей

  • @tatar6311
    @tatar6311 3 ปีที่แล้ว +1

    Поздравляю! Это большое достижение в жизни! Единственный вопрос: почему прицеп не пониже взяли, как Давида-Камаз? Чем ниже тем устойчивее и высокие грузы можно брать!?

    • @SergeiSudakov
      @SergeiSudakov 3 ปีที่แล้ว +1

      Спасибо.
      Мой прицеп стоит новый $31000, прицеп Давида новый стоит $90000 + тяжелее водителя найти

    • @tatar6311
      @tatar6311 3 ปีที่แล้ว +1

      @@SergeiSudakov Ок! 👍

  • @slavikrogov6653
    @slavikrogov6653 3 ปีที่แล้ว +5

    Крутой трак - поздравляю с покупкой - Я бы на таком лучше сам ездил, не жалко будет, если наездник его угробит - у тебя он бы работал долго без проблем.

    • @SergeiSudakov
      @SergeiSudakov 3 ปีที่แล้ว +2

      В следующем видео будет о подробностях его первой поездки, забегая вперёд, он попал в аварию 🤦🏼‍♂️🥲

    • @user-on5fj9qz9k
      @user-on5fj9qz9k 3 ปีที่แล้ว

      @@SergeiSudakov 🤦🤦🤦

    • @user-xn1rm2ql6b
      @user-xn1rm2ql6b 3 ปีที่แล้ว +1

      @@SergeiSudakov вы что туда мекса или чёрного посадили, что он уже в аварию попал?

    • @1982Tour
      @1982Tour 3 ปีที่แล้ว

      @@SergeiSudakov на новом? Или Вольво?

    • @SergeiSudakov
      @SergeiSudakov 3 ปีที่แล้ว

      Новом

  • @danatkairtas9018
    @danatkairtas9018 3 ปีที่แล้ว +1

    Офигенный трачок! Серёга как думаешь Кенворд окупит себя?

    • @SergeiSudakov
      @SergeiSudakov 3 ปีที่แล้ว +2

      Да, очень много положительных моментов слышал о нем, должен прожить свой миллион миль минимум :)

    • @danatkairtas9018
      @danatkairtas9018 3 ปีที่แล้ว

      @@SergeiSudakov красава👍