Gujarati Lady Selling Raja Rani Paratha Rs.250/- Only|Sai Sujal Paratha,Surat|
ฝัง
- เผยแพร่เมื่อ 6 ก.พ. 2025
- In this video we made a visit to Surat to try out the famous Sai Sujal Paratha Shop’s iconic Raja Rani Paratha.
#rajaraniparatha #paratha #paratharecipe #saisujalparatha #suratfood #surat #suratfoodies #gujaratifood #gujarat #indianstreetfood #streetfood
Just look at the size at the amount of ingredients she has used
250 is worth it
It will take 3 people to finish this, so actual price is 83.33/-, that's very good price for cheese paratha
It is worth it
मैं अकेला खा जाऊँगा।😅😂
Maximum price 150/- होना चाहिए।
250 में तो खाना खा लेना चाहिए।
@@HinduMonk007
😂😂😂
@@HinduMonk007
Actually yes, reading yours n other comments too, may b 250/- is on higher side.
Its a street side cart, so the lady does not have any other overheads. N if she prices it lower, she can make it smaller than she will get more business.
But in guj the psychology is '2 people can eat so better'.
Different places, different psychologies and so different business practices
Paratha simple hi achha lagta he har ek khane ki apni apni khasiyat hoti he actually Paratha jitna simple hota he only aalu and Gobi bas vahi testy lagta he 😊
It's a very good price Very good buy in 250/-
Now I want to go to Surat to eat this
Pappa/Husband se Rs 5000 le lenaa. Bolna Raja Rani parathaa khane Surat jaanaa hai. Mumma mar mar ke dumbaa bana dengi.
@@samirlg5
😂👍
Wow 🎉🎉😢😢😮😮😮😢🎉🎉🎉, subscribed
She’s the correct price. That’s good price
Very nice❤❤
Yes definitely genuine price
fast video very nice friend ❤❤❤
Bahut sundar hai ji veri nice 🍀🌹🍀
Very Good🎉🎉🎉
wow mam yummy yummy parotha godbless you❤❤❤
🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧
Bahut sundar wa testy recipe ❤new friend ❤❤❤
Ma Akela Ya 2 Prathy Kha Skta Ho Bhai Ji
Another channel I saw she was charging 300rs for that man
Pizza like big prantha ❤❤❤
Bhai 250 mai unlimited thali as jayegi. Mumbai mai Rs 145 mai best thali multi hai woh be Bilkul air conditioned Restaurant mai.
This damn thing should be better then any pizza,
Nice ❤❤❤
Mehnat to hai badhiyan but isko khane ke baad kitne din ka upwas rakhna padhta hoga healthy rehne ke liye 🤔
Nice video ❤
🎉❤Good👍🎉❤
Super 👌
Wow !!
My new saskrebar hu ❤❤❤❤❤❤
Use the hand glows
🤩🤩
Kejriwal ji ji matlab dost😂
👌👌
सचमुच सस्ता है
मेटरील भी अच्छा use kiya hai
Try 88 pratha
Now late reply from heaven 😁😁😂
Wah rani raja kidar hai
So nice,passa vasul hai
250 me to khud kitni sari sabji aa jayegi. Hum khud bnaa lenge behan
What about the labour.
It will take two hours for you to prepare this and one hour to clean all the vessels.
She is selling, it is but natural that she will make some profit also.
You will go and eat in five star hotel without asking any questions but will not support a woman who is making a living out of her struggle.
Better see and keep quiet do not comment beti.
Respect to you maam
Too yummy
❤❤
The address was not at all clear
It would be better to have a written one
Piplod , Near Big Bazaar , opposite Lancer school , Gaurav path , Surat Dumas road , Surat, Gujarat
🌹🌹🌹😀🙏
Add kya bataya didi ne ?
Gujarat ke saman hai mahange he honge, kitana mahanga bech rahe hai. Sirf paise vale ye ayenge inke pass.
Poor person like me cannot eat 250 Paratha
👏👏👏👏👏👏💕
Iski hasi kitni khatar nak he😂😂😂😂
nyc
2024-25 ka new year ka new video pura dalo recipe dikhavo pura or reply do
इससे पहले 500 रूपया पर पराठा बताया गया, आज देखा तो 250 बता रहे है ?
क्या सही क्या गलत ?
Dynamic pricing
Surat me kha hai
Piplod , Near Big Bazaar , opposite Lancer school , Gaurav path , Surat Dumas road , Surat, Gujarat
Price jada hai 150 hona chahiye jo 250 rs li tho size is se double hina chahiye ta ki family jo bahar gumne jaye tho afotable price lage app size double kar do dab aap k pass aayege line me 250 de kar pet khali rahe tho koi matlab nahi ..
Gujrati hamari bahan streetfood sales Raja Rani Paratha famous paratha
Road side selling so costly paratha ben only mamu expenses and materials and hard work nothing else charges on Road side ben
Mahanga to hai bhai
Nakhun kato
Itna kha kha kar OBESE ho jaate hai...
Hygiene ka bhi khayal rakhna chaiye..Ghar par Mummy ka khana hi accha hai
👎🏻 Not Like 250 Ka Paratha
👎🏻👎🏻
It's a marketing skill.You should learn
250 is worth
Hygeine maintain nahi tha
Nail should be clear and cut😊
Great lady great
Meri mumy isse bada prantha bnati h normally 😒 sooooo much expensive
Toh ghar pe he kha
She must wear hand gloves
250 mein toh Puri family ke liye paratha bana sakte hai Ghar par
Bekaar high price
Acha hai lekin healthwise bilkul bhi nhi kafi butter hai baki kabhi to thick hai
बहुत ही सुंदर आपकी रेसिपी बहुत ही अच्छा लगा बहन मैं आपके साथ जुड़ी हूं पर मेरी घंटी बच्चनं ने खराब कर दिया कुछ दवा दिया है जो ब्लैक में आपका घंटी नहीं बस सकती मैं इधर से घंटी दबाती हूं प्लीज मेरा साथ देना साइकिल खराब हो चुका है कुछ डब गया ह बच्चें ने कुछ मोबाइल में दगा दिया है इसके लिए अप्लाई कर नहीं डाल रहा है घंटी नहीं बज रही फिर भी मैं आपको कमेंट में लिखकर बता रही हूं कि मैं आपके साथ जुड़ी हूं प्लीज साथ देना
250 ?!
😂😂😂😂😂😂
Too many price
Cheese and ghee rate veg rate mahenga hi
250 me to 6 kilo aata aa jayega
चीज गौमाता की हत्या से बनता हैं.
How much of income tax is she paying on the "loot without a gun"?
Gun point X
Gun powder y 🤑🤑🤑🤑
Khane ka kaam karti hai par nail itne bade ,appron bhi bohat Ganda hai
Price is barabar
250 y god
Bahut mahnga hai
Gloves t lagau
She is selling for what I dnt know
Like kroo
Better use gloves
Mehenga he
हक है.. पिवरिटी मे कोई शक नही
ठेले पे 250🙄
Wo bhi..Patri.... Pe baithh k😂😂
सचमुच महेंगा नहीं है
पराठा है या पिज़्ज़ा😂
Neechay say butter utha KR use KR Leya. Video may last my butter gir gya thaa. Yeee gandi hyy.
Ye to shakal se hi ebdaar lag rahi hai 😅😅
Your views is always low
Khane wale.... Maha pagal...
Appears unhealthy 😢
ज्यादा, है, मुल्य
High price!
Bhai bahut mahanga hai aur itna khas bhi nahin lag raha 😅
.... ..
40-50 rs ka prantha bnao madam ye dhola dhimka prantha zyada time nahi chle ga
Road side veg paratha 250 gone mad or what ? Koi nehi khaiga
Those with B money are going to her stall!
@@peachNpinkvery expensive! I can smell only!
Just look at the size at the amount of ingredients she has used
250 is worth it
It will take 3 people to finish this, so actual price is 83.33/-, that's very good price for cheese paratha
It is worth it
Lots of cheese lots of paneer veggies worth it.
It's really worth
50 rs enough 250 loot hai
Price too much 100 rs is enough
Sabse bekaaaaaaaarrrrrrrrrrr
Very unhealthy. 😮
Very costly OMG