ขนาดวิดีโอ: 1280 X 720853 X 480640 X 360
แสดงแผงควบคุมโปรแกรมเล่น
เล่นอัตโนมัติ
เล่นใหม่
各駅のタイムコードです下館/Shimodate 発車 12時35分発 0:29大田郷/Otago 到着 12時39分着 4:57大田郷/Otago 発車 12時40分発 5:40黒子/Kurogo 到着 12時44分着 9:44黒子/Kurogo 発車 12時47分発 12:46騰波ノ江/Tobanoe 到着 12時50分着 15:53騰波ノ江/Tobanoe 発車 12時51分発 16:29大宝/Daihou 到着 12時54分着 19:16大宝/Daihou 発車 12時54分発 19:54下妻/Shimotsuma 到着 12時57分着 23:00下妻/Shimotsuma 発車 12時59分発 24:19宗道/Sodo 到着 13時03分着 27:53宗道/Sodo 発車 13時03分発 28:38玉村/Tamamura 到着 13時06分着 31:04玉村/Tamamura 発車 13時06分発 31:45石下/Ishige 到着 13時09分着 34:24石下/Ishige 発車 13時10分発 35:33南石下/Minami-Ishige 到着 13時12分着 37:46南石下/Minami-Ishige 発車 13時13分発 38:27三妻/Mitsuma 到着 13時16分着 41:56三妻/Mitsuma 発車 13時17分発 42:34中妻/Nakatsuma 到着 13時20分着 46:03中妻/Nakatsuma 発車 13時21分発 46:45北水海道/Kita-Mitsukaido 到着 13時23分着 48:50北水海道/Kita-Mitsukaido 発車 13時23分発 49:36水海道/Mitsukaido 到着 13時26分着 52:01水海道/Mitsukaido 発車 13時29分発 54:21南水海道信号所/Minami-Mitsukaido SignalStation・水海道車両基地/Mitsukaido TrainDepot 56:25小絹/Kokinu 到着 13時33分着 58:51小絹/Kokinu 発車 13時34分発 59:30新守谷/Shin-Moriya 到着 13時36分着 1:01:21新守谷/Shin-Moriya 発車 13時36分発 1:02:05守谷/Moriya 到着 13時39分着 1:04:16守谷/Moriya 発車 13時40分発 1:05:22南守谷/Minami-Moriya 到着 13時42分着 1:07:43南守谷/Minami-Moriya 発車 13時43分発 1:08:31戸頭/Togashira 到着 13時45分着 1:10:04戸頭/Togashira 発車 13時45分発 1:10:46稲戸井/Inatoi 到着 13時47分着 1:12:00稲戸井/Inatoi 発車 13時47分発 1:12:44ゆめみ野/Yumemino 到着 13時49分着 1:14:22ゆめみ野/Yumemino 発車 13時49分発 1:15:04新取手/Shin-Toride 到着 13時51分着 1:16:09新取手/Shin-Toride 発車 13時51分発 1:16:59寺原/Terahara 到着 13時53分着 1:18:36寺原/Terahara 発車 13時53分発 1:19:13西取手/Nishitoride 到着 13時55分着 1:20:07西取手/Nishitoride 発車 13時55分発 1:20:45取手/Toride 到着 13時58分着 1:23:13
めちゃくちゃ綺麗で観やすいです😌
ありがとうございます!
各駅のタイムコードです
下館/Shimodate 発車 12時35分発 0:29
大田郷/Otago 到着 12時39分着 4:57
大田郷/Otago 発車 12時40分発 5:40
黒子/Kurogo 到着 12時44分着 9:44
黒子/Kurogo 発車 12時47分発 12:46
騰波ノ江/Tobanoe 到着 12時50分着 15:53
騰波ノ江/Tobanoe 発車 12時51分発 16:29
大宝/Daihou 到着 12時54分着 19:16
大宝/Daihou 発車 12時54分発 19:54
下妻/Shimotsuma 到着 12時57分着 23:00
下妻/Shimotsuma 発車 12時59分発 24:19
宗道/Sodo 到着 13時03分着 27:53
宗道/Sodo 発車 13時03分発 28:38
玉村/Tamamura 到着 13時06分着 31:04
玉村/Tamamura 発車 13時06分発 31:45
石下/Ishige 到着 13時09分着 34:24
石下/Ishige 発車 13時10分発 35:33
南石下/Minami-Ishige 到着 13時12分着 37:46
南石下/Minami-Ishige 発車 13時13分発 38:27
三妻/Mitsuma 到着 13時16分着 41:56
三妻/Mitsuma 発車 13時17分発 42:34
中妻/Nakatsuma 到着 13時20分着 46:03
中妻/Nakatsuma 発車 13時21分発 46:45
北水海道/Kita-Mitsukaido 到着 13時23分着 48:50
北水海道/Kita-Mitsukaido 発車 13時23分発 49:36
水海道/Mitsukaido 到着 13時26分着 52:01
水海道/Mitsukaido 発車 13時29分発 54:21
南水海道信号所/Minami-Mitsukaido SignalStation・水海道車両基地/Mitsukaido TrainDepot 56:25
小絹/Kokinu 到着 13時33分着 58:51
小絹/Kokinu 発車 13時34分発 59:30
新守谷/Shin-Moriya 到着 13時36分着 1:01:21
新守谷/Shin-Moriya 発車 13時36分発 1:02:05
守谷/Moriya 到着 13時39分着 1:04:16
守谷/Moriya 発車 13時40分発 1:05:22
南守谷/Minami-Moriya 到着 13時42分着 1:07:43
南守谷/Minami-Moriya 発車 13時43分発 1:08:31
戸頭/Togashira 到着 13時45分着 1:10:04
戸頭/Togashira 発車 13時45分発 1:10:46
稲戸井/Inatoi 到着 13時47分着 1:12:00
稲戸井/Inatoi 発車 13時47分発 1:12:44
ゆめみ野/Yumemino 到着 13時49分着 1:14:22
ゆめみ野/Yumemino 発車 13時49分発 1:15:04
新取手/Shin-Toride 到着 13時51分着 1:16:09
新取手/Shin-Toride 発車 13時51分発 1:16:59
寺原/Terahara 到着 13時53分着 1:18:36
寺原/Terahara 発車 13時53分発 1:19:13
西取手/Nishitoride 到着 13時55分着 1:20:07
西取手/Nishitoride 発車 13時55分発 1:20:45
取手/Toride 到着 13時58分着 1:23:13
めちゃくちゃ綺麗で観やすいです😌
ありがとうございます!