【最長片道切符の旅】切符利用最終日、55日目その2【2019年/IGR版/もりりん】
ฝัง
- เผยแพร่เมื่อ 26 ส.ค. 2024
- (2019.12.19撮影)
最長片道切符の旅、55日目、切符利用最終日は、大村線・佐世保線です。
大村駅→(大村線)→早岐駅→(佐世保線)→肥前山口駅と進んでいきます。
53日目~55日目は、コメント欄には何も書かないことにしています。動画より先にこの概要欄を見ている方にも、ネタバレ無しで先入観を持たずに楽しんでいただこうという考えです。あまり影響はないと思います。ご了承ください。
コメントなどありましたら遠慮なくお書きください。
※あくまで自分用に撮影した映像を、TH-cam用に編集しているので、動画の進行に必要なシーンが抜けていたりしますがご了承ください。
※実際の旅行の雰囲気が少しでも感じられるように、SE・BGMなどは使用していません。
気ままにやっていく 不 定 期 投 稿 ですが、ぜひチャンネル登録お願いします!
撮りたいものを撮っていきます!
この、「最長片道切符の旅」を応援していただける方もぜひチャンネル登録をお願いします!
[撮影機材]
カメラ:SONY FDR-AX60
[手ぶれ補正:アクティブ]
マイク:ECM-GZ1M (SONY ガンズームマイクロホン)
動画番号(本編55-2)