@@rajeshshivamsingh2228and aaaa😊zaaa😊aaaaaaaaaaaaaaaaaa are the most za a2a1😊1aa12a1aaaaaaaaaazaaaaaaazaaaaaaaaaaaaaaaaaa1a1😊😊😮 sazaa 😊are AA batteries for aaa😮a 😮😊1 AA aaaaa😊😊😊a😊aa😊😊😊aa😊a😊 and 😊 AAA a AA batteries for the most important 1aa,f😊
Manjula Gaba ji., aap Lahsoon ki kheti Popular tree ke neeche kar sakte hai. Thank you for your Feedback, watching and like, Please do share and subscribe. And Download FFREEDOM APP.
Aap Ffreedom App Download kriye. Ffreedom app par marketing ka course hai. Thank you for Feedback, Watching and Like, Please do share and Subscribe. And Download FFREEDOM APP.
क्यों उल्लू बना रहे हो किसानों को बड़े बड़े भाव का वादा करके 2022 में मध्य प्रदेश के किसानों ने लेसन 5 से 8 रुपए किलो बेचा है ओ राधा लहसुन तो नदी में बहा दिया
Ginger Farming Course: ffdm.app/SR8h
😅😅 3:51 😢
@@rajeshshivamsingh2228and aaaa😊zaaa😊aaaaaaaaaaaaaaaaaa are the most za a2a1😊1aa12a1aaaaaaaaaazaaaaaaazaaaaaaaaaaaaaaaaaa1a1😊😊😮 sazaa 😊are AA batteries for aaa😮a 😮😊1 AA aaaaa😊😊😊a😊aa😊😊😊aa😊a😊 and 😊 AAA a AA batteries for the most important 1aa,f😊
😊😊😊
For more Farming ideas, Download ffreedom app now - ffdm.app/6GPP
Thanks very much🙏🙏
Surjeet Sandhu ji, Thank you For feedback, Watching and like. Please do share and Subscribe. And Download FFREEDOM APP.
Lahsun ki gathan fulane ke liye kaun si dawai spry karte ho aap
Koi dawai nhi. Organic vidhi se kariye.
@@ffreedomfarminghindi❤..apki ess reply ko padh kr ❤ khush hogaya....aap achhe insan😊 ho
Very informative
Thank you For feedback, Watching and like. Please do share and Subscribe. And Downloadd FFREEDOM APP.
Very informative video👍🏻
शुक्रिया! Please like, share & subscribe😊
Keep up the great work
Agar 2000 se 4000 ka rate rahega to per 80000 rs se 160000rs tak hogi, lagat 1 lac nikalege to -20000 ra. Loss hoga ya maximum 60000 rs profit hoga.
Jain = Lehsun aur Pyaj ka Dushman.
Jain= Aloo/ pyaj/Moongfali/ shakla/ Sona / Chandi/khanij ka dost.😂😂😂
Lahsun ki kheti popular ke pedon Ke Niche ki Ja sakti hai
Manjula Gaba ji., aap Lahsoon ki kheti Popular tree ke neeche kar sakte hai. Thank you for your Feedback, watching and like, Please do share and subscribe. And Download FFREEDOM APP.
Hello sir company ko product kaise sell kerte hai
Aap Ffreedom App Download kriye. Ffreedom app par marketing ka course hai. Thank you for Feedback, Watching and Like, Please do share and Subscribe. And Download FFREEDOM APP.
Course khrido bhai
kiya 15 January k bad kheti kr skte hai
Nhi
Myself SAANATON BORUAH.....I think I will do next time
Jab lehsun ki paidawar hoti hai to usaka rate- 10 rs se 40 rs hota hai
Tu pagal hain lahsun kb 10 rupye per kg ,hota h be
Kya micoraja ya nano dap, nano urea, nano sagarika, tubakonazal anti fungus ke saath spray keya ja sakta hai? Kya calciam nitrate daala ja sakta hai, kya zink sulphor ka prayog useful hoga productionko boost karna mai. Kindly shed light.
Nano dap aur Urea ka Use na Kare wo beneficial nahi hai
many thanks sir
शुक्रिया! Please like, share & subscribe😊
Retail price bata rahe hain
सितंबर में लहसून कि खेती कर सकते हैं
Aap galat bata rahe hai ki 12000 rs ka rate rahega, ye rate 2000 se 4000 per kuntal hota hai
Nhi bro yaha 200 rupiya kg deta h
@@MukeshKumarMukeshKumar-ey6bt bro this year 200/ , harvesting time rate...
Bihar me 300 ka kg hai.
@@ramshankarsingh6264 har saal 300/ ka nahi hota, April me 20/ se 40 kg me milta hai
भईया मेरे घर वाली लहसुन इस साल 31 हजार रूपये क्विंटल गई हैं 😄😂
Lehshun ke kheat me khar jayeda ho to kya kare
Mtlb?
MATLAB UREA/ NPK Jada ho jaye
Thanks for 700 Subscriber's
Thank you for watching. Please like, share & subscribe 😊
Yahi to sarkar ka business h...Dost. kisano se 10 rupay kilo kharido aur fir baad me 200 se 400 rupay per kg Bencho...Adani Aur Ambani Formula
👌🙏🙏
Nice
Thanks
वीडियो में आवाज कम आ रही है
Agli baar se dhyan rakhenge
क्यों उल्लू बना रहे हो किसानों को बड़े बड़े भाव का वादा करके 2022 में मध्य प्रदेश के किसानों ने लेसन 5 से 8 रुपए किलो बेचा है ओ राधा लहसुन तो नदी में बहा दिया
S Patidar ji, Thank you for Feedback, Watching and Like, Please do share and Subscribe. And Download FFREEDOM APP.
कितना खर्च आता है 1 एकड मे aur कितना उत्पादन होता है
कितना खर्च आता है 1 एकड मे aur कितना उत्पादन होता है
Very informative
लहसुन को वहाने से अच्छा है आप इसे बाद में बेचें, बाद में इस के अच्छे दाम मिल जाते हैं 😮😮😮
🎉🙏🙏👌
आप को क्या पता खेती करना आसान होता है या मुश्किल होता है ap
P to वीडियो बनाते हो बेटे बेटे
Is bar 40000 rs per quintal ho gya hai
लहसुन ka bij chaeye
Aapko kahin bhi aapke najdiki bazar me mil jayega
Faltu comment na Karen 60 varsh ki umra mein koi baat...