В мастерской Матвиенка. Лучше нет машины в мире, чем Volkswagen T4

แชร์
ฝัง
  • เผยแพร่เมื่อ 15 ต.ค. 2024
  • В мастерской Матвиенка. Лучше нет машины в мире, чем Volkswagen T4
    Продолжение по ссылке • В мастерской Матвиенка...

ความคิดเห็น • 571

  • @ЕвгенийЖбанков-щ5е
    @ЕвгенийЖбанков-щ5е 2 ปีที่แล้ว +38

    Не просто Мастер! Артист! Одно удовольствие учиться)).

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว +6

      Женя, привет, в прошлом я учитель географии, но с 2001 года занимаюсь кузовными ремонтами... подумать только, уже больше двадцати лет !!! Спасибо за просмотр и комментарий !

    • @Kostucas
      @Kostucas 2 ปีที่แล้ว +1

      @@ВиталийМатвиенко Витаха ты лучший))

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว +1

      @@Kostucas Костя, прийми искреннюю БЛАГОДАРОЧКУ от мастера с Луганской области!!!

    • @Stas_1981
      @Stas_1981 ปีที่แล้ว

      Виталий номер тел напишите машинку нужно сделать

    • @ВасилийПриходько-э8ч
      @ВасилийПриходько-э8ч ปีที่แล้ว +1

      Здравствуйте всё что вы делаете лучши не бывает на заводе подход к работе хужи здоровья вам и удачи.

  • @sergiogoogl7822
    @sergiogoogl7822 ปีที่แล้ว +5

    Это огромный труд ... помноженный на мастерство и опыт! Но прежде всего труд! Сколько же этого труда в этой "простой" работе ... Все остальное сопутствующее!

  • @ЕвгенийЕжов-з1х
    @ЕвгенийЕжов-з1х 2 ปีที่แล้ว +13

    Вот мастер золотые руки сейчас таких мало кто на совесть делает. Удачи вам

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว +1

      Женя, спасибо за оценку моей работы ! Удачного начала новой трудовой недели !!!

  • @СергейНовиков-у4я4л
    @СергейНовиков-у4я4л 2 ปีที่แล้ว +37

    Виталя , тебе артистом надо было стать , подаёт материал очень доходчиво и артистично .☺
    Но и руки у тебя золото , с удовольствием смотрю.
    Я в курсе всего и знаю сколько труда ты влаживаешь .
    Сам не давно пороги на тойоту гнул.
    Успехов тебе Левша ☺!

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว +6

      Серёжа, привет, да не артистом в прошлом я был учителем географии но со своим тёмным прошлым порвал ещё в 2000 году. Спасибо огромное за искренний комментарий !!!

    • @ВикторЧернов-г6д
      @ВикторЧернов-г6д 2 ปีที่แล้ว +1

      @@ВиталийМатвиенко Препод--из тебя,со всех щелей лезет..но это,препод--со Знаком Качества..

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว +2

      @@ВикторЧернов-г6д Витя, я реально в далёком прошлом учитель географии.

    • @nikolaysokolov1685
      @nikolaysokolov1685 2 ปีที่แล้ว

      @@ВиталийМатвиенко Я таких учителей помню.Их все дети любили,двоечников у них не было.(мне 58 лет)

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว +1

      @@nikolaysokolov1685 Коля, мы с тобой ровесники. Прийми искреннюю БЛАГОДАРОЧКУ от мастера с Луганской области !!!

  • @SerjShvediuk
    @SerjShvediuk 2 ปีที่แล้ว +9

    МАСТЕР- МОЛОДЕЦ, без базара, специалист совмещающий оптимизацию технологии. Спасибо. ПОНРАВИЛСЯ ваш инструмент: -мобильный подьемник, гибочная машинка, качество сварки п автоматом, настольная лампа .

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      От мастера БЛАГОДАРОЧКА (искренне) Привет с Луганской области !!!

  • @pjotrtimosenko5778
    @pjotrtimosenko5778 2 ปีที่แล้ว +3

    С тебя очень хороший учитель ,большое тебе человеческое спасибо ,ты очень хорошо объясняеш дай бох тебе здоровья и успехов в твоей нелёгкой работе ,мне нравитса как ты всё окуратно делаеш .

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      Да я и есть учитель географии, только в прошлом. Спасибо, дружище ! Привет с Донбасса с Луганской области !!!

  • @ЕвгенийДмитриев-ц3к
    @ЕвгенийДмитриев-ц3к 5 หลายเดือนก่อน

    Не раз уже смотрю реально мужик хорошо работает, делает всё качественно!!!!!!! Красиво ,смотреть приятно Самое главное Какие правары как будто цельно- Заводская запчасть

  • @АнатолийЗахаров-д8г
    @АнатолийЗахаров-д8г ปีที่แล้ว +3

    Привет Витаха каждый раз смотрю и наслаждаюсь твоей работай терпения тебе и здоровья

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  ปีที่แล้ว

      Вот-вот здоровья!!! А то я что-то простыл малёхо и сопли тягаю, а работы непочатый край. Спасибо дружище !!!

  • @РоманБоженко-ь1н
    @РоманБоженко-ь1н 2 ปีที่แล้ว +9

    Огромное Вам уважение за отличную и наглядную работу! Каждый Ваш ролик - это наглядное пособие по ремонту авто. В качестве дополнения а не упрека, внутрянку дополнительно можно обработать пушсалом, есть в продаже в балончиках по 1000м.л. с длинной трубкой и распылителем, цена в районе 300 р. Про артиста уже было написано, дополню только, что голос похож на Бориса Моисеева.

    • @proefproef8108
      @proefproef8108 ปีที่แล้ว

      Я думал только мне Моисеева напоминает🤭😁

  • @АлександрСемерня-р4ц
    @АлександрСемерня-р4ц 2 ปีที่แล้ว +1

    Привет с алтая! Не мешалобы смотреть твоё всем тем кто занемается ремонтом и мотать на ус у тебя так все класно спосибо тебе, что ты есть.

  • @вахарсолтатабаев
    @вахарсолтатабаев 2 ปีที่แล้ว +7

    Красава мужик капитально делает без колхоза на совесть жалко далеко не везде такие мастера есть🔥👍

  • @александроноприенко-г5ъ
    @александроноприенко-г5ъ 2 ปีที่แล้ว +5

    Я горжусь тем, что я ваш земляк и неоднократно здоровался с вами за руку.

  • @AlbertBober
    @AlbertBober ปีที่แล้ว

    Он же сварщик, он же жестянщик кузовщик, он же артист, он же просто хороший дядька. Спасибо за хорошее настроение и позитивную энергию. Смотрю смеясь и учусь.

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  ปีที่แล้ว

      Альберт, от сварщика, жестянщика, артиста и просто клоуна - нижайший поклон и БЛАГОДАРОЧКА !!! ДОНБАСС на связи !!!

  • @СергейС.А-ч1щ
    @СергейС.А-ч1щ 2 ปีที่แล้ว +1

    Всё доступно объясняете и с юмором . Смотреть ,слушать удовольствие!

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      Серёжа , прийми искреннюю БЛАГОДАРОЧКУ от мастера с Луганской области !!!

  • @добрый-ч6ч2з
    @добрый-ч6ч2з 2 ปีที่แล้ว +1

    Мне тоже нравится твая валшебный малоточек сматрю видос удоволствием 👍👍👍👍

  • @serjtanunah8172
    @serjtanunah8172 2 ปีที่แล้ว +4

    Респект и уважуха за трудолюбие! В 98% случаев сейчас все и всё делают "на отъе..ись". Поэтому особо ценно то что увидел!! Браво! Есть еще настоящие люди и настоящие мастера своего дела.

  • @Dima-bc9ih
    @Dima-bc9ih ปีที่แล้ว

    "Сука, заебала!!! Будем мостырить дальше!!!!" Ржу немогу !!!! 🤣🤣🤣🤣 главное всё жизненно, мастеру здоровья, смотрю с удовольствием!

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  ปีที่แล้ว +1

      Дружище, привет с Донбасса Луганской области!!! Прийми искреннюю БЛАГОДАРОЧКУ от мастера !!!

  • @РоманБутенко-т6в
    @РоманБутенко-т6в 2 ปีที่แล้ว +4

    Низкий поклон этому человеку

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      Рома, извини что не сразу ответил. Прийми искреннюю БЛАГОДАРОЧКУ !!!

    • @АлексейБобров-щ5х
      @АлексейБобров-щ5х ปีที่แล้ว

      Неважно толщина металла , если его не обработать. згниёт любой 25 лет ездил автомобиль, с тонким.
      А, как же пластичность кузова? Или БТР сочиняем.
      Слабое место найдётся.

  • @vOLEGoff
    @vOLEGoff 2 ปีที่แล้ว +2

    Балдею как он кайфует от результата

  • @HWSProject
    @HWSProject 2 ปีที่แล้ว +9

    Виталий, Вы Данила мастер современности! ЛАЙК!

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      Спасибо за просмотр и комментарий, за лайк БЛАГОДАРОЧКА отдельно !!!

  • @alexivanov-fo2vg
    @alexivanov-fo2vg 2 ปีที่แล้ว

    Супер мастер отличная работа познавательное видео спасибо.

  • @АлексейШубин-я9ж
    @АлексейШубин-я9ж 10 หลายเดือนก่อน

    Как всегда красавчик коллега порадовал. Из какашки сотворил конфетную вкусняшку❤. Уважаемый ВИТАЛИЙ ПРОДОЛЖАЙТЕ НАС РАДОВАТЬ СВОИМ ВЕЛИКИМ ТРУДОМ!!!!;❤

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  10 หลายเดือนก่อน

      Лёха привет коллега! Такие слова всегда приятно читать, но от соратника по мастерству, это ценно вдвойне! Спасибо дружище огромное !!!

  • @hadgimuratvova6261
    @hadgimuratvova6261 ปีที่แล้ว

    Мастер золотые руки!!!!!😍👍👍👍👍👍

  • @ЕВаБраун-н6г
    @ЕВаБраун-н6г 2 ปีที่แล้ว +2

    все понятно прям как на уроках труда спасибо

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      Да я в прошлом учитель географии, но со своим тёмным прошлым порвал, ещё в 2000м году, но реторика наверное осталась.

  • @коннонварвар-ж3с
    @коннонварвар-ж3с 2 ปีที่แล้ว +2

    Мастер с актерским талантом это редкость!!!

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว +1

      Да , человек я уникальный (шучу конечно) спасибо дружище !!!!

  • @ivanwunder7792
    @ivanwunder7792 2 ปีที่แล้ว

    Добрый день, напомнили вы мне мастера профтехучилища, преподавателя по спецтехнологии. Спасибо.Толково, грамoтно, да к тому же в общеобразовательной речи, присутствует и ненормативная лексика: просто и доходчиво, для внимания и понимания присутствующих. На таких уроках не заснёшь.К тому же, я в окончании видео увидел регистрационный номер авто, да это же совсем не далёко от меня, в другом городе. Приятно,конечно.В Германии есть конечно тоже не мало спецов по этой теме и это-дорого, но такая кропотливая подгонка на совесть и на 100 лет будет стоить очень дорого. Зачётно-импульсивный сварщик-жестянщик, с творческим уклоном. Einfach Klasse!

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว +1

      Спасибо, Ваня, спасибо дружище, наверное всё таки сказуется моё далёкое педагогическое прошлое. Прийми БЛАГОДАРОЧКУ за добрые слова !!!

  • @bulatsaktaganov6512
    @bulatsaktaganov6512 ปีที่แล้ว +1

    отлично 😀😀😀😂💯💥💥💫🖤👍👍👍👍✌✊👏

  • @СергейКичигин-з3ф
    @СергейКичигин-з3ф 2 ปีที่แล้ว

    Какая марка стали используется?

  • @andreyshein2217
    @andreyshein2217 ปีที่แล้ว

    Спасибо, Виталий! Толково про посадку чеканки на сварку (не понял ф мм проволоки сварн.)' .Согласен , у мастера должно быть все прекрасно.И слива сзади и электрод спереди .Благодарю за колоритные комментарии ! Желаю ,чтоб держак стоял ,а лодки плыли ещё долго!

  • @anzelamitina3829
    @anzelamitina3829 2 ปีที่แล้ว +3

    Дождалась......Спасибо Виталий.Как всегда респект,тысячу поцелуйчиков и лайков ))))

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว +3

      Анжелочка, привет,от твоих тысячи поцелуйчиков расстаяло моё холодное, суровое сердце. Спасибо тебе огромное, ты самая лучшая !!!!!

    • @anzelamitina3829
      @anzelamitina3829 2 ปีที่แล้ว

      @@ВиталийМатвиенко обожаю Виталий Вас.Ничего не могу поделать.Смотрю и по нескольку раз.А голос так вообще с ног сшибательный.)))

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว +1

      @@anzelamitina3829 Анжелочка, заходи ко мне в гости на чаёк, поболтаем !!!! А я тортик куплю!!!

    • @anzelamitina3829
      @anzelamitina3829 2 ปีที่แล้ว

      @@ВиталийМатвиенко 💖далековато друг от друга живем.Очень жаль.

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      @@anzelamitina3829 А что тут ещё скажешь, очень жаль!!! А ты откуда, если не секрет ???

  • @kisa182
    @kisa182 2 ปีที่แล้ว

    Да ну.Это просто новый порог,который лучше заводского на 100 процентов.Как всегда-супер.Смотрю и не жалею времени.

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      Да, Саша, этот Т-4 и правда получился весьма неплохо. Спасибо за понимание !!!

  • @lucifersamael5718
    @lucifersamael5718 ปีที่แล้ว

    Эх, иногда жизнь так складывается, что таким же делом заниматься приходится. Всё тоже сначала бумажки их проклеиваю малярной лентой если надо усилить особенно где несколько изгибов рядом формую бумагу усиленную малярной, затем по изгибам делаю надрезы чтобы затем пунктиром прочертилось маркером на металле. В итоге получаются небольшие но порой весьма замысловатые детали для вварки, которые на удивление довольно чётко садятся. Но времени уходит на это.... Да и на видео смотреть приятнее, после просмотра не сморкаться два дня как шахтёр.

  • @erikgomon8258
    @erikgomon8258 ปีที่แล้ว +1

    Ты не плоха .профисионал ,и все делаешь с большим качеством.так держать.малоток.

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  ปีที่แล้ว

      Эрик, спасибо дружище! Привет с Донбасса Луганской области !!!

  • @motosill_garage
    @motosill_garage 2 ปีที่แล้ว +1

    Отличное исполнение!

  • @ЮрийМищенко-у2я
    @ЮрийМищенко-у2я 2 ปีที่แล้ว +1

    Всем здоровья,мира,мира,мира.

  • @АлексейИгнатенко-я7в
    @АлексейИгнатенко-я7в 2 ปีที่แล้ว +1

    Здравствуйте. А что у вас за подставки такие под машину? И как поднимаете?

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว +1

      Лёша, привет, по подъёмникам видеоматериал уже снят осталось только смонтировать фильм и буду выкладывать на канал. Таких вопросов много. Спасибо!

    • @АлексейИгнатенко-я7в
      @АлексейИгнатенко-я7в 2 ปีที่แล้ว +1

      @@ВиталийМатвиенко Спасибо за ответ. Буду ждать 👍👍

  • @ВладимирМатвиенко-р6р
    @ВладимирМатвиенко-р6р 2 ปีที่แล้ว

    Молодец. Я тоже таким г. Занимаюсь только с легковыми авто.

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      Володя, привет, спасибо за просмотр и комментарий! Прийми искреннюю благодарность от мастера с Луганской области !!!

  • @whitenigazzz4713
    @whitenigazzz4713 2 ปีที่แล้ว

    эх ,если бы каждый так к делу подходил ,как Виталий к кузовщине ,не жизнь была б ,а песня...искреннее уважение мастеру.

  • @ЕвгенийЕвгений-х4э
    @ЕвгенийЕвгений-х4э 2 ปีที่แล้ว +1

    Дело мастера боится! Очень круто на самом деле. Ручная работа это как старинное кольцо от бабушки!!!

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      Женя, привет, спасибо за понимание и высокую оценку моей работы, удачи и благополучия во всём !!!

  • @андрейфёдоров-о7щ
    @андрейфёдоров-о7щ ปีที่แล้ว

    Круто все!
    Есть сверла для точек сварки, они второй металл не высверливают, только лицевой.

  • @aleksandrchernozem
    @aleksandrchernozem 2 ปีที่แล้ว +1

    Виталий все делаешь по уму за что респект и уважуха ! Сам занимаюсь подобным уже без малого с 2000 года ! И даю тебе совет ! Отнесись с пониманием ! Таких мастеров мало как мы , пылезащитные маски стоят не дороже твоего здоровья ! Я тоже будучи молодым и здоровым как бык на это забивал ! Пока не попал на чистку крови , и проблемы с легкими ! Удачи в нелёгком труде жестянщика !

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว +2

      Саша, привет, оценка моей работы от коллеги дорога вдвойне, спасибо огромное, да и к твоему совету постараюсь прислушаться. А стаж нашей работы почти одинаковый я занимаюсь поваркой с 2000го года. Спасибо !!!

  • @ВикторСтрочук
    @ВикторСтрочук 2 ปีที่แล้ว

    Ну наконец-то должался твоего видео. Как всегда респект и уважуха. Привет из Белоруссии.

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      Витя, привет, Белоруссия привет, рад общению, спасибо за просмотр! И удачного начала новой трудовой недели

    • @ВикторСтрочук
      @ВикторСтрочук 2 ปีที่แล้ว +1

      @@ВиталийМатвиенко Спасибо Витаха за пожелания. Буду с нетерпением ждать твоих видео. Когда следующее ждать? Спасибо тебе огромное за более подробную информацию как делать вставки из последнего видео.

  • @ВиталийВитальевич-х7г
    @ВиталийВитальевич-х7г 2 ปีที่แล้ว

    Здравствуйте! Вопрос к Вам! Вы когда пороги варите,зачищаете пороги и т.д,бак снимать обязательно?Заранее благодарен,хочу попробовать сам переворить пороги,.

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      Витаха привет, по технологии перед обработкой, консервационное покрытие нужно зачищать и наносить антикоррозийное, если заказчик готов платить за эту услугу, то конечно я делаю эту процедуру, а бак снимать не нужно, он не мешает, лишь бы не тёк.

    • @ВиталийВитальевич-х7г
      @ВиталийВитальевич-х7г 2 ปีที่แล้ว

      Благодарочка Вам за ответ))))

  • @someniceguyz
    @someniceguyz 2 ปีที่แล้ว

    Добрый день Какая страна? Спасибо

  • @Гараж310
    @Гараж310 2 ปีที่แล้ว

    Как всегда работа супер👍. А что это за мастика у Вас? Она без грунта работает?

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว +2

      А это и есть грунт ГФ-021 , у него сумасшедшая адгезия и стойкость к воздействию окружающей среды, правда многое зависит от завода

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว +2

      Извини не закончил фразу..., многое зависит от завода производителя, лучший грунт это Днепропетровский, но сейчас для нашего региона он недоступен.

    • @Гараж310
      @Гараж310 2 ปีที่แล้ว +1

      Надо попробовать этот грунт. Надеюсь эта ситуация временная, и все станет на свои места скоро.

  • @СергейМаксименко-л2х
    @СергейМаксименко-л2х 2 ปีที่แล้ว +1

    Молодец респект тебе золотые руки

  • @dimamazurmovich5625
    @dimamazurmovich5625 2 ปีที่แล้ว +1

    Учусь на ваших роликах пока только по смотрел про 21099 ну и этот ролик , спасибо за видео много для себя подметил , глаза боятся руки делают ))) вообщем ваш канал для меня как учебный класс ! Спасибо ещё раз

  • @ДмитрийБогачев-д6ю
    @ДмитрийБогачев-д6ю 2 ปีที่แล้ว +1

    Приятно смотреть .мастер ,молодец.

  • @ЕвгенийРазумов-у4т
    @ЕвгенийРазумов-у4т 2 ปีที่แล้ว +2

    Добра, здоровья Виталий, на добром деле. 👍

  • @brandmeisterrus6175
    @brandmeisterrus6175 2 ปีที่แล้ว

    Здравствуй, а какую краску используете при антикорозийной обработке? Если не секрет)

  • @Цестусовый
    @Цестусовый 2 ปีที่แล้ว

    Чем таким обрабатываете(сурик)?

  • @ВладимирЧ-у1г
    @ВладимирЧ-у1г 2 ปีที่แล้ว +2

    Виталий , Вакула кузнец по-моему уже давно отдыхает по сравнению с Вами ! Отлично как всегда !

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      Володя, ну для того времени кузнецы тоже творили интересные вещи. А за оценку моей, спасибо ОГРОМНОЕ !!!

  • @Tihiy1961
    @Tihiy1961 2 ปีที่แล้ว

    Виталий здравствуйте! У меня известные проблемы с тэчиком,передние пороги,хлопушка- ржа из под стекла,но самое главное рамка лобового и тд. Хотелось бы к Вам на реставрацию моего любимца. Возможно всплывёт ещё что-то. Планирую на Новогодние праздники, это возможно? Есть ли гостиницы рядом?
    Оплатить смогу только ₽ рублями, валюты в нынешних условиях не купить. Реально ли всё сделать за 10 дней? Может и покраска есть? Но! Качество= Вашего уровня!!!
    Выше увидел Ваше м/ж и телефон. Можно звонить?

  • @ЖенатыйПризрак
    @ЖенатыйПризрак 2 ปีที่แล้ว

    Привет Виталик. Как можно с тобой связаться?

  • @syavasansyavasan2739
    @syavasansyavasan2739 2 ปีที่แล้ว

    Как называется мастика молодец

  • @МаксимЛев-б2з
    @МаксимЛев-б2з 2 ปีที่แล้ว

    Даа... Так и близко не умею, но стремлюсь. Почерпнул кое что, спасибо! А с дивана реально классно смотрится, удобно))

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      Макс, привет, рад что ты увидел в моих роликах , что-нибудь полезное. От мастера БЛАГОДАРОЧКА и хорошего настроения !!!!!!!!!!

  • @Сергейгума-ь2с
    @Сергейгума-ь2с 2 ปีที่แล้ว

    Смотришь и смотреть хочется специалист молодец!!!

  • @РусланКовальчук-я3л
    @РусланКовальчук-я3л 2 ปีที่แล้ว

    Спасибо за ролик. Хороший способ убирать "сопли". Возьму на заметку, а то всё сверлом работал. Качество сварки вообще огонь. Только уважение. Молодец..

  • @ДімаХодарковский
    @ДімаХодарковский 2 ปีที่แล้ว

    А какую мастику используете для обработки внутренних полостей?

  • @АлександрКовальчук-у2к
    @АлександрКовальчук-у2к 2 ปีที่แล้ว

    Добрий день, подивився ваші відоси, де ви стягували Рено Мастер, і усіляли, купив собі полуавтомат і пару своїх мастерків также поварив, і усилив пока все норма. Респект і уваженія. Спасібо. Як всігда. Молодец. З великої. Букви.

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      Саша, привет, искренне рад что мои ролики тебе хоть немного помогли. От души Спасибо за комментарий !!!

  • @ЮрийМищенко-у2я
    @ЮрийМищенко-у2я 2 ปีที่แล้ว

    Очень доходчиво и поучительно ,разжовано для тех кто на бронепоезде,подписался не зря.

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      Юра, приятно читать такой комментарий, привет с Луганской области !

  • @АлександрЦыганов-е7е
    @АлександрЦыганов-е7е 2 ปีที่แล้ว

    👍Сразу видно мастер

  • @ДмитрийДмитрий-ь2ш
    @ДмитрийДмитрий-ь2ш 2 ปีที่แล้ว

    Контактные точки провала срезаете завистным кругом или обрезным?

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      Толщина круга 2,5мм Кронфлекс, дороговатые, но цена оправданная. Хорошего времени суток !!!

  • @МихаилЛепетёнок-у2в
    @МихаилЛепетёнок-у2в ปีที่แล้ว

    Виталий, вам, огромное спасибо. Если бы была возможность я бы вам отдал свой Т4 на ремонт. Большинство мастеров, этого не делают. К сожалению!

  • @tartutallinn9221
    @tartutallinn9221 2 ปีที่แล้ว +1

    Можете ли вы показатъ установки машину на стапелъ ?

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      Да, конечно, уже снят видеоматериал скоро сделаю ролик. Спасибо!!!

  • @андрейкочегаров-х3у
    @андрейкочегаров-х3у 2 ปีที่แล้ว +1

    а говорят что с г....на конфетку не сделаешь вот вам пример как надо любить свою работу

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      Андрюха, привет, признаюсь честно, из говна конфетку сделать можно, но только карамельку, " Птичье молоко" не получится, ну а карамель, как видишь, вполне возможно. Спасибо за оценку моей работы, хорошего настроения !!!

  • @user-hkgjg
    @user-hkgjg ปีที่แล้ว

    МАСТЕР ! Такой вопрос; а если порог обработан внутри отработанным маслом с пуш салом как потом делать сварную работу?

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  ปีที่แล้ว +1

      Материться на чём свет стоит, и делать свою работу, другого рецепта нет. Правда матерись не матерись, а швы и качество работ будет плохое (или просто хуже) От мастера искренняя БЛАГОДАРОЧКА !!!

  • @gold_fish89
    @gold_fish89 2 ปีที่แล้ว

    Классный видос ,сам начинающий автосварщик ,много инфы полезной ,спасибо вам

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว +1

      Ильюха, за просмотр и комментарий, прийми БЛАГОДАРОЧКУ от мастера! Привет с Луганской области !!!

  • @ВикторКудря-ъ8ш
    @ВикторКудря-ъ8ш 2 ปีที่แล้ว +1

    Да мужчина ну вы и конь :) делаете хорошо, смотреть приятно :)

  • @ерланн-ь2ч
    @ерланн-ь2ч 2 ปีที่แล้ว +1

    Вы хороший преподаватель. По вашим видео можно учиться

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      Спасибо, дружище, хорошего начала новой рабочей недели и хорошего настроения !!!

  • @veaceslavdimcenco1465
    @veaceslavdimcenco1465 ปีที่แล้ว

    Мастер от бога!!!!!!!!!

  • @ВячеславРадченко-ю9я
    @ВячеславРадченко-ю9я 2 ปีที่แล้ว +1

    Как обычно,Лайк с Краснодарского кр.Тут листогиб тебе пытаются навязать,,,Короче перед поваркой своего форда ,сделал я листогиб.Швелер и уголок купил на металоприемке,ну и кусок 2ки металла.Думаю гля как классно я купил прям в размер ,швелер 130см и уголок тоже,потом смотрю а что метал треугольником и серебрянкой крашен,,Еханый бабай, весь металл с кладбища.Вообщем сделал листогиб и выкинул со двора,но попробовал гнуть порог чистая херня, один гиб а другой уже мешает всё и не подлезть. Сделал как у тебя и всё пошло,,,Даже маску хамелеон как ты сделал -удобно,теперь и сюрло везде можно засунуть .Вообщем респек и уважуха,понижение оборотов болгарки ,тоже оценил, комфортнее работать .Пороги на Т4,конечно классные,диски там в зазор двери ты вставлял ,был кадр,это просто защита или что бы не повело.

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      Слава, привет, ну ты историю с листогибом расписал просто пиздец, вынос мозга, даже муторно стало. Короче проехали и забыли. А диски по зазору - вроде не так металл ведёт. Искренне желаю удачи и благополучия !!! Хорошего настроения!!!

  • @vitdan6925
    @vitdan6925 2 ปีที่แล้ว +3

    Витася, тезка, привет!!! Срасибо за родик, как в Кино сходил! )) Ну и операторше - отдельная похвала! Надеюсь - глазки защищает?! И девчонок-то всех не сманивай...😆

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว +2

      Тёска, привет, спасибо огромное, такие комментарии приятно читать и мне и моей операторШе, вот рядом улыбается. Приятных выходных и хорошего настроения !!!

    • @ИгорьАлякин-ц8э
      @ИгорьАлякин-ц8э 2 ปีที่แล้ว +3

      Чудесная подача материала,истинного учителя,всё лаконично и понятно!!! Крепкого вам здоровья и процветания!!!

  • @СергейБрюховецкий-з9ь
    @СергейБрюховецкий-з9ь 2 ปีที่แล้ว +1

    Иваныч как всегда делает красоту. Супер!

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว +1

      Серёжа, привет, узнал-узнал тебя ! Спасибо за просмотр и хорошего настроения !!!

  • @sergejnextlevel890
    @sergejnextlevel890 2 ปีที่แล้ว

    Сколько такая работа стоила если не секрет?

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      Это совершенно не секрет , эта работа обошлась хозяину машины в 600 долларов.

  • @СергейС.А-ч1щ
    @СергейС.А-ч1щ 2 ปีที่แล้ว

    А где посмотреть продолжения после покраски?

  • @СергейМажуков
    @СергейМажуков 2 ปีที่แล้ว

    Добрый вечер Мастер,Машина Мечта Семейная,На море в лес на Рыбалку,Скажите пожалуйста,Она оцинковка,Дорого ее содержать ломаеттся и так Далее

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      Да машина реально хорошая, но осталось их очень мало и купить такую в хорошем состоянии, шансы минимальные. Кузов прочный, но неоцынкованный. Спасибо!

  • @АндрейТишин-к9д
    @АндрейТишин-к9д 2 ปีที่แล้ว

    Великолепно! Один вопрос? если на нижних прихватках делать сверление с внутренней стороны будет ещё красивее и естетичнее это конечно если есть возможность варить снизу из ямы или с подъмника ?

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว +2

      Андрюха, привет, можно сделать и так как ты сказал, каждый мастер решает существующую проблему по-своему и каждый из них по-своему прав. Спасибо!!!

    • @АндрейТишин-к9д
      @АндрейТишин-к9д 2 ปีที่แล้ว

      @@ВиталийМатвиенко с уважением к мастеру огня и металла!!!! Мира и творческих изысканий по всем направлениям!!!! Классные видео обучающие ролики, я ещё в начальной стадии!!! Мне до вас как до луны!!! Но развитие главный двигатель для мастера ,будем вместе двигаться дальше! Т4 лучшая машина в мире!!!! Взял трахому себе гнилую, для общего развития всё оперение в труху!!!! Низов дверей почти нет!!! Поэтому смотрю с упоением!!!! Особенно когда с матерком заходит в самое сердце!!!

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว +1

      @@АндрейТишин-к9д Андрюха, ну вот согласен с каждым твоим словом, честное слово, даже когда хвалишь мою работу. Спасибо !!!

  • @4ybakcnc998
    @4ybakcnc998 2 ปีที่แล้ว

    А в каком регионе вы проживание????

  • @ФедорПроцкин-с1т
    @ФедорПроцкин-с1т 2 ปีที่แล้ว

    Что у вас за полуавтомат?

  • @kanabizanabioz731
    @kanabizanabioz731 2 ปีที่แล้ว

    Рад видеть самого позитивного мастера, который делает чудеса с металом. Я когда что-то делаю гоню как и ты 👍только иногда проскакивают слова а остальное сам понимаешь. 🤣🤣🤣смотрю твои ведосы и получаю кайф и заряжаюсь позитивом ну и конечно же черпаю опыт и знание. За что огромное тебе спасибо! 👍

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว +1

      Kanabiz, привет, твои комментарии придают мне сил и энергии. Спасибо огромное, УДАЧИ и хорошего настроения !!!

  • @vanessanessa5504
    @vanessanessa5504 2 ปีที่แล้ว

    А шо за инструмент жолтий надежний или как.

  • @РоманКлименков-и2с
    @РоманКлименков-и2с 2 ปีที่แล้ว

    Виталий, здравствуйте! С удовольствием посмотрел видео. Я хотел бы у вас спросить,
    на фольксваген Т4 задние лонжероны возможно варить?
    В данном случае правый задний лонжерон. Спасибо.

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว +1

      Рома, привет, да естественно что возможно, вопрос сложности и стоимости, а это всё зависит от степени коррозии, а в остальном дело техники. Спасибо!

    • @РоманКлименков-и2с
      @РоманКлименков-и2с 2 ปีที่แล้ว +2

      @@ВиталийМатвиенко Огромное, человеческое спасибо!

  • @Петрович-у1у
    @Петрович-у1у 2 ปีที่แล้ว

    скажите пожалуйста, что за мастика?

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      Это грунт ГФ0-21, идеальное сочетание цены и качества плюс прекрасная адгезия и стойкость к воздействию окружающей среды!

    • @Петрович-у1у
      @Петрович-у1у 2 ปีที่แล้ว

      @@ВиталийМатвиенко спасибо

  • @ДмитрийВалерьевич-ы7й
    @ДмитрийВалерьевич-ы7й 2 ปีที่แล้ว

    А как автор относится к лужению сварочных швов и эбакситным и кислотным/травящим грунтам?

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      Дима, я скажу так, нет предела совершенству, только ответить, во что это обойдется хозяину этой машины, какую сумму он мне заплатил бы.

  • @ИльяДоронин-ъ4л
    @ИльяДоронин-ъ4л 2 ปีที่แล้ว +1

    Всегда приятно наблюдать за вашим творчеством. Спасибо

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว +1

      Илья, мне тоже приятно что мои видео ролики тебе понравились, огромное спасибо и хорошего настроения !!!

    • @ВЛАДИМИРПетров-д1е
      @ВЛАДИМИРПетров-д1е 2 ปีที่แล้ว

      @@ВиталийМатвиенко Привет Виталий.
      Ты с Луганска???

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      @@ВЛАДИМИРПетров-д1е Володя, я с Луганской области пос Марковка.

  • @yra-kargalyk
    @yra-kargalyk 2 ปีที่แล้ว

    Здравствуйте уважаемый мастер здоровье не безконечьно а органы дыхания нужно беречь! Используйте респиратор и дальше радуйте нас качеством труда! Привет из Крыма! Владею т4 хорошая машина!

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      Юра, привет, не всегда получается соблюдать правила техники безопасности, есть поговорка:" Коту в перчатках мыши не впоймать" так и мастеру денег не заработать, приходится нарушать правила техники безопасности. Спасибо за просмотр и комментарий! Привет с Донбасса с Луганской области !!!

  • @sergejnextlevel890
    @sergejnextlevel890 2 ปีที่แล้ว

    Работа как всегда на высшем уровне. А где вы находитесь. Так как я живу примерно 30км от куда Т4.

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      Луганская область пос Марковка (ЛНР) тел. +38 095 097 3083. Приезжайте буду рад помочь !

    • @sergejnextlevel890
      @sergejnextlevel890 2 ปีที่แล้ว

      @@ВиталийМатвиенко
      Спасибо большое за приглашение. Если только что на чай ☕
      А так я стараюсь сам потихоньку я конечно не такой профессиональный как вы. Но мне хватает тоже свой Т4 варю с каждым днем нахожу всё больше куда не ткни дырки. Вроде маленькая ржа начинаешь ковырять дыры . Можыте посмотреть мой Т4 как я делал у меня на канале если есть интерес.
      Удачи. И здоровья.

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว +1

      @@sergejnextlevel890 Да, много знакомого услышал от тебя и ..... увидел !

  • @Пурик-о3г
    @Пурик-о3г 2 ปีที่แล้ว

    Привет 🤝 мастеровым😁. Чем обрабатывал? Суриком?

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว +1

      Пурик, привет с Донбасса с Луганской области, очень часто обрабатываю суриком,но в этот раз ГФ0-21.

  • @ГеннадийЗорин-н5с
    @ГеннадийЗорин-н5с 2 ปีที่แล้ว

    В театр ходить не надо,да там такого мастерства и нет! Не знаю почему ,но смотрю с удовольствием! Есть чему поучиться решения проблем!

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      Гена, привет, твои комментарии всегда приятно читать (по моему ты комментируеш не впервые) у тебя фамилия звучная, запомнилась. Спасибо огромное, удачи и хорошего настроения !!!

  • @ИванГолубев-л4ъ
    @ИванГолубев-л4ъ 2 ปีที่แล้ว

    А что за "приблуда" в центре проема порога, какой-то рычажок?

  • @АлександрДоденко-м2л
    @АлександрДоденко-м2л 2 ปีที่แล้ว +1

    Ну оооочень толстый металл))) Отличная работа👍.

  • @ВладимирГайдар-ю8е
    @ВладимирГайдар-ю8е ปีที่แล้ว

    Здравствуй Витаха🤝пороги заглядение👍понятно что пороги потом прольются антикором))) но места под сварку наверное лучше пшикнуть сварочным грунтом😉

  • @nikolaysokolov1685
    @nikolaysokolov1685 2 ปีที่แล้ว

    Многие мастера показывают установку квадратной трубы вместо порога.скажите пару слов про это.Плюсы и минусы.

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      Извини, дружище что не сразу отвечаю, по поводу профильной трубы вместо порогов, если ездить по лесам и полям, на рыбалку и на ферму, то можно, но если выезжать между людей, то я не стал бы позориться. В принципе это можно сделать красиво, но это будет стоить такой ебли, что проще поменять три заводских порога. И вопрос, а зачем это всё, в продаже что нет порогов???

  • @РобертБерезов-э8ч
    @РобертБерезов-э8ч ปีที่แล้ว

    Мастер красава,в Москве таких не найти.

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  ปีที่แล้ว

      Роберт, москвичи все у меня (кто с любовью относится к своим машинам) это не шутка, тем более после 24 февраля. Привет с Донбасса Луганской области Марковка !!!

  • @ОлегДемидович-ж6е
    @ОлегДемидович-ж6е 2 ปีที่แล้ว +1

    Красиво работаете, аж захотелось попробовать!)

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว +1

      Олежа, тяжёлый труд, вряд ли тебя расплющит от удовольствия. БЛАГОДАРОЧКА от мастера, привет с Луганской области !!!

  • @smotritel55
    @smotritel55 2 ปีที่แล้ว

    Отлично сработано.
    Сам таким занимался летом со своим "Течиком", только я вместе с порогами менял ещё подножки, они обычно быстрее порогов гниют. И ещё одно проблемное место этих машин - нижняя "лыжа" ролика сдвижной двери, вот как её поменять я так и не понял.

  • @evgeniyu4206
    @evgeniyu4206 2 ปีที่แล้ว

    Здравствуйте, можно ваши контакты, хотел бы воспользоваться вашими услугами по сварке авто

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      Конечно да: Луганская область пос Марковка тел.095 0973 083 Если не пугает расстояние, буду рад помочь.

  • @yevgenfedin4018
    @yevgenfedin4018 2 ปีที่แล้ว

    «Как слива в жопу» - это Оскар))) Красиво работаете и с душой))) сейчас такого немного увидеть можно...
    Спасибо за Ваш труд, спасибо за видео)))
    Будьте здоровы и берегите себя!
    Привет с Херсона)

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      Привет, дружище, спасибо огромное за просмотр и комментарий, спасибо за добрые слова! Привет с Луганской области !!!

  • @КонстантинАфонасьев-щ3й
    @КонстантинАфонасьев-щ3й 2 ปีที่แล้ว

    Здорова Витаха будет ли видео про микра автобусы

    • @ВиталийМатвиенко
      @ВиталийМатвиенко  2 ปีที่แล้ว

      Костя, привет, конечно да, следующее, там много снято материала и скорее всего будет три ролика (части) Спасибо дружище !!!