Оторвал ручку Nissan Xtrail t30.

แชร์
ฝัง
  • เผยแพร่เมื่อ 14 ม.ค. 2020
  • От старости, оторвалась ручка двери Ниссан xtrail t30, при этом гайки которые были влиты в ручку остались на двери. С ними пришлось по возиться. Т.к болтики заржавели и невыкручивались, ещё это осложнялось тем что нужно было круглую гайку сильно зажать и застопорить. Помогли крокодилы и ключ на 10 и wd40. Сам ремонт занял полчаса. На двухкомпонентный эпоксидный клей вклеил гайки, доработал ножом одно посадочное место, превратив его в цилиндр, сверху накинул металлический хомут через пластиковую вставку(использовал крышечку от крана смесителя для душа, она толщиной 2мм плотная и одновременно эластичная. Ее обрезал по размер хомута,7мм где-то.)ее тоже проклеил.вот такой ремонт вышел.все удачи, может кому-то пригодиться!

ความคิดเห็น • 7

  • @user-ju4zy1cg9q
    @user-ju4zy1cg9q 4 ปีที่แล้ว +3

    Мастер на все руки 🙌

  • @user-io5lr4xm2d
    @user-io5lr4xm2d 2 ปีที่แล้ว +1

    Такая же фигня, уже второй год ручка болтается на одном болте ))) спасибо буду пробовать !!!

  • @user-cz7tb3is5k
    @user-cz7tb3is5k ปีที่แล้ว

    Молодец, у меня походу всё тоже самое предстоит делать, тоже мойка и мороз и мои очумелые ручки - что ручка двери у меня в руке👀👀👀, ещё раз молодец, спасибо за видео, однозначно только лайк!!! 👍👍👍

  • @ferrum-29
    @ferrum-29 3 ปีที่แล้ว

    Такая же проблема, зимой вырвал ручку, спасибо за совет

  • @ramizgadzhitaev4687
    @ramizgadzhitaev4687 2 ปีที่แล้ว

    Вот и пригодилось,благодарю🤝

  • @user-ci6ld7zf1i
    @user-ci6ld7zf1i 2 ปีที่แล้ว +1

    А я просто залил эпоксидным клеем и армировал стеклотканью

    • @user-we2jz7fs1t
      @user-we2jz7fs1t  2 ปีที่แล้ว +1

      любой вариант, хорош если он работает.