Замена лампочек подсветки Блока кондиционера и печки Chevrolet Aveo Т250 (ч1).

แชร์
ฝัง
  • เผยแพร่เมื่อ 16 ม.ค. 2017
  • Металлолом Помощь каналу donatepay.ru/d/143721 Светодиоды покупал здесь- ali.pub/3yipw
    Диоды нужно подключать через стабилизатор иначе быстро перегорят. О стабилизаторе я рассказывал здесь - • Замена лампочек подсве...
    Aveo T250 подсветка печки! В этом видео я показал как заменить лампочку в подсветке печки.
    МОЙ ВТОРОЙ КАНАЛ: / @glavnyiymehanik
    Погасла подсветка блока управления печкой | Форум
    Подсветка блока отопителя - бортжурнал Chevrolet Aveo.
    Aveo T250 подсветка печки!
    Не горит подсветка режимов обдува, Проблемы | Форум
    Chevrolet aveo не горит подсветка приборов
  • ยานยนต์และพาหนะ

ความคิดเห็น • 201

  • @buildecoration733
    @buildecoration733 5 ปีที่แล้ว +24

    Лайк за юмор: - Чтобы разобрать панель,нужно в первую очередь снимаем пепельницу, и дальше начинаются проблемы))))

  • @aleksandr03177577
    @aleksandr03177577 7 ปีที่แล้ว +29

    Владимир ,очень полезные и толковые видео,ваши ролики очень помагают.Снимайте по больше.Удачи и крепкого здоровья!!!

    • @caspianallen4522
      @caspianallen4522 2 ปีที่แล้ว

      Sorry to be off topic but does someone know of a tool to log back into an Instagram account?
      I was stupid lost my login password. I appreciate any help you can offer me.

    • @jesusprince2569
      @jesusprince2569 2 ปีที่แล้ว

      @Caspian Allen Instablaster =)

    • @caspianallen4522
      @caspianallen4522 2 ปีที่แล้ว

      @Jesus Prince I really appreciate your reply. I got to the site through google and Im trying it out atm.
      Seems to take a while so I will get back to you later when my account password hopefully is recovered.

    • @caspianallen4522
      @caspianallen4522 2 ปีที่แล้ว +2

      @Jesus Prince it worked and I finally got access to my account again. I am so happy!
      Thank you so much you saved my ass !

    • @jesusprince2569
      @jesusprince2569 2 ปีที่แล้ว

      @Caspian Allen Glad I could help =)

  • @user-xx6gj5bp1e
    @user-xx6gj5bp1e 5 หลายเดือนก่อน

    Наконец-то хоть кто-то сказал, что сделать чтобы кондишн не включался при обдуве на стекло

    • @UPYNDAR
      @UPYNDAR  5 หลายเดือนก่อน

      Он в мороз и так не включается а летом полезно.

  • @user-ui7fw7su8r
    @user-ui7fw7su8r ปีที่แล้ว +3

    Дружище, Спасибо тебе огромное за твои видосы! Взял первую свою машину авео т 250, но только мотор 1.4. Как начинающему, видосы очень полезны и доступны! Спасибо тебе! Продолжай в том же духе!

    • @andrewkarpoff5315
      @andrewkarpoff5315 ปีที่แล้ว +1

      Приветствую коллега)) Вот в феврале тоже взял первую машину авео т250 1.4. Вот недавно узнал, что оказывается там еще какие-то лампочки должны светится, теперь захотелось тоже поменять 😀

    • @user-gi4dy4ne9y
      @user-gi4dy4ne9y ปีที่แล้ว

      @@andrewkarpoff5315 аналогично)
      Первый авто и тоже был удивлен, что должна панель подсвечиваться

  • @user-zx4lj5zd5x
    @user-zx4lj5zd5x 5 ปีที่แล้ว +2

    Всё показано и рассказано . По полочкам разложил . Л а й к и до нового видео . Спасибо !!!

  • @davron_xv
    @davron_xv 4 ปีที่แล้ว +28

    Бля братан, обрати вниманию на то что вес пластик в царапинах из твоих разборок с ножом

  • @mechanicaldiagonalpro6369
    @mechanicaldiagonalpro6369 3 ปีที่แล้ว +2

    Отличное видео! Спасибо Вам за столь подробный обзор!

  • @stolietniyigor2422
    @stolietniyigor2422 7 ปีที่แล้ว +1

    Очень хорошие видео!! Спасибо. Но в дальней ночной дороге без регулировки яркости, быстро устают глаза!

  • @dgoldins
    @dgoldins หลายเดือนก่อน

    Всё по заводу👍

  • @user-zj8tt3gx6y
    @user-zj8tt3gx6y 2 ปีที่แล้ว +3

    Классный ролик вышел, всё подробно рассказано , без лишней воды. Лайк)

  • @user-zk4sj1sl6t
    @user-zk4sj1sl6t 7 ปีที่แล้ว

    У меня в фарах основного света ДИОДЫЫЫЫ-КУКУРУЗА,вот только за несколько лет выгорело несколько штук(на кукурузе).но все равно все горит,все светит отлично и ярко,при малом потреблении.
    Кстати поменял такую лампу диодом таким же на корректоре фар,и уже год все ок.
    НЕ ЗАВОДИТЕСЬ НА ГАБАРИТАХ и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ от ДИОДОВ!

  • @timpan615
    @timpan615 5 ปีที่แล้ว +2

    Спасибо, все по делу 👏

  • @user-bt5cw8pr8g
    @user-bt5cw8pr8g ปีที่แล้ว

    Спасибо Вам, дорогой человек, очень полезная инфа, пользуюсь уже не раз!

  • @BRONYA86
    @BRONYA86 11 หลายเดือนก่อน

    Спасибо за видео. Помогло.
    Правда пришлось помучаться на много дольше чем на видео. Не получалось снять привод.
    Потом при замене лампочек, не получилось снять без повреждений зелёные резинки, порвались все,прикипели.

  • @azat6513
    @azat6513 ปีที่แล้ว

    Всё подробно, осень хорошо

  • @av-tv8500
    @av-tv8500 7 ปีที่แล้ว

    Если будешь менять в аварийке, выложи видос. Ждем. Спасибо за это видео, три верхних с лева заменил, аварийку не получилось разобрать. Ждем видео.

  • @user-ph3yv2yk4k
    @user-ph3yv2yk4k 6 หลายเดือนก่อน

    Спасибо, сделал и себе, даже тросик с печки не снимал!

  • @Poisk_Razuma
    @Poisk_Razuma 7 ปีที่แล้ว +2

    Красавчик! Руки откуда надо руки! ))) Спасибо за видео, уже с али заказал по твоей ссылке красных и зелёных диодиков. У меня тоже поперегорали лампочки.

  • @user-zx2nx1si2x
    @user-zx2nx1si2x 2 ปีที่แล้ว

    Спасибо тебе,добрый человек 😀

  • @Ignat6868
    @Ignat6868 5 ปีที่แล้ว

    Доброго времени суток!!! По вашему видео все отлично!!! Вот только тросики можно снять быстрее. Скинуть кольцо тросика и плоскогубцами потянуть за тросик!!! И не нужно ковырять отверткой. Спасибо за видео. Да и в корейской сборке нижняя панелька, что вы сломали клипсу., вытаскивается просто пальцами.

  • @user-eq3ng6xr8z
    @user-eq3ng6xr8z 5 ปีที่แล้ว +7

    Лучше стары оставить!!! Световых диод глючат заибали раза два их менял всё-таки поставил обыкновенные с зелеными колпачками и норм) не ставте светодиоды дольше проибетесь))))

    • @user-my8zr2kg8w
      @user-my8zr2kg8w 5 ปีที่แล้ว

      Александр а где их купить

    • @newmaster4507
      @newmaster4507 4 ปีที่แล้ว

      Абсолютно согласен.светодиоды дерьмо.лампы накаливания рулят!

  • @user-kq9te4cs7e
    @user-kq9te4cs7e 6 หลายเดือนก่อน

    короче если сгорела всего одна лампа не стоит ковырять панель , подождите когда сгорит 2-3, у авео очень слабые фиксаторы потом все будет скрипеть

  • @Maevych
    @Maevych 7 ปีที่แล้ว +1

    Спасибо!

  • @aaaaaaamidi
    @aaaaaaamidi 6 ปีที่แล้ว

    внятно. красавчег.

  • @Mixha-wz5zf
    @Mixha-wz5zf 7 ปีที่แล้ว

    Подскажыте а в подсветке коректора фар такаяже лампочка ка 5 тая в кнопках? В щитке приборов идут впаяные диоды я уже проверял.

  • @leonidleonid8864
    @leonidleonid8864 5 ปีที่แล้ว +1

    Пропустил лампочку в аварийке, надо было тоже поменять!

  • @skg4119
    @skg4119 3 ปีที่แล้ว

    Спасибо вам.

  • @user-hq9jj1wl2s
    @user-hq9jj1wl2s 3 ปีที่แล้ว

    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, должен ли освещаться прикуриватель в авео т250? Спасибо.

  • @morozko74
    @morozko74 7 หลายเดือนก่อน

    крутой полезный видос!

  • @jercyvz6848
    @jercyvz6848 6 ปีที่แล้ว

    Пасиб за видео! В очередной раз )) Взял тоже светодиодные, светят классно, ярко, но меня терзают смутные сомнения ... как то лампочки эти без резисторов идут .... хотя как правило светодиоды расчитаны на 3В, но подается то на них 12. Я втыкнул сегодня, посмотрим сколько отходят.

    • @MyDEggs
      @MyDEggs 2 ปีที่แล้ว

      те светодиоды которые предусмотрены специально для автомобиля являются микросхемой и работают от питания 12В батареи. Не сгорят, если не запускать двигатель с включенными габаритами.

  • @user-gf7ef8gd7o
    @user-gf7ef8gd7o 7 ปีที่แล้ว

    Отличное видео! Себе уже давно заменил лампы в блоке печки на такие светодиоды. С круглыми крутилками ваще круто выглядит! А вот по-поводу подсветки кнопки аварийки, новость для меня, потеплеет на улице, пойду снимать и заменять. Уж очень сильно бесит меня в темноте искать эту кнопочку с треугольником...

    • @m_arin_a
      @m_arin_a 4 ปีที่แล้ว

      Долго диоды у Вас в этом блоке горят?

  • @user-th5wo3pl4j
    @user-th5wo3pl4j ปีที่แล้ว

    Скажу больше. Не только салон на защелках. Летом всё прекрасно. В сильный мороз нужно было прокалить свечи... Трындец половине фиксаторов на крышке катушки...

  • @Andy-ip5mv
    @Andy-ip5mv 5 ปีที่แล้ว +1

    По Вашим видео ремонтирую свою машину, и за это огромное спасибо! Но, сердце кровью обливается, когда вижу как Вы отверткой и ножом открываете или отрываете защелки. Это боль. На али можно купить пластиковые ковырялки они так не курочат пластик.

  • @user-xj2dn9lk7w
    @user-xj2dn9lk7w 4 ปีที่แล้ว +2

    Видео хорошее, спасибо, но слишком уж ярко, лучше обычные лампочки поставить

  • @Traveller2207
    @Traveller2207 6 ปีที่แล้ว

    Привет. Спасибо тебе огромное за видео. Я так же сломал правую направляющую на планке под блоком климата. Как ты её отремонтировал? Чем клеил? У меня на одной она криво стоит. Заранее спасибо.

  • @Gibons
    @Gibons 7 ปีที่แล้ว +1

    Хорошие видео.Хороший канал.Побольше бы видосов...

    • @UPYNDAR
      @UPYNDAR  7 ปีที่แล้ว +4

      На этой неделе ещё пару видосов будет .

    • @Gibons
      @Gibons 7 ปีที่แล้ว +1

      +Chevrolet Aveo буду ждать.

    • @user-lp2gg2jm6n
      @user-lp2gg2jm6n 7 ปีที่แล้ว

      Chevrolet Aveo Володя,клей не будет держать пластик!
      А так,как "шпилька" у вас изнутри сломалась,то лучше паяльником в неё сеточку впаять,будет как заводской! По примеру пайки бамперов,у меня была похожая проблема-запаял и держит лучше заводского!)))

  • @user-ih6rn7mw4x
    @user-ih6rn7mw4x 5 ปีที่แล้ว +6

    Владимер. Мигают часы, как найти причину?

  • @user-my2po4cs8e
    @user-my2po4cs8e 4 ปีที่แล้ว

    в эти лампочки достаточно поставить сопротивление ом 300 и они будут практически вечные.Т.Е чуть снизить ток

  • @Alksandr_Isakov
    @Alksandr_Isakov 7 ปีที่แล้ว

    Ну наконец то дождался

    • @UPYNDAR
      @UPYNDAR  7 ปีที่แล้ว +2

      Да долго пришлось ждать ))) , но это ещё не всё , про подсветку будет ещё продолжение .

    • @ChevroletAveoSedan
      @ChevroletAveoSedan 7 ปีที่แล้ว

      Треуголка тоже должна гореть?

    • @UPYNDAR
      @UPYNDAR  7 ปีที่แล้ว

      Треуголку сниму завтра , я и не знал что она должна светится )))

    • @ChevroletAveoSedan
      @ChevroletAveoSedan 7 ปีที่แล้ว

      Она у меня самая первая ушла. Сейчас ни одна лампочка не горит

  • @DanilDanik
    @DanilDanik 3 ปีที่แล้ว

    Спасибо

  • @user-id5ug8pf2k
    @user-id5ug8pf2k 2 ปีที่แล้ว

    Всё правильно, хорошее видео. Но настоящий электрик в перчатках не работает неудобно, а так респект.

  • @user-xr8ge8wo9j
    @user-xr8ge8wo9j 4 ปีที่แล้ว +2

    Спасибо, все круто. Скажите не меняли ли вы лампочки в блоке регулировки фар? Может будет видео и об этом?

  • @IGOR-lb5yw
    @IGOR-lb5yw 6 ปีที่แล้ว

    отлично!! решил тоже заказать, а засветка на регулировки холодный-горячий по глазам не бьет или это так на камеру видно???

  • @gutsulxxxl
    @gutsulxxxl 4 ปีที่แล้ว

    Доброго вечора! Як довго пропрацювали діоди, чи не повигорали за місяць?

  • @user-tw8bd5zd8c
    @user-tw8bd5zd8c 5 ปีที่แล้ว

    Поменял так без отключение так как бобоялся тросы на место не поставлю снял бы как ты обратно тросы ставил, и ставьте обычные лампочки диоды не любят перепадов в напряжение для них нужен стабилизатор и да будут с ним работать дольше чем обычные накаливания

  • @klevoe.poklevkakz
    @klevoe.poklevkakz 2 ปีที่แล้ว

    Рахмет

  • @garrygarbuz
    @garrygarbuz 3 ปีที่แล้ว

    Привет!!! Вы не меняли лампочку в прикуриватель? Заранее благодарю за ответ!!!

  • @BMWeast464
    @BMWeast464 6 ปีที่แล้ว

    Здравствуйте. Снимите пожалуйста видео про то как снимать наболдажник на рычаге переключения скорости. У меня стоит родной, черный пластиковый и никак не получается снять ее и поставить новый. И в интернете про это нет видео конкретно детально как снимать на авео т 250. Спасибо.

  • @olegdlyadushi
    @olegdlyadushi 6 ปีที่แล้ว

    Покажите пожалуйста,как одевать тросики назад.Мне человек, когда менял лампочки снимал эти тросики где то снизу....(в области педалий).... Сейчас опять лампочки перегорели и надо лезть уже самому,но как подсоединить тросики не знаю....

  • @user-wn5wx7yv6b
    @user-wn5wx7yv6b 6 ปีที่แล้ว

    Привет негорят правый гобарит и подсветки крутилок этих же и спидометра тахометра подсветка тоже негорят
    Смотрел предохранители целые .куда копать?

  • @gressyakim8373
    @gressyakim8373 6 ปีที่แล้ว +4

    Слушай, ну если с Али дружишь, ну купи там за мизер цену спецсъемники для панели. Сердце кровью обливается когда ножи и отвертки в пластмассу тычат. Видно, что панель уже вся покоцанная. Не профессионально как-то.

    • @mole1980cortx1
      @mole1980cortx1 5 ปีที่แล้ว +2

      Некоторые люди искренне не понимают и не замечают этого, что заказчик, что исполнитель...((((

  • @user-it3lo3ht6c
    @user-it3lo3ht6c ปีที่แล้ว

    Менял на светодиоды, через год начали мигать! Буду менять на сток!

    • @UPYNDAR
      @UPYNDAR  ปีที่แล้ว

      Стабилизатор нада ставить.

  • @arsen3206
    @arsen3206 ปีที่แล้ว

    Светодиодные лампы не начали моргать со временем?

  • @lordsharks29
    @lordsharks29 5 ปีที่แล้ว +1

    как долго прожили лампочки?

  • @zasaleks
    @zasaleks ปีที่แล้ว

    спасибо за видео сам бы не сделал

  • @user-tu5fh7ww8m
    @user-tu5fh7ww8m 2 หลายเดือนก่อน

    А где можно купить цоколя для этих ламп на авео?

  • @user-vz1on7iw5v
    @user-vz1on7iw5v 4 ปีที่แล้ว

    Дя, подсобите. Не работает обогрев заднего стекла. Жму на кнопку обогрева. Подсветка кнопки срабатывает, но с задним стеклом ничего не происходит. С чего начать искать поломку?!?...Добираться к плате и смотреть там перегоревшие детали или что?...или откуда? Подскажите, если не в тягость. Ну, или уже может, кто-то сталкивался. Отпишитесь, пожалуйста.

  • @dpzohan
    @dpzohan 7 ปีที่แล้ว

    Хорошие светодиоды с хорошим рассеиванием на 180 градусов, у меня вся приборка в них, но на долго их не хватит! Себе к ним подпаивал по маленькому резистору, пока горят. До этого всегда перегорали за пару месяцев.

    • @UPYNDAR
      @UPYNDAR  7 ปีที่แล้ว +2

      Ок я это учту , у меня уже есть идея как продлить им жизнь , видео будет на эту тему .

    • @user-tt6qr6zx2g
      @user-tt6qr6zx2g 7 ปีที่แล้ว

      Chevrolet Aveo Скорее бы отсняли это видео про пай резисторов

    • @UPYNDAR
      @UPYNDAR  7 ปีที่แล้ว

      Жду пока доедут из китая , думаю через неделю уже должны быть .

  • @user-xj4zn6vo5n
    @user-xj4zn6vo5n 4 ปีที่แล้ว

    Где купить оригинальную магнитолу на шевроле авео 3?

  • @user-zk4sj1sl6t
    @user-zk4sj1sl6t 7 ปีที่แล้ว +2

    А не нужно заводиться на ГАБАРИТАХ!!!
    вот и все,диод не любит скачков напряжения...не выше не ниже)))
    У меня стоят уже 8 лет везде только диоды,никогда не завожусь со светом или габаритами,и все ок,А вот сосед на опель часто меняет диоды от того что всегда заводиться со светом и т.д.

    • @UPYNDAR
      @UPYNDAR  7 ปีที่แล้ว

      В габаритах стоят диоды уже года 3 и не перегорают , наверно ещё зависит от качества самих диодов .

    • @user-zk4sj1sl6t
      @user-zk4sj1sl6t 7 ปีที่แล้ว

      Все может быть,но все доиды КИТАЙ и только КИТАЙ.
      Комментарий оставил для чтения всех кто не любит ДИОДЫ.

  • @sandey0777
    @sandey0777 7 ปีที่แล้ว

    светодиодные лампы отличаются свечением от штатных.особенно разница видна если стоит штатная магнитола

  • @Vlad3610
    @Vlad3610 4 ปีที่แล้ว

    а не сильно ли яркие диоды ? как ночью ?

  • @Egorkuzma
    @Egorkuzma 7 ปีที่แล้ว

    Привет Вододя с празниками новодними ты кстати провтыкал поменять в аварийке диод он с таким цоколем как пятая лампочка у меня кореец кнопки под ВКЛ кондера привёл печкия менял лампочкито Торос от соединял под рулевой колонкой там легче

    • @UPYNDAR
      @UPYNDAR  7 ปีที่แล้ว +4

      Я уже понял что в аварийке провтыкал , каким цветом там лампочка , тоже с колпачком ? У меня подсветка аварийки никогда не работала.

    • @101Puzo
      @101Puzo 7 ปีที่แล้ว

      да, да у меня тоже аварийка с салона не горит. Если будите менять скиньте и про нее.
      р.s. что б было все по феньшую ))))

  • @user-ls1np3oo4l
    @user-ls1np3oo4l 6 ปีที่แล้ว

    Здравствуйте.Подскажите какое масло заливают на акпп Chevrolet eu Daewoo 2010 г. Объем 1.2. 4ступка. Корейский сборка

    • @UPYNDAR
      @UPYNDAR  6 ปีที่แล้ว

      Я синтетику мобил .

    • @Jetpodbor
      @Jetpodbor 5 ปีที่แล้ว

      3309 оно же тоета т4

  • @iuriepavlicenco6822
    @iuriepavlicenco6822 5 ปีที่แล้ว

    У меня на Авео Т300 тоже самое. Не светят регуляторы печки. Менял ктота?

  • @user-qo5el6zg5r
    @user-qo5el6zg5r 8 หลายเดือนก่อน

    Я тоже так делаю , только я в рукавицах работаю а не в перчатках

  • @dolbilov85
    @dolbilov85 5 ปีที่แล้ว +1

    Долго светили лампочки?а то бывает горят день,два и сгорают

  • @user-sc8mi4nm2h
    @user-sc8mi4nm2h 2 ปีที่แล้ว

    Уважаемый автор, подскажите пожалуйста, как вы делали низ панели в светлый цвет ? Красили или оклеивали ?
    Спасибо.

    • @UPYNDAR
      @UPYNDAR  ปีที่แล้ว +1

      Это заводская компликтация LT называеца.

  • @user-qg9rw6uj8o
    @user-qg9rw6uj8o 7 ปีที่แล้ว

    А сколько их всего в блоке управления??

  • @user-mz5bw4zi1s
    @user-mz5bw4zi1s 7 ปีที่แล้ว +1

    Хорошие и полезные видео!!! Спасибо. Только расскажите сколько они проживут,эти светодиоды. У меня в фарах ,уже, десяток перегорел,на габаритах. Так и пришлось простые ставить.

    • @UPYNDAR
      @UPYNDAR  7 ปีที่แล้ว +1

      У меня в фарах уже 3 года и не перегорают , это зависит от качества самих диодов . Посмотрю на сколько их хватит , если хоть один перегорит я выложу видео .

    • @user-zk4sj1sl6t
      @user-zk4sj1sl6t 7 ปีที่แล้ว +1

      У меня тоже в фарах основного света,вот только за несколько лет выгорело несколько штук(на кукурузе).но все равно все горит.
      Кстати поменял такую лампу диодом таким же на корректоре фар,и уже год все ок.
      НЕ ЗАВОДИТЕСЬ НА ГАБАРИТАХ и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ от ДИОДОВ!

  • @161flot
    @161flot 6 ปีที่แล้ว

    ЗАМЕНИЛ.СПС ЗА ВИДЕО!...

  • @user-ns7vb2qh1m
    @user-ns7vb2qh1m 2 ปีที่แล้ว

    Яркость регулируется?

  • @user-zj9ww1gx6e
    @user-zj9ww1gx6e 3 ปีที่แล้ว

    Підкажіть схему щоб припаяти додаткову кнопку щоб працював датчик температури наружний

  • @targetname3355
    @targetname3355 7 ปีที่แล้ว

    и купил летнюю росаву itegro)) рискнул так-сказать...)

  • @alekcandr86
    @alekcandr86 7 ปีที่แล้ว

    у меня после ночи когда включаешь зажигание указатель температуры показывает 90гр выключишь зажигание и включишь все в норме почему так

  • @vya4eslav81
    @vya4eslav81 6 ปีที่แล้ว

    Все сделал как у вас. И плату понежающию поставил всеровно горяд диоды. На второй день один уже потух. В чем может быть проблема?

    • @jokpok7413
      @jokpok7413 3 ปีที่แล้ว

      В китайских диодах все дело

  • @user-qv4tn5mv4y
    @user-qv4tn5mv4y 7 ปีที่แล้ว +1

    Это китайская сборка?
    у меня авео 2008 года все лампочки работают
    Сглазил) у меня перегарела подсветка аварийки ))

  • @vladimirprorabov1484
    @vladimirprorabov1484 6 ปีที่แล้ว +3

    Долго я эти Сраные диодные лампочки ставил,то слева заиграет,то справа,а то все начнут пульсировать.Раз надцать вытаскивал-затаскивал панель,толку 0,горят сдыхают из любых партий Китай адресов и из любых автомагазинов в рассее.Бесполезное занятие,видно если вкл. и заводишь движок,идет сильный перенапряг для этого диодного говна.Наконец плюнул,купил Бошевские стеклянные-оригинальные лампешки,поставил без зеленых силиконок.И о чудо ездию уже 3 месяца,не выключаю переключатель и ничего не перегорает,подсветка красава.Вот как то так,а ставить на диодки резисторы и прочие регуляторы напряжения,это уже по моему извращение,которое совершенно Вам не нужно.Возникает один вопрос,а для чего и зачем предлагается это диодное дерьмо и Люди ведутся и хотят выше жопы прыгнуть но не получается...

    • @UPYNDAR
      @UPYNDAR  6 ปีที่แล้ว

      Вы вторую серию по лампочкам смотрели ? Вот ссылка на неё th-cam.com/video/09U8BfIZUa0/w-d-xo.html

    • @UPYNDAR
      @UPYNDAR  6 ปีที่แล้ว

      У светодиодов срок службы в 10 раз больше чем у ламп накала, цель была сделать раз и навсегда . Да Катализатор вварил от дизельной машины .

    • @eolimpus
      @eolimpus 5 ปีที่แล้ว

      Нужно стабилизатор ставить что бы не моргали

  • @tak9414
    @tak9414 7 ปีที่แล้ว

    Интересно на долго ли их хватит. Ставил в освещение номерного знака, на 2 месяца хватило, 1 моргать стал, второй потух. Вставил простые лампы, уже год работают))

    • @UPYNDAR
      @UPYNDAR  7 ปีที่แล้ว

      А у меня наоборот простые лампочки задолбался менять уже , а диодки стоят только в передних габаритах , уже года 3 работают нормально и не перегорают.

    • @tak9414
      @tak9414 7 ปีที่แล้ว

      Chevrolet Aveo ну может от диодов зависит

  • @user-se4nr3qw4d
    @user-se4nr3qw4d 10 หลายเดือนก่อน

    Но не надолго. Диоды рассчитаны максимум на 12 вольт. А гена выдаёт 14, отчего диоды перегреваются и начинают моргать и выгорают. Ставьте резистор на диод. А то маты потом не избежны

  • @user-dy9gb4sl9l
    @user-dy9gb4sl9l 5 ปีที่แล้ว

    Ставлю лайк .Скажите как снимается ручка направления потока воздуха?? Тяну на себя не идёт.

    • @zaparaaa
      @zaparaaa 5 ปีที่แล้ว

      Да. Снимается легко

    • @user-dy9gb4sl9l
      @user-dy9gb4sl9l 5 ปีที่แล้ว

      @@zaparaaa ,Разобрался , всё получилось...

  • @dimatey
    @dimatey 3 ปีที่แล้ว +1

    *Как поменять месту кнопку Аварийку?*

  • @user-ip8qg1od5t
    @user-ip8qg1od5t 7 ปีที่แล้ว +13

    А что не показал, как тросики обратно одевал?

    • @user-ec8mn3ob4t
      @user-ec8mn3ob4t 4 ปีที่แล้ว

      Вставлял. Ремор тот еще

  • @saidkarimsaidmahmudov3048
    @saidkarimsaidmahmudov3048 4 ปีที่แล้ว

    а вот вопрос а почему бы тебе не поставить белые стеводиоды ?

  • @otajonsharipov5240
    @otajonsharipov5240 5 ปีที่แล้ว

    А почему ссылки на товары не работают?

  • @petrozeleniy3343
    @petrozeleniy3343 7 ปีที่แล้ว

    подскажите как подключить магнитолу что б при заводке не виключалась?

    • @vadimk4786
      @vadimk4786 7 ปีที่แล้ว

      от отдельного аккумулятора =). Или ставьте себе акумм из ООЧЧЕНЬ большим пусковым током, чтобы при прокрутке стартера тока хватало и на него и на магнитолу.

  • @targetname3355
    @targetname3355 7 ปีที่แล้ว

    я купил диски с вылетом ет35,ничего страшного не булет?) р14. j6

    • @Iv_An14
      @Iv_An14 7 ปีที่แล้ว

      второй год с таким вылетом катаюсь. Диски с Опеля какого-то, родные, встали отлично, R15. Все норм

    • @targetname3355
      @targetname3355 7 ปีที่แล้ว

      Василий Ветров просто я на них резину 185/60 взял и диск теперь чуть вылазит...провтыкал этот момент..

  • @user-er3gp2my3o
    @user-er3gp2my3o 4 ปีที่แล้ว +1

    На 180градусов вертим если полярность не совпадает!!

  • @alikmamasoliev4549
    @alikmamasoliev4549 7 ปีที่แล้ว

    привет кто может сказать где расположен номер кузова на шевроле авео с 2011года 1,4 не могли найти номер кузова автомобиля на ГАИ

    • @raf-min10
      @raf-min10 ปีที่แล้ว

      По моему на панели около водителя

  • @user-yu1my2cm6i
    @user-yu1my2cm6i 3 ปีที่แล้ว

    Сборка в обратном порядке.сложно?

  • @user-xm8ht5wr8e
    @user-xm8ht5wr8e 5 หลายเดือนก่อน

    Интересно? Сколько эти китайские диоды проработают?? Месяц - три месяца??
    Обычные Лампы хоть и не так сильно светят, но надёжность в 3 года +, если ездить на габаритах

  • @user-jb6nt9zm5q
    @user-jb6nt9zm5q 5 ปีที่แล้ว +4

    пластиковая пластмасса, резиновая резинка

  • @cesardelatorre5807
    @cesardelatorre5807 11 หลายเดือนก่อน

    It help me very much
    To replace my light bulbs.
    You miss to replace the hazard button light

  • @Clint-Eastwood1930
    @Clint-Eastwood1930 3 ปีที่แล้ว

    Интонацию поменяй!! Или дома тож так разговариваеш? А так все гуд спасибо!!!

    • @UPYNDAR
      @UPYNDAR  3 ปีที่แล้ว

      Ок.

  • @M_iRro_R
    @M_iRro_R 7 ปีที่แล้ว

    я кнопочку просто отогнул. при желании можно поместить её обратно

  • @user-ys5um4es2o
    @user-ys5um4es2o 6 ปีที่แล้ว +3

    افيو 2011 كيفه تمظيف بوابات الهواء ممكن ارسال مقاطع فديو

    • @sergey3534
      @sergey3534 3 ปีที่แล้ว

      Неужели правда ?😨

  • @Uborshik_mixXx
    @Uborshik_mixXx 6 ปีที่แล้ว

    Это резиновая резинка называется светофильтр и какого цвета резинка такого цвета и подсветка !

    • @dzoga96
      @dzoga96 5 ปีที่แล้ว

      можно снять и будет белый или желтый?

  • @161flot
    @161flot 6 ปีที่แล้ว

    а как лампочку подсветки акпп поменять?...кто знает?...видео есть?...

  • @taksigrantataksi9162
    @taksigrantataksi9162 4 ปีที่แล้ว

    На Кнопке аварийки не предусмотрена что ли подсветка?

    • @user-fy5xb5fy5y
      @user-fy5xb5fy5y 7 หลายเดือนก่อน

      Предусмотрена! Автор её не заменил, она сделана по типу подсветки трёх кнопок и скорости вентилятора

  • @ViNDETTAru
    @ViNDETTAru 7 ปีที่แล้ว +9

    Не долго эти лампочки проработают, лучше обычные взять.

    • @MrJekentos
      @MrJekentos 7 ปีที่แล้ว +2

      У меня на лачетти стоят такие же светодиоды)
      Ставил пол года назад и до сих пор светят замечательно)

    • @user-qx6dy7bk5i
      @user-qx6dy7bk5i 6 ปีที่แล้ว +1

      Mr KHAOS согласен два раза уже менял эти светодиоды пока не поставил обычные наши и всё забыл про них,,а светодиоды работают от силы две недели и начинают моргать