@SlavaCh หลายเดือนก่อน +1

Какие мудреные правила!

• @Naborbukv2
    @Naborbukv2 2 หลายเดือนก่อน +1

Вопрос про подачу: подали из 1ого квадрата во второй, выиграли, счет 15:0. Дальше должен подавать второй игрок или продолжать подавать будет первый игрок? Если второй игрок, то он подает из 2ого квадрата или 1ого?

• @karambafe2874
    @karambafe2874 8 หลายเดือนก่อน +1

Спасибо за отличное видео!
    Особенно понравился разбор ситуации при попадании мяча в стык пола и стекла - мы с друзьями постоянно спорим из-за этого!
    А что делать в случае, если при подаче мяч попадает в стык стекла и решетки? Отскок меняется хоть и не сильно, но все равно мешает приему. Да и с разных точек корта все как-то по-разному оценивают ситуацию :)

@Padel_city  8 หลายเดือนก่อน

Все тоже самое, правило 45ти градусов. проводим воображаемую линию если вверх от нее отскок то мяч верный, если сразу вбок значит аут. Спасибо за Ваш комментарий!

• @omega7095
    @omega7095 4 วันที่ผ่านมา

Я так поняла ракетками такими отбивать нужно иначе, чем в большом теннисе. Было бы здорово , если бы вы показали как именно
    Про правила и подсчет очков конечно ооочень запудрено
    Спасибо в любом случае за информацию)

• @ViktorWu
    @ViktorWu 10 วันที่ผ่านมา

Есть ещё три вопроса.
    Во-Первых: не объяснили как меняются сторонами. По окончанию сета или после окончания первого, третьего и каждого последующего нечетного гейма, а также по окончании каждого сета, если в нем суммарное число геймов не будет четным, игроки меняются сторонами. Если число геймов в сете будет четным, игроки меняются сторонами по окончании первого гейма следующего сета. И во-вторых: кто по даёт в следующем сете следующую пара после тех кто подавал последний гейм или тай-брейк? Или следующая пара после тех кто подавал в первом гейме? Ну и в-третих: в сете подачи происходят по кругу сначала один подаёт гейм потом соперник, затем твой напарник потом напарник соперника. Так вот после окончания сета так же по кругу или мы можем выбрать сами кто первый подаёт в моей паре?
    Надеюсь понятно выразил мысль своих вопросов. 😊

• @tioruso
    @tioruso 3 หลายเดือนก่อน +1

Второй игрок подаёт из своего квадрата, или переходит в первый?

• @user-qo7ys5on7v
    @user-qo7ys5on7v 21 วันที่ผ่านมา

В процессе розыгрыша мяч от корта попадает в боковую сетку. Верно ли понял, что можно продолжать?
    И Следом вопрос, можно ли отыграть от боковой сетки по аналогии с боковым стеклом, или это будет аут?

• @ViktorWu

При по даче мяч может может попасть только в стекло. Так же и отыграть можно только от стекла.

• @user-mn5ov2ob6l
    @user-mn5ov2ob6l 5 หลายเดือนก่อน +1

Где такие корты находятся?

@Padel_city  5 หลายเดือนก่อน

Внуково спорт Клаб, Падел Френдс (лужники), Лунда Падел (Речной вокзал), Джет Арена (Новая Рига)