Ппц, в этой стране вообще адекватные люди остались? Или они просто комменты не пишут? Человек заморочился, снял видос как можно недорого и неплохо питаться, а в комментах один негатив - кому то походка не нравится, кому то бицепс слишком большой. Ау люди, очнитесь. Поднимите свои вялые зады с кресел, идите в залы , площадки - добрее станете.
Категории яиц: С3 - Столовые 3й категории С2 - Столовые 2й кат. С1 - Столовые 1й кат. СО - Столовые Отборные СВ - Столовые Высшей кат. С3 - самые маленькие СВ - самые большие Лайк что бы БРО увидел)
Лет в 20, я решил набрать массу. Жрал белок, креатин, яйца десятками, тягал железо.... Знакомая мечтала похудеть. Пила таблетки для похудения, чай для похудения, музыку слушала для похудения... Итог: я за месяц похудел на 1,5 кг. Она 2кг набрала. Танюха, если ты читаешь этот коммент, то я знаю что у тебя толстая жопа! =)
А не знаю, че у всех так бомбит, продукты типа говно. Ну гречка она и за 19 рублей гречка. Растет она на том же поле, что и гречка за 150 рублей, просто более лучшая очистка от инородных тел и упаковка другая. Что касается людей, что типа можно и гавна поесть с таким же успехом по акции, вы что блядь в ресторанах едите все время? В регионах заработок гораздо ниже, при этом хочется заниматься спортом людям и в деревнях. Ну если конечно идиот то и пытайся ты хоть за 10000р в день, нихуя у тебя не получится.
Лол. Я за 15р за 800г покупаю гречу, и ваще нормальная. А грудки по 200-220р беру и тоже норм! Недавно акция в магните была, грудка за 160р И ТОЖЕ НОРМ
Может на вкус она и нормальная,но о той "пользе",что получил ваш организм после поедания такой гречки и тех дешевых китайских нитратов,что не до конца из неё выветрились,вам будет уже рассказывать онколог на смертном одре
@@kirillparhomenko2997 как раз энергия нужна перед тренировкой, поэтому бананчики и яблочки кушают перед треней, а после тренировки сложные углеводы с белком, чтобы восполнить затраченный на тренировку гликоген до следующей тренировки + помочь белку быстрее синтезировать
Всё в тему, без пантов, нормально разложил по полочкам. Максимум инфы в минимуме времени. Берёшь как кальку, потом просто меняешь продукты со сходными данными.
Здравствуйте! Меня зовут Максим, мне 15 лет. Еще недавно я весил 42 кг, смотрел множество видео, о том как рабрать массу эктоформу, но ниодно не помогло! И вот как-то раз я нашел Ваш канал, решил мосмотреть видео и наткнулся на это, я посмотрел его полностью, от начала до конца, решил попробовать. Прошел уже 1 месяц и 10 дней с того момента, как я начал следовать всем вашим указаниям ( единственное, что не принимал добавок ), результат просто поражает! Сейчас я вешу 51кг, но продолжаю нарабирать вес дальше. Хочу сказать Вам огромное спасибо, вить именно благодаря вам я достиг веса 50+ кг. Я решил написать этот комментарий, чтобы другие люди видели, что это дейстивельно помогает! И все те, кто пишут иначе, вы все глупые балаболы. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Вам!!!
Жрал полгода продукты для набора массы - похудел на 15 кг. Жду с нетерпение следующего видео о продуктах для похудения. А так видео хорошее, есть вещи которые возьму на заметку. Спасибо.
Надо калории считать сколько именно тебе нужно, а не просто продукты есть, еслибы ты калории соблюдал, похудеть нереально или нагрузка была больше чем ты ешь
Огромное спасибо, видео краткое, информативное, интересное. Огромный пласт информации который можно изучить перелопатив массу информации. Благодарю и жду новые видео.
С 2023 пишу) не знаю где ты покупаешь её, но сейчас не сильно дорого, я по 25-30 рублей за пачку беру, в принципе вредная еда намного дороже полезной, та же овсянка сейчас за пачку 18-22 рубля стоит, это я про самые дешёвые, дороже тоже есть если человек хочет платить за бренд, а так по качеству дешёвая тоже работает, 8 кг набрал на копеечных продуктах, Пятёрочка выручает)
Спасибо за видео! доступно рассказали и наглядно показали, удобно. За несколько месяцев я сильно потеряла вес с 54 кг до 43 кг, надеюсь такое питание поможет.
2022 г и умножаем все цены минимум на 3 🤩 Итого от 525 руб в день. Сегодня с женой сходил в магазин и отдал 8954 руб Это готовой еды на 1 день взяли. Пздц.
пишу с 2023 года с Донецка, что он купил 4 года назад, сейчас обойдется 300 гр филе, 150 рублей, творог упаковка рублей 100-150, яйца 10-штук 100 рублей, гречка 70 рублей упаковка, геркулес 60 рублей упаковка, арахис 150 рублей упаковка, изюм 400 рублей кг, печенье 100 грамм 50 рублей И так, по моим подсчетам, на 1 такой день выходит 1080 рублей :) в месяц выходит такая круглая сумма
я вот на 60кг встал и не могу набрать больше жиры 60г уги уже 400г белок 130г сейчас начал егурты добавлять и орехи чтоб жиров 70-80г было жим 65 на раз делаю
СМОТРЮ ВИДОС ПОВТОРНО 9 ЯНВАРЯ 2024 ГОДА..СЛУШАЮ ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ И ТЕМ БОЛЕЕ ЯЙЦА ..И ПРОСТО СЛЕЗЫ ТЕКУТ ОТ ТОГО ШИКАРНОГО ВРЕМЕНИ....А СЕЙЧАС НЕ ЖИЗНЬ А ВЫЖИВАНИЕ.
Дякую Саш. Крута робота, ти молоток, що так розписав все класно. Відчувається великий особистий досвід і багато переритої інформації. Буду пробувати =)
Мучное нужно для того, что бы инсулин повысить для лучшей усваимости, то не обязательно именно мучное, подойдут любые быстрые углеводы, но автор предпочел именно мучное) П.с не обращайте внимания на таких коментаров как сверху)
В Ашане продают арахис в кунжуте с мёдом 220 рублей кг. В развес можете набрать побольше кунжута .В Пятёрочке семена льна рублей 80 300 грамм .Лён и кунжут полноценная замена орехов по 1000-1200 рублей.
Я живу в Южно-Сахалинске, у нас такие же цены, только умножение на 5-8.. По этому даже на такой рацион питания, мне нужно потратить в день не 175, а все 500-700
В этом прекрасном списке продуктов и добавок не хватает клетчатки. Не каждый может постоянно есть 5 яиц за раз не заедая их сырыми овощами или зеленью. Дорогой автор, напомни о клетчатке в закреплёном комментарии, и ценность видео повысится ещё больше!
Правда, приятный молодой человек, все по полочкам разложил. Видимо от зависти такие комментарии. Я вот посмотрела и пошла готовить, хорошее мотивирующее видео😊
Друзья, не берите крупы под маркой "СкайФуд". Это крупы из разряда самых дешёвых. У данного бренда всё плесневеет через 3-4 месяца хранения, хотя заявлено до двух лет. Не соблюдают технологию производства.
Алексей.......вопросов нет....подаваемый материал, чувствуется продуман, опробован и при возникновении спора будет аргументированно защищен......СПАСИБО. УДАЧИ.
Belyj Zayac легко. Я вешу 71 кг, эктоморф, 400 гр гречки варю и съедаю за 2 раза с грудкой куриной. Так как у меня ускоренный метаболизм(эктоморф) я через 2 часа уже голодный
Обо ВСЕМ я повар. На кухне более 6 лет, живу кухней. Ну а по поводу того как ем - представляю что это самое вкусное что я ел когда либо, и настраиваю себя не так что - фу, снова гречка с грудкой, а наоборот - да, грудка, гречка это и есть успех, и накидываешься с такими мыслями, ещё бы гречки, еще...и заходит нормально
Глянь у меня на канале как я выгляжу, правда, видео чисто для себя снимаю т.к. сейчас готовлюсь МС по жиму в AWPC делать в категории до 75кг. Из углеводных продуктов у меня всего 150-200гр. какой-нибудь крупы да 50-100гр. хлеба. Если я захочу набрать, то в принципе каких-нибудь печенек да бананов мне выше крыши хватит. А при том рационе, который предлагает автор, во мне было бы сейчас 80-85кг говна, а не мышц.
170. это не такой значимый показатель т.к. если вес относительно роста велик, значит либо человек уже жирное говно и ему надо худеть, либо на химии, что тоже не исключает,что он может быть жиробилдером)
Грамотно преподнес все, от души. И дальше пожалуйста расписывай в видео чё к чему, я скриншотов понаделал что бы не потерять))) а так мне показалось очень полезным видос так что от души и удачи, не останавливайся.
Вначале ролика машина выходит из машины
12:43 гигант выехал из ГиГант"а
Это Войтенко машина
зачем мне машина? я сам машина
-Брат, почему ты идешь посреди дороги?
-Потому что я машина!
Алексей не машина ,машина ломается )))
Беру от жизни всё! что по акции)
та же фигня)))
Верно
В магазине как в боксе, открылись(скидку дали) - получите(купи 50 пачек)!
мой девиз по жизни
Я рыдал в углу, слушая эти цены 😭
Я тут про баксы про 6к видос смотрел, вот где прослезился.
Сегодня это было бы не 170, а 1100?
Ааа гречка 90р 900гр
Пачка фарша 130-170
Филе грудки в среднем под 400, кайф
Ппц, в этой стране вообще адекватные люди остались? Или они просто комменты не пишут? Человек заморочился, снял видос как можно недорого и неплохо питаться, а в комментах один негатив - кому то походка не нравится, кому то бицепс слишком большой. Ау люди, очнитесь. Поднимите свои вялые зады с кресел, идите в залы , площадки - добрее станете.
Диванные критики их много
А человеку респект!, за видео
любой дурак может зайти в Ашан и посмотреть акции на гречу. Большая часть видео - пустой трёп
Пожалейте свои нервы и свое время! от этого люди особо не пишут и не читают коменты т.к неодекватов докучи 😉
Полностью с Вами солидарен!
Душевный парень ! Приятно смотреть и слушать ! Благодарю за контент и желаю тебе Алексей успехов в творчестве !
да . просто Душка - парень .
Единственный человек который все сразу и четко рассказал про эктоморфов. Ну то есть все сразу коротко, и развернуто. Класс. От души братка
Категории яиц:
С3 - Столовые 3й категории
С2 - Столовые 2й кат.
С1 - Столовые 1й кат.
СО - Столовые Отборные
СВ - Столовые Высшей кат.
С3 - самые маленькие
СВ - самые большие
Лайк что бы БРО увидел)
Хуясе, а ты прожжёный яйцеглот смотрю :D
@@васятёркин-с1й 🤣🤣🤣 👍
сб - бритые
@XX I не пизди
спасибо!
Лет в 20, я решил набрать массу. Жрал белок, креатин, яйца десятками, тягал железо.... Знакомая мечтала похудеть. Пила таблетки для похудения, чай для похудения, музыку слушала для похудения... Итог: я за месяц похудел на 1,5 кг. Она 2кг набрала. Танюха, если ты читаешь этот коммент, то я знаю что у тебя толстая жопа! =)
Ну че Танюха за 4 года похудела?
@@ВалерийДмитриев-ь7яПоходу нет
Перелапатил Ютуб,и скажу честно более толковых рекомендаций не находил,огромная благодарность автору.
Я из 2019, вот это цены были🤪
rus 609 Я с Дальнего Востока, творог 45 рублей никогда не стоил, если только столовая ложка творога
@@ВалерийЕфимович-б6ъ все верно )
@@ВалерийЕфимович-б6ъ Ну на Дальнем Востоке и зарплаты другие
@@serega1009 ниже, чем в Москве))
@@ВалерийЕфимович-б6ъ ты хочешь сказать ,что у вас гречка стоит дороже мясо???
А не знаю, че у всех так бомбит, продукты типа говно. Ну гречка она и за 19 рублей гречка. Растет она на том же поле, что и гречка за 150 рублей, просто более лучшая очистка от инородных тел и упаковка другая.
Что касается людей, что типа можно и гавна поесть с таким же успехом по акции, вы что блядь в ресторанах едите все время? В регионах заработок гораздо ниже, при этом хочется заниматься спортом людям и в деревнях.
Ну если конечно идиот то и пытайся ты хоть за 10000р в день, нихуя у тебя не получится.
Все верно! Кстати, в ресторанах из того же "говна" готовят в основном
Подтверждаю :)
Evgeniy Roev ага, название только витиеватое придумают и всё.
Лол. Я за 15р за 800г покупаю гречу, и ваще нормальная. А грудки по 200-220р беру и тоже норм! Недавно акция в магните была, грудка за 160р И ТОЖЕ НОРМ
Может на вкус она и нормальная,но о той "пользе",что получил ваш организм после поедания такой гречки и тех дешевых китайских нитратов,что не до конца из неё выветрились,вам будет уже рассказывать онколог на смертном одре
"Бананы абсолютно бесполезны, поэтому берем бананы и идем дальше!"
Andrej Abakumov так обычно тёлочки вытаскивают фразу из всего контекста и пытаются что то доказать.
@@АлексейКирпиченко-ф6я достойный ответ,сколько стоит расписка диеты? Мне 21 вес 67 рост 179,не очень активный режим,по 8-12 часов работы в офисе
@@АлексейКирпиченко-ф6я я думал их и едят после тренировки для восстановления энергии) А затем уже основной прием пищи, что не так то?
Тоже хотел написать)
P.s. Алексей Кирпиченко это просто стеб, не воспринимайте в серьёз
@@kirillparhomenko2997 как раз энергия нужна перед тренировкой, поэтому бананчики и яблочки кушают перед треней, а после тренировки сложные углеводы с белком, чтобы восполнить затраченный на тренировку гликоген до следующей тренировки + помочь белку быстрее синтезировать
Всё в тему, без пантов, нормально разложил по полочкам. Максимум инфы в минимуме времени. Берёшь как кальку, потом просто меняешь продукты со сходными данными.
Ставь тоже Лукаса, если зашёл почитать бомбежку про "как можно есть 400 грамм гречки" )
держи Лукаса и Джорджа в придачу ))) 20 отборных яиц в день и 1200г гречи (отварной по весу) растём )))
Да ещё и в сухом виде....
700/2 = 350 ...
@@ПалачДредд какая насыщенная у тебя жизнь...
Знаем, проходили. От того и бросил.
Палач Дредд, мозг только не растет и давно видимо)
Здравствуйте! Меня зовут Максим, мне 15 лет. Еще недавно я весил 42 кг, смотрел множество видео, о том как рабрать массу эктоформу, но ниодно не помогло! И вот как-то раз я нашел Ваш канал, решил мосмотреть видео и наткнулся на это, я посмотрел его полностью, от начала до конца, решил попробовать. Прошел уже 1 месяц и 10 дней с того момента, как я начал следовать всем вашим указаниям ( единственное, что не принимал добавок ), результат просто поражает! Сейчас я вешу 51кг, но продолжаю нарабирать вес дальше. Хочу сказать Вам огромное спасибо, вить именно благодаря вам я достиг веса 50+ кг. Я решил написать этот комментарий, чтобы другие люди видели, что это дейстивельно помогает! И все те, кто пишут иначе, вы все глупые балаболы. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Вам!!!
Сколько щас весишь?
@@MadTng он в тубзик сходил наконец, скинул баласт
Сколько сейчас весишь?
Жрал полгода продукты для набора массы - похудел на 15 кг. Жду с нетерпение следующего видео о продуктах для похудения. А так видео хорошее, есть вещи которые возьму на заметку. Спасибо.
Ахаххахахахаха
Надо калории считать сколько именно тебе нужно, а не просто продукты есть, еслибы ты калории соблюдал, похудеть нереально или нагрузка была больше чем ты ешь
Аха ха ха ха🤣🤣🤣🤣... Несколько раз перечитал твой комент, ржунемогу успокоиться
ты если фастфуд жрать будешь, но по калориям проебешься, тоже начнешь худеть. тут цифры соблюдать надо
🤣🤣🤣
Пацаны сухую гречку не кушайте,я по пробывал все очко разорвало 😭
Так для набора массы самое то, как по твоему должно столько продуктов выходить по узкой твоей щели )))
Ну что же!дабро пожаловать в братство 😁
Добро пожаловать в клуб "порванное очко"!
Вспомнил анекдот про чукчу, почему он не ест шоколад :DDD
поддерживаю
И название магаза в тему: " ГИГАНТ"
Нормальный ты мужик! Подписался!! Оставайся всегда таким приятным человеком!!!!
Огромное спасибо, видео краткое, информативное, интересное. Огромный пласт информации который можно изучить перелопатив массу информации.
Благодарю и жду новые видео.
+1
Гречка 19… В 2022 чуть не заплакал
С 2023 пишу) не знаю где ты покупаешь её, но сейчас не сильно дорого, я по 25-30 рублей за пачку беру, в принципе вредная еда намного дороже полезной, та же овсянка сейчас за пачку 18-22 рубля стоит, это я про самые дешёвые, дороже тоже есть если человек хочет платить за бренд, а так по качеству дешёвая тоже работает, 8 кг набрал на копеечных продуктах, Пятёрочка выручает)
Так зачем вы голосуете за мразей?
В 24 году после бума на гречку нашла в магните за 32 рубля. Свплакнула, взяла про запас несколько пачек.
Ты просто лучший, все по делу и по факту, никакой воды, лайк, подписка👍💪
А вы сделали то что он сказал? Кушали по его рекомендации
Когда к яйцам подходил, на 3:36, думал сейчас он им наваляет.
Оруу
ору за компанию
ахахаха
как ты это заметил 😂😂
😂
Лучший по информативности ролик, который я видел. Наглядно, понятно, охватив все необходимые аспекты. Лайк без вопросов
Спасибо за видео! доступно рассказали и наглядно показали, удобно. За несколько месяцев я сильно потеряла вес с 54 кг до 43 кг, надеюсь такое питание поможет.
Отличное видео, нигде такого не видел, специально закупил и посчитал, отдельная благодарность за фишку с инсулином)
Спасибо дядька! Смотрю в 23-м, эх сколько гречки утекло с тех пор!
За одно видео узнал всё что интересовало последние 5 лет. У меня быстрый обмен веществ и не могу набрать вес, большое спасибо за информацию!
Привет. Удалось набрать?
2022 г и умножаем все цены минимум на 3 🤩 Итого от 525 руб в день. Сегодня с женой сходил в магазин и отдал 8954 руб Это готовой еды на 1 день взяли. Пздц.
пишу с 2023 года с Донецка, что он купил 4 года назад, сейчас обойдется 300 гр филе, 150 рублей, творог упаковка рублей 100-150, яйца 10-штук 100 рублей, гречка 70 рублей упаковка, геркулес 60 рублей упаковка, арахис 150 рублей упаковка, изюм 400 рублей кг, печенье 100 грамм 50 рублей
И так, по моим подсчетам, на 1 такой день выходит 1080 рублей :) в месяц выходит такая круглая сумма
Спасибо за ролик, очень полезная инфа! Как раз искал такую тему
Збс на два дня расписал...3-4 прием съедаем всю грудку, а завтра доедаем 300 грамм гречки, без печенек и без нхиуя
У нас ещё упаковка изюма осталась, не забывай☝️
какой изюм ети колоти? арахис же брал он
@@drapanutiy ещё изюм
На кассе можно спиздить шоколадку или мишек желейных.
@@АндрейМакаров-щ4о можно с молоком на завтрак)
я вот на 60кг встал и не могу набрать больше жиры 60г уги уже 400г белок 130г сейчас начал егурты добавлять и орехи чтоб жиров 70-80г было жим 65 на раз делаю
В первый раз его вижу но уже люблю ,он разрешил съесть булочку 🙈
я в одном видео больше узнала,чем от тренера ,спасибо
СМОТРЮ ВИДОС ПОВТОРНО 9 ЯНВАРЯ 2024 ГОДА..СЛУШАЮ ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ И ТЕМ БОЛЕЕ ЯЙЦА ..И ПРОСТО СЛЕЗЫ ТЕКУТ ОТ ТОГО ШИКАРНОГО ВРЕМЕНИ....А СЕЙЧАС НЕ ЖИЗНЬ А ВЫЖИВАНИЕ.
Лёха, спасибо от эктоморфа! Толково 👍
отлично, пойду хлеба с майонезом почавкаю
Почавкай
Спасибо, поржал))
хааа читаю твой комент и сижу реально хаваю хлеб с майонезом и чаем)))))))))))))))))))))
Дегенеративно
5:25 "считай стоит он ... не знаю сколько ,потом посчитаем " -улыбнуло )) спасибо за ролик
Я просто в шоке😆 у нас 350 г Геркулеса стоит 73 рубля🤦♂️а здесь 11 рублей
видосу 5 лет
Я только к 5 минуте от шока решил посмотреть какого года видео...Сука....🥲
Дякую Саш. Крута робота, ти молоток, що так розписав все класно. Відчувається великий особистий досвід і багато переритої інформації. Буду пробувати =)
Сказал: "не набираемых на муке"
Через пару минут.
"Мы идём в мучное"
Мучное нужно для того, что бы инсулин повысить для лучшей усваимости, то не обязательно именно мучное, подойдут любые быстрые углеводы, но автор предпочел именно мучное)
П.с не обращайте внимания на таких коментаров как сверху)
@@vladsimon1765 показать интеллект? Я просто заметил, смешной момент и написал об этом.
@@nikros710 раз так, почему ты дал заднюю, после первого, кто тебе ответил на комент? Если юмор - то топи до конца)
Ты че в уши долбишся)
А мне понравился ролик, человек уделил время и сделал понятный и емкий видос👍🏻👍🏻👍🏻
Алексей, спасибо Вам за за то что Вы делаете!По больше таких видосов ))
Красавчик не по ленился снял как можно жрать и качаться ,ещё и расписал что когда и в каких количествах принимать 👍
Только как жрет купленное, он не снял. А жрать это не будешь.
Спасибо друже за качественный контент. Плотно, ничего лишнего.
49 рублей за пачку яиц С0... сейчас в 4... в 4 раза дороже при той же зп 😢
6:21 -На пользу и рост мышц бананы никакого смысла не имеют. Поэтому берем бананы и пошли дальше. XD
Тоже самое подумал 😂
Неплохое и весьма полезное видео , чисто субъективно . Спасибо автору
Спасибо Алексей! Всё доходчиво объяснил ✊
Бро, гречка, курочка и пиченька это все понятно. Но ты забыл самое главное, где брать анаболики?))))
Вот это крутая подача! Ноль воды чистая информация!Лайк!
Что то я не понял, на 2:55 1кг филе курицы = 190 руб.
завесили 340 грамм и вышло на 89 рублей.
Альтернативная математика?
Там цена без скидки, на кассе скидка учитывается и цена будет ниже.
64р
Продавцы тоже кушать хотят)
Все правильно,1 кг 190 р. 340 Г. 89р. че не понятного.
Это оптический обман, или просто обман)
Эх, этот 2018 год, яйца по 49р...
спасибо давно ждал такое видео
Смотришь и думаешь, а где маски? Смотришь в комментарии прошло 2 года назад......(((((
Щас люди переходят в комменты только ради того чтобы написать про цены
В Ашане продают арахис в кунжуте с мёдом 220 рублей кг. В развес можете набрать побольше кунжута .В Пятёрочке семена льна рублей 80 300 грамм .Лён и кунжут полноценная замена орехов по 1000-1200 рублей.
а арахис и лен мужикам нинужон, ну качкам сойдет, от химии все равно не стоит уже
@Alexander Во льне и кунжуте те же аминокислоты что в орехах
@@alexclaus10
чего это?
У нас лен 35руб за 200гр
Я живу в Южно-Сахалинске, у нас такие же цены, только умножение на 5-8.. По этому даже на такой рацион питания, мне нужно потратить в день не 175, а все 500-700
Попалось в 24 году 😂😂
В этом прекрасном списке продуктов и добавок не хватает клетчатки. Не каждый может постоянно есть 5 яиц за раз не заедая их сырыми овощами или зеленью. Дорогой автор, напомни о клетчатке в закреплёном комментарии, и ценность видео повысится ещё больше!
В гречке разве нет клетчатки ?
@@ivan.groznyyклетчатка - это овощи и фрукты. В гречке нет клетчатки
@@тнтдлядетей я тебя разочарую, но гречка это крупа, а в крупах есть клетчатка
Если добавить овощи, тогда бюджет увеличится в 2 раза😂😂
2022 год все цены в 2-3 раза выросли
Сейчас рыдаю в 3 раза больше))
Я охуеваю, насколько же вы все злые в комментах)
столько хейта, злобы
Мудачье короче
Правда, приятный молодой человек, все по полочкам разложил. Видимо от зависти такие комментарии. Я вот посмотрела и пошла готовить, хорошее мотивирующее видео😊
твари,только и жрут и жрут.
пойду гречку сварю))))
@@Andriy... абсолютно точно
дрыщи
Ой, да ладно лапшу на уши людям вешать. С 55кг ты набрал далеко не на гречке
С 45 набрал до 75 за два года в армии. Гречка, сечка, перловка, бигус😂😂😂
Так что нормально это
@@НаильГарифуллин говна
Nail Garifyllin как тебя в армию взяли с 45кг веса
@@АнатолийГринько-в4х берут ещё как, поставят категорию б-2, б-3 и отправят в пехоту на связиста
@@scholesy6181 нихуя меня не взяли
Отличный видос! Автор очень простой мужик, доступно излагает! Лайк поставил
1) Овсянка 100 гр.. яйца 5 шт., арахис 30 гр.
2) Творог 200 гр., банан 1 шт.
3=4) Гречка 200 гр, куриное филе 150 гр.
Это 3000 ккал?)
за раз съесть 200гр гречки это пиздец. я 100 еле съедаю
блин где такие цены? у меня нужно на 3 умножить
Похоже это в Новосибирске
Верно что
40й регион это Калуга
Сам из Мурманска, цены выше в 3-4 раза. Только бананы по той же цене)
Во владивостоке тоже умножай на 3
Очень информативно и на позитиве, респект и успехов!)
Друзья, не берите крупы под маркой "СкайФуд". Это крупы из разряда самых дешёвых. У данного бренда всё плесневеет через 3-4 месяца хранения, хотя заявлено до двух лет. Не соблюдают технологию производства.
Я не думаю что он одну упаковку гречки за 3 - 4 месяца не съест))
Но за инфу спасибо)
Автор канала,спасибо что начал рассказывать про планирование бюджета.
Автор, сделай пожалуйста тему про колени:артрозы, склерозы
Так адекватно и четко все объясняет человек, респект и спасибо
2 печеньки за день? ахахаххахаха лал xd я за один присест полпачки срубаю xd
аххахха
пзд ты жирный)
@@андрейдраконов-я3к я тоже так делаю, вешу 50кг
@@sokolov.legacy ты наверно по своему понял мои слова,я имел ввиду что пацан съедает 2 кг печенья или больше,ну я так понял по своему)
@@андрейдраконов-я3к а я говорю что я столько же ем, и при этом вешу 50кг, это означает что не факт что он жирный
*Эктоморфы 75кг*
Я который хочу хотя бы столько весить:🗿
Единственный кто нормально снял ролик про спорт пит
Кило дешевых макарон 50 рублей.
Белков 107 г 15 %
Жиров 12 г 1 %
Углеводов 684 г 25 %
Калорийность 3450.00 ккал
И всё это за один прием.
че за пиздец, да ну, не может такого быть
А про усваевомость таких макарон ты подумал?
@@ruslanmarzhokhov6419 усваиваемость тоже бюджетная.
Откуда блять белки в макаронах?
Яйца 49 рублей С0........ 2024😢😢😢😢😢А сейчас 120
В бананах кстати не так много фруктозы. Зелёные - это крахмал, спелые - это глюкоза
Удивительно у меня такой же рацион питания. Хотя я посмотрел видео после составления своего рациона
и что набрал +50 кг как автор видео???))))))))))))
Грудь, спина, бицепс
Ноги, плечи, трицепс
Шея, пресс, предплечье
Чтобы было легче)
Дельный ролик,есть что взять на заметку,молодец,продолжай!!!
Алексей.......вопросов нет....подаваемый материал, чувствуется продуман, опробован и при возникновении спора будет аргументированно защищен......СПАСИБО. УДАЧИ.
Согласен................................................................. Кстати.................................................
Сейчас............................... Цены................................................... Вообще..................................
У тебя класно получается, давай подробнее про тренеровки в зале
Прям смотрю на парня эктоморфа и прям верю что на гречке поднялся))
Красавчик!!! Грамотно, кратко, емко и не какой воды!!
Попробуйте сварить 400 грамм гречки и съесть их за два приема.
Belyj Zayac легко. Я вешу 71 кг, эктоморф, 400 гр гречки варю и съедаю за 2 раза с грудкой куриной. Так как у меня ускоренный метаболизм(эктоморф) я через 2 часа уже голодный
Обычному человеку 400гр гречки хватает 7 раз покушать
Belyj Zayac я же написал ускоренный метаболизм. Вот кушаешь, наелся до отвала а через 2 часа реально такое впечатление будто не ел
J T как ты вообще это жрешь? Как гречку сухую можно жрать, да ещё и в таком количестве, через силу запихиваешь в себя?
Обо ВСЕМ я повар. На кухне более 6 лет, живу кухней. Ну а по поводу того как ем - представляю что это самое вкусное что я ел когда либо, и настраиваю себя не так что - фу, снова гречка с грудкой, а наоборот - да, грудка, гречка это и есть успех, и накидываешься с такими мыслями, ещё бы гречки, еще...и заходит нормально
Можно такие же цены в 2022
Полезная инфа! Сразу подписался, базару нет все в тему, респект!!!!
Там где я живу, эти продукты стоят в 2 раза дороже
Меняй место жительства
Ну меняй место жительства или ГОД,виде 2018 года:)
В тюряге?
175 руб.в день на еду
И тысяч 5-10 в месяц на спорт пит.
Бюджетно!!!
Михаил Протасов ешь на 200 рублей в день и не понадобится тебе спорт пит. И откуда такая сумма???
в 10 к можно укладываться в месяц с хорошим питанием
как можно питаться в день на 175 дэревянных рубликов ебаных? один хлеб что ли жевать?
@@OoohWaaayy хлеб,молоко,яйца,гречка,макароны,хлеб можно заменить соевым соусом,прост многие не едят хлеб
Спасибо, очень полезное видео, жаль, что так мало лайков с подписками. Желаю дальнейшего роста
400 гречки, овсянка, печеньки, бананы -это все за один день для 75кг парня. Скка, классический жиробилдинг головного мозга
Александр Воликов )))
скажи сколько нужно кушать и покажи свою форму при этом) будем слушать тебя
Глянь у меня на канале как я выгляжу, правда, видео чисто для себя снимаю т.к. сейчас готовлюсь МС по жиму в AWPC делать в категории до 75кг. Из углеводных продуктов у меня всего 150-200гр. какой-нибудь крупы да 50-100гр. хлеба. Если я захочу набрать, то в принципе каких-нибудь печенек да бананов мне выше крыши хватит. А при том рационе, который предлагает автор, во мне было бы сейчас 80-85кг говна, а не мышц.
что на счет твоего роста?) ведь это тоже супер важный фактор
170.
это не такой значимый показатель т.к. если вес относительно роста велик, значит либо человек уже жирное говно и ему надо худеть, либо на химии, что тоже не исключает,что он может быть жиробилдером)
просто курс распиши тут!
Я ем эти продукты на протяжении двух лет , МЕНЯ ПРОСТО ТОШНИТ ОТ ЭТОГО
ПОХОДКА КАК У ДМИТРИЯ НАГИЕВА, КОГДА ОН В ОБРАЗЕ.
Я думал это он и есть
Походка накаченного мужика. Всё отлично.
Походка накаченного мужика. Всё отлично.
Вот с какго хрена гречка так подорожала?
30₽ жалко?
Да причем здесь это...жалко у пчелки...
Грамотно преподнес все, от души. И дальше пожалуйста расписывай в видео чё к чему, я скриншотов понаделал что бы не потерять))) а так мне показалось очень полезным видос так что от души и удачи, не останавливайся.
06:04 😂😂😂😂 Чёрный Юмор))))
Во владивостоке вы такой набор продуктов дешевле чем за 400 не купите.
Ну, это все равно будет бюджетная корзина, для вашего места...
Согласен
сразу лайк, спасибо, вдохновляешь. денег мало и такие видео очень кстати.