Морозная победа с красивым голом Пруцева! За кадром дерби с «Локо»

• เผยแพร่เมื่อ 26 ส.ค. 2024

ความคิดเห็น • 106

• @FCSpartakMoscow
    @FCSpartakMoscow  ปีที่แล้ว +3

Билеты на ответный матч с "Локо": tickets.spartak.com/view-available-zones/14405
    Абонемент на домашние матчи второй части сезона: spartak.com/more/subscriptions/be510280-409f-447d-a7e8-a1dfe78193c8
    Скачивайте официальное приложение ФК «Спартак-Москва»:
    IOS: apps.apple.com/ru/app/%D1%84%D0%BA-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA/id1638687708
    ANDROID: play.google.com/store/apps/details?id=com.fc.spartak

• @katafotqc7167
    @katafotqc7167 ปีที่แล้ว +33

Молодцы парни, рад за Пруцева)

• @user-el9qf5sg7k
    @user-el9qf5sg7k ปีที่แล้ว +43

С победой Спартак, и болельщиков Спартака, удачи в ответном матче!

• @VikHramov
      @VikHramov ปีที่แล้ว

Пруц- гроза Локо! Поздравляем с титулом!!!

@grimuav429 ปีที่แล้ว +21

Спасибо командам что в такую холодрыгу играли в хороший футбол, и отдельное спасибо всем кто присуствовал на стадионе РЕСПЕКТ ВАМ ВСЕМ
    СПАРТАК С ПОБЕДОЙ🔴⚪

• @vitalytvgermany5027
    @vitalytvgermany5027 ปีที่แล้ว +11

Браво Спартак ждём продолжения

• @PEEL4EK
    @PEEL4EK ปีที่แล้ว +10

Спартак чемпион. Ребята стараются. Оле Ола вперëд Спартак Москва красно-белый красно-белый красно-белый навсегда

• @RAF-SPARTAK78
    @RAF-SPARTAK78 ปีที่แล้ว +3

Вперёд СПАРТАК!!!!!

• @user-ni9fg8wy7u
    @user-ni9fg8wy7u ปีที่แล้ว +10

Абаскаль красавчик все по-существу , и похвалил и нагоняй команда получила .

• @user-ADAS_25_74
    @user-ADAS_25_74 ปีที่แล้ว +2

Отличное начало‼️💯 Так держать Спартак‼️ Команда очень понравилась. Особенно Паша Мелешин💪 Хорошо чувствует момент, отлично открывается. Всегда на острие. Мобильный. Очень хорошая стартовая скорость. Немного удачи и терпения и всё будет топ 🚀🚀🚀🔴⚪️

@andreypankin5122 ปีที่แล้ว +17

Пруцев однозначно лучший и самый ценный игрок, системообразующий, без него сейчас невозможно представить Спартак.
    Ну а репортаж двух клоунов с Матч ТВ и выбор лучшим Артемона ( бакланы постарались?) - естественное следствие идиотизма и абсурда.

• @user-dy4yh8dz5m
      @user-dy4yh8dz5m ปีที่แล้ว +1

Я был на стадионе и видел, что в первом тайме Дзюбу выключили из игры. Мяч к нему просто не доходил. Во втором тайме, парни конечно поднаелись и это не случайность, а рецидив. Не умеет Абаскаль строить игру на тот случай, когда соперник играет ва-банк. Таких матчей уже несколько и ничего не меняется. Команда играет в один футбол, который не уместен, если навалилась усталость.

• @user-rj8ir6sv6k
      @user-rj8ir6sv6k ปีที่แล้ว +1

Там Чернов красава, полностью накрывал Артемона Рукастого

@andreypankin5122 ปีที่แล้ว

@@user-dy4yh8dz5m
      Если бы играли на нормальном поле в нормальных погодных условиях, а не на говнополе Черкизова, не было бы никаких проблем, и уже в первом тайме проводницы были бы похоронены. А вот с реализацией порой беда, но это же РПЛ, а не АПЛ.
      У Спартака есть игра, и эта игра основана на контроле мяча и высоком прессинге.
      Посмотрим ответный матч, думаю поле будет лучше...

@user-dy4yh8dz5m ปีที่แล้ว

@@andreypankin5122 Когда-то сборная СССР, под руководством Лобановского, играла в футбол, со сменой ритма. Как по свистку, команда играла на максимальных скоростях и через какой-то промежуток времени, вдруг начинала катать по полю мяч, отдыхая и делала это так, что соперник не успевал перестроиться на другой ритм игры. Только соперник начинал приноравливаться к отбору мяча, сборная СССР вновь взвинчивала темп и владела игровым преимуществом. Странно что ни один тренер в мире, не проникся этой футбольной концепцией. Радуясь игрой команды Абаскаля в первом периоде, прихожу в ступор, глядя как разваливается игра во втором тайме. Поле здесь не при чём. Валидольные концовки матчей у Спартака, это на протяжении многих лет. Клуб проповедует наступательный футбол, забывая о грамотной обороне.

• @user-ek5ul8vd5c
      @user-ek5ul8vd5c ปีที่แล้ว

@@user-dy4yh8dz5m Все он умеет,просто замены не сработали но должны были.Мартинс как опорник ДНО-до сих пор не понимаю зачем Каттани его купил.

@VikHramov ปีที่แล้ว +1

Да! Прага - классный город! Был там, ещё нагрянем:))))))....

@user-dy4yh8dz5m ปีที่แล้ว +2

Бойкотируй, но если Спартак станет чемпионом, то знай что ты к этому не имеешь никакого отношения. А если Спартак завалит в ответственных матчах, то вы не снимайте с себя вину, ведь вы не поддерживали команду.

@user-rj8ir6sv6k ปีที่แล้ว

​@@user-dy4yh8dz5mРоднина с запиской прислала или Коля кувалда с Журовой?

@user-ek5ul8vd5c ปีที่แล้ว +2

@@user-dy4yh8dz5m Бред.Все кто болеют за команду даже сидя на диване имеют к ней отношение.

• @Sinister-Behemoth
    @Sinister-Behemoth ปีที่แล้ว +11

Болельщик "Спартака" со стажем 40+ лет. Парни, с победой! Но болезнь "разных таймов" постоянно нас преследует. Надеюсь, что только этот первый блин и первый второй тайм открытия календарного сезона комом. Первый тайм был хорош, а во втором полностью отдали инициативу...Верю, как сказал наш тренер, он донесёт нужную информацию игрокам , и в будущем всё наладится. В конце концов и первая официальная игра, и погодные условия и состояние газона не сыграли нам на руку. Всегда ваш красно-белый Alex! Вперёд, "Спартак"!

Обычно Спартак играет второй тайм сильнее а тут просто у Локо не было выбора они просто тупо -бездумно побежали вперед,проблема Спартака,что не наказали их голами за это.

Therion - Skyclad - Moonspell - Blind Guardian - Nightwish - Lacrimosa etc.:)))))...
      Стаж - ровно 40 лет! Лучший игрок ( навсегда!))) - Фёдор Король Черенков!
      А в сезоне надо делать дубль однозначно. Под бомжами трон конкретно шатается..осталось трошки ножки подпилить:))))))....

@Sinister-Behemoth ปีที่แล้ว

@@VikHramov Ну у меня список чуть побрутальней) Sinister-Deicide-Immolation-Bloodbath-Dying Fetus и т.д. и т.п. ))) А насчёт дубля-хочется верить, конечно, но будет тяжеловато...если болезнь игр с командами пониже вроде более-менее подлечили, то с более топовыми клубами пока туговато...Но вера в команду есть, и всё возможно! Главное-верить!

@user-xy8sc5xi9k ปีที่แล้ว

С победой в первый тайм отличный второй приимущество локо ну а в целом удачи команде парни молодцы

@user-wv1ty6qw7y ปีที่แล้ว +5

Ребята -молодцы,всех с победой.Но, ставить матч на 20:00 22 февраля -это просто издевательство над игроками обеих команд.

@user-xs4wb8cp3v ปีที่แล้ว +10

Это не футбол, а издевательство над футболом.РФС не жалко ни футболистов, ни болельщиков. Раз не построили крытых стадионов, хотя и обещали, то надо переходить на весна - осень. А так спартаковцы, молодцы! Всех с заслуженной победой! Одно не понятно, кто выбрал Дзюбу лучшим игроком матча, нанес всего лишь 2 удара, ходил шагом по полю. Что это?

• @f.c.s.m5877
      @f.c.s.m5877 ปีที่แล้ว

Его выбрали Дрочиллы Питерские 😆

Так народ же как бараны. Кого назовёт комментатор, за того и голосуют.

​@@user-dy4yh8dz5mдавно ли Генич, который делает ставки , стал комментатором?

• @atlantic6426
      @atlantic6426 ปีที่แล้ว

@@user-dy4yh8dz5m тебе рассказать как голосование онлайн проводят? Там 2 кнопки есть, одна добавляет голосов у кого-то, а другая убавляет. Как ты проверить сможешь если никто не дает доступ и информации к базам данных и транзакциям? Я тоже могу голосование провести, где якобы голосовали 100 миллиардов человек (даже цифры на экране будет видно), в которых лучшим футболистом мира всех времен и народа будет Дзюба или Рассказов или дядя Вася из твоего подъезда (за кого больше денег дашь).

@f.c.s.m.1922 Там три Дани, если что :))))))...

• @user-ic6bf4to9q
    @user-ic6bf4to9q ปีที่แล้ว +3

Всех с Победой КБ!!! СПАРТАК Навсегда В Наших Сердцах!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍

• @viktorprise2923
    @viktorprise2923 ปีที่แล้ว +2

Состав не оптимальный, мяч-кирпич на морозе, плюс гостевая игра, но даже в этих условиях Спартак лучше Локо, а на домашней арене 🔴⚪ вынесут железку и пройдут дальше! Вперёд Спартак, одна жизнь, одна команда-только Спартак Москва 🥇👍⚽🏆🔴⚪!

@user-gy1iw1yq4y ปีที่แล้ว +1

Чернов супер, выключил всех. Как за дзюбой джик я так у дзюбы шансы, словно специально. А как Чернов вме рукаку на пенсию в студию матч тв

@user-ek5ul8vd5c ปีที่แล้ว +1

Чернов как самый высокий должен был все время играть с дзюбой а когда тот ударил в штангу,где был Чернов???Но в целом матч он не лохой провел.

@user-gy1iw1yq4y ปีที่แล้ว

@@user-ek5ul8vd5c рукаку как всегда работал руками, судьи не видят, становятся слепыми

• @RafA-kh9yu
    @RafA-kh9yu ปีที่แล้ว +1

Пишите с кем интервью берете. я не узнал, например игрока

• @user-hj1be4co5j
    @user-hj1be4co5j ปีที่แล้ว +2

Из-за второго тайма с победой тяжело назвать... где тот Спартак,который вышел в первом тайме?!

• @awandererTJ
      @awandererTJ ปีที่แล้ว +3

Молодые не рассчитали свои силы, перестарались, выдохлись. Первая официальная игра после перерыва, жесткое поле, мороз. В таких условиях на любые действия затрачивается гораздо больше энергии. Тренер и более опытные игроки Локо по факту оказались лучше готовы к холоду.

@@awandererTJ Можно подумать, что до перерыва в чемпе, что-то было не так.

@atlantic6426 ปีที่แล้ว +1

Если Спартак будет всегда играть так как в первом тайме, то они смогут ЛЧ выиграть. Только голов надо больше забивать. В мяча 3 минимум, первый тайм надо было закрывать.

@andreypankin5122 ปีที่แล้ว +1

ЛЧ - это Лига Черкизова, я правильно понимаю?

@@andreypankin5122 Я, например, Кубок УЕФА с 80х жду! А когда его взяли бомжи с конями - тем паче!!!!!!

@@andreypankin5122 нет, неправильно понимаешь. Под ЛЧ всегда и всеми понимается Лига Чемпионов. Запомни это, чтобы в дальнейшем в глупом положении не оказываться. ЛЧ - сильнейший турнир планеты, где играют на стабильной основе такие команды как Реал М, Барселона, Ливерпуль, Бавария и другие гранды европейского, а значит и мирового футбола. И Спартак как раз имеет возможность стать сильнейшим в мире (такой клуб единственный во всей Восточной Европе)! Радуйся что есть такая команда как Спартак, которая способная в скором времени (если Абаскаль и Лукойл не уйдут), выиграть этот самый драгоценный кубок (и не один раз)! Это тебе не второсортные кубки типа ЛЕ выигрывать, здесь играть в футбол надо уметь!
      Через годик или два нас опять допустят к еврокубкам и мы должны сходу его выиграть. А пока у нас есть время строить такую великую команду, что мы и делаем.