ความคิดเห็น •

• @user-fk2ib1jt6x
    @user-fk2ib1jt6x ปีที่แล้ว +4

Сергей Федорович, БРАВО! ФК Краснодар только победы! Мы с ними и за нашу команду, чтобы они порадовали Галицкого и нас!!!!

Спасибо Вовчик!!! ⚽⚽⚽⚽⚽

Сегодня, 11 июня, состоится Суперфинал Фонбет Кубка России, в котором встретятся «Краснодар» и ЦСКА. Игра пройдёт на стадионе «Лужники» в Москве. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск. ЦСКА отобрался в Суперфинал через Путь РПЛ, обыграв в двухматчевом противостоянии екатеринбургский «Урал» (1:1, 2:1). «Краснодар» добрался до решающего матча турнира через Путь регионов, обыграв в первом этапе финала «Акрон» (0:0, пен. 4:2), а во втором «Урал» (2:1).
    Московский клуб является семикратным обладателем национального кубка. Краснодарская команда ни разу не выигрывала этот турнир, но выходила единожды в финал в 2014 году, где уступила «Ростову».
    "КРАСНОДАРУ" надо сегодня выигрывать!!!

@user-fb5vn8oj8y 10 หลายเดือนก่อน +1

... "Думаю, самое правильное сейчас - выходить на каждый матч за победой. Сезон длинный, можно терять очки там, где ты рассчитываешь на победу, а получить их, где не заслуживаешь этого..." ⚽⚽⚽⚽⚽

ЦСКА по пенальти ⚽одержал победу над «Краснодаром» в суперфинале FONBET Кубка России - 1:1 (пенальти - 6:5).
    Счет на 32-й минуте открыл Федор Чалов, реализовавший пенальти. На 50-й минуте Джон Кордоба сравнял счет встречи. Основное время завершилось вничью и были назначены послематчевые пенальти.
    Решающий одиннадцатиметровый реализовал нападающий ЦСКА Антон Заболотный. За «Краснодар» не сумел забить Олакунле Олусегун, его удар отбил Игорь Акинфеев.
    Встреча проходила на стадионе «Лужники» в Москве. ЦСКА в восьмой раз стал победителем Кубка России.
    Теперь армейцы 15 июня сыграют с «Зенитом» в матче OLIMPBET Суперкубка России. Игра пройдет на «Ак Барс Арене» в Казани. ⚽⚽⚽⚽⚽

📯🎼🎵🎶🎷🪗🎸🎹🎺🎻

@user-fb5vn8oj8y 8 หลายเดือนก่อน +1

11.11.2023 - В РПЛ можно играть классно! Зенит и Краснодар выдали такую равную игру в целом. И в то же время давили друг друга! Уже даже нашли виновника ничьей - Изидор. Готов с этим поспорить. И лучшего игрока я тоже уже определил. Точно не Алип, которого выбрали Аршавин и Быстров.