Анатолий Демьяненко - через казарму в Динамо Киев

• เผยแพร่เมื่อ 17 ต.ค. 2024
  • Продолжаю материалы о том, как призывали служить в киевское Динамо лучших игроков Украины. Сейчас на очереди Анатолий Демьяненко. Как именно лучшего игрока СССР 1985 года призвали в Динамо Киев, как выследили и почему Анатолий прошел армейскую казарму, чтобы играть в сильнейшем клубе Украины. Интервью Демьяненко, видео голов и матчей с участием Анатолия.

Можно ещё добавить такое:
    1)Чемпион молодёжного ЧЕ-80, лучший игрок турнира.
    2)К пяти золотым медалям чемпионата СССР добавил золото чемпионата Украины 1993-ого года (итого, шесть медалей!).
    3)Гол за Сборную (на 1:05 минуте) - чем хуже гола Блохина «Баварии» в 1975-ом году?
    4)Последнее интервью в ролике - перед осенним матчем со «Спартаком» в Москве в 1988-ом году.

• @ФутболСан
      @ФутболСан  3 ปีที่แล้ว

Я решил молодежные заслуги не упоминать, и взял тольк советский период. А то, как Демьяненко защиту швейцарцев прошел, да, классно