Непобедимый Штрафник в Очень Сложном Событии в Shadow Fight 3

Привет, меня зовут Максим это мой игровой, развлекательный канал ФГТВ с веселыми играми, прохождениями игр на пк и мобильных игр, хоррор игры, летсплеем, юмором и многое другое! Спасибо за вашу поддержку 👍
  • เกม

ความคิดเห็น • 167

• @PETRUHA1
    @PETRUHA1 ปีที่แล้ว +38

У меня есть сет Штрафника! Советую его тоже приобрести. Он имба. По поводу прохождения финала: бой с птицей: смотри когда птица летит на одном месте а не туда-сюда. Это значит что она готовится к атаке. Надо просто встать за птицу (за спину). Судья: просто бери сет рыси и не парься. Идём к следующему противнику: Штрафник. Главное не отходить от него далеко иначе он начнет юзать свою способность на пробитие и огромный урон. Постарайся просто его спамить и часто юзать броски. Вроде про все рассказал)

@CODM_5489 ปีที่แล้ว +4

Макс, я играю на телефоне и я всех в этом событии кроме Штрафника проходу на лёгкую. Штрафник реально сложный. И ещё, когда у него загараются кулаки и он начинает бить уходи от него подальше и после начинай бить. И лучше всего возьми сет рыси и на когти поставь интерферецию и бомбочку, а на доспех ( вроде) теневое выжигание, и будет всё это полегче проходить. 😊😊😊

• @standoffaxelbolt7967
    @standoffaxelbolt7967 ปีที่แล้ว +2

Лучший контент за всю историю fgtv

• @surkovanton
    @surkovanton ปีที่แล้ว +1

Красава Макс лучший продолжай в том же духе делать для нас годные видео по Shadow Fight 3!!!

• @lunyx2148
    @lunyx2148 ปีที่แล้ว +1

Эх помню тебя настольгия аж море из слез сделал(, но раньше был спокойнее:) Всё ровно удачи тебе Максим!
    (обожаю тебе и кул геймс)

• @user-qv3uh7wb3p
    @user-qv3uh7wb3p ปีที่แล้ว +1

Меня угарнуло то как фанатка приветствовала СУ!!!!!!! ХАРЯ!!!!!!!!!!!

• @FITIPILKON
    @FITIPILKON ปีที่แล้ว +4

Я что один не испытываю проблем с боссами? Я же просто играю " ужасным и медленным " двуручным молотом который может раздавать плюхи не хуже штрафника

• @sidkageno
    @sidkageno ปีที่แล้ว +16

Из-за таких ютуберов как ты которые снимают шадоу файт 2 не хочется бросать игру.

• @Baklazan1337
      @Baklazan1337 ปีที่แล้ว

Сф2?

@sidkageno ปีที่แล้ว

@@Baklazan1337 Ну да, он ещё снимал шадоу файт 2.Когда смотришь такие ролики то хочешь возвращаться в игру. Думаю ты меня понел.

• @daryn210
      @daryn210 ปีที่แล้ว

Уже давно не снимает

@@daryn210 я знаю, я только позавчера начал смотреть его.

• @ghjky710
    @ghjky710 ปีที่แล้ว +1

Снежный рысь,оригенально

• @dexi-lk5kz
    @dexi-lk5kz ปีที่แล้ว +1

Сет Штрафника очень хороший! Но для всех по разному.

• @DANOVIOR-vu2cn
    @DANOVIOR-vu2cn ปีที่แล้ว +4

Максим, поставь вместо точности интерференцию, так можно активировать её и пока она работает можно пробить любой блок, пожалуйста заметь.

• @user-br5pn6ts6t
      @user-br5pn6ts6t 5 หลายเดือนก่อน

О, привет Влад

• @user-iw2up8zo8i
    @user-iw2up8zo8i ปีที่แล้ว

Максим я очень рад что ты играеш во все прикольные игры и кста спасибо за детство

• @Vadim-Roblox
    @Vadim-Roblox ปีที่แล้ว +1

Спасибо за видео!
    🤩

• @ExE_Tour
    @ExE_Tour ปีที่แล้ว

Привет Funny games tv. Я просто обожаю смотреть твои ролики, и кстати у меня на основном аккаунте есть этот сет и да я соглашусь с первым комментом, он реально имба, да и я уже больше играю в 4 часть этого shadow fight

• @user-uu3wc5zo6i
    @user-uu3wc5zo6i ปีที่แล้ว +2

Спасибо за детство

• @Zumer1000
    @Zumer1000 5 หลายเดือนก่อน

20:44 Да ладно. Фельдшер Адзума, какими судьбами?

@I7CEBDOHUM ปีที่แล้ว +9

В этом событии не трать 400 билетов на бой в суперфинале, это не выгодно + если ты там проиграешь то переиграть не сможешь т.к только одна попытка, играй за 200 билетов там 2 попытки)
    порой мне начало казаться что аврора с этой птицей сложнее самого боса)

@@FG-TV когда у него красные кулаки он пробивает блоки + повышенный урон
      когда он становится полностью белым лучше от него убегать или убегать и кидать, так как это у него неуязвимость на 10 секунд (нельзя сбить атаку, только если критическим ударом)

@@FG-TV вроде как всё что нужно знать об этом боссе я сказал))

Бро Аврора это и есть птица а женщину которая управляет Авророй никак не зовут

• @roblobrawlgames7724
    @roblobrawlgames7724 ปีที่แล้ว +4

Режим чемпион ямы надо проходить в сете ловец звёзд который был в прошлом событии потому что когда сражаешься с адзумой ты бессмертный

Топчик как всегда бро

21:50 Ты искал свою нагинату, не знаю, что ещё тут можно сказать.

• @user-em3zk7ve4f
    @user-em3zk7ve4f ปีที่แล้ว

Ладно Прости мне нравится твои ролики кстати а дам тебе подсказку против чемпиона проклята на до отходить когда он в неуязвимым то есть в белом ауре главное не попадайся на приём когда он прыгает с кулаком а потом даёт снова по голове

• @NoNames77770
    @NoNames77770 ปีที่แล้ว +1

Бро покупай сет штрафника он самый имбовый сет во всей игре он на раз и два любого выносит тем-более ты так же сможешь пробивать блоки и становится несокрушимомым

• @user-lv4sg2vj4t
    @user-lv4sg2vj4t ปีที่แล้ว

я на твой канал подписан 3 года капец и лайки ставил за эту и все игры о вот наконец..........

22:11 Пф, напугал

• @user-fw5ir2jy9p
    @user-fw5ir2jy9p ปีที่แล้ว

Привет Максим спасибо тебе за видео мне очень понравился и знаешь что Штрафник наверно читер и играет не честно поэтому и побеждает тебя

@user-lj1re2uo7l ปีที่แล้ว

Кстати назови штрафника по имени шкаф. (Воспользовойся сетом рыси или сето спектра и бей на растоянии)

@user-lu4tz4hk1h ปีที่แล้ว +1

Максим можно победить сетом отричоным штрафника.

Ха ещё заплач малыш 😏

Максим Я знаю как пройти из будущего этого надо ждать пока он у дарит это Лучше делать в сете с кусаригамой

@user-xo9gb2go6q ปีที่แล้ว

Эта как боло брось его и бей тежолым или с разварота а если у кавота из твоих подпиччеков нет сета рыси возмите сет сакуры только будет мала урона но если есть харошие навыки то пабедить можна я этат сет никогда не сабирал надеюсь что в этом событии саберу удачи тебе.

Не штафник а шкаф

@@shadowgardenlord сет незнакомца так себе он тащит только из за критов в теневой сет Линга и то будет получше

@@NoNames77770 а как же додж рывок? И по сути этот сет сильный, ведь криты входят в его пассивку, а благодаря этому он может уничтожить любого врага на изи, + ещё перк который даёт теневуху за криты подходит хорошо, этот сет играет от теневой энергии

Ты,лучшый

20:20 В смысле? У него не полный сет, какого чёрта он не сдох ( Просто не люблю матом ругаться)

• @monsterspike_official
    @monsterspike_official ปีที่แล้ว

Дарова Максимка, когда ты вернёшь контент по Квадратноголовому?

• @absss_olute
    @absss_olute ปีที่แล้ว +1

А мой знакомый только прошёл сержанта...

• @Pchela94
      @Pchela94 ปีที่แล้ว

Я только гизмо....

@lelichcavasilieva1751 ปีที่แล้ว

@@Pchela94 я только мастера акаду на мире иту...

• @timplay4444
      @timplay4444 ปีที่แล้ว

@@lelichcavasilieva1751 Я только Тарлана на мире Маркуса 2...

• @semmvol3970
    @semmvol3970 ปีที่แล้ว

Понимаю, когда ты бьёшь Аврору, эта 🐦 тебе просто не даёт ничего делать, лайк за потраченные нервы

• @FG-TV

БЕСИТ!

• @Pchela94

@@FG-TV Бедный, в следующий раз победишь

​@@FG-TV согл

​​@@FG-TV Меня тоже она бесила, но я её ушатал на удивление сетом ,,Живая легенда,,

@grimTR2.0 ปีที่แล้ว

я получил сет штрафа и он выносит его на раз два кому интересно видос есть на канале и он будет ещё полезен для FGTV)

Меня одного судья бесит, постоянно блокирует своей катаной и контратакует

Я ніразу з цим сетом штрафніку не програв

• @user-gt7tm9qc1s
    @user-gt7tm9qc1s ปีที่แล้ว

Шедоу файт арена или шедоу файт 3

@dexi-lk5kz ปีที่แล้ว

Для всех по разному мне больше нравится Shadow fight 3.

@dadadmitriy ปีที่แล้ว

А как получить сет штрафника без доната?

Зачем ты читаешь правила боя?

Если честно, у меня тоже немного подгорает от того, что Аврора использует своего питомца,а Штрафник пользуется своей неуязвимостью. Не знаю как у тебя и у всех остальных,но когда штрафник включает неуязвимость,то я наношу ему критические удары в голову иайдо-катаной,и он падает.

Когда штрафник находится в несокрушимосити то не бей его и перепрыгивай его ато если ты его ударишь когда он в несокрушимости то он заряжает крит удар кастетами то будет больно вот тебе совет

@Venq388 ปีที่แล้ว +1

Привет Максим! Я на фанатку в обиде, я пока бил штрафника и одновременно читал её комментарии проиграл хотя я потратил пол часа на фарм билетов! Я играю без доната 2 года я играю тоже 2 года тоисть без доната вообще ни разу не донил мне без дона интересней да и родители не разрешают,фанатка меня бесит больше чем Фанг! И до тех пор пока я не выиграю штрафника я буду на неё в обиде я теперь не читаю её комментарии и не обращаю на неё внимания, а когда выиграю штрафника то перестану на неё обижаться, каждый раз когда она комментирует мои бои, я на каждый её комментарий отвечаю "Заткнись сутулая ты псина!" Я досих пор в мире джун, эта тупая сутулая Мойра задолбала со своим отхилом! Ладно удачи и не хворай!

@pro8326 ปีที่แล้ว

задонь в чадол файт 3 все акцій дамно не донатил ти пажалуста задонять на все акцій в ігри пажалуста максім задонь в чадол файт

@shadowsky3205 ปีที่แล้ว

Мда ти канешно рачина разве сложно просто штрафника зажать? Катаной бйош и всьо на крайняк парними молотами удар назад

Зажим для слабаков

@@shadowgardenlord ти ето скажи ушльопкам династам які ворохнутись не дадуть я просто уміло комбіную атаки вестников чари і теневуху

• @antidiz2
    @antidiz2 ปีที่แล้ว

Это изи событие. Ты донатер как ты можешь называть это сложным? Ладно. Всë легче на легионе. Смени фракцию.

@timplay4444 ปีที่แล้ว +1

Вот по поводу легиона честно говоря хз. Для меня это самая слабая фракция из-за невероятно медленных атак, к примеру помню были события где давали оружие легиона вместо твоего, а у противника было оружие династа или вестника, так я просто не успевал его бить из-за опять таки очень долгого размаха. Да не спорю урона может и много, НО пока ты хоть один раз ударишь тебя просто уничтожат!!!
      P.S. Если что, это чисто мое субъективное мнение! Если тебе нравится Легион и ты знаешь как за него правильно играть, то буду рад прочитать!!!

• @antidiz2

@@timplay4444 Я знаю про скорость и переубеждать не стану. Но неуязвимые атаку мало оружий вестников пересилят без крит атаки конечно. И у сетов легиона одни из самых крутых особенностей.
      P. S я не могу переубедить кого-то и не могу диктовать свою точку зрения. Но для меня легион самый лучший. Извеняюсь если кого-то задел.

@@antidiz2 Возможно, да. Но что по поводу штрафника? Там неуязвимость особо не помогает так как у него один удар ногой пол хп сносит, а если еще и критический то вообще улет! И бьёт он быстро так как руки (в данном случае кастеты) всегда бьют быстрее оружия легионеров! А за вестников я из-за быстроты ударов успеваю отбить его атаку и сразу же котратаковать. Так что вестники для меня самая сильная фракция!
      P.S. кстати приятно пообщаться с нормальным и умным человеком, который понимает, что такое субъективное мнение и без агрессии и оскорблений отвечает на комментарии людей которые не согласны с его мнением, сейчас, увы, такие люди редкость!

• @antidiz2

@@timplay4444 да я согласен, но он тоже входит в неуязвимость. И я играю на легендарных сетах. Его проходил на сете отречëнных. Просто у каждого человека разные вкусы. Я например играю на всех трëх фракциях. Но почему-то меня манит Легион.
      P. S тоже рад пообщаться с нормальным человеком.