Новинка от компании ЗАРЯД. Тест клюшки ЗАРЯД Т100

แชร์
ฝัง
  • เผยแพร่เมื่อ 26 ส.ค. 2024
  • Тест клюшки ЗАРЯД Т100

ความคิดเห็น • 21

  • @Andreitank-hr2ul
    @Andreitank-hr2ul 2 ปีที่แล้ว

    Какой рост у Азата? Сколько отпилил? Стандартная длина 63 дюйма?

  • @OLEGI29
    @OLEGI29 3 ปีที่แล้ว +1

    Клюшка у Азата Заряд С500 НОВИНОЧКА ТОЖЕ!!!!

    • @Hockey88view
      @Hockey88view  3 ปีที่แล้ว +1

      Будет в следующем ролике

  • @raymondfernandez2075
    @raymondfernandez2075 3 ปีที่แล้ว +1

    Триггер 4

  • @user-bm7nw8pz4w
    @user-bm7nw8pz4w ปีที่แล้ว +1

    Не вижу смысла в таких дорогих клбшках, лучше 10 Йофа Титанов куплю за эти деньги

  • @user-zh4eq6gy1e
    @user-zh4eq6gy1e 2 ปีที่แล้ว

    отличные клюшки, но у них экстремально слабый конец крюка. через 2 недели максимум, выкрашивается. уже 3я клюшка так. в остальном - все отлично

    • @zaryadhockey
      @zaryadhockey 2 ปีที่แล้ว

      Добрый день⚡️У компании ЗаряД есть гарантийный срок 14 дней на производственный брак.

    • @user-zh4eq6gy1e
      @user-zh4eq6gy1e 2 ปีที่แล้ว +1

      @@zaryadhockey это прекрасно, но я пркупал их сразу несколько, а играть сразу несколькими клюшками, ее очень сподручно, рук не хватает. 1 ак50 и 4 т100, у всех в течение 2х недель от начала использования, выкрашивался мыс крюка. Вы можете сколько угодно рассказывать про гарантийный срок, но дело не в этом. Очевидно, это слабое место - исправляйте процесс производства и пишите новость. Я лично попробую еще раз, если не мыс, все остальное в т100 особеннр, шикарно

    • @user-ry4zq7lm3e
      @user-ry4zq7lm3e 2 ปีที่แล้ว +1

      @@user-zh4eq6gy1e У них болезнь крюка с первого поколения. В соцсетях этот вопрос поднимался и не один раз, при чем в официальных группах Заряда. Одни отписки про гарантийный срок и будем работать!!! На выхлопе смена дизайна и повышение цены вот и весь ребрендинг!!! Идут по принципу - каждый товар найдет своего покупателя!

  • @igorsyadchikov4287
    @igorsyadchikov4287 3 ปีที่แล้ว +1

    Клюшка мягка говоря не очень а стоит как на пример CCM пред топ ребенку 14 ЛЕТ НЕ ХАТИЛО НА ДВУХ НЕДЕЛЬНЫЕ СБОРЫ

    • @Azat.19
      @Azat.19 3 ปีที่แล้ว

      Какая модель и поколение?

    • @igorsyadchikov4287
      @igorsyadchikov4287 3 ปีที่แล้ว

      @@Azat.19 т90 последние нас всю команду наградили за третье место первенство России Сибирь дальний восток у остальных патцанов тоже отзовы не очень кто брату подарил у кого для бросковых играют другими

    • @Azat.19
      @Azat.19 3 ปีที่แล้ว +1

      @@igorsyadchikov4287 это предидущее поколение, у меня была Т 90, года полтора послужила. Кому как конечно, но я ничего плохого сказать не могу, учитавая ценовую политику в последнее время

    • @zaryadhockey
      @zaryadhockey 2 ปีที่แล้ว +1

      Добрый день⚡️У компании ЗаряД есть гарантийный срок 14 дней на производственный брак.

    • @user-bm7nw8pz4w
      @user-bm7nw8pz4w ปีที่แล้ว

      Сборы это развод вас на деньги только