Saluditos mis chicos si gersito un Atol pequeño de elote me costo $7.50 y era pura agua le dije ala muchacha le huviera hechado mas maizena porque es pura agua, y me dice es puro maíz y le digo el maíz es agua entonces 😂y conosco la dueña del restaurante y le mande mensaje porque así nadie le va a comprar y melo agradeció ! El tamal $5.50 y un poquito de crema es mejor hacerlo uno porque ahora todo caro y nada que ver ! La pupusas $4.50 y apenas le enseñan el queso Saluditos y bendiciones ❤
Saluditos mis chicos si gersito un Atol pequeño de elote me costo $7.50 y era pura agua le dije ala muchacha le huviera hechado mas maizena porque es pura agua, y me dice es puro maíz y le digo el maíz es agua entonces 😂y conosco la dueña del restaurante y le mande mensaje porque así nadie le va a comprar y melo agradeció ! El tamal $5.50 y un poquito de crema es mejor hacerlo uno porque ahora todo caro y nada que ver ! La pupusas $4.50 y apenas le enseñan el queso Saluditos y bendiciones ❤
Gerson y su Dilexia 😂 matales (tamales)
Mmm q ricos tamales de emotes 🙏🏻🇨🇦🇸🇻🙏🏻👍
Hay q rico los tamales de Elote 🌽😋
Feliz tarde bendiciones para todos 🙏🏻🇨🇦🇸🇻🙏🏻👍
👏🏻😃👏🏻😃👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Stop 🛑🛑🛑🛑🛑giving chips A Damián mejor una 🍇 🍐🍌🍊🍉🍈🫐🍓🍑🥭🍍🥥🥝🥒🥑
6tamales De Elote $11 importados de El Salvador mamá licha
Yo los compro los tamales a 275 y el atol a 750 es caro y no los asen ricos