ไม่สามารถเล่นวิดีโอนี้
ขออภัยในความไม่สะดวก

Как протереть запотевание в счетчике воды

• เผยแพร่เมื่อ 15 มี.ค. 2022
  • Как протереть запотевание стекла внутри счетчика воды, для снятия показания? Просто надо разогреть немного движением пальца и капли будут сдвигаться! Это не прикол!

ความคิดเห็น • 40

• @tamara7719
    @tamara7719 9 หลายเดือนก่อน +6

Сегодня столкнулась с такой проблемой. Соль 1 ст. л. нагрела на сковороде примерно до 70-80 градусов, в тряпочку и на счётчик на 1 минуту положила. Всё стало прекрасно видно, ни одной капли на стекле не осталось.

• @tatyana702
    @tatyana702 หลายเดือนก่อน +1

Суперрррр!!!!! Работает! Терла правой рукой, спасибо! 👍

• @lialillam4416
    @lialillam4416 6 หลายเดือนก่อน +1

Нужно дуть на прибор феном или другим нагревающим устройством. Следите, чтобы не лопнул! Капли конденсата внутри высохнут. В любом случае уже имеется разгерметизация и счетчик нужно менять.

• @user-lb3os5ux3m
    @user-lb3os5ux3m 9 หลายเดือนก่อน +1

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!Вы меня спасли метод рабочий двести процентов!!!получилось я посмотрел показания старого счётчика и был в шоке 300 куб а когда по вашему методу протер оказалось всего 22 куба я вспомнил что счётчик менял но в осенне зимний период не мог просмотреть показания сколько лет .Спасибо за ваш метод .Огромная благодарочка!!!!!!

• @Mixail925
      @Mixail925  9 หลายเดือนก่อน

Некоторые не верят, думают что прикол!

@user-lb3os5ux3m 9 หลายเดือนก่อน

Благодарю реально сам удивился но работает немного усилий минут 10 -15 и результат порадовал нет слов одни эмоции!!!!!!

• @user-xx1ji6wv8u
    @user-xx1ji6wv8u ปีที่แล้ว +1

У вас трубы в 4 угла линия. Прорыв был видимо. Скажите гидроудара не боитесь?

• @user-qo1pe4hw1v
    @user-qo1pe4hw1v 7 หลายเดือนก่อน +3

😂 большим пальцем левой руки, нет, всё таки правой руки, посмеялась с утра, а так спасибо и блин,что за издевательство, в колодец устанавливают счётчик, а зимой как, да и вообще, протестовать надо

@Mixail925  7 หลายเดือนก่อน

Зимой можно "примерно"!

• @user-ur4ix4vq8w
    @user-ur4ix4vq8w ปีที่แล้ว +1

Вот у меня тоже такая проблема внутри счётчика вода так же появляется ,,и главное такое происходит со счётчиком на горячую воду ,уже менял на новый но где-то через год опять начинает запотевать ,они что бракованные все чтоль прям с завода

@user-mo2ys2vf8z 9 หลายเดือนก่อน +2

Вы мужики хреновиной занимаетесь. Всё очень просто, заливаете так же с крана или с чайника горячую воду в пластиковую бутылку немного не доливаете до целой чтобы её немного сделать приплющенной в момент закрывания , то есть удалить воздух чтобы она могла полностью лечь на стекло счётчика. И через полчаса у вас будет всё видно как и должно быть.