ЦСКА - ЛОКОМОТИВ | КХЛ Обзор Кубка Гагарина 2024 | Матч №3

@СергейБелецкий-с6л 7 หลายเดือนก่อน +76

Нельзя в таких матчах уходить в оборону, хорошо что дожали. С Победой Локо!

• @МихаилРыбин-ш1э
    @МихаилРыбин-ш1э 7 หลายเดือนก่อน +3

Локо вперёд, с победой, видно, что нервничаете, уверенности желаю, Иваново с вами

• @ez1t417
    @ez1t417 7 หลายเดือนก่อน +85

Кто скажет что матч между Локомотивом и ЦСКА скучные? По моему , игра в этом сезоне доказывает обратное, а особенно сегодня. Такая рубилова!! Обе команды молодцы!!! Хоть я и с малолетства болею за ЛОКО, но в сегодняшней игре уважение также к ЦСКА. Надеюсь что в play-off все оставшееся игры будут подобными этой! Просто нечто, ЛОКО с победой!! И ЦСКА очень достойно боролись!

• @user-Rus013
      @user-Rus013 7 หลายเดือนก่อน +10

Уважение тебе,здравый человек

• @КотВадя
      @КотВадя 7 หลายเดือนก่อน +14

Про то, что эти игры скучные, говорит только один "эксперт", клоун Шевченко.

@ЕвгенПетров-ф4й 7 หลายเดือนก่อน +4

Да я не помню когда эти команды скучно играли! Но сегодня прям заруба!

@padma7775 7 หลายเดือนก่อน +60

Даааа. Расстроился когда ЦСКА сравнял.Но верил в парней. Исаев топ)

@МастерЕвгеньевич 7 หลายเดือนก่อน +2

Молодцы,паровозы!!! Дожали армейцев. Исаев просто топ,тащил,как не в себя,красава! Давай,Локо,бери следующие 2 игры. Болельщик Торпедо

• @МатильдаилиВасилий
    @МатильдаилиВасилий 7 หลายเดือนก่อน +1

Локо вперед!!! Очень качественный красивый матч) такие матчи мы заслужили))

• @Валерий-б1х7к
    @Валерий-б1х7к 7 หลายเดือนก่อน +21

Будем надеяться на лучшее.Болельщик ЦСКА.Болельщики Локо, с победой.

@ВладимирФотин-н1з 7 หลายเดือนก่อน

@@Kolovrat-ebatiyда команда к этому и готова,видите что вытворяет ,ведь могут если надо,но в плейофф так играть и стока удаляться,да беспочвенно,это стиль этого сезона цска

• @МихаилЗернов-э5о
    @МихаилЗернов-э5о 7 หลายเดือนก่อน +34

САМ С ПИТЕРА, СТАЛ БОЛЕТЬ ЗА ЛОКОМОТИВ ПОСЛЕ ТРАГЕДИИ 2011 ГОДА, КОГДА КОМАНДА РАЗБИЛАСЬ, ЛОКО С ПОБЕДОЙ!!!

Это беда всего хоккея,столько ребят потерять,я так и не отошёл,родные были

@user-Rus013 7 หลายเดือนก่อน

Russian revolution hockey набери в поиске,видео бомба,там Даня Собченко в конце кричит:»Мама,я чемпион мира,Мама….» чемпионат мира 2011,Даня с Юрой Урычевым там были

• @totsamiyborya3985
    @totsamiyborya3985 7 หลายเดือนก่อน +4

Локомотив с победой ( болельщик Витязя) давайте во второй раунд)

@lovejoy1759 7 หลายเดือนก่อน +9

Локомотив молодчики, с победой Вас. В целом по игре играли неплохо, особенно во 2 периоде, а третий отдали ЦСКА. С такой командой как ЦСКА, целый период играть в защите это то еще занятие. Хорошо, что в овертайме забили. Особенно порадовал Д.Алексев. Победы Вам ребятки в следующих матчах!!! ЦСКА спасибо за игру.

• @barya_barya
      @barya_barya 7 หลายเดือนก่อน

В каком месте Локо сидел в защите? 9-7 по броскам в пользу цска при том, что у них 1 большинство было

@toyboy7458 7 หลายเดือนก่อน +7

Отличный матч, мужики. Видно, что каждый хочет победить. ЦСКА с хорошей игрой, но Минск за ЛОКО!❤

@ВладиславБудекин 7 หลายเดือนก่อน +7

Спасибо армейцам за игру! Боролись до конца, важно не упустить следующий матч, иначе ехать в Ярославль, проигрывая 1:3 в серии, будет крайне опасно. Локо играл только 2 периода + овер, очень обрадовался, когда ЦСКА сравнял, так как в 3 периоде локо не играл в хоккей. Удачи ЦСКА, с победой болельщиков локо.
    P.S. Надо что-то делать с дисциплиной - без удалений не пропустили бы.

@ВладимирФотин-н1з 7 หลายเดือนก่อน +1

Где они боролись до конца,удалялись за куйню до конца,хотели бы бороться боролись бы,а не то что они вчера вытворяли

@Валерий-б1х7к 7 หลายเดือนก่อน +1

Если будет 1-3,то серию тяжело будет вытянуть.Хотя, ЦСКА и с такой ситуации выходит.

@ВладимирМакшанцев-б9п 7 หลายเดือนก่อน +20

Упорный матч с переменным успехом команд в основное время. В овертайме Локо был лучше и победил. Жаль, что ЦСКА проиграл, но верим, что команда ещё не сказала своего последнего слова в серии.

Не будет дисциплины ,не будет и кубка,опытные игроки и так удалятся,вот че карнаух с шайбой,он бы ее еще до ворот довез и бросил в ворота,емли бы не удалились в от думаю выиграли бы,по удалениям посчитпть весь период выйдет

• @ВиталийКапранов-ж7з
      @ВиталийКапранов-ж7з 7 หลายเดือนก่อน

Когда этого тренера бездаря выгонят ждете чтобы позор цска поодлжался.

@МурадТаксистов 7 หลายเดือนก่อน +2

ЦСКА молодцы. Даёте жару. Локомотив, видимо, надеялся на легкую серию. Поэтому в первом матче и получили по щам. Нечего расслабляться.

• @АндрейИлюшин-р3ж
    @АндрейИлюшин-р3ж 7 หลายเดือนก่อน +1

Роман Скворцов остаётся лучшим хоккейным комментатором.

@Мир-и9ч 7 หลายเดือนก่อน +9

Абсолютно заслуженная победа Локо. И играли лучше и желание было больше побеждать. Кстати на арене это лучше замечается. Было видно что ЦСКА уступает физически и удалялись по глупому всякий раз. В итоге паровоз 2 матча гарантировал у себя дома. А ЦСКА подумать как дальше быть

@Валерий-б1х7к 7 หลายเดือนก่อน

Я хоть и болельщик ЦСКА, но видно, что этот сезон, команда играет слабее.Да,у каждой команды бывают спады,я не спорю.

По вчерашней встречи было видно, что Локо сильнее.Если ЦСКА и пройдёт Локо.Это будет что то.ЦСКА старается,но удалений полно.А так,обе команды играли хорошо.И я им желаю победы.А вот кто победит в серии? Время покажет.Хотя, мне кажется, ЦСКА это будет сделать тяжело.

• @maksiz7930
    @maksiz7930 7 หลายเดือนก่อน +2

Какой же будет кайф,если в первом же раунде этого ПО,вылетят СКА,ЦСКА и Ак Барс

Да не говорите, все болельщики будут в восторге.Только мне кажется, что вылетит один ЦСКА,а другие команды останутся.Пусть все играют.Ведь обидно же, когда твоя команда проиграла, выбыла.Так пусть уж это будет ЦСКА.А то вдруг команда дальше пройдёт?И опять переживать надо.А так вылетели, и ладно.С уважением ко всем,болельщик ЦСКА.

@6SIXLR340 7 หลายเดือนก่อน +2

​@@Imbocipа он не прав?) я хоть и болельщик Локомотива, но он прав. ЦСКА нас вперёд ногами вынес 0 4, а мы устроив себе проблемы выгрызли победу в ОТ, хотя по ходу матча 2 0 вели... 3 период надеюсь забыть из этого матча.

Локо как всегда в гостях лучше играет

А в гостях все почему то лучше играют,возьми первую игру цска локо,под орех разделали локо,с баранкой

• @dmitrijscerbakov944
    @dmitrijscerbakov944 7 หลายเดือนก่อน +5

так хочется финал без ска и цска.ну такие мужики:торпедо,локо и спартак.ну пора уже!!!

Так победите.Не хочется ему

Не попадёт ЦСКА в финал.Слишком много ошибок,и неуверенности.Болельщик ЦСКА.Нам только осталось верить в чудо.

• @bloodyfox6953
    @bloodyfox6953 7 หลายเดือนก่อน +1

Давайте ребята выносите коней, конские клубы порядочно надоели.

• @ВячеславБорисовичЧечнев
    @ВячеславБорисовичЧечнев 7 หลายเดือนก่อน +5

Трехкратное Ура! УРА! УРА!. С ПОБЕДОЙ ЛОКОМОТИВ.

• @Petr_Nevelikiy_Ine1
    @Petr_Nevelikiy_Ine1 7 หลายเดือนก่อน +1

Звеня сбруей, лошади
    Отправились под откос!

• @МаринаЕрина-ц6ю
    @МаринаЕрина-ц6ю 7 หลายเดือนก่อน +1

Пофиг ветер пофиг дым локо наш не победим.

• @КаналимениРусланаАстахова
    @КаналимениРусланаАстахова 7 หลายเดือนก่อน +4

Ярославпь!!!!!!!

• @Dismerium
    @Dismerium 7 หลายเดือนก่อน +2

А может мне кто-нибудь объяснить почему Российская хоккейная лига, существующая на деньги российских налогоплательщиков пишет в трансляции всю инфу на латинице и фамилии игроков на свитерах тоже? Что-то я не помню, чтобы такая шляпа была в советский период

Были фины словаки прибалты в лиге,сейчас только Китай

• @ВоваПетров-г9ч
    @ВоваПетров-г9ч 7 หลายเดือนก่อน +2

Шойгу , Сечин ! Где победы ?! ...😵‍💫

• @ПавелРатников-ю8к
    @ПавелРатников-ю8к 7 หลายเดือนก่อน

все еще мало верхом бросают говорю низ меньше верха варот стреляйте а так уже лучьше!!!

• @MrSergey7711
    @MrSergey7711 7 หลายเดือนก่อน +5

ЦСКА разочаровал не проигрышем а отсутствием игры! Все прямолинейно. С такой игрой шансов нет!

@ep1sode400 7 หลายเดือนก่อน

Ты игру хотя бы смотрел? ЦСКА играл хорошо,но не получалось реализовать моменты

• @МаксимКиселёв-д9у
      @МаксимКиселёв-д9у 7 หลายเดือนก่อน

Не болельщик ЦСКА я,но с отсутствием игры в плей-офф 2-2 не играют,пропуская на последних секундах! Лучшие с лучшими играют! Не хватило чутка! Надо играть! Надо болеть!

@MrSergey7711 7 หลายเดือนก่อน

@@ep1sode400 смотрел, и тебе советую посмотреть!
      Везет сильнейшем! Все остальное в пользу бедных

@user-Rus013 7 หลายเดือนก่อน +1

Что-то не увидел этого. Болельщик Локомотива

@@МаксимКиселёв-д9у а я болельщик! По этому мне обидно видеть такой исход! Глупые ошибки и о:2 Сравняли, молодчики! Но опять ошиблись плюс судья помог! При всем уважении Локо до лучших ещё далеко!

Вот так вот!❤🚂🚆🚇

• @Боб_42
    @Боб_42 7 หลายเดือนก่อน +2

Исаев!!!!!!!

• @ВячеславПрохоров-л1ы
    @ВячеславПрохоров-л1ы 7 หลายเดือนก่อน +1

Думал кони прикидываются, а у них и правда кризис.

@Вячеслав-ъ3е3л 7 หลายเดือนก่อน +5

ЦСКА всё равно возьмёт серию,видно что потенциал есть!

Не заметил вчера потенциала,наооборот,одни удаления беспонтовые,это потенциал?

@AndreyUfa7 7 หลายเดือนก่อน

Фото на заставке к видео выглядит так, буд то игрок ЦСКА хочет обняться с игроком Локомотива после забитого гола

• @Гарик-к9б
    @Гарик-к9б 7 หลายเดือนก่อน +1

Можно говорить и обсуждать всё что угодно. Но ЦСКА в этом сезоне сильно сдала позиции , одна и слабых линий это оборона и дисциплина в команде. Обратите внимание как стоит Федотов и как стоит Гамзин которого почему то игнорирует тренер. Ну если Федотов в воротах значит практически всегда поражение ЦСКА обеспечено. Совпадение, не знаю.. Конечно и к защитникам есть очень большие претензии. Но вратарь в команде это пол команды он как правило придаёт уверенность игрокам. К сожалению в этом сезоне армейцы никакие. Это надо признать . Локо выиграет серию.

Согласен с Вами.Серию скорее всего выигрывает Локо.А может быть я и не прав?Но мне так кажется, что после окончания сезона, ЦСКА ждут большие перемены.

Скорее всего так оно и будет.Трудно ему будет пройти Локо.Болельщик ЦСКА.

• @БагланОмаралиев
    @БагланОмаралиев 7 หลายเดือนก่อน +2

Локомотив молодцы.

ЦСКА ,не сдаваться!Пройдите ,Ярославль.

Им это надо,могли бы все последние три игры разделать локо как в первой,но накуЯ,устали ребятки

@ВалентинКаребо 7 หลายเดือนก่อน +1

Вратаря у ЦСКА нет.Федотов всегда зевает.

Нормально он играл ,не надо,а вот команда его подвела

• @Боб_42
    @Боб_42 7 หลายเดือนก่อน

Спасибо всем комментаторам,что не ругаетесь и не оскарбляете др.др.Очень приятно читать вас всех

А зачем ругаться? Это всего лишь игра.Сегодня твоя любимая команда побеждает,и ты унижаешь болельщиков других команд.А завтра,твоя любимая команда начнёт проигрывать.Так что, надо уважать соперников.Это моё мнение.

@Валерий-б1х7к 7 หลายเดือนก่อน +2

Мне удивляет одно, когда после первой игры, ЦСКА победил Локо, некоторые болельщики Локо,и на тренера, и на игроков бочку гнали (это мягко сказано),я помню тогда написал.Ребята, это только первая игра,и всё может поменяться.И действительно, стоило Локо победить, несколько игр, и выйти в серии вперёд , как те же болельщики Локо, уже начали по другому.Локо-чемпион, выносит их.Дорогие болельщики Локо,да сегодня они вынесут ЦСКА,а завтра могут в сухую другим проиграть.Да надо не грязью поливать болельщиков проигравшей команды,а поддержать их морально.Не переживайте, всякое бывает.В следующей раз,Ваша команда обязательно победит.Это моё мнение.Болельщик ЦСКА.

Надеюсь больше не буду доказывать то, что цска не мёртв!!!
    Я болельщик Локомотива был, есть и буду... Но ЦСКА единственнвй клуб, который лично я бесконечно уважаю, впервую очередь за их игру, за их селекцию и отношение к делу!
    Ну что?) поборимся еще? Матчи огненные, несмотря на 1 матч 0 4, даже там мы бадались.

• @Kaikak149
      @Kaikak149 7 หลายเดือนก่อน

Ты че несёшь?!

• @rash6262
    @rash6262 7 หลายเดือนก่อน

Во втором тайме ЦСКА пешком ходили ,итог две шайбы пропустили

Да они всю игру так ходили,немного побегали и отыгрались,потом снова пехом и еще умудрялись нарушать

• @artm4241
    @artm4241 7 หลายเดือนก่อน +7

Болельщики ЦСКА уважение вам! ЦСКА хорошо бились, но наши ЛОКОМОТИВ выстоял и дожал. Хотя третий тайм был полностью за ЦСКА, я думал нам кранты😊... С ПОБЕДОЙ ЯРОСЛАВСКИЙ БРОНЕПОЕЗД!!

• @ВладимирШпагин-ж2б
    @ВладимирШпагин-ж2б 7 หลายเดือนก่อน +1

Надо сравнивать счёт в серии 6 марта дома и не огорчить своих болельщиков! СРАВНИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

• @hououinkyouma8920
      @hououinkyouma8920 7 หลายเดือนก่อน +6

6 марта Локо заберёт, а потом так и быть сделает вам девочкам подарок на 8 марта и отдаст одну

• @Aleksanbrasasha
      @Aleksanbrasasha 7 หลายเดือนก่อน

​@@hououinkyouma8920не зубудь от кого 3 года вылетаешь сосун

• @MuichiroTokiPUBG
      @MuichiroTokiPUBG 7 หลายเดือนก่อน

@@hououinkyouma8920ЦСКА не девочки😏

Если будет 1-3, тяжело будет вытянуть серию.

@ВладимирШпагин-ж2б 7 หลายเดือนก่อน

@@hououinkyouma89206 марта не заберёт

• @mcrocky2084
    @mcrocky2084 7 หลายเดือนก่อน +2

Е5 коней е5

Ты дров нарубил,на следующую игру,а то паровоз ваш уже притух,раскачагарить рридется

• @ВячеславПетрухин-д9р
    @ВячеславПетрухин-д9р 7 หลายเดือนก่อน +1

Опасаюсь,что мой прогноз сбудится.ЦСКА вылетит в первом раунде.

Трудно ему будем пройти Локо.Болельщик ЦСКА.Но подождём последней игры серии.А там уже сделаем вывод.Будем надеяться на лучшее.

А ты не опасайся. Прими, как данность! 😉

• @АлександрЕкимов-з9ч
    @АлександрЕкимов-з9ч 7 หลายเดือนก่อน

Следующая игра станет определяющей. Если ЦСКА её проиграет, это будет прощальной песней чемпионов. Команду пора разгонять с ее главным физруком Федоровым...

Я с Вами полностью согласен, если ЦСКА и завтра проигрывает,то после 1-3, тяжело будет отыграться.А после окончания сезона, наверняка,в ЦСКА будут большие перемены.

С Федоровым, или без него команда будет.Время покажет.Все таки тренер два кубка с командой взял.

• @Планета-х1ф
    @Планета-х1ф 7 หลายเดือนก่อน +2

В основное должны были тащить,в первом показали силу пол тайма играя в меньшенстве,во втором показали как надо в большинстве,в третьем обосрались...

Воще пипец,не хотят бороться ребята,не хотят,зачем в ПО тогда выходили,слились бы и дали дорогу другой команде

@Планета-х1ф 7 หลายเดือนก่อน

@@ВладимирФотин-н1з согласен,просто не понимаю как так можно,просто вели,как можно так,удаления все мягко говоря у Локо пиздец какие глупые,без повода,да и ещё я понимаю армейцы там что то сверхъестественное показали,но нет же,я к тому что могли просто упустить победу на ровном месте

• @LEXA-x7m
    @LEXA-x7m 7 หลายเดือนก่อน

Не локо победил, цска дал себя победить

• @АндрейИванов-д1ф7ж
    @АндрейИванов-д1ф7ж 7 หลายเดือนก่อน +1

Цска тормоз, удаления хватать, нет там человека кто вообще влияет на их игру, одно разочарование, позорят клуб

@ВалентинКаребо 7 หลายเดือนก่อน

ЦСКА обязан вылечить.

• @БесконтрольныйЧел
    @БесконтрольныйЧел 7 หลายเดือนก่อน +1

Задрали уже с удалениями , армейцы вам что без трудностей играть не нравится!??

@БесконтрольныйЧел 7 หลายเดือนก่อน

Но если честно то кубок мне хотелось чтобы взял именно ЛОКО👏👏👏👏👏, Ярославшь с победой 👏👏👏👏👏

Да если бы еще играли

@@БесконтрольныйЧеллоко дохлый до кубка,я хотел бы чтоб кубок взял ТОРПЕДО

@@ВладимирФотин-н1з если Локо дохлый то Торпедо хоть играют порой авантюрно и классно сырые до кубка