Евро24 Итоги: 24 команды убивают турнир | История ЕВРО - Как падает качество игры и блекнут звезды

• เผยแพร่เมื่อ 24 ก.ค. 2024
  • Приветствую друзья!
    Разочаровавшись как качеством футбола , так и качеством голов на ЕВРО24 , я решил копнуть историю
    И да ! Раньше было лучше
    В этом выпуске пройдемся по всем форматам чемпионата Европы по футболу: от 4 команд и 4 матчей до в 1960-1980 до 24 команд и 6 групп в наши дни
    03:21 - 06:40 первый формат 1960-1980 : 4 команды 4 матча
    06:40 - 13:30 Евро 92 - сенсационный чемпион, который задал ЕВРО вопросы и открыл Золотую эпоху

@user-ub4op6de5z 20 วันที่ผ่านมา +1

Очень интересное видео делай побольше таких видео.Мне от тоже старый формат больше нравился когда было 16 команд.

• @askarbayspaev9712
    @askarbayspaev9712 21 วันที่ผ่านมา +2

16 команд- оптимальный вариант. две команды идут дальше две покидают турнир. Всё ясно. и нет лишних заморочек с третьей командой. а вообще если отменить офсайды и установить таймер чистого игрового времени как в хоккее будет справедливым. а так арбитры с потолка 2минуты либо все 10 к основному времени добавляют. и именно в таких ситуациях часто забываются спорные голы.

@vadikii 20 วันที่ผ่านมา

То что зрелищность изменилась в худшую сторону это проблема современного футбола, а не турнира.

• @levpac
      @levpac 13 วันที่ผ่านมา

Ну 16 команд получше формат

• @ermekmukhamedkaliyev3743
    @ermekmukhamedkaliyev3743 21 วันที่ผ่านมา

Причем тут Латино???

Для меня это футбольное лето - единый праздник футбола, ибо Роналду и Месси заканчивают , а Винисиус и Беллингем сражаются за золотой мяч - поэтому такой вид
      А вообще , футбол - един !

• @user-qj6in2fs8o
    @user-qj6in2fs8o 20 วันที่ผ่านมา +1

Отличный зрелищный турнир. А настроение одичалых изгоев понятно. Будут хвалить футбол брикс.

• @user-oc9gs8xr5v
      @user-oc9gs8xr5v 20 วันที่ผ่านมา

Сравниваю ваш комментарий и мнение этого спокойного рассудительного человека, и мне очевидено что одичалый из вас двоих, это вы!

@SokolovMaradonaOfootball  19 วันที่ผ่านมา

@@user-qj6in2fs8o привет Украина )))
      Почерк у вас , конечно , как будто в одном классе под диктант пишите своими попытки
      Я живу в 10 минутах пешком от Мас Монументаль , так что недруг дико мимо твой жидкий пук 😂😂😂