Ana amei o vídeo! Eu também sempre comprava esse sabão em barra ype, foi até que um dia o marido comprou o ype aloe vera... Aninha do céu ele é ótimo. Agora só compro dele. Experimenta pra vc vê! Beijinhos linda!!!
Eu também faço compra pesada em atacada, só que produtos de limpeza semore pelo embalagem grandes para economizar no minimo, três mes acho que da certo no final
Meu Deus como estão caras as coisas. Você não comprou nenhuma bobeirinha e mesmo assim achei que ficou bemm caro. 100 reais no mercado não dá nada hoje em dia 😱 Mas olha, adorei o vídeo! Bom pra eu me preparar psicologicamente pras contas pos casamento
Oi Ana tudo bem? Sempre te assisto e não vi se vc gravou quanto tempo ficou sem usar o cartão de crédito. Lembro que falou que ia ficar 6 meses, e aí foi isso mesmo ? Bjo Luciana de Belo Horizonte
Luciana De Paula meninaa acredita que esse vídeo já tem mais de um ano?😱 Foi a melhor coisa que fiz na vida!! Fiquei siiim 6 meses super rígida, depois disso suuuper me acostumei! Minha vida financeira é outra Lú 🙏🏻 Uso pouquíssimas vezes ☺️
Vc é muito economista isso é muito bom. Ter a noção quanto a gente gasta por mês. Amooo seu trabalho
se possível, vc poderia mostrar para nós o seu cardápio da semana?
Amando seu vlog
Gostei muito. Faz um video depois de produtos de marcas nao muito conhecidas que comprou pra testar e aprovou. Bjs😘😘
Ana, faz um vídeo mostrando como você faz o cardápio da semana e lista de compras. Tô precisando me organizar em relação a isso. Bjs
Fabiola Pereira já tem esse vídeo aqui 😍 Procura por: Cardápio Semanal Mãe, casei! 😘😘
Boa noite adorei
olá querida conheci seu canal agora é já me inscrevi por que adorei bj
Adoro seu canal e principalmente Qdo vc faz mesa posta e receitinhas! 👏👏👏👏👏
Gostei da ideia de planejar o cardápio da semana
Gosto desse estilo de vídeo 💕
Muito bom amei bjs ,,
Gosto muito de videos assim ...plis da pra ter uma nocao de preços e quantidade pra duas pessoas
Ana amei o vídeo!
Eu também sempre comprava esse sabão em barra ype, foi até que um dia o marido comprou o ype aloe vera... Aninha do céu ele é ótimo. Agora só compro dele.
Experimenta pra vc vê!
Beijinhos linda!!!
Ana Lígia Carvalho comprei esse de aloe e vera tambem. Estou adorando.
Eu também faço compra pesada em atacada, só que produtos de limpeza semore pelo embalagem grandes para economizar no minimo, três mes acho que da certo no final
Nossa adorei...você já compra produtos de higiene para seu marido tbm né?! E adorei sua 'casa'. Beijos
Que legal amo esse tipo de video
Aguardando sobre o vídeo do aspirador
Adoro esses vídeo.
Essa compra aí do grosso dura o mês?
Meu Deus como estão caras as coisas. Você não comprou nenhuma bobeirinha e mesmo assim achei que ficou bemm caro. 100 reais no mercado não dá nada hoje em dia 😱
Mas olha, adorei o vídeo! Bom pra eu me preparar psicologicamente pras contas pos casamento
Gente compra no Brasil é um absurdo, essa compra nos EUA não passaria de 100 dólares
É qto é 100 dólares convertido? 100 dólares por mês também é pouco. O ideal seria 100 por semana né?
100 dolares equivale a 380 reais KKK , mas entendi o seu ponto e concordo .
Conta sobre o sabão líquido Ola, eu vi no mercado e queria saber se é legal
Caramba😱 384,00😱 é tudo muito caro ai😱
Também gosto muito desse tipo de vídeo.
Ola melhor sabão p lavar roupas.
Marcia Almeida Oliveira é melhor que Omo?
Bacana!!!!
Boa tarde! E carnes, peixes, frango? Como você compra?
Meu marido tem açougue flor!! Essa parte ele que abastece 🤣 Mas carne e frango, peixe raramente eu compro, não gosto mto não 🙈
Ana uma coisa que eu não vi nas suas compras foi suco e biscoito vocês não tem o hábito de consumir? Amo seus vídeos são sempre gostoso de assistir😘😘
Ana Paula Costa naao 🙈 Não compro se não eu como kkkkkk e suco eu compro polpa no verdurão onde faço compras que eles produzem a deles mesmo! ☺️😘
Oi Ana tudo bem? Sempre te assisto e não vi se vc gravou quanto tempo ficou sem usar o cartão de crédito. Lembro que falou que ia ficar 6 meses, e aí foi isso mesmo ? Bjo Luciana de Belo Horizonte
Luciana De Paula meninaa acredita que esse vídeo já tem mais de um ano?😱 Foi a melhor coisa que fiz na vida!! Fiquei siiim 6 meses super rígida, depois disso suuuper me acostumei! Minha vida financeira é outra Lú 🙏🏻 Uso pouquíssimas vezes ☺️
A menina ainda é econômica Bjs linda
Também prefiro comprar frutas legumes no verdurão
Manda o cardápio pra mim por favor
Mt bacana o video...mas Meu Deus como as coisas estao caras ne! Pq fora isso ainda tem.mistura, verduras, frutas, e produtos de limpeza!
Rebeca Betoni pois é né?!
Não use kinnor não , por favor🙏🙏