COMPRAS DO MÊS NO ATACADÃO🛒 | Gastei um pouco mais do que imaginava 😆💵

แชร์
ฝัง
  • เผยแพร่เมื่อ 5 ก.พ. 2025
  • me siga na rede social 👈
    meu instagram 🚨
    / brinatavaresss
    Instagram da minha filha🚨
    / sibellyvitoria_
    um super beijo e até o proximo vídeo!😍😘
    Trabalhos ⬇️
    Contato: contatosabrinatavaresss@gmail.com
    Instagram : @assessoriasabrina
    #rotina #compras #comprasdomês #atacado #gravideznaadolescência

ความคิดเห็น • 217

  • @kellysantos-oy2ng
    @kellysantos-oy2ng 2 ปีที่แล้ว +77

    Lembro que o primeiro vídeo que eu assisti seu foi vc fazendo a compra dos mês e dizendo q só estava com 300 não podia passar disso, e agora ver você evoluindo assim é maravilhoso, Deus te abençoe cada vez mais, você merece! 👏👏🥰

    • @sabrinatavares
      @sabrinatavares  2 ปีที่แล้ว +5

      🥺😍😍 seguidora das antigas

    • @sabrinatavares
      @sabrinatavares  2 ปีที่แล้ว +4

      Obrigada meu amor 😍

    • @umajovemfeitadesonhosporwi5117
      @umajovemfeitadesonhosporwi5117 2 ปีที่แล้ว

      @@sabrinatavares Eu te imploro por favor 😞😪oi desculpa o desabafo estou desesperada a dona da casa pediu ela ,vou ter que me mudar e não tenho dinheiro nenhum estou sem chão, não sei o que faço quem puder me ajudar por favor 😪😭😭😭

  • @vitoriasantossantos2464
    @vitoriasantossantos2464 2 ปีที่แล้ว +3

    Amo vídeos de compras,
    amo fazer compras gosto mas da parte dos produtos de limpeza e dos produtos de cabelo amo muito muito 💓

  • @ingridsilva7934
    @ingridsilva7934 2 ปีที่แล้ว +23

    Deus abençoe suas compras que nunca deixe nos faltar o alimento🙌

  • @josilanesilva6908
    @josilanesilva6908 2 ปีที่แล้ว

    Arrazou nas compras eo preço super em conta parabens

    • @sabrinatavares
      @sabrinatavares  2 ปีที่แล้ว +1

      Obrigada amor, acabei de postar vídeo novo de compra do mês 🥰✨

  • @amandahmartins7886
    @amandahmartins7886 2 ปีที่แล้ว

    pra mim compensou sim ....mais parabéns pelas suas comprinhas,Deus tá abençoando cada vez mais gata 😍🙏

  • @cibeystar8315
    @cibeystar8315 2 ปีที่แล้ว

    Muita coisa valeu muito 👏🏻👏🏻🙏Deus abençoe

  • @luciahelenaportestavares1128
    @luciahelenaportestavares1128 2 ปีที่แล้ว

    Comprou bastante coisas valeu sim apena gostei das compras

  • @mylaasouuzaof8627
    @mylaasouuzaof8627 2 ปีที่แล้ว +4

    Oi Sabrina amo seus vídeos, fais mais vídeos de dona de casa fazendo comida arrumando a casa afs a Sibely e muito lindaaa amo essa casal❤️ mostra mais o netinho

    • @sabrinatavares
      @sabrinatavares  2 ปีที่แล้ว +1

      Vou fazer sim amor 🥰🥰 pode aguardar

  • @anacristinaflores2951
    @anacristinaflores2951 2 ปีที่แล้ว

    Oi Sá adoro vlogs de compras 😍😍😍😍

  • @wemesoncruz6373
    @wemesoncruz6373 2 ปีที่แล้ว

    Amooo esses videos de compra do mês faz

  • @vitoriadesouza2904
    @vitoriadesouza2904 2 ปีที่แล้ว

    Boa noite Sabrina tava cheia de saudades dos seus vídeos

  • @vitoriasantossantos2464
    @vitoriasantossantos2464 2 ปีที่แล้ว +1

    Bina amo seus vídeos vc é uma muito dedicada amo vc e sua família linda 🙌🙌🙌🙏💓

  • @MariaAndrade-kk4rq
    @MariaAndrade-kk4rq 2 ปีที่แล้ว +2

    Nova escrita no canal, tô amando seus vídeos ❤️

  • @HayalleOliveira22
    @HayalleOliveira22 2 ปีที่แล้ว +2

    O preço foi bom viu 👏👏 aqui na minha cidade senhor! tinha passado dos 700,00 tranquilo

  • @alessandraoliveira4994
    @alessandraoliveira4994 2 ปีที่แล้ว +1

    seu pai e muito fofo adoro vcs e a sibele ja esta comendo

  • @marasilva7935
    @marasilva7935 2 ปีที่แล้ว

    Vai no Guanabara tem promoção lá também

  • @assisbatista558
    @assisbatista558 2 ปีที่แล้ว +4

    Super compensou
    Aqui na minha cidade uma compra dessa fica nada mais nada menos que 1.000 que Deus abençoe suas compras 🛍

  • @iasminvictoriadasilva1976
    @iasminvictoriadasilva1976 2 ปีที่แล้ว

    Eu amo assistir vídeos de compras 😅

  • @anamoura1897
    @anamoura1897 2 ปีที่แล้ว

    Cheguei 😃 Deus abençoe você ❤️🙏

  • @arieleabreu9008
    @arieleabreu9008 2 ปีที่แล้ว +1

    Achei que valeu o preço, adoro acompanhar seus vídeos ❣

  • @danikelemaia1962
    @danikelemaia1962 2 ปีที่แล้ว

    A manteiga clay bom também é muito boa

  • @crislanedejesuspirajasanta1550
    @crislanedejesuspirajasanta1550 2 ปีที่แล้ว

    Amo seis vídeos são maravilhososssss

  • @valvieira8026
    @valvieira8026 2 ปีที่แล้ว +3

    Amiga gostei do vídeo, gosto muito de vídeo de compras, somos dona de casa, e é bom pra gente ficar por dentro dos preços, há falando nisso a onde fica esse atacadao?
    Moro em Duque de Caxias tbm, gostaria de saber onde fica?

  • @anacristinaflores2951
    @anacristinaflores2951 2 ปีที่แล้ว

    adoro sua família Sá ❤❤❤❤❤

  • @carlaalexandrinadinizcarva4556
    @carlaalexandrinadinizcarva4556 2 ปีที่แล้ว

    Deus abençoe você e sua família 🙏🙏😍

  • @anacristinaflores2951
    @anacristinaflores2951 2 ปีที่แล้ว +1

    Super compensou sa❤❤❤❤❤❤❤❤

  • @alessandraoliveira4994
    @alessandraoliveira4994 2 ปีที่แล้ว +2

    oi minha linda que deus continui ti abençoado sempre so muito sua fã ai como eu queria faze compras tb eu passo por muitas dificuldades moro sozinha com meu filho o Deus

  • @micheledayane02
    @micheledayane02 2 ปีที่แล้ว +8

    Compensou sim Sabrina melhor do que em outro supermercados Atacadão é sempre mais em conta umas coisas e outra não mais que não tem mais nada barato ...

    • @raquelpaiva
      @raquelpaiva 2 ปีที่แล้ว

      Oi te convido pra vim conhecer o meu cantinho gravo um pouco de tudo já somos quatrocentos inscritos

  • @larissataina9859
    @larissataina9859 2 ปีที่แล้ว +2

    Eu moro também no RJ,moro na penha e compro no mercadinho de bairro. A manteiga 12 reais de 1 kilo! Aí eu compro a mais barata,a cremosy,claybom ou doriana.

  • @ellendrumond3136
    @ellendrumond3136 2 ปีที่แล้ว +1

    kkķkkk aqui em salvador ta pela hora da morte.
    ontem eu comprei
    3 açúcar. 1 leite de 800g. 1 óleo
    2 feijão .2 filé de peito de frango
    4 biscoito 2 pt. de coxa de frango
    2 café .2 garrafa de Danone
    2 arroz .2 leite em líquido
    3 macarrão .5 tang
    2 margarina .(produlto de limpeza simples)
    5 polpa de fruta 1 biscoito de rosca
    só isso deu 370.00 Reis pense ai
    ta tudo pela hora da morte😭

  • @ezilvandrovalentim643
    @ezilvandrovalentim643 ปีที่แล้ว +1

    Gostei do vídeo parabenizar, qual é esse atacadão?

  • @dayanedossantos
    @dayanedossantos 2 ปีที่แล้ว

    Deus abencoa cada um na medida que ele quer ou seja nao adianta agente correr vai ser na hr que ele quiser,pq pra tudo ja tem um proposito♡

  • @ingridsilva7934
    @ingridsilva7934 2 ปีที่แล้ว

    Já vim correndo assistir😁🙌

  • @anacristinaflores2951
    @anacristinaflores2951 2 ปีที่แล้ว

    sa seu pai é muito divertido 😍😍😍

  • @rhaysantos9518
    @rhaysantos9518 2 ปีที่แล้ว +1

    Deus abençoe sempre 🙏🙌♥️

  • @tamires-rotinadecasada5812
    @tamires-rotinadecasada5812 2 ปีที่แล้ว

    Nova inscrita aqui bjos, amando os vídeos!

  • @taniasouza7790
    @taniasouza7790 2 ปีที่แล้ว +3

    Oi Sabrina amei às compras de mês o preço é esse mesmo o mercado está tudo caro beijos.

  • @Emillygeo
    @Emillygeo 2 ปีที่แล้ว +1

    Amooooo essa responsabilidade sua em questão dos preços ❤

  • @giselegoncalves7702
    @giselegoncalves7702 2 ปีที่แล้ว +9

    Nega experimenta ir no Dom Atacadista, la ta bem mais em conta as coisas. (Moro pertinho de vc, em Parada Angelica) Bjs!

    • @raquelpaiva
      @raquelpaiva 2 ปีที่แล้ว

      Oi te convido pra vim conhecer o meu cantinho gravo um pouco de tudo,sou cearense, evangélica,mãe de um príncipe, simpática e bonita me dê essa chance de me conhecer melhor conto com vc

  • @falandoverdades6016
    @falandoverdades6016 2 ปีที่แล้ว

    Esse atacadao fica em q lugar do rj? Amei o video o seu canal esta cada dia melhor ..essa manteiga cremosy é muito boa eu compro todo mês

  • @laisfernandes6628
    @laisfernandes6628 2 ปีที่แล้ว

    Adoro seus vídeos de compras 🥰 os valor dos produtos aí tá muito em conta aqui na minha cidade e muito mas caro só uma lata de óleo ta 12reaias 🤦‍♀️

  • @michelesilva1274
    @michelesilva1274 2 ปีที่แล้ว +1

    Oi Sabrina que Deus te abençoe cada dia mais
    Só uma coisinha minha flor não reclame do preço do óleo não flor ai ta tudo barato e aqui na minha cidade que ta $12,99 sem brincadeira!!!

  • @rhaysantos9518
    @rhaysantos9518 2 ปีที่แล้ว +1

    Notificação preferida 🥰

  • @luciahelenaportestavares1128
    @luciahelenaportestavares1128 2 ปีที่แล้ว

    Adoro compra no atracação no gosto de compra leite condensado creme leite e muito bom

  • @isnaiamichelly
    @isnaiamichelly 2 ปีที่แล้ว +20

    Eu achei que compensou,aqui 500 reais não dá quase nada💔🤦‍♀️

    • @amaysilv_a
      @amaysilv_a 2 ปีที่แล้ว +1

      Verdade

    • @sabrinatavares
      @sabrinatavares  2 ปีที่แล้ว +1

      Caramba 🥲🥲

    • @alexsandramoura5887
      @alexsandramoura5887 2 ปีที่แล้ว +3

      Pois é compensou demais hoje em dia não adianta troca de mercado está tudo bem caro

    • @leidianepires2632
      @leidianepires2632 2 ปีที่แล้ว

      Tbm achei barato ,Aki no espírito santo tá tudo caro essa compra que vc fez aí Aki daria uns 1000 reais

    • @larissataina9859
      @larissataina9859 2 ปีที่แล้ว

      Isnaia acanei de vim do seu canal e achei esse dela agr to aqui assistindo rs

  • @andressadejesus4374
    @andressadejesus4374 2 ปีที่แล้ว

    Compensou muito aqui tbm tá saindo super caro achei q compensou muito.🙌

  • @luciahelenaportestavares1128
    @luciahelenaportestavares1128 2 ปีที่แล้ว

    Eu vou no atacadão eu compro muitas coisas e muito bom ir lá no atacadão

  • @ericaisabel93
    @ericaisabel93 2 ปีที่แล้ว +3

    Comprou bastante coisa pelo preço que pagou, aqui na minha cidade Barra do Piraí-RJ o óleo já chegou em 10,98 o mais barato 😬

  • @ivoneferreira1594
    @ivoneferreira1594 2 ปีที่แล้ว +1

    Achu q vc fez milagre 👏🏼👏🏼👏🏼

    • @sabrinatavares
      @sabrinatavares  2 ปีที่แล้ว +1

      Haha 😆😂☺️

    • @ivoneferreira1594
      @ivoneferreira1594 2 ปีที่แล้ว

      @@sabrinatavares e a cibele já está comendo melhor?espero q sim q Deus abençoe

  • @marasilva7935
    @marasilva7935 2 ปีที่แล้ว +1

    Esse Minuano é ótimo eu também uso ele

  • @japaamoedo5000
    @japaamoedo5000 2 ปีที่แล้ว +1

    Desculpa mais me deu uma inveja😕
    Ñ do seu carrinho de compra muito pelo ao contrário que Deus continue abençoando vc e que nunca falte 🤗ver vc com seu pai me despertou uma saudade do meu😥😢

  • @malusouzaoficial840
    @malusouzaoficial840 2 ปีที่แล้ว

    nesquick me lembra meu tempo de escola saudades❤ daquela época!

  • @thamiresalmeida4221
    @thamiresalmeida4221 2 ปีที่แล้ว +1

    Aqui onde eu moro tbem ta tudo caro 🥺😉

  • @GabrielaRodrigues-zj2cv
    @GabrielaRodrigues-zj2cv 2 ปีที่แล้ว

    mana super compensou, aqui na minha cidade teria dado uns 800 ou 900 reais somente isso.

  • @aninhasenpre1000
    @aninhasenpre1000 2 ปีที่แล้ว +16

    Pelo valor das coisas que estão muito caras, eu achei que super compensou... 🙌🏼🙌🏼

    • @sabrinatavares
      @sabrinatavares  2 ปีที่แล้ว +2

      ❤️❤️

    • @ellensuellen9782
      @ellensuellen9782 2 ปีที่แล้ว

      Eu também foi bastante coisa com um ótimo valor🙌🏽 aqui onde moro ia dar ums 1000 e olhe lá....

  • @luciahelenaportestavares1128
    @luciahelenaportestavares1128 2 ปีที่แล้ว

    E muito fazer compra no atacadão

  • @raquelborges4091
    @raquelborges4091 2 ปีที่แล้ว +1

    Amém que Deus abençoe sempre 🙏

  • @halissandromartinsmartins7436
    @halissandromartinsmartins7436 2 ปีที่แล้ว

    Boa noite.vc mora na onde sou nova no canal bjs Deus te abençoe

  • @brunapaulo5812
    @brunapaulo5812 2 ปีที่แล้ว

    Sabrina vc já pensou em uma estratégia? Tipo vamos supor que você leve 600 reais fechado . Olha só calcula assim 150 só os pesado tipo arroz feijão e temperos de saquinho .aí na parte do higiene vamos calcula com o da limpeza mais 150 ou até mesmos nisso já foi 300 creio que não vai usa 150 só na parte do higiene Ner, vc vai nas frutas temperos como alface tomate etc .gasta mais 100 nisso já foi 400 .sobrou mais 200 de misturas .e pronto

  • @gl_fr257
    @gl_fr257 2 ปีที่แล้ว +1

    Óleo na paraíba tá 13 reais na minha cidade

  • @miriansantos4313
    @miriansantos4313 2 ปีที่แล้ว

    Ótimo preço achei barato até

  • @anacristinaflores2951
    @anacristinaflores2951 2 ปีที่แล้ว +1

    sa to meio sumida pq meu filho de sete anos se atacou da bronquite mais mesmo na correria to assistindo os vídeos sa não perco ❤❤❤❤❤❤❤❤

  • @ComicBrain00
    @ComicBrain00 2 ปีที่แล้ว

    22:39 eee boy e essa malícia aí boy

  • @Vitoriaemanuelly19
    @Vitoriaemanuelly19 2 ปีที่แล้ว +1

    Amo Seus Vídeos Mim expirou Em Você Para Meus Vídeos Muito Sucesso Para Você 😍

    • @sabrinatavares
      @sabrinatavares  2 ปีที่แล้ว

      Obrigada meu amor, fico feliz que de alguma forma inspirou vcs ❤️

  • @ruthmaria-maedetres4480
    @ruthmaria-maedetres4480 2 ปีที่แล้ว

    Valeu muito apena..

  • @gleisousa4154
    @gleisousa4154 2 ปีที่แล้ว +1

    Faz algum vídeo de receitinha🥺

  • @emilesantos6602
    @emilesantos6602 2 ปีที่แล้ว +1

    Foi vantagem mulher

  • @thaisviana7890
    @thaisviana7890 2 ปีที่แล้ว +1

    ai gente so queria um emprego pra poder fazer isso Kkkk faço com o cartao de crédito ksksks é foda.... Deus abençoe e Maria passe na frente pra que eu arrume um emprego viu

  • @monyrodrigues5786
    @monyrodrigues5786 2 ปีที่แล้ว

    Oi sou nova por aqui

  • @eduardasilva8978
    @eduardasilva8978 2 ปีที่แล้ว

    Minha amiga aqui na minha cidade o óleo é 13 reais

  • @juliaazevedo7867
    @juliaazevedo7867 2 ปีที่แล้ว

    Adoro seu canal

  • @fernandaczerneck8312
    @fernandaczerneck8312 2 ปีที่แล้ว +1

    Apesar das coisas estarem muito caras eu achei que compensou ficou uma compra grande😌😍😍aqui eu moro as coisas estão mais caras ainda 😢

    • @sabrinatavares
      @sabrinatavares  2 ปีที่แล้ว +2

      Cada vez mais encarece né 😥, mas graças a Deus consegui comprar 🙏

    • @fernandaczerneck8312
      @fernandaczerneck8312 2 ปีที่แล้ว

      @@sabrinatavares sim 🙌 e que Deus sempre nos abençoe para não faltar nada em nossas casas 🥰

  • @luanna7471
    @luanna7471 2 ปีที่แล้ว +2

    Compensou muito, realmente tem algumas coisas que estão mais carinhas ...mas tá em todo lugar. Ameii😍

  • @familialeal3833
    @familialeal3833 2 ปีที่แล้ว

    Tenho até medo de voltar para ao RJ
    Aqui no DF tá bem mais barato as coisas

  • @sueslymiara6296
    @sueslymiara6296 2 ปีที่แล้ว +2

    Saiu bem em conta pq eu fiz compra ontem e saiu 420 reais e olha q foi só o básico mesmo

  • @user-ec2ek4fj5e
    @user-ec2ek4fj5e 2 ปีที่แล้ว +3

    genteeee, aqui C 500 vc leva pouquíssimas coisas, só o básico do básico mesmo
    compensou dmais

  • @karhensilva74
    @karhensilva74 2 ปีที่แล้ว

    Mulher do céu compensou demais , aqui aonde moro em SP , as coisas estão absurdas , eu fui no mercado para gravar também , cheguei lá 1 mamão está 30 reais , aqui essa compra não sairia menos de 700 é daí para cima , só pela misericórdia 😖.

  • @lorenilsonsousa3701
    @lorenilsonsousa3701 2 ปีที่แล้ว

    Achei foi bem em conta se fosse aqui dava uns 600 por aí por que aqui tá tudo caro de mais da até pena

  • @Casadalu513
    @Casadalu513 2 ปีที่แล้ว +2

    Olá acabei de conhecer esse canal maravilhoso guanhou mais uma inscrita 🥰 amo vídeos de comprinhas do mês também fasso vídeos e tenho canal se quiser ir lá da uma olhadinha vai ser um prazer ti ter lá Deus abençoe mais e mais 🙏💕🌸cheguei pra ficar

  • @gabrieleaparecidaa
    @gabrieleaparecidaa 2 ปีที่แล้ว +5

    Rendeu demais suas compras, aqui em casa fui hoje no mercado comprei só umas coisas que faltavam deu 200, por mês gastamos mais de mil reais em compras, somos 4 pessoas

    • @raquelpaiva
      @raquelpaiva 2 ปีที่แล้ว

      Oi te convido pra vim conhecer o meu cantinho gravo um pouco de tudo,sou cearense, moro no fundo do quintal dos meus sogros,sou casada, mãe enfim venha me ajudar me dê essa chance de me conhecer melhor

    • @rosilainecoimbramartins6008
      @rosilainecoimbramartins6008 2 ปีที่แล้ว

      Aqui em casa gastamos o mesmo e somos 3. Minha filha de 18 anos,meu esposo e eu. Acho que quem tem criança gasta ainda mais.
      Achei um preço bom que ela gastou. Outro dia fui no mercado e gastei 200 só com umas coisinhas que cheguei vim a pé trazendo tudo sozinha de tão pouco que foi e não foi nada absurdo não. Só o que precisava mesmo.

  • @anacristinaflores2951
    @anacristinaflores2951 2 ปีที่แล้ว

    pagamos 280 no rancho pronto que compro aqui onde moro

  • @arouche505
    @arouche505 2 ปีที่แล้ว

    Sabrina o oleo aqui no Maranhão ja ta 14 😂😭 achei ate barato , a tua compra aqui no meu estado daria muito mais merma!

    • @raquelpaiva
      @raquelpaiva 2 ปีที่แล้ว

      Oi te convido pra vim conhecer o meu cantinho gravo um pouco de tudo já somos quatrocentos inscritos venha me ajudar a chegar nos quinhentos inscritos sou cearense, moro no fundo do quintal dos meus sogros enfim venha conhecer minha família e minha história mais de perto

  • @monicayslaine
    @monicayslaine 2 ปีที่แล้ว

    Pelo valor achei que compensou muito, é foi bastante coisa.

  • @nandayvini2243
    @nandayvini2243 2 ปีที่แล้ว

    Oooi Sabrina já pensou em fazer vídeo com a Rhay Almeida vocês moram perto, ela postou vídeo no atacadão essa semana também

    • @sabrinatavares
      @sabrinatavares  2 ปีที่แล้ว +1

      Quem sabe um dia kkk a gente não somos próximas, muita gente manda mensagem no direct dela aí fica difícil de vê minhas mensagens ou da gente conversar

    • @nandayvini2243
      @nandayvini2243 2 ปีที่แล้ว

      @@sabrinatavares a sim entendo 🙏❤

    • @nandayvini2243
      @nandayvini2243 2 ปีที่แล้ว

      @@sabrinatavares amo seus vídeos de todo jeito! Amo vocês ❤❤

  • @esthersilva4797
    @esthersilva4797 2 ปีที่แล้ว

    Valeu a pena ! Na minha cidade uma compra dessa fica entre 800 a 900 reais .

  • @laura-santos1806
    @laura-santos1806 2 ปีที่แล้ว

    Compensou muito vdd tá tudo muito caro 💜

  • @valeriagarcia576
    @valeriagarcia576 2 ปีที่แล้ว

    Esse desodorante da Giovanna e muito bom e cheiroso

    • @sabrinatavares
      @sabrinatavares  2 ปีที่แล้ว +1

      Primeira vez que vou usar ele ☺️

  • @adrianebrandao8286
    @adrianebrandao8286 2 ปีที่แล้ว +1

    Essas poupas de fruta sao boas?

    • @sabrinatavares
      @sabrinatavares  2 ปีที่แล้ว

      A de acerola sim, mas a de laranja fiz a primeira vez e é horrível, não sei se peguei uma que estava ruin mesmo 🤷‍♀️ pois estava com gosto amargo da casca da laranja

  • @sthenails9032
    @sthenails9032 2 ปีที่แล้ว +3

    Compensou dmssss, na minha cidade cê não consegue fazer uma compra dessa por menos de 800, aqui cada maça na feira tá 1,00 real.. Tudo o olho da cara, fora o óleo que já tá 12,98

  • @karolpereeira
    @karolpereeira 2 ปีที่แล้ว

    Oii Sabrina esse atracação fica na Washington Luís? Próximo Caxias shopping?

    • @sabrinatavares
      @sabrinatavares  2 ปีที่แล้ว +1

      Sim, mas é o atacadao da pista, antes de chegar no feirão das malhas

    • @sabrinatavares
      @sabrinatavares  2 ปีที่แล้ว +1

      Não é o atacadao próximo ao centro de Caxias não pq lá tem outro atacadão, mas fica mais longe da minha casa

    • @karolpereeira
      @karolpereeira 2 ปีที่แล้ว

      @@sabrinatavares ata esse fica mais próximo da minha casa

  • @juliemayarla9780
    @juliemayarla9780 2 ปีที่แล้ว

    Aqui na cidade que eu moro o óleo está de 13$

  • @Emillygeo
    @Emillygeo 2 ปีที่แล้ว +1

    Amiga se eu compro essa quantidade aqui na minha cidade dá uns mil reais kkkk foi muito em conta sua compra do mês ❤

  • @pedro8742
    @pedro8742 2 ปีที่แล้ว +1

    As mercadorias ai esta mas barato que aqui onde moro o óleo aqui ta 13 reais sul do ES santo

  • @elly_rosy_
    @elly_rosy_ 2 ปีที่แล้ว

    Trouxe muita coisa sim pelo valor!!

  • @gabriellyreis7257
    @gabriellyreis7257 2 ปีที่แล้ว +1

    Compensou esse valor aqui em Goiânia ia da mais caro so isso ai

  • @lauanakellen6694
    @lauanakellen6694 2 ปีที่แล้ว +1

    Temos que fazer milagre hoje no supermercado porque está tudo muito caro, achei que deu pra leva bastante coisa .

  • @lidianaaurelio6353
    @lidianaaurelio6353 2 ปีที่แล้ว +3

    Compensou pq fazer uma compra do mês com 550 aq em Minas tá difícil o óleo aq na minha cidade tá 11 reais.

    • @sabrinatavares
      @sabrinatavares  2 ปีที่แล้ว +1

      Caramba 😥😥 muito caro né

  • @crislanedejesuspirajasanta1550
    @crislanedejesuspirajasanta1550 2 ปีที่แล้ว

    Faz vídeo mas longooooooo

  • @aldaribeiro723
    @aldaribeiro723 2 ปีที่แล้ว

    Bjs 😍😘❤🙏🏼🙌🏼

  • @adrianebrandao8286
    @adrianebrandao8286 2 ปีที่แล้ว

    Achei em conta