ขนาดวิดีโอ: 1280 X 720853 X 480640 X 360
แสดงแผงควบคุมโปรแกรมเล่น
เล่นอัตโนมัติ
เล่นใหม่
Boa juninho, continua com a frequencia de videos irmão, curto demais o conteudo do teu canal. abraço!
150 reais aqui vc não compra nem a quantidade de mistura que vc comprou aí. Muita diferença
Sim man verdade, olhe que as coisas deram uma aumentada por aqui
QUANTO UM BRASILEIRO GASTA POR SEMANA MORANDO NOS ESTADOS UNIDOS ( NY )
Melhor canal
Dá uma idéia pra nós, de qual o melhor visto para ir a família( marido, esposa e dois filhos) de precisa em dinheiro para começar. Como ganhar dinheiro vendendo de casa, coxinha e pastel no delivery.
Booooa Juninho… zikaaaaa
Boa mano
Salve Mano Juninho é nois
Salveee
Salve mano
O JUNINHO TÁ COM UMA CARA DE CRUZAMENTO DE UM KOREANO COM MEXICANA RS TMJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJ
Uma compra dessa aqui no braza ia ser uns 300 reais pra mais.
Salve salve
Salve man
SE COMPRAR EM ATACADÃO ETC FICA MAIS BARATO EM MANO EUA TMJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJ
Nao falou o preço do arroz do pao nem do leite
Salve man. volta o vídeo do começo , que lá vou estar falando o valor ahha
Qual peso das carnes. ?
Verdade era para eu mostrar as libras, mais me baseio mais por pedaços e quantidade haha na próxima vou lembrar
@@USAParaTodos blz
Valderrama apacereu mercado
C'mon!!!!!
Salve
Na terra de tio Sun
MSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS
Boa juninho, continua com a frequencia de videos irmão, curto demais o conteudo do teu canal. abraço!
150 reais aqui vc não compra nem a quantidade de mistura que vc comprou aí. Muita diferença
Sim man verdade, olhe que as coisas deram uma aumentada por aqui
QUANTO UM BRASILEIRO GASTA POR SEMANA MORANDO NOS ESTADOS UNIDOS ( NY )
Melhor canal
Dá uma idéia pra nós, de qual o melhor visto para ir a família( marido, esposa e dois filhos) de precisa em dinheiro para começar. Como ganhar dinheiro vendendo de casa, coxinha e pastel no delivery.
Booooa Juninho… zikaaaaa
Boa mano
Salve Mano Juninho é nois
Salveee
Salve mano
O JUNINHO TÁ COM UMA CARA DE CRUZAMENTO DE UM KOREANO COM MEXICANA RS TMJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJ
Uma compra dessa aqui no braza ia ser uns 300 reais pra mais.
Salve salve
Salve man
SE COMPRAR EM ATACADÃO ETC FICA MAIS BARATO EM MANO EUA TMJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJ
Nao falou o preço do arroz do pao nem do leite
Salve man. volta o vídeo do começo , que lá vou estar falando o valor ahha
Qual peso das carnes. ?
Verdade era para eu mostrar as libras, mais me baseio mais por pedaços e quantidade haha na próxima vou lembrar
@@USAParaTodos blz
Valderrama apacereu mercado
C'mon!!!!!
Salve
Na terra de tio Sun
MSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS