ไม่สามารถเล่นวิดีโอนี้
ขออภัยในความไม่สะดวก

Сычёв похоронил ТИТАН | Самый скандальный матч ТИТАН x 2DROTS | Продажные судьи?

• เผยแพร่เมื่อ 12 ส.ค. 2024
  • Это самый скандальный матч, который заставит вас переживать за каждую минуту, проведённую на поле. ТИТАН против 2DROTS - противостояние, после просмотра которого вы точно не останетесь равнодушным. Интриги, эмоции и невероятные моменты - всё это в новом видео.

@Gubankov1991 หลายเดือนก่อน +8

Надо было реализовывать свои моменты, идти в атаку, а не сидеть в своей штрафной весь второй тайм и выбивать мячи. А потом у них судья виноват. А в конце наоборот, когда 10 секунд оставалось придержать мяч и выбить в аут. И не было бы этого штрафного и как следствие поражения. Сами виноваты, не надо винить лигу и судей, начните с себя.

• @klat4er864
    @klat4er864 หลายเดือนก่อน +9

Вот и сказочки конец а Титанику хуец

• @user-rd4qz5gb4v
    @user-rd4qz5gb4v หลายเดือนก่อน +2

Забыл ещё про Зуева сказать в конце, что он взятки предлагает судьям)

@EgGff-uh2qu หลายเดือนก่อน +1

Вроде МУЖИКИ а ведете как девочки себя , «после боя кулаками не машут»
    P.s сразу апелляцию на первый матч подайте на последнюю секунду где чистую красную не показали😆

• @kapriz73
    @kapriz73 หลายเดือนก่อน +1

Плаки плаки Титаник не в финале

• @vladchumak7440
    @vladchumak7440 หลายเดือนก่อน +1

Лига душит? Не хватит яиц? А про красную карточу в первом матче не хочешь поговорить которую не показали? Будьте мужиками

@ForMyWin หลายเดือนก่อน +2

Могли бы завоевать часть аудитории, но своим лицемерием просто отталкиваете. У вас все в одну сторону, борцы за справедливость ни слова не говорили про ошибку судьи в конце первого матча, но блин... Лига бустит 2D. Есть доказательства? Так предъявляйте! Просто трусливые лицемеры, которые еще и накидывают, а потом сразу заднюю (как Шама на столе). Правильно писали вам, Титан, это медиамогила из которой раз в неделю встают хорошие футболисты, чтобы выйграть скучный матч 1-0. А по мне вы ПАРАЗИТИРУЕТЕ, вы не делаете контент, вы ненавидите Лигу, 2D, но хайпите на них (неумело), ничего не отдавая в замен.

• @Alkash_007
    @Alkash_007 หลายเดือนก่อน

Что зааааа выпууууск🔥🔥🔥🔥

• @user-jw6hj3mu7e
    @user-jw6hj3mu7e หลายเดือนก่อน

Вы достойные выхода в финал. Вы сильнее ДРОТОВ вы лучшие.

• @isosop8449
    @isosop8449 หลายเดือนก่อน

Играли 2 матча, но виноват судья с 1 решением. У вас чел выходит пенку бить по воробьям. Клоуны.
    Безликие нытики, ноль конструктива, одни сопли.