Кубок братьев Агеевых и Олимпийских чемпионов Юрия Постригай и Александра Дьяченко SUP AAAcup 2020

• เผยแพร่เมื่อ 7 ต.ค. 2020
  • На гребном канале Москвы в Крылатском прошёл Кубок братьев Агеевых и Олимпийских чемпионов Юрия Постригай и Александра Дьяченко по гребле на байдарках и каноэ.
    В рамках мероприятия, в финальный день соревнований, состоялся показательный заезд «SUPer WOMEN» 🤩, в котором приняли участие звёзды российского спорта, телеведущие и популярные Instagram-блогеры: Маргарита Мамун, Екатерина Боброва, Елена Радионова, Мария Командная, Анастасия Нифонтова, Эмма Гаджиева, Алина Агеева, Наталья Булычева и Анастасия Тукмачева.
    Готовил спортсменок к соревнованию чемпион мира и Европы по гребле на каноэ, абсолютный чемпион России по SUP, участник трёх чемпионатов мира, призёр евротура 2019 Андрей Крайтор.
    Несмотря на то, что некоторые звёздные участницы соревнований впервые встали на SUP незадолго до мероприятия, все спортсменки показали отличные результаты. Лучшей на 100-метровой дистанции оказалась 🥇 Анастасия Нифонтова, 🥈 Алина Агеева пришла второй, третьей финишировала 🥉 Эмма Гаджиева.
    В показательном заезде на байдарках и каноэ в категории «Блогеры и предприниматели» ⭐ GOSUP-атлет Владимир Волошин занял 3-е место🏆
    В первый же день GOSUP TEAM опять собрала медали, так в мужском зачете в SUP спринте 200м первое 🥇 место взял Андрей Крайтор, а в женском зачете третье 🥉 место с легкостью заняла Ольга Меркулова.
    Благодарим всех спортсменов за то, что рискнули принять участие в соревнованиях и за упорный труд на тренировках. Благодарим наших наставников Андрея Крайтора и Ивана Бута за подготовку девчонок к стартам. Благодарим всех организаторов Кубка за потрясающе проведённое мероприятие, а всю GOSUP TEAM за работу и труд💪🏻