Триммер для травы DEKO. Аккумуляторная коса для дачи Deko DKG T06.

แชร์
ฝัง
  • เผยแพร่เมื่อ 29 ก.ย. 2024
  • Аккумуляторный триммер DEKO с Алиэкспресс (покупал здесь ali.pub/3sc588 ), в
    первую очередь предназначен для дачных газонов с невысокой травой. Но эта коса
    довольно хорошо справляется и с высокой травой и с густой порослью. Садовый триммер
    DEKO DKG T06 работает от аккумулятора 20 V, 2 Ah. Продаётся триммер на Алиэкспресс
    в официальном магазине DEKO ali.pub/3sc6bi . Удобный, лёгкий, недорогой.
    Аккумуляторный триммер DEKO DKG T06: got.by/3sc588
    Магазин инструмента DEKO: got.by/3sc6bi
    Оборудование для сварки DEKO: ali.pub/3sc9lj
    Партнерская программа ePN Cashback:
    *************************************
    Экономить на покупках на Алиэкспресс: ali.pub/2sn00i
    Отследить динамику цен с помощью браузерного расширения ePN Cashbask: ali.pub/2stked
    Зарабатывать с партнерской программой EPN: ali.pub/2smzsx
    Моя партнерская программа: ali.pub/2stkho
    Интернет магазины Китая:
    ***************************
    AliExpress на русском: ali.pub/2stgxx
    Gearbest на русском: got.by/2sthcw
    Banggood на русском: got.by/2sthro
    #садовыйтриммер #инструментdeko

ความคิดเห็น • 30

  • @wint0rez807
    @wint0rez807 2 ปีที่แล้ว +4

    1) Это не для больших объемов, максимум вокруг дома свежую негустую травку побрить. Залезть такой на огород, где вязнут бензиновые полупрофессиональные тримеры - смерть жужалке и мучение хозяину.
    2) Даже в этом случае неплохо бы комплектовать 2мя акб.
    3) Ножи это конечно забавно, но микрокатушка с одной нитью лески была бы более уместна

    • @user-lev62
      @user-lev62 2 ปีที่แล้ว +2

      У меня такой уже 3 года и вовсе это не жужжалка. Вполне достойный прибор. Этими пластиковыми ножами режет на ура, получше лески. К слову, мне есть с чем сравнить. Есть проводной Бош, газонокосилка и еще один аккумуляторный. Этот лучше всех. Большой захват, толстый бурьян для него семечки.

  • @НиколайСинотов-э2т
    @НиколайСинотов-э2т 5 ปีที่แล้ว +5

    Хорошая штучка. Именно такой мне и не хватает. Каждый раз сталкиваюсь на своем участке с такой проблемой: косилкой на колесах скашиваю основную площадь газона. А в труднодоступных местах, трава остается не скошенной, либо скошенной частично.. Приходится либо вручную ножницами постригать траву, либо выдирать ее, либо брать в руки тяжелый бензиновый триммер, что также не удобно. Или леску рвешь о тротуар, забор, или получается опять непрокос. Так что аккумуляторный триммер как раз то, что надо. Но лучше его все же использовать как дополнение, т.с. для чистовой работы.
    Спасибо автору за подробный отчет о данном девайсе.

  • @живувРоссии-л7я
    @живувРоссии-л7я 4 ปีที่แล้ว +7

    Реклама. Хватает минут на 20-30, заряжается два часа.

    • @cepoloep
      @cepoloep 2 ปีที่แล้ว

      Так батарея на 1,5А/ч это всего 30 Вт/ч ёмкости всего.
      За час литий до 80% зарядится при щадящей зарядке.

    • @adeptex
      @adeptex 2 ปีที่แล้ว

      1,5 А-ч акб заряжается 2,5 часа от усаженной в ноль до полностью заряженной. Видимо, все зависит от тока зарядного устройства. Вибрация ощущается огого как! В модели DKTR12 мощностью 300 Вт (самый слабый триммер DEKO) на 10к об/мин (а это почти как у болгарки) от вибрации продирает все до костей меньше, чем за 5 минут работы. Нужны либо антивибрационные перчатки, либо обрезиненные ручки.

  • @kollokoll
    @kollokoll 3 ปีที่แล้ว +5

    зачем землянику постриг?

  • @maratesi
    @maratesi 3 ปีที่แล้ว +1

    У меня китайский триммер на 12 вольт. Можно ли туда подключить 20 вольт от шуруповёрта? Моторчику ни чего не будет?

  • @Kosska80
    @Kosska80 3 ปีที่แล้ว +1

    Раз это официальный магазин, то можно, если что, обращаться в сервисный центр в России?

  • @VitalyTsimukh
    @VitalyTsimukh 4 ปีที่แล้ว +2

    0:51 режущая система такая же, как в Einhell GC-CT 18/24.
    Преимущества: намного более низкий рез, чем у триммеров со шпулькой для лески, способность сносить молодые побеги мягких пород деревьев вроде сирени.
    Недостатки: хрупкость пластиковых ножей (их убивает столкновение с любым камнем или пенёчком), ощутимая вибрация из-за дисбаланса режущей системы, ограниченный ресурс каждого ножа (на одном ноже можно выбрить 2 - 2,5 сотки).
    P.S. К этому триммеру подходят ножи от вышеупомянутого Einhell GC-CT 18/24, комплект которых стоит 5 евро за 20 штук.

    • @КитайскаяПоделка-щ4д
      @КитайскаяПоделка-щ4д  4 ปีที่แล้ว

      Камни и пеньки убьют любую режущую систему рассчитанную на траву. Пластик ножа достаточно мягкий и нож просто уменьшается в размере в результате износа. Вибрации точно нет , ни разу не ощутил. Количество соток зависит от жесткости травы. А в общем всё верно.

    • @VitalyTsimukh
      @VitalyTsimukh 4 ปีที่แล้ว +1

      @@КитайскаяПоделка-щ4д, вибрацию чувствуют люди, страдающие вибрационной болезнью. А под травой я подразумевал свежую двухнедельную поросль.

  • @volodymyrtaldenko2758
    @volodymyrtaldenko2758 4 ปีที่แล้ว +1

    Час для этой батареи - несколько оптимистично.

  • @Игорь-з3ж9я
    @Игорь-з3ж9я ปีที่แล้ว

    Я конечно сомневаюсь что на этом аккумуляторе она проработает час у меня Патриот такой же аккумулятор 20 30 минут

  • @nemami
    @nemami 2 ปีที่แล้ว +1

    0:07 подскажите для чего эта скоба и где найти диск под неё, по каким параметрам, может есть артикул или ссылка где купить?

    • @КитайскаяПоделка-щ4д
      @КитайскаяПоделка-щ4д  2 ปีที่แล้ว

      Это защитная скоба для предохранения ножей от встречи с твердыми предметами 3:13 . У этого триммера режущими элементами являются пластиковые ножи. Диск на него не поставить, должно быть специальное посадочное место с креплением.
      Вот здесь alli.pub/68i4v4 можно заказать газонокосилку с диском, у неё и защитная скоба соответствующей конфигурации.

  • @Noname-ve5pm
    @Noname-ve5pm 2 ปีที่แล้ว +1

    5

  • @ЛюбочкаКрасивая-л3о
    @ЛюбочкаКрасивая-л3о 2 ปีที่แล้ว

    Благодврю

  • @genstars1
    @genstars1 4 ปีที่แล้ว +1

    Готовлюсь к новому сезону - купила себе такую прелесть. Предвкушаю удобство работы. Единственно, на сколько надежен аккумулятор. И , если придется менять, опять заказывать в Китае, или у них в России все есть? Триммер то мне за 3 дня привезли.

    • @КитайскаяПоделка-щ4д
      @КитайскаяПоделка-щ4д  4 ปีที่แล้ว

      Li-Ion аккумуляторы имеют достаточно большой срок службы. Компания Deko специализируется в том числе и на аккумуляторных инструментах, и качество у них хорошее. У Deko есть склад в России, поэтому все заказы доставляются быстро.

    • @genstars1
      @genstars1 4 ปีที่แล้ว +2

      @@КитайскаяПоделка-щ4д Спасибо.

    • @yuliya-na-yuge
      @yuliya-na-yuge 4 ปีที่แล้ว

      @@genstars1 Здравствуйте, Ирина! Скажите пожалуйста, как вам в работе эта коса? На сколько по времени ее хватает до разрядки аккумулятора и сколько она заряжается?

    • @ЕленаМухамедзянова-э7л
      @ЕленаМухамедзянова-э7л 3 ปีที่แล้ว

      Как можно заказать.

  • @ЕленаМухамедзянова-э7л
    @ЕленаМухамедзянова-э7л 3 ปีที่แล้ว

    Как можно приобрести.

    • @КитайскаяПоделка-щ4д
      @КитайскаяПоделка-щ4д  3 ปีที่แล้ว

      На данный момент этот товар не доступен к продаже. Такое бывает в начале сезона. Возможно к середине лета появится. Вот здесь alii.pub/5rs6qe тоже хороший триммер с леской в качестве режущего элемента. Или вот здесь alii.pub/5rs6wf похожий вариант с пластиковыми ножами.

  • @БУДЁНЫЙ
    @БУДЁНЫЙ 4 ปีที่แล้ว

    Чо за мотор в ней стоит маркировка мотора есть???