Один день с Ксенией Кулинич: экскурсия по базе, пенальти-челлендж с Тигой и подработка бровистом

• เผยแพร่เมื่อ 28 ก.ค. 2024
  • Ксения Кулинич - восходящая звезда футбола. Она начала свой профессиональный путь в Перми, а продолжает в Казани. В гости к Ксении приехала Ольга «Тига» Тигина и провела с футболисткой один день.
    Экскурсия по базе ЖФК «Рубин» и Казани, тренировка с командой Суперлиги, пенальти-челлендж и много-много интересных историй из жизни и футбольного пути Ксении Кулинич.
    Бонус для самых внимательных - шанс выиграть игровую футболку с автографом! Дерзайте.

@user-ov5vf1jj5p 10 หลายเดือนก่อน +2

Очень симпатичная и скромная Ксюша, эх, в жёны бы такую))

• @Obivannnn
      @Obivannnn 9 หลายเดือนก่อน

Да, хороша. Повезет кому-то...

• @user-uk6tc5ky2j
    @user-uk6tc5ky2j 10 หลายเดือนก่อน +1

Обожаю Ксюшу, красивая девушка и классный игрок) Гол Уфе в 1/16 Кубка России.

• @beliykarlik735
    @beliykarlik735 10 หลายเดือนก่อน +2

В гостях Уфе с пенальти на 90+ минуте в 1/16 кубке России в июне этого года❤️💚

• @KokaKoller1
    @KokaKoller1 10 หลายเดือนก่อน +1

Ксюша забила в свой день рождение в 1/16 кубка России, 17 июня этого года, с пенальти в правый угол, примерно на 90 минуте команде ЖФК УФА! Очень хочу футболку, Ксюша ты лучшая❤⚽

• @user-mf8pq9xe4h
    @user-mf8pq9xe4h 10 หลายเดือนก่อน +1

Ксюша, мы пристально следит за твоим ростом, успехами, достижениями. Гордится тобой. Желаем не останавливаться на достигнутом, двигаться к своей целе, мечте. Радовать своих фанатов, поднимать адреналин. Успехов, наивысшего уровня! Любим тебя!❤

@FUNout88 10 หลายเดือนก่อน +2

Ксюша - невероятно солнечный человечек! Успехов ей в карьере! А я хоть и болею за другой кЛуб, ездил поддержать девчонок из Рубина в матче против Динамо в Новогорске. И, как раз, было интересно посмотреть, забивала ли она голы и кому. И, если статистика на сайте о российском женском футболе не врала, то первый гол Ксюша забила в ворота Уфы 17 июня этого года, установив окончательный счет матча (0:6). Хотя позже ещё посмотрел новости с сайта Звезды-2005, там указано, что первый гол был против УрФУ 18 июня 2018 года был забит 🤔 матч, вроде как, вполне себе официальный, и куда больше подходит под понятие первого :)

• @user-tg9ip4qb7z
    @user-tg9ip4qb7z 10 หลายเดือนก่อน +1

Ксюша забила свой первый гол в профессиональной карьере 17 июня этого года Уфе

• @sneedme
    @sneedme 10 หลายเดือนก่อน +1

в августе 2016 года против Ильинский - это если самый первый, а в профессиональном футболе - 17 июня в 1/16 кубке России на 90й минуте

• @user-tw6mr9qd8z
    @user-tw6mr9qd8z 10 หลายเดือนก่อน +1

Ксюха забила свой первый гол
    18 июня В 1/8 финала Кубка России Звезда-2005 принимала сборную команду Свердловской области УРФУ.
    Вышла 1 на 1 и пробила в дальний угол от вратаря ⭐️

• @KERPE95
    @KERPE95 10 หลายเดือนก่อน +1

Ксюша забила свой гол Уфе в 1/16 Кубка России с пенальти на 90-й минуте в свой день рождения!

• @m9_group
    @m9_group 3 หลายเดือนก่อน

Такая спокойная девочка

• @alexandrkuzmichev759
    @alexandrkuzmichev759 10 หลายเดือนก่อน +1

Ксюша забила первый гол играя за Звезду-2005 в 2018 году в 1/8 финала Кубка России, матч был против УрФу