Анисимов конечно талантливый человек...каждую передачу одно и тоже правило по-разному трактует)))

@SAS-herli-SAS 16 ชั่วโมงที่ผ่านมา +1

Спасибо за выпуск видео и спасибо за вашу работу.

• @алекслебедев-ъ7б
    @алекслебедев-ъ7б 13 ชั่วโมงที่ผ่านมา +1

А кто-то из редакции читал что сказал Никитин? Он же говорил что этот момент понятен!!!

@belovigkaraokenew 14 ชั่วโมงที่ผ่านมา

Анисимов гонит, но очень уверенно. Отсюда создаётся впечатление, что он абсолютно прав! Вообще, каждый раз что-то новое...

• @TTM_Russia
    @TTM_Russia 14 ชั่วโมงที่ผ่านมา +2

Шайбу в ворота металлурга надо было засчитывать. Игрок металлурга сам толкнул игрока динамо и тот укатил в ворота

@Михаил-ж6ь1б 17 ชั่วโมงที่ผ่านมา +2

"Контакт атакующего игрока никоим образом не повлиял на способность вратаря защищать ворота." - это официальное разъяснение Департамента судейства к защитанному голу Магнитки в важнейшей, четвёртой игре финала Кубка Гагарина против «Локомотива», когда Зернов сравнял счет. Защитали же, при прямом воздействии клюшки атакующего игрока со щитком вратаря во вратарской зоне! Так а почему тут этой формулировки нет? Я думаю этот момент вспоминается и отзывается у Игоря Никитина.

• @АнатолийКокорев-ч4н
      @АнатолийКокорев-ч4н 15 ชั่วโมงที่ผ่านมา

Это да, такой же вопрос. Любое касание вратаря отмена. А прямые удары в этом не в счёт.

• @AleksandrLordOT
    @AleksandrLordOT 15 ชั่วโมงที่ผ่านมา

Галстук чёткий 💫

• @DDrums-Uroki-Po-Skype
    @DDrums-Uroki-Po-Skype 20 ชั่วโมงที่ผ่านมา +4

27:43 Человек убил человека, потом пошёл и пописил в кустах. За убийство дали 20 лет, за пописил "мелкое хулиганство" 15 суток. Вопрос????. Выходит человек после 15 суток?))

• @lGeldanl
      @lGeldanl 16 ชั่วโมงที่ผ่านมา +2

Дебильное сравнение. Тут два равнозначных нарушения. Соответственно, оба должны быть применены в действие. ШБ назначен только из-за того, что был выход один в ноль. Без этого было бы 2+2.

• @ЮраНовослугин
    @ЮраНовослугин 16 ชั่วโมงที่ผ่านมา +2

Галстук в порядке

• @ВалераМасалов-ж8я
    @ВалераМасалов-ж8я 19 ชั่วโมงที่ผ่านมา +3

Анисимов:"Пинчук не виноват,но он (Пинчук) виноват!Защитник толкнул его,но другой защитник его не толкал!Гол отменён!"Пипец судейство и объяснение!

• @-aregon-
      @-aregon- 18 ชั่วโมงที่ผ่านมา +1

Пинчук мог зубами тормозить, но он не сделал этого

@AleksandrLordOT 15 ชั่วโมงที่ผ่านมา +1

Анисимом поплыл и занервничал при разборе этого момента! А по факту Пинчука сбивают защитники, это срать, была помеха вратаря. 5 минут спустя: Анисимов если защитник сбивает это проблема защитника... 🤡

@fishbone2084 16 ชั่วโมงที่ผ่านมา +1

А вообще прикольная передача именно в таком ключе, если б было б все по регламенту то было б вялое гавно , а так весело , кто-то тупит , кто-то умом блещет, мне всё нравится!

• @Klesssk
    @Klesssk 14 ชั่วโมงที่ผ่านมา

Надо правило по касания вратарей менять. Слишком много можно крутить в разную сторону.
    Если во вратарской любой контакт с вратарём, то шайт отменяется. Если вратарь выкатился за вратарскую, то он считается обычным полевым игроком.

• @АлексГусев-ы2ж
    @АлексГусев-ы2ж 20 ชั่วโมงที่ผ่านมา +8

В случае с Локомотивом вратарь был отыгран, а уже потом воздействие коньком.

@ЗлобныйНКВДшник 20 ชั่วโมงที่ผ่านมา +2

Какой тугой оказывается Вайсфельд😆😆 ему что непонятно то?Буллит + удаление,2 + 2.Буллит первый штраф,реализован,второе удаление за другое нарушение,сиди следующие 2.Так и не вкурил 😆

• @timofey7895
    @timofey7895 18 ชั่วโมงที่ผ่านมา +1

Анисимов вертится как уж на сковородке. Куда хочу, туда верчу.

• @РаильАбдуллин-м1х
    @РаильАбдуллин-м1х 15 ชั่วโมงที่ผ่านมา

Что то Вайсфельд тупит на шб и 2х минутах))

• @МаксимКасаткин-у4ф
    @МаксимКасаткин-у4ф 13 ชั่วโมงที่ผ่านมา

Как хочу так сужу. И так постоянно, одни и теже нарушения судят по разному

• @HockeyFun74
    @HockeyFun74 14 ชั่วโมงที่ผ่านมา

Что-то много пропущенных нарушений, для начала сезона!

• @ИльясГалиев-с8и
    @ИльясГалиев-с8и 19 ชั่วโมงที่ผ่านมา +1

Не дай Бог отменят Судейскую Смотрю вместо программы в Гостях у сказки В роли главного сказочника Анисимов Вайсвельд адекват

• @alexlaziness
    @alexlaziness 19 ชั่วโมงที่ผ่านมา +1

7:03 можно вопрос в догонку, если нога вратаря за пределами пяточка (краски) считается ли её касание помехой, просто так можно очень далеко уйти. Выбрал позицию за краской и любую шайбу можно отменить.

• @woondervaflya8189
      @woondervaflya8189 14 ชั่วโมงที่ผ่านมา

да, на вратаря нельзя воздействовать, даже если он за краской (было в прошлых передачах). просто за краской НЕКОТОРЫЕ правила начинают применяться к вратарю, как к полевому игроку, но не все (и не это)

@РомаВалуев-с8й 16 ชั่วโมงที่ผ่านมา

Придумывают новые правила чтоб делать новые ролики.

• @АлексейСалмин-о9у
    @АлексейСалмин-о9у 17 ชั่วโมงที่ผ่านมา

Вилл не ОДЕЛ шлем, а НАДЕЛ...

@AleksandrLordOT 14 ชั่วโมงที่ผ่านมา +1

Когда назначают булит, никто не едет на скамейку удаленных! Или что-то поменялось? Теперь и булит и 2 минуты дают?

• @skylander_music
      @skylander_music 13 ชั่วโมงที่ผ่านมา

Нет, ничего не поменялось. Просто защитник сначала сфолил на буллит а потом ещё раз сфолил, уже на 2 минуты, поэтому ШБ+2. Если нападающий соперника забьёт с ШБ, то защитник две минуты всё равно отсидит

@AleksandrLordOT 13 ชั่วโมงที่ผ่านมา

@@skylander_music давай рассмотрим только булит. Нет ни какого второго удаления. Тогда как будет? Назначен булит и игрок едет ещё на 2 минуты?

@@AleksandrLordOT только буллит

@@skylander_music ну вот мы и разобрались. А если бы не забил гол то все равно было бы 2 минуты. А анисомов тарабанил про 2+2. Какие 2+2 когда булит! Забил не забил не важно. 2 минуты это отдельный штраф. Неужели нельзя профессионалу доступно объяснить?

@nikitashvedov5799 19 ชั่วโมงที่ผ่านมา +1

Ждём когда выпуски будут по 20 минут, в которых разберут два момента за две недели, с ведущим, который постоянно перебивает или пытается 10 раз пережевать то, что уже объяснили. Чем дальше тем хуже.

@-aregon- 18 ชั่วโมงที่ผ่านมา

Про помехи вратарю, что то совсем бред какой-то стал. Если проехал мимо вратаря и его сдуло ветром, то это помеха вратарю.

• @denisgl7313
    @denisgl7313 19 ชั่วโมงที่ผ่านมา +2

Анисимов с начала программы «поплыл», уже не знает как своих зебр отмазывать. С каждым годом свистят всё хуже и хуже, а ведут себя как короли площадки. Шапито - пусть правила учат и зрение наладят!

• @ПатриототБога
    @ПатриототБога 14 ชั่วโมงที่ผ่านมา

Клюшку игрок держал, но Анисимову смешно)))) Тоесть какие правила применяются, для чего, хрен поймёшь.

Вы не правы с Ливо

Интересно, Вайсфельд прикалывался сидел или он забыл правила наложения штрафа?

@alexlaziness 19 ชั่วโมงที่ผ่านมา +2

11:02 давайте действительно разграничивать в площади и за площадью. Ведь логично, что за краской вратарь - простой игрок, и любой контакт это его проблема.

С уилам тоже не правы

Анисимов поплыл и стал нервничать при разборе с Пинчуком! Такой позор! Сам себе противоречит постоянно во всех передачах! Пинчука сбивает защитник - это проблема защитника, но не в этом случае... Как так то??? Пинчук типа сам упал, такой бред! Его сбивают в момент броска - это 100% гол! Или Как минимум булит. КХЛ сколько можно его терпеть? Неужели больше нет других талантливых ребят в лиге?
    Военная комната вы там обкуркнные были?? 22 воздействует на Пинчука клюшкой по спине, а 88 ногой делает подножку! Але? Так в итоге Анисимов это проблема Пинчука, а не защитников?

• @ДимонГасилин
      @ДимонГасилин 13 ชั่วโมงที่ผ่านมา

Тут не соглашусь. Воздействие было, но это не 2. Он плывёт в сторону ворот в одном положении, потом поворачивается и плывёт спецом в щиток вары где шайба.

​@@ДимонГасилин на таких скоростях ты не куда не уплевешь и не повернешь. Включи 0.25 и посмотри еще раз повтор. Есть факт два защитника сбивают с ног пинчука и после пинчук летит на вратаря. Здесь выдумывать ничего больше не стоит. И анисимов это прекрасно понимает и поэтому не ожидал этого в самом начале передачи. Плывёт здесь только один и это анисимов.