Погрузчик (КУН) Metal-Fach Т229

แชร์
ฝัง
  • เผยแพร่เมื่อ 20 เม.ย. 2021
  • Отзыв о погрузчике Metal-Fach T229. Дефекты и слабые места которые выявились в процессе работы!

ความคิดเห็น • 26

  • @user-kd3wr8sm8f
    @user-kd3wr8sm8f ปีที่แล้ว +2

    Очень хороший обширный отзыв

  • @user-cx4bn4el1x
    @user-cx4bn4el1x 3 หลายเดือนก่อน

    Пять лет рботаю с юргинским пф-1п (прогрес) мильон тонн уже прегрзил,гружу зерновозы камаз,крепче мне не попадались единственное они комплектовались челябинские цилиндры внутри раковины от ржи по горантии поменяли такаяже хрень потом купили сами другого производителя и забыли, нагрузку держит смёрзжийся снег берёж задние колёса отрываются а с зади противовес метла,быстросъем есть офигенный крепкий ковш быстрей скрутит чем его сейчас его цена 120 тр вроде ,как вариант может кто собирается купить но не знает ,что

  • @user-yc6ns7gy4b
    @user-yc6ns7gy4b 2 ปีที่แล้ว

    Здравствуйте. Не могли бы вы показать или рассказать как подключается подача на джойстик и обратка?Заранее спасибо.

  • @djon5003
    @djon5003 2 ปีที่แล้ว

    Здравствуйте передний мост выдерживает? Я большую землю робуст хочу навесить на 82 с простым мостом и резину на перед зиловскую, вы давно эксплуатируете?

    • @andreykraft22
      @andreykraft22  2 ปีที่แล้ว

      Здравствуйте! Пока нареканий нет по мосту. Стараюсь аккуратно работать- без рывков и перегруза. А так конечно тяжковато ему иногда приходится! Балочник я думаю поудачнее был бы

    • @djon5003
      @djon5003 2 ปีที่แล้ว

      @@andreykraft22 а резину зиловскую 260*580 не пробовали ставить? Она вроде 12 слойная, помощьнее, но чуть больше диаметр совпадёт ?

    • @andreykraft22
      @andreykraft22  2 ปีที่แล้ว

      @@djon5003 Я не пробовал ставить. Но ребята у нас ставят, вроде норм. Единственное проходимость хуже и на принудительной блокеровке чуток по осям нет синхронный работы, если задние колеса подтертые.

    • @user-nt7ul6cy4z
      @user-nt7ul6cy4z ปีที่แล้ว

      Вы хоть раз видели мост сломаый от куна?

    • @Achmetgaraev
      @Achmetgaraev ปีที่แล้ว

      ​@@djon5003 привет, всегда на газоновской резине ездил проблем небыло . А зиловская лучше будет ?

  • @user-io6gd7rn7p
    @user-io6gd7rn7p ปีที่แล้ว

    Здравствуйте. Подскажите, что делать с клапаном если он начал перепускать?
    Грузили щебень, и когда выворачивает ковш на подъем немного уперлись. Щас ковш не опрокидывается на выгрузку.

    • @andreykraft22
      @andreykraft22  ปีที่แล้ว

      Здравствуйте! Ну скорее всего там просто-напросто пружина повредилась на клапане на этом. Если на гарантии то к диллерам

  • @user-yf2ml5db9l
    @user-yf2ml5db9l 11 หลายเดือนก่อน

    Здравствуйте,гидроцилиндр не разбирали не разу?

    • @andreykraft22
      @andreykraft22  11 หลายเดือนก่อน

      Здравствуйте! Не разбирал. А что случилось?

  • @aisentyulyakhov8673
    @aisentyulyakhov8673 2 ปีที่แล้ว

    Здравствуйте сами устанавливали?

    • @andreykraft22
      @andreykraft22  2 ปีที่แล้ว

      Здравствуйте, устанавливали диллеры

  • @user-jk3il9fq3y
    @user-jk3il9fq3y 2 ปีที่แล้ว

    Каждый год меняю промежутки мтз с 2014 года

    • @andreykraft22
      @andreykraft22  2 ปีที่แล้ว

      Не хватает рамы как на прф. У меня в разработке.

  • @user-ib4ff4bc3c
    @user-ib4ff4bc3c ปีที่แล้ว

    Смотри тяги нижние мы переделали под резьбу и расперли. Трубы за 5 лет не каких проблем. Помаж тросы и шары на джойстике. Он должен работать от одного пальчика.

    • @andreykraft22
      @andreykraft22  ปีที่แล้ว +1

      Павел, смотрите мои ролики дальше. Там всё подробно как я переделал. Распределители на погрузчики ставили какие были походу. Мне достался с жёсткими пружинами к сожалению. Ну а по поводу заводских труб -это гавно. Они работают только на упор стрелой. Когда груз оторвал от земли нагрузку берет на себя промежутка.

  • @user-wd2hb6vl5g
    @user-wd2hb6vl5g 5 หลายเดือนก่อน

    Да у тебя вроде свежий трактор а уже сцепу меняешь.

  • @user-eq6dy4hn4c
    @user-eq6dy4hn4c 2 ปีที่แล้ว

    Привет, сколько он стоит.

    • @andreykraft22
      @andreykraft22  2 ปีที่แล้ว

      Привет! Я за 295 если не ошибаюсь брал. Сколько сейчас не знаю.

    • @user-eq6dy4hn4c
      @user-eq6dy4hn4c 2 ปีที่แล้ว

      @@andreykraft22 ясно.

    • @Vovancros
      @Vovancros 2 ปีที่แล้ว +1

      Я 219.2 взял, ток без джойстика комплектация, джойстик отдельно купил с болгарским распределителем, разница в 55к если компектацию с джойстиком брать!!!

    • @andreykraft22
      @andreykraft22  2 ปีที่แล้ว

      @@Vovancros Привет Владимир! Может и правильно сделал что не стал джойстик брать. Мне не очень нравятся как он работает! Жёстко как-то! (Болгарский мягче на мой взгляд.)

    • @Vovancros
      @Vovancros 2 ปีที่แล้ว +1

      @@andreykraft22 Я толком еще не работал, но все работает четко!! И плавующий включается мягко. И тросы не на шариках а на штопорах вроде так их называют Джойстик усиленый индемар. конструкция надёжней чем на его родном. И причем цена в три раза дешевле!!! Я пережил за распред р 40 думал нехватит, а поставил все четко быстро. Мне нравится!!! Взял и родной распред выкинул и поставил р 50 с двумя плавующими с фиксацией плавующего, тож болгарский, прям возле джойстика теперь как на иномарке все плавно четко и без кивков!!! Можно и китайский взять они один в один ток еще дешевле!!!