ЛЧ 1997/1998. Динамо Киев - Ньюкасл Англия 2-2 (01.10.1997)

@ВладиславПрасолов-м2э 8 ปีที่แล้ว +2

Ох этот Асприлья - монстр! Всегда нравилась его игра!)))

• @lex-k1c
    @lex-k1c 10 ปีที่แล้ว +9

моя юность... Чуть не плакал тогда - давили-давили, но попёрло англам. Зато 2 следующих матча - исторических!

• @alexruzh29
    @alexruzh29 7 ปีที่แล้ว

Начали игру как...И закончили,нет слов.

• @jaroslavstratiychuk4425
    @jaroslavstratiychuk4425 7 ปีที่แล้ว +6

Досі пам'ятаю як Динамо профукало виграний матч. Вони повторять це через рік з Баварією. Але команда була блискуча

• @ЕвгенийОлейник-я6ф
    @ЕвгенийОлейник-я6ф 2 ปีที่แล้ว +2

Шей Гівен, помилився Шовковський, захист, але 2:2 хороший результат.

• @ПавлоМалишев-ъ1я
    @ПавлоМалишев-ъ1я 5 ปีที่แล้ว +1

Матч, після якого я мовчав або шипів 4 чи 5 днів! Ностальгія!!!

• @ukrevrocup
    @ukrevrocup  11 ปีที่แล้ว

Жаль, я только у ящика. Но эмоции те же.

Какой гол Реброва...

• @ДмитроЧауський
    @ДмитроЧауський 2 ปีที่แล้ว

Этот матч на пользу сильно пошёл. Хорошо что англы наказали и хоть и несправедливо но ничью вырвали. С Барсой были наши намного собраннее из-за этого. Потому и показали с каталонцами 7-0.

@Россия-ш5у 6 ปีที่แล้ว +4

Великая команда была, думаю на тот момент (2-3года) , сильнейшая в Европе, но такие ляпы в обороне, секундные потери концентрации, к сожалению не позволили завоевать кубок чемпионов... эх, помню эти полуночные просмотры лиги чемпионов, с комментариями метра Мослоченко...

• @МистерДюков
      @МистерДюков 5 ปีที่แล้ว +2

ага щаз) Юве был сильнейшим тогда

• @Zvenygora
      @Zvenygora 3 ปีที่แล้ว +2

К сожалению, это наша вечная проблема. Даже недавние англичане на Евро говорили об этих потерях концентрации и эффектно загасили нашу сборную в начале второго тайма.

• @IhorPolikarpov
    @IhorPolikarpov 11 ปีที่แล้ว +7

А я там тогда на стадионе был,на последнем ряду 2яруса))).Жаль,что уже не будут так болеть за Динамо.Вся страна любила ту команду,не передать атмосферу на стадионе,когда забивали гол даже незнакомые люди обнимались и орали как ненормальные.

• @РоманКузнецов-ф3э
      @РоманКузнецов-ф3э ปีที่แล้ว

Верно! Тоже был тогда на втором ярусе! Супер-воспоминания!!!