Food preparation | Belanja mingguan di pasar jauh lebih hemat
ฝัง
- เผยแพร่เมื่อ 9 ก.พ. 2025
- Assalamualaikum🤍
Kali ini aku sharing #foodpreparation lagi nih, #foodprep merupakan solusi belanja 1 kali selama 10 hari, solusi hemat waktu, hemat uang dan hemat tenagaaaaaa pastinyahh..
Dengan porsi makan 2 orang dewasa dan 1 anak kecil, jangan samakan porsi makan setiap orang karna pasti berbeda yaa mam..
‼️Info pembelian barang, klik⬇️
msha.ke/linkpr...
Thank you so much for watching my video don't forget to click Like, Comment, and Subscribe, and See you on my next video 😚😚
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
Subscribe for me : / @sweetfamily5376
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
•For Business Inquiries Contact Below
DM My Instagram : airaiva
or klik : www.instagram....
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
Xoxo
💙
#foodpreparation #foodpreparationindonesia #belanjamingguanhemat #tipsbelanjahemat #belanjamingguan #tipsbelanjamingguan #stockkulkas #caramenyimpansayur #caramenyimpanbahanmakanan #proteinhewani #laukpauk #makanenaktetapmurah #caramenatakulkas #kulkas #belanjaduaminggu #mealprep #foodprep
Alhamdulillah sudah belanja mingguan dan foodprep ya Bun,kalo Udah foodprep masak jadi lebih mudah dan hemat waktu ya Bun 😊
Alhamdulillah. Saya juga foodprep. Mudah klo mau masak. Salam kenal bun
Foodprep memang repot diawal, tapi memudahkan nanti saat kita mau masak...semangat bun
Akhirnya yang ditunggu, foodprep nya upload juga bunda
Akirnya yg d tunggu"sdh tayang semangat bunda
Budget 200 rb buat sepuluh hari,keren bunda,food prepnya
Alhmdllh udh food prep ya bun,, stok aman..
Wa alaikumussalam.. salam kenal dari merak Banten Bun, alhamdulilah stok aman ya bun kalo dah belanja kaya gini😍
Sayurnya murah2 banget bun
Pengen bgt bisa foodprep gitu, semoga bisaaaaa. Semangat u/ menginspirasi kak
MashaAllah harga sayuran murah" banget ya bun di cianjur
Asslamualaikum bunda salam kenal bunda, stock melimpah ya bun alhamdulillah jadi kalau mau masak tinggal buka kulkas.
Seneng bisa belanja kepasar, salam kenal ya bun
Semangat KK.. salam kenal ya kak..
Alhamdulillah bund stok aman
Klo tahu lebih enak dikukus dulu buñ🙏🙏
Aku yang mageran ke pasar belanja mingguan aku catet aku list aku kasih ke tukang sayur langganan. Besoknya udh di depan rumah, alhamdulillah tukang sayur di rumah selalu milihin bahan bahan yang bagus. Ehehehe mager ke pasar.
Pokcoy di kaltim berau segitu 15k🥲🥲🥲
Alhamdulilah seminggu sekali aku foodprep nya , semangat trz teteh 💪🙏
Pengen bgt bisa foodprep kayak bunda..
kak ditunggu vlog video masak menu dalam 10hari nya yaa
Alhamdulillah sudah food predbya bun lebih hemat selamat beraktiftas bunda 😊
Salam kenal Bun ,,dr Magetan Jatim 🙏
Waluh alit direbus enak teh🤭
Kak doaiin yah aku bisa foodprep juga soalnya selalu low budget kak padahal baru di tengah bulan 😢aku juga pasutri baru kak 1 tahun jadi g tau mengatur uang kak 😢 btw iklanya saya g skip kak supaya ada tambahanya untuk kk ❤
Aamiin
Habis gajian lngsung atur keuangan kak, lngsung di pisah² uangnya, gpp habis gajian uang lngsung habis kan udah masuk ke tempatnya masing²,
Aq juga gitu habis suami gajian lngsung habis krna lngsung aq atur utk belanja ato utk yg lain,
@@ayu.ayu12 setuju. Aku jg gini. Seenggakny teratur dan lbh terkendali. Klo ga di pos2in. Jadi amburadul.
@@ayu.ayu12 masalhnya kak suamiku gajianya 4 bulan sekali 😂
Masih mending bunds suami masih bisa gajian 4bln sekali juga, byk org yg lebih kekurangn dibanding kita, misal ga mampu utk foodprep, yaudah ga usah maksain, yg penting bisa makan, apalagi baru 1th pasutri.
misal juga mau bikin konten, ya ga ush foodprep, bisa tutorial masak sehari² seadanya, konten make up, atau konten jualan sehari hari yg seadanya juga 🙏 semoga kita semua selalu bersyukur dan tdk mudah mengeluh, Allah maha sayang umatnya
Assalamu'alaikum bun... salam kenal ya
Akhirnya upload video foodprep nyaa jugaa 😍🥰 seneng liat nya 🥰😁
Lebih suka pokcoy, nangis bgt harganya disana 2rb.
Disini Batu Malang Jatim, 3 iket 7 rb 😅
Bunda kok nggk up LG knp😢
Haii bund.. semangat foodprep .. 🥰
Kalau boleh tau pakai HP apa bund ngontennya.. kok bisa jernih hasilnya
Aku udah cb kluarga 6 orang 9 hari HBS 175
Assalamualaikum mom minta link yg wadah saringan putih buat nyuci ayam di wastafel itu mom 😍
Bund d sana ikan Ng mahal ya..apa d tempat Sy doang ya yg mahalnya ampunannn...
Langganan sayur kita sama wkwk di pasar ramayana ya teh?
Saya juga doain ya kak
Itu sekali masak 3 potong utk sekali makan atau seharian mom?
Aym d bogor 35 sekilo
Kak tumben belanja nya ada yg Vidio 'in biasa nya Vidio sendiri yaaa 😁
Itu buat 10 hari... Sudah termasuk srapn... Siang dn makan malam bun??
Mohon jwab y bun... Soal nya lg beljar
Klodi pasar dkt rumahku tu ikan segar susah bngt, otomatis ikan tu beli di supermarket
Kalau motong gak suka pake telenan ya😉
Murah2 mom sayurnya 🤭
untuk food containernya yg ukuran berapa bun?
Kp murah² bgt sayurnya😩
Hp yang dipakai apa kak
Bun sebaiknya bawa tas blnja dr rumah biar gk bnyak plastik2
Take apa camera apa ka
itu pake tissu khusus ya bun
Murah” atau mahal kak ikannya
Apa cmn ak aja ya yg boros cabe,1 mggu 1 kg😂 blm lgi cabe rawitnya😅
Total berapa teteh sekali belanja
Yaampun kemaren beli telor puyuh seperempat 18 ribu 😭 disana cuma 9 ribu, envyy
Masa bun? Daerah mana telor puyuh nyampe 18ribu seperempat?
Sayur 2rbuan tempe 3rbuan, seandainya pasar disini dapet sgtuan 😭
TERUS WKWKW
Sini ayam LG mahal Mak di sini satu kilo 48 Mak....