PROMO RAMADAN 2025
ฝัง
- เผยแพร่เมื่อ 5 ก.พ. 2025
- youtube.com/@L...
✅ S U P E R B I C K it's F R E E D
✨INSTAGRAM 📸 / lailoufamil. .
✨FACEBOOK#📸 www.facebook.c....
Here is my professional email address: lailoufamily.contactpro @gmail.com
For beautiful dishes and decoration (you will find her phone number on her Instagram account to order)
www.instagram....
For the Thermomix: www.instagram....
For CHOGAN and or Cake Disign Orders ……
www.instagram....
www.chogangrou...
Thank you very much for watching !!!
♡ Feel free to share me on your social networks !!!
♡ Lots of kisses and take care 😍 - แนวปฏิบัติและการใช้ชีวิต
Franchement ce n'est pas intéressant les promos ramadan a Grand Frais cette année!je pense que l'on peut trouver moins cher ailleurs déçue!!!! Faut pas nous prendre pour des pigeons! Ils se disent les arabes c lz Ramadan ils vont acheter sans réfléchir !!!!
Je suis d'accord avec vous a 1000%😅 chez les turque est les magasins orientales c'est beaucoup moins cher est dès la semaine prochaine inchallah ils vont faire aussi des très bonnes Promo Pro -intere on Alsace ils vont faire des promos a partir du 31 janvier jusqu'au 9 🎉🎉🎉
Salem c'est le moment d'acheter chez nos frères turcs ou maghrébins solidarités pour la communauté oumma
@@jawediatout à fait
Je suis tout à fait d accord avec vous on achète pas les amande comme ça vont baisser le prix ils nous prennent des pigeon merci
Mdrrrrr 😂😂😂😂 wAllahi ta tout résumé
Assalam 3laykoum wa rahmatollah
Faites attention à la provenance des dattes, beaucoup de marques dites de Cisjordanie , Jéricho sont israéliennes! Ils faut persévérer nos efforts et ne pas relâcher le boycotte incha'allah. qu'Allah vous préserve 🤲🏻
Franchement c'est beaucoup plus cher que les années précédentes je trouve que c'est moi cher chez les turque est les magasins orientales 😊
Oui même au marché franchement.
De plus en plus cher fzire attention a notre consommation pendant ce mois béni inchallah ca augmente on change notre mode de consommation 😊
Allah y Takabal
👍👍👏🏼👏🏼👏🏼
Le ramadan c’est un mois d’adoration pas pour acheter acheter acheter tout et n’importe quoi
Cherifamazari2216 je valide à 200%
L'année derniere c'est 4 paquets 16euros les amandes soit 5euro le kilo maintenant c'est 7.09 euros le kilo (3 paquets 17e) l'augmentation est abusée!
Oui en effet j'en ai acheté l'année dernière les 4 paquets à 16 euros .
Oui c'est ça
Merci infiniment pour l’information, je vais en chercher cet après midi 🙏🌷
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته بارك الله فيك
Merci lailou 🎉🎉🎉😊
Le ramadan de la bouffe 😂😂😂
Barak ALLAH fik chère sœur
Merci ma belle pour la vidéo
Le magasin Pro-Inter va faire des promos très très intéressant est moin chère que grans frais pour ceux qu'i habite on Alsace😄
Malheureusement il n'y en a pas dans le nord de la France je suis de Lille. Dommage
Pas dans l’Est non plus
Merci beacoup pour l'information, j'habite en Alsace. Baraka ALLAHO fik.
Tout ses magasins ils sont bien au courant du ramadan mais quand il s'agit d'embauche il ne faut pas porter le voile ???
Avant je prenais à grand frais mais depuis la hausse des prix c'est moins intéressant à la periode du ramadan je trouve que les superettes turques font de meilleures promos
Salem ma sœur merci beaucoup pour tes vidéos ta simplicité tes recettes allah yhafthk yhafthk like 3ailatik
❤❤❤MERCI ❤❤❤
L'année dernière les amandes ils était les 4 paquets a 16€ .cette année et chère 17€pour les 3 paquets 😬
Salam je pense qu'il est préférable de faire fructifier les commerces de nos freres et soeurs car ces derniers ne sont là pour nous que quand il s'agit de notre argent. Ils refusent nos femmes voilées mais acceptent notre argent et notre ignorance. Acheter chez les épiceries orientales je penses plus judicieux même si plus cher, notre religion n'a pas de prix. Cordialement
Merci pour ta video leila❤❤❤
Salam Merci du partage ❤❤❤🥰🥰🥰🥰🥰
Merci ❤
Salam ayleikoum, merci Lailou pour nous faire part des promos,on peut comparer avec d autres enseignes,merci pour votre partage bisous de Marseille ❤🙏🤲👏👍☀️
Merci pour cette vidéo, pourrais-tu faire une vidéo avec une recette facile de sellou. Gros bisous❤😘
Salam j’y suis allée ce matin franchement déçue c’est cher j’ai juste pris le miel et les pois chiche
BarakAllah oufiki❤
Dans ce cas on achète pas chez eux on achète là où c'est moins chers. Moi j'achète dans un magasin maghrebin tte l'année des amandes à 6€ sans promo.
Merci lailou 😘🥰
❤❤❤❤🥰🥰🥰
Acheter chez les commerçants arabes
👍👍 c'est ce que je vais faire ils sont vont faire des promos plus intéressant que grand frais
Salam merci du partage ❤❤❤❤
C'est que je trouve au grand frais le légumes est fruits de bonnes qualités mais ca reste très cher
D’est que c’est le ramadan plus personne n’est raciste
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
❤
Très cher ! Hmarket c'est beaucoup mieux
Les dattes medjoul trop trop bonnes!!
Tu dis que farsi les brick avec du riz c'est la première fois que j'entends ça tu pourras nous donner ta recette stp merci
🥰💕💕
Je suis d’accord 🤗
Concernant les amandes : le kg est à 5,67. Dans un kg il y a 1000 g . Le paquet de 800g amandes coûte 5,66!!!
17€:3= 5,66
Si on réfléchit
3 paquets de 800g donc (3X800=2,4lg)
Et 3 paquets de 1kg (3kg! ) X5,67 =17,01
Bonne journée 🙂
Je ne vois pas où est la promo 🧐
Salem halekoum
Concernant les amandes elles sont beaucoup plus cher cette année .l année dernière les 4 paquets pour 16€.le miel l année dernière les 3 pour 13 €
Ca a augmenté
C'est pas du miel ,c'est du glucose, du sucre liquide quoi
Le vrai miel n'ai pas se prix la mais plutôt 13 euros le pot
@@simonian100 oui le miel c'est 20 30€ le kilo est même beaucoup plus le vrai miels 😅
Non c'était 3 paquets d'amandes pour 16€
💞💞💞💞💞💞💞
Salamwalikom Leila j'aimerai stp retrouver ton pain cocotte je n'arrive pas à le retrouver et aussi est ce que la cocotte doit en fonte obligatoirement ou même en céramique ça passe barakallahofik
Ya ni promo ni rien on va pas se ruiner pour rien
Merci ❤