МЕХАНИЗМ НАТЯЖКИ ГУСЕНИЦЫ Т150 /// + ИЗМЕНЕНИЯ на канале!!!

แชร์
ฝัง
  • เผยแพร่เมื่อ 13 ก.พ. 2023
  • ***************************
    Магазин с оборудованием 9craft.com.ua/ua/
    Промокод на скидку 5%: 6mnuedwe9f
    ***************************
    Привет)
    В этом видео будем делать механизм натяжки гусеницы трактора Т150 и еще много всякой мелочёвки.
    Приятного просмотра)
    ****************************
    На железяки:
    Paypal hlimam9663@gmail.com
    ПБ 5169360016502332
    ****************************
    Мой инстаграм / maks.bronze
  • วิทยาศาสตร์และเทคโนโลยี

ความคิดเห็น • 2.9K

  • @simplebronzecasting
    @simplebronzecasting  ปีที่แล้ว +47

    ***************************
    Магазин с оборудованием 9craft.com.ua/ua/
    Промокод на скидку 5%: 6mnuedwe9f
    ***************************

    • @user-pe9wy6tx4m
      @user-pe9wy6tx4m ปีที่แล้ว

      Наконец-то

    • @user-pe9wy6tx4m
      @user-pe9wy6tx4m ปีที่แล้ว +22

      Не обращай внимание на инвалидов на голову!

    • @user-pe9wy6tx4m
      @user-pe9wy6tx4m ปีที่แล้ว +16

      Я из Дагестана, и мне ничего плохого не сделал твой народ. Есть плохие люди ты сам это знаешь бро

    • @mechnomad2572
      @mechnomad2572 ปีที่แล้ว

      Насчёт обсудить некоторые вопросы в комментариях - есть вопрос про новую резцедержку. Такой комплект продается именно под ваш станок или бывает на разные версии? Или бывают такие для К1 62?

    • @user-yo6em1gs9w
      @user-yo6em1gs9w ปีที่แล้ว +13

      Не слушай ты этих высеров делай контент ,я из Сибири и мне очень нравится твои новые видео 👏🏻👏🏻👍успехов тебе 👏🏻👍я на многих украинских блогеров подписан и всё мне лично нравится👍👏🏻

  • @user-sm9go5li5v
    @user-sm9go5li5v ปีที่แล้ว +739

    Снимай на любом языке! Те, кто по настоящему поддерживают тебя останутся. Ты интересен на любом языке.

    • @vidok5838
      @vidok5838 ปีที่แล้ว +90

      "отличная" идея! Я плохо знаю русский, а украинский вообще не знаю. И что мне потом делать? Я из Киргизии. А неадекватов в интернете полно.

    • @user-sm9go5li5v
      @user-sm9go5li5v ปีที่แล้ว

      @@vidok5838 я думаю автор оставит субтитры для русскоязычных

    • @alexalex1003
      @alexalex1003 ปีที่แล้ว +37

      @@vidok5838 Лучше уж на любом, чем не увидеть результат и процесс;)

    • @fily_zloy
      @fily_zloy ปีที่แล้ว +10

      ​@@vidok5838а написал вроде без ошибок👍😁

    • @user-aleksei1989_mail_ru
      @user-aleksei1989_mail_ru ปีที่แล้ว +4

      Поддерживаю

  • @ProgressRF
    @ProgressRF ปีที่แล้ว +132

    Я из России и восхищаюсь твоей работой, с нетерпением жду следующих выпусков👍 снимай на любом языке, а на всяких хейтеров не обращай внимания. Успехов в проекте 💪

    • @user-bh1jx2sw5p
      @user-bh1jx2sw5p ปีที่แล้ว +14

      Аналогично! про железяки можно даже молча, и так всё понятно!

  • @user-yd9qm4bm8k
    @user-yd9qm4bm8k ปีที่แล้ว +144

    Смотрел и буду смотреть, хоть на китайском,ты талантливый механик и изобретатель и твоя работа восхищает..Ребят не гребите всех под одну метлу,оставайтесь людьми,ведь парень вообще не затрагивает тему нации а занимается своим делом...Уважение тебе друг!!!!

    • @user-gr8yt6iy7k
      @user-gr8yt6iy7k ปีที่แล้ว +1

      Да был бы у меня этот токарный станочек. Тоже мог чем то занятся. Успехов ему и ТБ при работе .

    • @UCKyou42
      @UCKyou42 8 หลายเดือนก่อน

      @@user-gr8yt6iy7k кто хочет - ищет возможности... итд.

  • @didenko25
    @didenko25 ปีที่แล้ว +100

    Одно радует, что адекватных людей здесь всё-таки гораздо больше. Кому важнее сам процесс и мастерство автора - будем смотреть на любом языке. Кому важней национальность - тем, видимо, не сюда. Удачи Вам, ждем продолжения. Лично я ничего подобного раньше даже близко не видел

    • @TheAlexFoxHound
      @TheAlexFoxHound ปีที่แล้ว +2

      Те кому важней национальность, те просто расисты или-же националисты. А автора поддерживаю, надеюсь что сво их не заденет

    • @Artemich...
      @Artemich... ปีที่แล้ว +1

      С каких пор национальность = язык?) Проблема в том, что далеко не все люди знают украинский. И учить его ради одного канала никто не будет...

    • @dschannel5279
      @dschannel5279 ปีที่แล้ว +2

      @@Artemich... то есть если человек скажет на украинском, что он вытачивает на токарном станке деталь, параллельно демонстрируя это - ты ничего не поймёшь? Я туториалы по 3д моделированию на испанском смотрел и всё понял, хоть и ни слова не знаю.

    • @Artemich...
      @Artemich... ปีที่แล้ว +1

      @@dschannel5279 окей, в случае с вытаскиванием и прочим всё понятно. А как быть с тем, когда видеоряд не даёт возможности понять, о чём говорится в этот момент, либо говоримое не соответствует видеоряду? Я-то украинский с детства знаю, для меня это не проблема. Но для человека, не знающего этот язык подобные "приколы" могут быть крайне неприятны.
      Разумеется, основную суть ролика почти всегда можно понять даже смотря без звука...

    • @Sergey__Zakharov
      @Sergey__Zakharov ปีที่แล้ว

      @@Artemich... согласен, думаю автор сможет субтитры сделать

  • @user-mv1yq4zq3b
    @user-mv1yq4zq3b ปีที่แล้ว +93

    Я из России и мне без разницы на каком языке, мне очень приятно смотреть как появляются шедевры из рук мастера.

    • @user-hv1eu3lq3s
      @user-hv1eu3lq3s ปีที่แล้ว +1

      Я тоже из России, но мова, к сожалению тяжело идёт)

    • @ragnarviking1621
      @ragnarviking1621 ปีที่แล้ว

      @@user-hv1eu3lq3s Раньше не замечал на каком языке говорят Белорусы или Украинцы. 25 лет службы на их границах стёрли все границы непонимания, иногда не мог понять на русском они говорят или всё-таки на своём родном. А теперь после 2014 года, напрочь не могу слушать эту киевскую мову, искусственно созданную и внедрённую, институтами США и Англии. Когда селяки молвят(гутарят) я ещё нормально воспринимаю, а як какой свидомый из Укуева, так не переношу. Напхали в язык, тарабарщины и отсебятины.

    • @pawkaster
      @pawkaster ปีที่แล้ว

      @@ragnarviking1621 чо ты за ересь несешь? Какой искуственный язык? Когда на нем говорят уже хз сколько сотен лет. Ты хочешь сказать, что украинцы за пару лет выучили этот искуственный язык? Да и вообще какое твое собачье дело до языка чужой страны? Иди полечись от паранои.

    • @WestDonbass
      @WestDonbass ปีที่แล้ว

      ​@@ragnarviking1621 Идиотина ватоголовая))) Сразу видно,что телевизор заменил мозг лаптю)))

    • @user-47ukrop47
      @user-47ukrop47 11 หลายเดือนก่อน

      ​@@ragnarviking1621то просто в тебе рак мозгов прогресивний.

  • @ДмитрийХомяков
    @ДмитрийХомяков ปีที่แล้ว +518

    Досадно, что идиоты все испортили. Смотреть работу талантливых людей всегда интересено. Успехов Вам

    • @only_numbers
      @only_numbers ปีที่แล้ว +32

      Никакой досады, идёт чья-то планомерная работа, а обычные зрители, такие мы с вами, страдают и за это очень обидно...

    • @ДмитрийХомяков
      @ДмитрийХомяков ปีที่แล้ว +8

      @@only_numbers Про то и речь

    • @ramzes7357
      @ramzes7357 ปีที่แล้ว +13

      Дураков еще лет на 200 припасено. Очень хорошо в кино сказали.

    • @user-uc3uz1qb4q
      @user-uc3uz1qb4q ปีที่แล้ว +37

      Да уж ... Идиоты пишут, а мне стыдно. Это нормально? Не понимаю, как можно судить человека по языку на котором он говорит.

    • @Semencool10
      @Semencool10 ปีที่แล้ว +26

      Да украинский язык режет слух ,но вполне понятен для русских, каких я думаю большинство на канале. Автор сам в праве решать на каком языке вести канал,тем более если это его родной язык, тут уж извольте...А человек он с золотыми руками и очень чистой речью, приятно слушать и смотреть. А всяким отбиткам скатертью дорога, меньше срача будет. Автор ты молодец, продолжай в том же духе!!Привет из Нижнего Новгорода)

  • @homemadechannel2379
    @homemadechannel2379 ปีที่แล้ว +45

    Друг, не меняй формат, всё супер!!! В семье не без интересных людей, делай для нас - адекватных. Здоровья тебе и мирного неба над головой

  • @user-ys5qn5vu7f
    @user-ys5qn5vu7f ปีที่แล้ว +43

    Какой тщательный подход! Маслёнки, крышки, бандажи, даже под сальники место запланировал! Респект!
    И двойное уважение за отделение творчества от всего остального.

    • @andreykorenev2684
      @andreykorenev2684 ปีที่แล้ว

      Подход действительно тщательный!
      Но не думай что этот подход был сделан за 5 минут. Тут и сам автор думал несколько дней и в комментариях его на мысли некоторые наводили.
      Короче это все не моментом он придумал.

    • @user-ys5qn5vu7f
      @user-ys5qn5vu7f ปีที่แล้ว +1

      @@andreykorenev2684 так я и не говорил про момент. Проект суперский.

  • @user-eq5bi7dt7j
    @user-eq5bi7dt7j ปีที่แล้ว +166

    На пустоголовых нестоит заострять внимание. Ты от бога мастер!!! Таких мастеров по пальцам пересчитать можно!!! Респект и уважение ждем следующее видео. Привет из Тюмени

    • @user-sr3xl7lw6f
      @user-sr3xl7lw6f ปีที่แล้ว +6

      Я в шоке как он всё это делает. Такие миниатюрные детали так просто делает. Привет с Крыма

    • @user-eq5bi7dt7j
      @user-eq5bi7dt7j ปีที่แล้ว +2

      @@user-sr3xl7lw6f чего только стоит отливка деталей,этож тоже уметь нужно отливать чтоб метал без пор был.токарка. сам чертежи деталей делает. Инженерный ум.

    • @user-sr3xl7lw6f
      @user-sr3xl7lw6f ปีที่แล้ว

      @@user-eq5bi7dt7j у меня бы 100 % не получилось

    • @user-eq5bi7dt7j
      @user-eq5bi7dt7j ปีที่แล้ว

      @@user-sr3xl7lw6f ну я много чего своими руками собираю. Сечас станок собираю для переклейки cof дешифраторов на матрицах, но такое точно несмогу сделать.

  • @warfaceshax
    @warfaceshax ปีที่แล้ว +57

    Я Русский и мне нравится что ты делаешь, для меня в удовольствие смотреть твои ролики, говори хоть на Русском хоть на Украинском всё равно буду смотреть💪

    • @maxv9419
      @maxv9419 ปีที่แล้ว

      Сабы будут уместны.

    • @user-tf2gp9jk9d
      @user-tf2gp9jk9d ปีที่แล้ว +4

      Я понимаю на украинском, но если не слишком быстро говорить) поэтому да, субтитры не будут лишними.

  • @playlight9979
    @playlight9979 ปีที่แล้ว +18

    Смотрю тебя давно, я не перестаю удивляться твоему терпению и умелыми руками. И самое главное спасибо за здравые рассуждения👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

  • @mrrobotbbs7011
    @mrrobotbbs7011 ปีที่แล้ว +10

    Не важно кто от куда и какой нации и религии! Главное что человек хороший !!! Контент душевный!! Большое тебе спасибо!!! Даже и не знаю как ещё выразить свое восхищение!! Инженер слесарь сварщик конструктор технолог сверловщик и это все в одном лице! Уважение тебе и огромное спасибо за твои старания и труд!! P.S. с нетерпением жду продолжения и плевать на каком языке!!

    • @stizikomikola2986
      @stizikomikola2986 ปีที่แล้ว

      😂😂 вот скажи що булоб класно на українській мові !

  • @romahi7638
    @romahi7638 ปีที่แล้ว +257

    Спасибо тебе огромное за твой контент, не важно из какой ты страны, главное - это то, какой ты человек, и ты очень крутой, а твой контент - это просто что-то с чем-то, надеюсь, что подобные индивиды больше не будут здесь появляться
    К сожалению я плохо знаю украинский, и надеюсь, что всё будет понятно
    Если будет возможность, то добавь субтитры на русском, пожалуйста 👉👈

    • @dicc2489
      @dicc2489 ปีที่แล้ว +18

      Присоединяюсь )))
      Не силён в языках , а смотреть твои видео очень нравится!!!!

    • @user-nj9kn7pl6x
      @user-nj9kn7pl6x ปีที่แล้ว +8

      Полностью поддержую, я украинский знаю 50/50 иногда не понимаю, было бы замечательно добавить субтитры

    • @dmitrii_l-ho6dc4id3w
      @dmitrii_l-ho6dc4id3w ปีที่แล้ว +8

      Так ютюб вроде автоматически может субтитры создавать и сразу с переводом на любой язык. Нужно включить субтитры и в настройках выбрать язык перевода. Иногда кривовато переводит, но в принципе всё понятно.

    • @engineer323
      @engineer323 ปีที่แล้ว +7

      со временем начнёшь понимать, не шибко сложно)

    • @FartSharkc
      @FartSharkc ปีที่แล้ว

      @@dmitrii_l-ho6dc4id3w оно не всегда доступно. не знаю с чем связано

  • @strannik9595
    @strannik9595 ปีที่แล้ว +111

    Я Чеченец и живу в Чечне и давно смотрю твои ролики, и восхищаюсь твоей работай и получаю очень полезной и познавательной уроки БЕСПЛАТНО, которое сожелению в наше время встречаются редко. Продолжай в том же духе и не обращай внимание на тех кто смотрят много телевизор.

    • @user-pg3tw2zo5m
      @user-pg3tw2zo5m ปีที่แล้ว +4

      Поддерживаю целиком и полностью🤝

    • @user-pg3tw2zo5m
      @user-pg3tw2zo5m ปีที่แล้ว

      Малолеткам и диванным экспертам заняться нечем, вот и срут в коментариях

    • @user-nc3pt7gc3p
      @user-nc3pt7gc3p ปีที่แล้ว +4

      Свободу Ичкерии.

    • @user-pg3tw2zo5m
      @user-pg3tw2zo5m ปีที่แล้ว +1

      @@user-nc3pt7gc3p дурачек что ли? Ичкерии не существует😂

    • @user-nc3pt7gc3p
      @user-nc3pt7gc3p ปีที่แล้ว

      @@user-pg3tw2zo5m национальности русский не существует, это прилогательное слово обозначающие пренадлежность к чему-то. Во времена Киевской Руси проводилась экспансия диких земель и племён, в результате аборигены становились собственностью завоевателей. Так же Русь давала свой протекторат аборигенами, он на вопрос чей ты холоп мог гордо ответит "русский".

  • @user-ls6lt9go7x
    @user-ls6lt9go7x ปีที่แล้ว +6

    Мастер, мы смотрим тебя не за то на каком языке ты говоришь, а за работу и то что ты делишься ей с нами. Продолжай, твори, мы с тобой!!!!

  • @user-xu5cp4vy7i
    @user-xu5cp4vy7i ปีที่แล้ว +15

    Максим спасибо за ваш труд!!! Искренне желаю вам всего самого доброго, здоровья, удачи и терпения!
    Продолжайте и дальше творить, и пусть ничего не омрачает вашу жизнь!

  • @lbrila5615
    @lbrila5615 ปีที่แล้ว +208

    Поражает то, какой уровень надёжности вы закладываете в проект. Редуктор с лентами, сальниками, смазкой. Пресс-маслёнки, точность изготовления. Это очень круто. Лишь пару видео назад понял, что вы из Украины, когда заговорили о перебоях с электричеством. Недовольных и зобмированных в бан, а ВАМ успехов и всем нам МИРА. Привет из РФ, с уважением)

    • @user-mx8cu2xh3q
      @user-mx8cu2xh3q ปีที่แล้ว +16

      Вы посмотрите, есть у его где он машинку на пульте делал с КПП и двс самодельным, там тоже она тащила за собой гирю будь здоров. Парень подходит и творчески и со стороны инженерии грамотно. Даже зависть берет, но ни времени ни возможности увы нет на такие творения.

    • @VAGstore
      @VAGstore ปีที่แล้ว +12

      Так же смотрю из РФ, Парень молодец! Жду каждую серию! не стоит всех под одню гребенку брать.

    • @wem1986
      @wem1986 ปีที่แล้ว +2

      Ну насчет надежности можно поспорить. Я бы заменил некоторые детали из алюминия. Но тут нужна уже доменная печь🤣

    • @Peregar88
      @Peregar88 ปีที่แล้ว +2

      @@wem1986 та ладно, в таких габаритах и с таким весом, не делать же всё из инструментальной стали... он тогда будет весить как штанга и пару блинов к ней

    • @user-mx8cu2xh3q
      @user-mx8cu2xh3q ปีที่แล้ว +1

      @@Peregar88 так там итак вес довольно приличный будет.

  • @user-ii6qd5ie6c
    @user-ii6qd5ie6c ปีที่แล้ว +90

    Мужик, ты молодец, а те кто тебя обсирает, просто завидуют, что они лёжа на диване не могут так, а ты красавец, руки золотые, береги себя, удачи каналу, с нетерпением жду продолжения 👏👋

    • @user-tx6ni8lq4g
      @user-tx6ni8lq4g ปีที่แล้ว +2

      Поддерживаю! 👍

    • @RenatRkrkaft
      @RenatRkrkaft ปีที่แล้ว +4

      Я тоже завидую, но обсирать желание не возникает

  • @user-xz5hk1ng6j
    @user-xz5hk1ng6j ปีที่แล้ว +5

    У меня нет слов!!! Труженник!!! Золотые руки!!!!!!! Я думал я что то умею(НЕ УМЕЮ((((). ДАЙ БОГ ВАМ!!!

  • @illuminateufo5630
    @illuminateufo5630 ปีที่แล้ว +9

    Максим,уйдут только те,которые не достойны такой мозговой пищи,ты давно уже зашел за грань «железяки». Сейчас это искусство,не меньше. Продолжай в том же духе,ты крут!

    • @putnikOo
      @putnikOo ปีที่แล้ว

      Никуда они не уйдут, будут и дальше херню писать.

  • @region_05
    @region_05 ปีที่แล้ว +36

    Не важно кто какой нации, главное оставаться человеком! Вещай на любом удобном тебе языке, все равно приятно смотреть как человек создаёт шедевр своими руками!!!👍

  • @alexbur3164
    @alexbur3164 ปีที่แล้ว +32

    В семье не без урода, в стране не без идиота! Делай мастер своё дело, ты в этом хорош. Останусь твоим подписчиком, хоть на турецком веди, твой контент того стоит!

  • @belyays4986
    @belyays4986 ปีที่แล้ว +4

    Это просто нереально крутая работа!! Чисто сделано, вплоть до мелочей! И что самое крутое - от литейки, и инженерки, через токарку вплоть до полной реализации - моё почтение!

  • @user-zd6pk5ij8j
    @user-zd6pk5ij8j ปีที่แล้ว +2

    Не обращай внимание на провокаторов, они не россияне и не украинцы и скорее всего зарабатывают деньги. У тебя хорошее хобби и мастеришь ты просто супер!! Была бы возможность поставить тебе миллион лайков, то не устал бы это делать! Спасибо брат!

  • @user-fo8ev3it4o
    @user-fo8ev3it4o ปีที่แล้ว +130

    Очень жаль что приняли такое решение, как всегда из за нескольких страдает большинство . Ваша работа потрясает и восхищает, печально теперь следить за проэктом и ни чего не понимать

    • @AlexGS1979
      @AlexGS1979 ปีที่แล้ว +15

      Да, ладно, украинский очень похож на русский. А если что-то не поймёте - гугля в помощь. )))

    • @AlexGS1979
      @AlexGS1979 ปีที่แล้ว +9

      @@djoga_bonita Да, западный - это почти польский, только его и поляки не понимают. ))

    • @ramzes7357
      @ramzes7357 ปีที่แล้ว +8

      Может проще забанить меньшинство?

    • @andreyostashko
      @andreyostashko ปีที่แล้ว +11

      @@ramzes7357 может проще автору самому выбрать на каком разговаривать языке?

    • @user-wk2rg9qm6d
      @user-wk2rg9qm6d ปีที่แล้ว

      Попробуй переводчиком , алиса мож справиться

  • @Butcer
    @Butcer ปีที่แล้ว +31

    Да даже если ты на языке дельфинов делать будешь ролики, такую работу оставить без внимания я не могу. Это же великолепная работа!

  • @user-fm7hy5hz6m
    @user-fm7hy5hz6m ปีที่แล้ว +2

    Так держать, снимай на любом языке, слушать объяснение того или иного узла познавательно, ну а если я не понимаю язык, но рубрика очень интересна, буду смотреть так как есть, ведь данный проект очень увлекателен!

  • @user-xc4zo7wl5d
    @user-xc4zo7wl5d ปีที่แล้ว +2

    Даааа парень, дай тебе бог здоровья, в каждой серии вы меня удевляьте, усидчивасти у вас много, да и терпения по уходу тоже хватает, спасибо вам!!!

  • @Nikolas1981
    @Nikolas1981 ปีที่แล้ว +37

    Не обращай внимание на глупости.
    У тебя дар и мы его видим и очень ценим!!! 🤝🤝🤝👍👍👍

  • @SkopinSound
    @SkopinSound ปีที่แล้ว +31

    Единственный проект который я так вовлечено смотрю, надеюсь будут хотя бы субтитры, спасибо тебе за твои труды и качественные видео

    • @MrZasum
      @MrZasum ปีที่แล้ว +1

      Да все будет ясно с половины ролика. Русский язык с наших словянских много слов себе взял. Поймёте.

    • @FAU740
      @FAU740 ปีที่แล้ว

      @@MrZasum а с шумерских слов много взято?

    • @Artemich...
      @Artemich... ปีที่แล้ว

      @@MrZasum ого, это когда украинский язык стал источником чего-либо для русского?) А ничего, что он сам является слиянием русского и польского? Когда это русский перестал быть славянским языком?)))
      Без негатива, но хватит пургу нести, это уже мания величия какая-то, "наш язык самый древний!1!1!", "Вы у нас всё своровали!!!1!1!1" и прочий бред оставьте, как и прочую шизоконспирологию, там, где ему и место- у параши) Тут канал про железяки, а не фанатский форум альтернативщиков, пересмотревших Рен-ТВ...

  • @ManeklNeko
    @ManeklNeko ปีที่แล้ว +7

    Специально ждал какое-то время, чтобы посмотреть много серий залпом. Огромное спасибо за контент. Крайне интересно наблюдать за твоей работой. Касательно индивидов, которые ты приводишь в конце ролика, крайне грустно наблюдать за подобными... Вне зависимости на каком языке будут ролики - буду продолжать смотреть. Всем здоровья, удачи и мирного неба над головой

  • @eugenebelik8961
    @eugenebelik8961 ปีที่แล้ว +1

    Какой же кропотливый труд! Никак не могу оторваться от просмотра.

  • @arsik5129
    @arsik5129 ปีที่แล้ว +31

    Дружище, кто в технике соображает тебя легко поймёт и без перевода. Удачи-ждём продолжения 😉

  • @p2pqmtb989
    @p2pqmtb989 ปีที่แล้ว +58

    *Да недалёких персонажей хватает... Как не печально но это нынешние реалии. В любом случае ваш контент ТОП на любом языке. Проект уникальный и заслуживает уважения, учитывая в какое не простое время он реализуется.*

    • @DenverSovS
      @DenverSovS ปีที่แล้ว +1

      Вот тут согласен на все 100 - вспомнил, что сам то смотрю на английском и китайском даже где авторы разговаривают. Ну а там где непонятно - включаю перевод субтитров и вообще не смотрю откуда человек, ведь на канал захожу увидеть мастерство, а не с дивана вещать в комментариях)

  • @user-cd5ws8ls9x
    @user-cd5ws8ls9x 5 หลายเดือนก่อน

    Я из Краснодара. И мне нравится смотреть тебя и твою работу на любом языке. Так как смотрю еще токаря из Австралии не понимая языка, он мне и не нужен. Так что спасибо тебе!

  • @haunting72
    @haunting72 ปีที่แล้ว +1

    Думал ютуб меня уже не чем не удивит, пока не попал на ваш канал, жду продолжения.

  • @user-ns8se8ui4p
    @user-ns8se8ui4p ปีที่แล้ว +49

    Мляяя, жалко что даже на таком интересном, техническом канале, находятся люди которые все испаганят(( Ты очень крутой мастер и топовый контент! Придется смотреть теперь картинки(

    • @MrZasum
      @MrZasum ปีที่แล้ว

      Да не гони , какие картинки, половину слов большую поймёшь , а к концу проекта Уде будешь понимать почти все . Мы например прекрасно понимаем белорусов , частично поляков.

    • @andreykorenev2684
      @andreykorenev2684 ปีที่แล้ว

      @@MrZasum ну ты и сравнил! ( Белорусский почти ничем не отличается от русского в отличии от украинской мовы.

    • @OlegZastavny
      @OlegZastavny ปีที่แล้ว +2

      Вчіть українську

    • @xz_gde_rachka
      @xz_gde_rachka ปีที่แล้ว +1

      @@andreykorenev2684 как раз наоборот, белоруссний почти не отдичается от украинского в отличии от расейского.

  • @MOTOXA.
    @MOTOXA. ปีที่แล้ว +42

    Я залип, мечта детства, иметь мини гусеничный трактор. Идеально, я восхищён 👏

  • @f90gaga89
    @f90gaga89 ปีที่แล้ว +1

    Дорогой человек, у вас золотые руки. Успехов вам в вашей жизни и творчестве! Только на этой серии попался мне ваш канал и тут эти коментарии 🤦‍♂️ Что хочу сказать, разговаривайте на любом удобном для вас языке, и не обращайте внимания на всяких дураков... Удачи вам, вы большой профессионал.
    А с меня подписка и лайк, привет из РФ.

  • @user-mb1ss3fk5x
    @user-mb1ss3fk5x ปีที่แล้ว +1

    Молодец. Я в шоке от того как грамотно подходите ко всей работе. Лайк за видео и успехов вам.

  • @Valirok
    @Valirok ปีที่แล้ว +33

    Стыдно мне за таких соотечественников.
    К автору отношусь с большим уважением. Не смотря ни на что духом не унывает, руки не опускает, работу не останавливает. Хотя с большенства аудитории потерял монету.
    Даже подписался на всякий случай чтоб следующий выпуск не пропустить.

    • @MrZasum
      @MrZasum ปีที่แล้ว

      Переведет на английский, вот тогда точно нормально начнет рубить монету. Нам до пізди на який мові :) ми українці все розуміємо ;)

  • @user-lj1kv6py2d
    @user-lj1kv6py2d ปีที่แล้ว +18

    Парень у тебя золотые руки. И золото это самой чистой пробы. 💪👍

  • @bizel8726
    @bizel8726 ปีที่แล้ว +6

    Я русский и я считаю что все мы славяне братья. И каждый раз когда вижу что выходят ваши видео, оставляю на вечер, чтобы сесть с кружкой чая и внимательно, вникая то что вы делаете, с удовольствием смотрю. А не как большинство видео просто фоном слушаю. С большим уважением отношусь ко всем нацим, Таджик, Американец, Украинец, ко всем . Ну а такие высеры в комментариях есть в каждом народе. Собака лает, караван идёт. Привет из Кемерово.

    • @WestDonbass
      @WestDonbass ปีที่แล้ว

      За "братство" аж обидно. Какие вы нам братья,тем более после всего,что творите? Вы этим братством только обижаете.

  • @vvv2569
    @vvv2569 ปีที่แล้ว +1

    Автор, уважаю позицию, озвученную в конце ролика. Творческих успехов и мирного неба над головой!

  • @user-ws5qb7hg4n
    @user-ws5qb7hg4n ปีที่แล้ว +23

    Мужик, буду смотреть твои работы, даже на эсперанто.) Ты молодец, подача класс, очень интересно увидеть готовое изделие. Такие проекты создают целые конструкторские компании , а тут в гараже но с громадным энтузиазмом и мастерством , жду с нетерпением!

  • @user-lm1zb9og5i
    @user-lm1zb9og5i ปีที่แล้ว +20

    Не обращяй внимание на этих коментаторов, ты молодец и руки у тебя золотые , продолжай дальше делать трактор . У дачи и успехов в твоём не лёгком и крапотливом деле!!!!!😀

  • @Melifaro_St
    @Melifaro_St ปีที่แล้ว +2

    Спасибо за видео, интересный канал, интересные идеи, отличное исполнение. Важнее всего- всегда оставаться человеком, к сожалению не для всех это посильная задача. удачи вам и вашему каналу

  • @user-lj4ck4uj8k
    @user-lj4ck4uj8k ปีที่แล้ว +1

    Снимай на любом удобном для тебя языке!
    Работу ты делаешь ювелирную! Золотые руки👍

  • @Mishanya24a
    @Mishanya24a ปีที่แล้ว +42

    С нетерпением жду финал проекта, не падай духом, мы все ждём новых серий!

  • @antonlukin9047
    @antonlukin9047 ปีที่แล้ว +41

    Молодец. Максим,очень круто, прям глаз радуется, видеть таких людей)

  • @blLFATbl4
    @blLFATbl4 ปีที่แล้ว +1

    Ваши проекты потрясающе.
    Спасибо вам за ваши видео.
    Продолжу смотреть независимо от того, на каком языке будет сопровождение.

  • @vlados1514
    @vlados1514 ปีที่แล้ว

    Вы Молодец, продолжайте постройку вашей модели и действительно как многие говорят не важно на каком языке главное интересно смотреть за вашей удивительной работой

  • @user-nm9hb6nz1n
    @user-nm9hb6nz1n ปีที่แล้ว +24

    Всегда с нетерпением жду новый выпуск. Каждый день жду. Не обращай внимания на тех кто пишет негатив, особенно насчёт языка. Продолжай на русском, очень интересно рассказываешь.

    • @simplebronzecasting
      @simplebronzecasting  ปีที่แล้ว +1

      технический язык практически не отличается))

  • @motobro7656
    @motobro7656 ปีที่แล้ว +6

    Я лично за мир во всем мире, и не смотря на нынешнюю ситуацию, я Русский, но я не собираюсь кого-то как либо оскорблять, тем более вы мастер своего дела, и мне нравятся ваши видео,

  • @user-qi2tu5ji6o
    @user-qi2tu5ji6o ปีที่แล้ว +1

    Просто потрясающая работа. Огромный труд.
    Всё до мелочей продумано. Здоровья тебе.
    Не обращай внимания на неадекватов.
    Канал отличный.

  • @DenverSovS
    @DenverSovS ปีที่แล้ว +5

    Вот что значит внимание к мелочам, это будет однозначно лучший увиденный мною проект на ютубе за все время. Максимум, что видел из такого уровня "детализации", если можно так выразиться это проекты, где люди собирали из покупных деталей , слегка дорабатывая. Тут просто с нуля, да еще и не просто для эстетики, а работающие мелкие детали и это круто👍 Что касается клоунов с языком и прочей ересью, не относящейся к теме канала - ты все верно сказал. Испокон веков мастера обучались друг у друга, делились мнениями, идеями и все это общение происходило на разных языках, так что нормальные люди с канала не уйдут, а разный мусор отсеется.

    • @createdbyvof4eg310
      @createdbyvof4eg310 ปีที่แล้ว

      Советую к просмотру КБ Морозов.

    • @user-hh1ur1je6g
      @user-hh1ur1je6g ปีที่แล้ว

      Игорь Негода ещё. Там чувак турбореактивные движки делает, потом самолёты под них... Сейчас формулу собирает. Все делает сам.

  • @amistat1985
    @amistat1985 ปีที่แล้ว +11

    Друже, мудил везде хватает, не стоит переживать из-за чертей чья судьба на трусах засохнуть- но как-то выжили. Тебя и канал твой поддерживаю, приятно смотреть как модель обрастает мясом. Быть добру друже.

  • @user-cn5ns9cs3m
    @user-cn5ns9cs3m ปีที่แล้ว +3

    Мне вообще по барабану и до лампочки на каком языке Вы говорите... Главное чтобы человек был хороший👍!!! А контент Ваш я смотрю с удовольствием!!! 👍👏

  • @ivanstoychev8892
    @ivanstoychev8892 ปีที่แล้ว +16

    Продължавайте с невероятната си работа. С нетърпение следя всяко ново видео.
    За мен лично няма значение на какъв език ще бъде съдържанието. Никога не съм учил руски/украински, но разбират доста добре и двата езика. Също така, на технически грамотен човек не му трябва превод, а само картинки.
    Поздрави от България!

    • @qulan9153
      @qulan9153 ปีที่แล้ว +3

      Вроде языка вашего не знаю, но всё равно всё понял)

    • @simplebronzecasting
      @simplebronzecasting  ปีที่แล้ว +2

      Благодаря ти. Вие сте 100 процента прав)))

  • @MZS4X4
    @MZS4X4 ปีที่แล้ว

    Очень много труда, и внимание к мелочам вы уделяете. Вы просто Молодец. Слежу за каналом😎🤙

  • @user-er3nb4mp3b
    @user-er3nb4mp3b ปีที่แล้ว +13

    Гения дождались 👍

  • @user-nj9kn7pl6x
    @user-nj9kn7pl6x ปีที่แล้ว +23

    Видос как всегда 🔥, я тебя смотрю уж очень давно, и мне лично до балды на каком человек языке говорит, я даже смотрю и иностранные хотя не понимаю, а просто интересно посмотреть на труд человека который достиг за несколько лет, не слушай их ! Сами отпишутся, а те кто уважает твой труд останутся на этом классном канале.

  • @cholidayccholidayc5820
    @cholidayccholidayc5820 ปีที่แล้ว

    Продолжай! Будем смотреть и слушать на любом языке.
    Наделить душой станок и заставить его воплощать свои идеи, это многого стоит!

  • @user-rt9gb7oq5q
    @user-rt9gb7oq5q ปีที่แล้ว

    слушать и смотреть твои ролики одно наслаждение! процесс изготовления и приятный голос расслабляет

  • @user-pl6jl4vz8k
    @user-pl6jl4vz8k ปีที่แล้ว +10

    Малодец парень вчера про машинку пересмотрел, жду новую серию а на невежд внимание не оброшяй.

  • @Dima_60rus
    @Dima_60rus ปีที่แล้ว +53

    Блин, очень круто, прям глаз радуется, видеть таких людей)
    Лайк за старания тебе)
    Ну и не обращай внимания на всяких индивидуумов. Они ни чего не стоят по сравнению с тобой и тем что у тебя получается) молодец!)

    • @user-bi1bz5ld4s
      @user-bi1bz5ld4s ปีที่แล้ว +3

      Словяни мы поссорили нас. Храни тебя бог! С нетерпением жду следующего выпуска. А украинский мы в СССР понимали. Субтитры тоже неплохо. 👍👍👍

  • @rus-mx7bo
    @rus-mx7bo ปีที่แล้ว

    Автору канала респект. Снимай на том языке на котором удобно. Нормальные люди есть везде. А за данный проект прям уважение тебе, смотрю каждое видео с залипанием. Спасибо за контент.

  • @user-cx8vb1og2d
    @user-cx8vb1og2d ปีที่แล้ว +1

    Привет✋👋. Молодец👍👍👍👍. Классное видео про трактор🚜... Всегда жду с нетерпением новый выпуск.... Красавчик🤝👌👌👌👌

  • @user-vw3bv4vy5v
    @user-vw3bv4vy5v ปีที่แล้ว +31

    Отрезки камер смотрятся шикарно. Примут весь износ на себя, пока не порвутся(что произойдет достаточно скоро в условиях грязных работ), дабы оставить в целости опорные катки. Идея с тавотницами весьма неплохая, скажу Вам. Трактор весьма резво прет вперед даже от шурика. Как я вычитал из комментариев к предыдущему видео, сначала стоит сделать двигатель, и от оборотов шуруповерта плясать с передаточными числами редуктора и кпп. Видео шикарно, каждый раз смотрится на одном дыхании, и не важно, какое время суток. Буду рад смотреть на Вашем родном языке, удачи в металлообработке!

    • @RadifAsatov
      @RadifAsatov ปีที่แล้ว +3

      Можно было не обрезать бандажи по кантику. Смотрится лучше и мне кажется держаться будет крепче

    • @user-nj9kn7pl6x
      @user-nj9kn7pl6x ปีที่แล้ว +3

      @@RadifAsatov прикол в том что катки едут в своём пазе, а если камеру не обрезать то катки не будут попадать в пазы

    • @RadifAsatov
      @RadifAsatov ปีที่แล้ว

      @@user-nj9kn7pl6x ааа. Точно, что то сам не подумал. Теперь понял почему он обрезал

  • @AndrewStick77
    @AndrewStick77 ปีที่แล้ว +22

    Да пофиг какой язык. 80% информации человек получает через глаза. Я с одинаковым удовольствием смотрю и вас и тайца, который лодки строит. Инженерный склад ума додумает то, чего не поняли уши. Вы главное не останавливайтесь, делайте и выкладывайте ваши творения.

    • @viacheslavkulik5681
      @viacheslavkulik5681 ปีที่แล้ว +2

      Подскажите как канал тайца называется

    • @KuzinStanislav
      @KuzinStanislav ปีที่แล้ว

      Да, тоже интересно про тайца с лодками

    • @AndrewStick77
      @AndrewStick77 ปีที่แล้ว +1

      @@viacheslavkulik5681 Сорри, кажется он всеж въетнамец :) Thánh Chế - Mr Hồ

  • @montoya_vapemix3063
    @montoya_vapemix3063 ปีที่แล้ว +1

    Блин как же ты замарачиваешься такими детальными работами, просто атас, оч круто!!!!

  • @user-wu2ix9xs2e
    @user-wu2ix9xs2e ปีที่แล้ว

    Приятно смотреть, учиться! Продолжайте творить! Спасибо, что делитесь своим талантом!

  • @Dmitriy_Stelnikov
    @Dmitriy_Stelnikov ปีที่แล้ว +11

    С каждой серией, я не перестаю удивляться с внимания к деталям, такое ощущение что к этому трактору ты и поле подготовил под посев))) а, что косается высеров, делай как считаешь нужным, я точно с тобой!!!!!!!!!!

  • @AXE-oi9xw
    @AXE-oi9xw ปีที่แล้ว +11

    Канал супер !!!! Руки откуда надо растут у автора с удовольствием смотрю . Всех благ автору и мирного неба вашей стране!

  • @user-ml4fs3zb1f
    @user-ml4fs3zb1f ปีที่แล้ว +3

    Дружище, люди всегда чем то недовольны(( делаешь - значит плохо или не то делаешь, не делаешь - лодырь, лентяй.
    Продолжай делать токарное дело! Это у тебя великолепно получается!
    Пусть мастерству или искусству никогда не будет границ в языке ли, или мнениях... Очень хотелось бы чтобы мир был ...

  • @user-et6fv6rs4y
    @user-et6fv6rs4y ปีที่แล้ว

    Просто поражает сила инженерной мысли. Интересно смотреть , так как сам работаю ведущим инженером механиком. Продолжайте в том же духе. Ждём новых видео. Удачи. И не обращайте внимания на тех, кто делит людей по национальному признаку.

  • @alexsandrfrost2452
    @alexsandrfrost2452 ปีที่แล้ว +15

    Послушай. Я из России и смотрю тебя с за хлебом. И мне по фиг кто и откуда. Меня интересуют руки и мозги. И ничего не вижу плохого что ты на Русском языке.
    Если обращать внимание на всяких делбычей, нервов у тебя не хватит... Делай как делал канал...

    • @user-nu7mu3zd9k
      @user-nu7mu3zd9k ปีที่แล้ว +4

      И я не вижу ничего плохого если он будет говорить на Украинском, правда я его толком не знаю))))

    • @simplebronzecasting
      @simplebronzecasting  ปีที่แล้ว

      технические языки почти не отличаются))

  • @sergeimelnikov9059
    @sergeimelnikov9059 ปีที่แล้ว +13

    Максим. Слушай, твоя работа, твои видео - это как экстаз для перфекциониста технаря. И не важно на каком языке ты будешь это рассказывать хочешь на русском хочешь на украинском без разницы твоя аудитория все равно будет с тобой как бы то не было да мы россияне и 98% россиян тебя поддержит на каком бы ты языке не говорил.🔥👍 да и вообще, какая разница, на каком языке разговаривает человек? Главное, чтобы он оставался человеком, и не обращай внимания на каких-то дешёвых хейтеров. Этих подонков во всем интернете хватает, но это не значит, что стоит на них обращать внимание.

  • @allesandrosan34569
    @allesandrosan34569 ปีที่แล้ว

    Братишка Твой контент мне очень нравится!!!! 👍👍👍 Ты грамотный парень!!!! Как бы то ни было ,пока будет возможность я буду смотреть и поддерживать то ,что ты делаешь!!! Приветствую из Владивостока!!!

  • @user-ei4qi7yq8l
    @user-ei4qi7yq8l ปีที่แล้ว

    Как всегда кайф от ролика, токарочка, литейка, испытание!! Браво!
    В конце все правильно сказал!

  • @u.c.s.6292
    @u.c.s.6292 ปีที่แล้ว +3

    Ну значит будем с твоими видосами иностранный язык учить) не принимай негатив близко к сердцу ты и сам знаешь что они не правы, мы ценим тебя за твоё мастерство, а остальное не важно. Успехов тебе)

  • @user-dd8lc9kd4u
    @user-dd8lc9kd4u ปีที่แล้ว +5

    Хоть на китайском снимай серовно тебя смотреть будут, это очень кропотливый труд, который требует терпения и сдержанности, всем удачи, и мирного неба над головой 😀

  • @channel_n7
    @channel_n7 ปีที่แล้ว

    Великие алгоритмы ютуба привели на видос )) Почитал комментарии... Не слушайте вы этот кусок дивана, люди лежат, пусть лежат дальше ) Подписался, очень круто!

  • @roman_z91
    @roman_z91 ปีที่แล้ว +1

    Я тут вперше! Дуже цікаво дивитися на вашу роботу! Успіхів та продовжуйте робити те що подобається! Дякую за вашу працю!

  • @verser6514
    @verser6514 ปีที่แล้ว +24

    Неймовірна робота!!!
    Великий талант творчості і нереальної майстерності.
    Макс, твій канал нещодавно відкрив для себе і вважаю одним з найкращих в своєму сегменті
    Вірю, що твій трактор буде їздити по вільній землі.

  • @user-op2wu9yq9y
    @user-op2wu9yq9y ปีที่แล้ว +6

    Я из России, и мне стыдно за эти комментарии, мне кажется они просто завидуют что ты просто ТАЛАНТИЩЕ, а они только и могут всякий бред в коментах писать.
    Продолжай свои творения, это просто произведение искусства, и не обращай внимание на этих дегенератов 🇺🇦🤝🇷🇺!!!

    • @KsnKNURL
      @KsnKNURL ปีที่แล้ว +1

      Да просто их жизнь полна дерьма и оно льется через край везде и всюду...

  • @kazanishche.product
    @kazanishche.product ปีที่แล้ว +1

    Очень тяжело дожидаться новых выпусков, каждый день захожу на ютуб чтобы проверить нет ли нового выпуска! Автор толант, спасибо за труд!

  • @Abd488BPH
    @Abd488BPH ปีที่แล้ว +3

    Эх. Языка не знаю. Буду смотреть картинку. Спасибо огромное за такое творчество. Это шедевр

    • @simplebronzecasting
      @simplebronzecasting  ปีที่แล้ว

      Технический язык практически не отличается))

  • @user-ho4pk4wo1h
    @user-ho4pk4wo1h ปีที่แล้ว +10

    Я восхищён вашим трудом и трудолюбием. Чесно я бы на стадии отливки гусениц бросал эту затею.

  • @NordGoblin
    @NordGoblin ปีที่แล้ว

    С меня лайк, подписка и уважение Мастеру с золотыми руками и светлой головой...Мира и добра..

  • @HAIINJIbHNK_6e3_Mo3rOFF
    @HAIINJIbHNK_6e3_Mo3rOFF ปีที่แล้ว +4

    сам занимаюсь подобным и отлично понимаю, сколько времени и нервов уходит на замеры, расчеты, прикидки и изготовление таких узлов. а беря во внимание масштаб деталей- размерность погрешности изготовления становится ого-го-головной болячкой) на десятку просадил- деталь в расход). но эмоции, когда твое детище начинает работать, даже превосходя ожидания и прогнозы- запоминаются на всю жизнь. Работа очень крутая! Жаль, что и тебя задело... П,С.: попался мне когда то в рекаомендациях "Отливаю звенья гусянки Т150"- первая мысль- какой псих мог на это отважиться!))

  • @user-kb8fs9eq3x
    @user-kb8fs9eq3x ปีที่แล้ว +8

    обязательно продолжай делать, то что делаешь... великолепная работа!!! береги себя..

  • @Rero1992
    @Rero1992 ปีที่แล้ว +4

    Снимайте на том языке, на котором вам удобно и комфортно. Проект шикарный. Спасибо вам. И не забывайте про бот буллинг. Часто бывает.
    А я буду дальше смотреть ваши проекты!

  • @JORJIK2767
    @JORJIK2767 ปีที่แล้ว +1

    Молодец! Настоящий мастер своего дела! Надеюсь будут ещё проекты с моделями тракторов.

  • @aftansin607
    @aftansin607 ปีที่แล้ว

    Редко пишу комменты. Как говорится «в семье не без урода». Продолжай свое дело, смотрю и буду смотреть с удовольствием!

  • @Нестандартное_ХОББИ
    @Нестандартное_ХОББИ ปีที่แล้ว +6

    О, я первый!
    Ты один из тех, чей каждый новый выпуск я жду с большим интересом!

  • @user-yn5ru1ux2p
    @user-yn5ru1ux2p ปีที่แล้ว +4

    Не устаю писать, ты капитальный красавчик. С нетерпением жду новой серии. Интересно смотреть этап за этапом . На работе парням показываю видео. Все просто в ах**е . Талантливый человек талантлив во всем.

  • @Александр_Я
    @Александр_Я ปีที่แล้ว

    Автор, безусловно, - талант! Я из Севастополя, если что. Совсем недавно наткнулся на этот канал, проработка деталей меня поразила.

  • @bust_rus
    @bust_rus ปีที่แล้ว

    Когда то давно мечтал в детстве о подобных игрушках
    У вас детализация просто сепер, реализация тоже
    Какой вы молодец, проект отличный