Olympics Олимпиада 1980.02.14 USSR Holland all goals СССР Голландия все голы

• เผยแพร่เมื่อ 5 ก.ย. 2024
  • Редкое видео с Олимпиады 1980 года, 15 минутный обзор включил в себя все голы матча (17:4)
    Rare video of 1980 Olympics, 15 minute highlights including all goals of the game (17:4)

ความคิดเห็น • 26

• @samvelik70
    @samvelik70 9 หลายเดือนก่อน +12

Спасибо автору за еще одно редкое видео с участием легендарной сборной СССР! Такой мощной и красивой игры мы наверно больше никогда не увидим.

• @artman8216
      @artman8216 9 หลายเดือนก่อน +2

thank you so much for such a rare video !!!

• @buggsbunny75
      @buggsbunny75 9 หลายเดือนก่อน

да, да, против Голландии )))
      самому не стыдно ? )

• @user-bg3oi6lb4z
      @user-bg3oi6lb4z หลายเดือนก่อน

Голландцы оказывается в хоккей играли. Может и сейчас играют? Короче родоночальники коньков в хоккей не умеют.

Когда голландцы делают свои голы, даже комментатору веселее становится, хоть какое-то разнообразие.

@samvelik70 หลายเดือนก่อน

@@user-bg3oi6lb4z Сейчас тоже наверно играют, только в низших лигах, видать не зацепила их огненная игра на льду)

@samvelik70 9 หลายเดือนก่อน

Да тут на канале много других интересных видео!!! Класс!

• @user-lg396
    @user-lg396 หลายเดือนก่อน +2

Во были времена,Голландия играла в хоккей с шайбой!!! Ещё умудрились забить нам ...Да,хоккей это вам не футбол.

• @funhockey-pf6fl
      @funhockey-pf6fl  หลายเดือนก่อน +1

Да не просто забить, а целых четыре шайбы ))) Потом их хоккей совсем на спад пошел.

17 : 4 в пользу СССР.

@@DmitryAnatolyevich73 1 год в три минуты в среднем. Неплохо. Но 4 гола от голландцев это многовато

@DmitryAnatolyevich73 9 หลายเดือนก่อน

@@sergrepetov4450 Ребята играли в своё удовольствие.. По принципу: - "Вы забъёте нам сколько сможете, а мы вам сколько захотим!"

@funhockey-pf6fl  9 หลายเดือนก่อน +1

Ну под конец маленько расслабились, в третьем периоде 2 гола пропустили@@sergrepetov4450