Новый VW Multivan T7

แชร์
ฝัง
  • เผยแพร่เมื่อ 12 มี.ค. 2024
  • Автомобили из Европы под ключ во все регионы России.
    Подбор / диагностика / доставка по России / помощь в оплате и возврат НДС.
    Прием заказов: +372 5681 2001 WhatsApp / Telegram
    Инстаграм: / aleks_kobis
    Facebook: / demoauto
    Вконтакте: vk.ru/demoauto
  • ยานยนต์และพาหนะ

ความคิดเห็น • 24

  • @user-tg1sy1us6t
    @user-tg1sy1us6t หลายเดือนก่อน +1

    VW~nice car ❤❤❤😊😊😊

  • @user-bq6uk1pv8r
    @user-bq6uk1pv8r 2 หลายเดือนก่อน +1

    Машина красивая , хорошая интересно как заказать такую машину на сегодняшний день и сколько будет стоит такой комплектации ?

    • @Demo_Auto
      @Demo_Auto  2 หลายเดือนก่อน

      Добрый день. Заказать можно у нас. Стоимость под ключ от 60 т евро.

  • @Fau8
    @Fau8 2 หลายเดือนก่อน

    Машина новая, а на тряпке боковины сиденья уже заломы. Короче на 3 года эта поделка, а потом в утиль

  • @-Aleksandr-78-98
    @-Aleksandr-78-98 2 หลายเดือนก่อน +2

    VW уже не тот

    • @Demo_Auto
      @Demo_Auto  หลายเดือนก่อน

      кнопочки те же :)

  • @bravobags
    @bravobags 2 หลายเดือนก่อน +1

    Какой же это теперь колхоз в сравнении с нынешним китаем

    • @Demo_Auto
      @Demo_Auto  2 หลายเดือนก่อน

      В Европе китайцев нет. Сравнить не с чем.

    • @tolyan76
      @tolyan76 2 หลายเดือนก่อน +1

      для корректного сравнения нужно брать во внимание ремонтопригодность, ресурс, детские болячки.. китайцы ещё дадут боли их владельцам и интересно будет взглянуть на стоимости б/у китайцев через пару лет😉

    • @Demo_Auto
      @Demo_Auto  2 หลายเดือนก่อน +1

      первые модели точно сильно просядут по ценам на б/у рынке, дальше посмотрим.

  • @Fau8
    @Fau8 2 หลายเดือนก่อน +1

    Страшный какой

  • @user-uh6bl7ce3s
    @user-uh6bl7ce3s 2 หลายเดือนก่อน

    От лучшего буса в мире остались рожки да ножки(((( Хрень на платформе Гольфа может перевести только жопу. Без полного привода. Сравнялись с уродливыми японцами, которые трут днищем наше бездорожье и отрывают защиты с бамперами. Самое положительное - кресла в салоне стали легче, более простыми к трансформации салона и удобными в поддержании их в чистоте и эксплуатации. В остальном, VAG не зря оставил Т6.1 в производстве, но, к сожалению, без линейки бензиновых двигателей.

    • @Demo_Auto
      @Demo_Auto  หลายเดือนก่อน

      Добрый день, немного поправлю. Т6.1 уже снят с производства, остались только складские запасы. Салон доработали - это конечно плюс. Очень удобен стал проход с водительского кресла до заднего ряда. Полный привод, думаю, еще добавят. Электромуфту поставить несложно. А дизайн - это дело привычки.

    • @user-uh6bl7ce3s
      @user-uh6bl7ce3s หลายเดือนก่อน

      Доброго дня! Тогда уж я Вас поправлю)) Производство Т6.1 продлится до середины2024 года. А вот заказы от дилеров на него, действительно, уже закрыты. Но, в принципе, это уже неважно. По второй части - бабушку можно одеть в штаны, нацепить саблю, но дедушкой она никогда не станет))) Это не дизайн, а серьезное изменение объема, грузоподъемности и пр. характеристик при смене платформы. Например, я в свой Т5 гружу до 1000 кг. в середину вместо кресел и прекрасно передвигаюсь со скоростью 150 км/ч. Не напрягаясь. Что повезет Т7 вместо жопы? С этим клиренсом и нагрузкой на подвеску? Это прекрасный автомобиль для небедной семьи по великолепному асфальту. В этом он опять лучший в мире. Но на этом, эра грузо-пассажира умерла.

    • @user-uh6bl7ce3s
      @user-uh6bl7ce3s หลายเดือนก่อน

      И еще одна вещь, чтобы поржать))) Мой рост 186 см. вес 120 кг. И тут меня пригласили в хваленый Альфард уродец (лично мое мнение) на третий ряд сидений))) Открыли сдвижную дверь, полностью откатили среднее кресло и, о Чудо!))) Я туда не смог попасть ни по высоте (упирался головой в вернюю часть корпуса), ни по ширине проема. Только после полного откидывания сидения это получилось))) Вывод: Если в бус нельзя зайти в полный рост на любое из сидений - это не бус!)))

    • @Demo_Auto
      @Demo_Auto  หลายเดือนก่อน

      Новый мультиван точно не для вас. :) Возможно новый Транспортер или Каравелла подойдет. Интересно, какой индекс им дадут?!

    • @user-uh6bl7ce3s
      @user-uh6bl7ce3s หลายเดือนก่อน

      Да, Вы абсолютно правы!))) Транспортер и Каравелла пойдут в коллаборации с Фордом. Их скрестят с Кастомом. Не жду от этого ничего хорошего. Дизель, ручка.... и все дубовое...((( Поживем, увидим. Спасибо за общение, было приятно 🙏🙌

  • @tolyan76
    @tolyan76 2 หลายเดือนก่อน +3

    японцы гораздо лучше немцев. усë

    • @Demo_Auto
      @Demo_Auto  2 หลายเดือนก่อน +1

      у тех и тех есть свои + и -

    • @user-ee9jj8we5s
      @user-ee9jj8we5s 2 หลายเดือนก่อน

      Японские басики 💯🔝🦾❗️🤝😉

    • @Demo_Auto
      @Demo_Auto  หลายเดือนก่อน

      В Европе японский бусик собирают во Франции :)

    • @user-ee9jj8we5s
      @user-ee9jj8we5s หลายเดือนก่อน

      @@Demo_Auto для меня Японские басики только правый руль для внутреннего рынка 🚐💯🔝👍❗️ у меня делика D❤️‍🔥5 в максимальной комплектации 4 вд самый жир 👍😎❗️🍀

    • @user-ee9jj8we5s
      @user-ee9jj8we5s หลายเดือนก่อน

      @@Demo_Autoздравствуйте 🤝😎❗️ для меня Японские басики только правый руль для внутреннего рынка 🚐💯🔝🦾❗️ у меня делика D❤️‍🔥5 в максимальной комплектации 4 вд самый жир 👍😉❗️🍀