Telegam t.me/vtbleague

ความคิดเห็น • 14

• @huaweipsmartz6435
    @huaweipsmartz6435 ปีที่แล้ว +2

После 2х провальный игр Зенит упёрся в 4 периоде!! Молодцы! Выиграли! Упорно продолжение!! Радуемся хорошему баскетболу!!! 🎉🎉🎉😅😅

@rodga4223 ปีที่แล้ว +2

Цирк продолжается. 3 период 6-30 фол Жбанову он вообще не видел соперника, тот в него влетел.

• @temiko_o
    @temiko_o ปีที่แล้ว

На моём канале видео со всеми эмоциями этой игры прямо с паркета Сибур арены

Цирк уехал, а Мск и Питерские клоуны остались. 2-20 до конца 2 периода , якобы фол Лабери на Торопове, даже не показали.😅 Режиссер и судьи топовые слабаки.😂 2 период 30 сек. Снова не показывают повтор. Фол кнш в пользу Зенита. Тут больше похоже на фол, но повтор в полуфинале зажали, причем там ещё был тайм аут. Это дешевый прикол от режиссера.😅

@rodga4223 ปีที่แล้ว

Вот это школа баскетбола. Фридзон толкает Мейкона, тот не видя другого соперника врезается в него, фол Мейкону. 😅 Здоровенный Клименко изображает, при этом давит локтем Хантеру. Дали обоим технари.😅 Зубков не доставал мяч из-за линии, не беда, толкну соперника к зрителям. Тут хоть не дали фол УНИКСу.

3 период 8 секунд до конца Кулагин фейканул, Найт прыгнул на фейк, но вообще не коснулся бросающего. Рефери молодцы сработали отлично. 😂 Ещё и технарь тренеру УНИКС что б точно дать слабакам возможность выиграть. Режиссер тоже сработал «хорошо» повтор снова не показал в спорном моменте. Комментатор тоже сработал за своих, слабакам решил помочь со своей комм. позиции сразу разглядел фол Найта. Но что б совсем палевно не было, возмутился технарю Перасовича.😅

• @LeoN-tq6fm
      @LeoN-tq6fm ปีที่แล้ว

Бро,к сожалению матч не смог посмотреть,но если так,то за наш УНИКС(не совсем "наш"🤭)будут еще больше болеть,вперед,Казань!💪

3 период 5-58 , дали фол Эртелю. Решение уже принято. Вдруг у них совещание. 😂 Дают обоюдный. 😂 Этот позор МосковскогоПитерский, когда уже закончится. 😅

3 период 8-39 фол Найту. 😂😂😂 Комментатор твар Питерская по ходу, как обрисовал это фол. 😅