• เผยแพร่เมื่อ 10 ก.ย. 2024
  • boosty.to/ezheloko
    vkplay.live/ezheloko
    ===
    Продолжаем удивляться сезону - Локомотив довольно легко забирает победу над Динамо из Махачкалы.
    При том, что проблем всё равно много, при том что многие из состава все еще не играют на 100% (а Пиняев и на 50%) - Локомотив всё равно даже понервничать особо не даёт. Всё по науке - забили в начале, чтобы не паниковать, потом добили соперника во втором тайме когда тот чуть приподнял голову.
    Через неделю ЦСКА - пятый тур после которого можно будет делать первые реальные выводы.

ความคิดเห็น • 35

• @playersnocheats
    @playersnocheats หลายเดือนก่อน +15

Спасибо Тимыч за видос, благодарим, что не забываешь про нас, ютуберских

• @fadeu_eba
    @fadeu_eba หลายเดือนก่อน +10

А мне нравятся количество времени видео. Спасибо)

• @aleksandsh
    @aleksandsh หลายเดือนก่อน +5

Нормальная длительность, слушаю пока занимаюсь своими делами

• @crispello5313
    @crispello5313 หลายเดือนก่อน +4

Всегда смотрю с большим удовольствием и жду Ваше мнение о прошедших матчах.
    Спасибо за Вашу работу

• @Kaluga27
    @Kaluga27 27 วันที่ผ่านมา

Пол часа самое оптимальное время. Классные обзоры

• @juergenpreis8847
    @juergenpreis8847 หลายเดือนก่อน +3

Матч по сути был равный. С Махачкалой... Дома... Надо не впадать в эйфорию, а делать выводы и улучшать качество игры. Я так думаю.

@wlados173rus 29 วันที่ผ่านมา +1

У него редкий матч без привоза ! У Морозова !!!
    По Табидзе он играл ! Но просто проспал его , смотрите внимательнее!!!

• @ezheloko
      @ezheloko  29 วันที่ผ่านมา

@@wlados173rus он не игра по Табидзе. Я смотрел так внимательно как мог и со всех имеющихся камер. С Табидзе играют Самошников и Карпукас. Конкретно с ним, руками держат его. Морозов стоит на дальнем углу вратарской.

• @rusl4n_ka
    @rusl4n_ka หลายเดือนก่อน +4

По чаще выпускай видео

• @1979ivan
    @1979ivan หลายเดือนก่อน +1

По Дркушичу отбой, все уже в Зените. По Батракову вообще не понял ММГ, зачем было его опускать в опорку и выпускать Сарвели, почему не выпустить Митая. Ну да ладно, тренеру виднее. По Пиняеву не соглашусь, ему проще слева смещаться к центру и бить правой. Единственное он прям очень близко играет к бровке, и все дальнейшие его действия соперник уже читает на раз. Его позиция как в матче с Акроном ближе к штрафной и убегать из глубины.

• @user-vl8wp7gd7k
    @user-vl8wp7gd7k หลายเดือนก่อน +2

Всё по делу 👍

• @user-vo3ro6br2x
    @user-vo3ro6br2x หลายเดือนก่อน +2

На мой взгляд у Баринова стагнация. Он не портит игру, стабильный и продавать его сейчас нельзя, т.к. опытный игрок необходим. Но как будто ему уже скучно без еврокубков, а в чемпионство он не верит и это отражается на команде.

• @mrdeigandre8340
      @mrdeigandre8340 หลายเดือนก่อน

Он и с Еврокубками уже играл, как немощный. Звезду поймал, а уровень не тянет. Алавес и ПАОК-его потолок, равно, как и Миранчука нашего звездного.

@Petr_Nevelikiy_Ine1 29 วันที่ผ่านมา

Братан, всё чётко! Всё по полочкам разложил. Также понравилось, что ты признаëшь свою неправоту и не строишь из себя всезнайку! Это очень хорошее качество болельщика!☝️
    /
    Ждём от тебя передачу "разогрев" накануне игры с лошаками! Это будет супердерби, учитывая, кто у них коуч и игроки! Игра обещает быть огнищем! 🔥 Хотелось бы услышать твой расклад?!
    РS. Не надевай больше эту футболку.
    В ней, ты выглядишь, как спартач! В зелёной ты смотришься гораздо круче! 💪

• @Yariks
    @Yariks หลายเดือนก่อน +1

Морозов нас победу в Самаре лишил и против ЦСКА))

• @bronislavboikov
    @bronislavboikov หลายเดือนก่อน +2

Почему гнать Морозова? Потому что все моменты приходят из под него, с Махачкалой чуть не забил Табидзе в начале 2 тайма, потом два угловых опять Морозов проиграл единоборства тому же Табидзе, первый раз удар в створ, 2й раз был удар, но далековато располагался и мимо, также были и позиционные ошибки, Морозов пусть играет в кубке, но на чемпионат и на основу он не тянет. Михаил Михалыч это понял, по этому и ищут центрального защитника в основу.