Моя Прелесть! Почти Имба Новый СЕТ Shadow Fight 3

• เผยแพร่เมื่อ 26 มี.ค. 2024
  • Получите первый взгляд на новый сет Анибота Бездны в Shadow Fight 3! Этот сет является самым имбовым и мощным в игре! Не пропустите этот обзор с новыми фрагментами геймплея и сражений в самой лучшей игре в жанре файтингов! Зарегистрируйтесь сейчас и попробуйте его сами! #ShadowFight3 #Анибот #Бездны
    🍉 Тупо Телеграм Канал t.me/figator
    ⭐ Все видео на канале ФГТВ bit.ly/3hBI1iQ
    #фгтв
    Привет, меня зовут Максим это мой игровой, развлекательный канал ФГТВ с веселыми играми, прохождениями игр на пк и мобильных игр, хоррор игры, летсплеем, юмором и многое другое! Спасибо за вашу поддержку 👍

@KaKoN-TO_chelSF 2 หลายเดือนก่อน +4

Анибот проходится несложно. Нужен сет стража небытия, достаточно 2 уровня и обязательно нужны перки преобразование переливание и аммортизация. Тактика: вначале убегаешь и уворачиваешься от его теневых приемов и стой в углу чтобы создать там облако, если анибот туда зашел то спамь металкой и зажимай его в облаке, а если есть теневуха то юзай змей жди 3-4 секунды потом теневуху металки и потом шлема потом опять змей и когда щакончиться теневуха если заряжен крит ударяй нижней атакой хлыст катар(она бьëт через всю карту на любой дистанции) и потом спамь нижней атакой и пистолетом

• @user-np1wt5hv4b
      @user-np1wt5hv4b 12 วันที่ผ่านมา

Але гений, он в прошлом видео сказал что пробовал этот сет. Он сказал что у него хп уходит от атак (он атакует и сам же дохнет) а если ничего не делать то его зажимает анибот

@KaKoN-TO_chelSF 12 วันที่ผ่านมา

@@user-np1wt5hv4b не мои проблемы . Я такой тактикой прошёл на изи и она рабочая, просто не нужно бить ногами и делать броски. К тому же если ты не анскилл можно на изи делать обход. А а набор не зажимает если знать как его контрить

• @user-em6ez3ce1q
    @user-em6ez3ce1q 2 หลายเดือนก่อน +2

Ребят кто хочет увидеть продолжение долгожданной игры про "Скибиди тойлет"??
    Залайкакйте что бы Макс это увидел

• @masterSF498
    @masterSF498 2 หลายเดือนก่อน +1

Привет Макс, я думал ты про сет что он полная ерунда, но ты лучший, ждём новых роликов от тебя, моя прелесть😅

• @comfort1337
    @comfort1337 2 หลายเดือนก่อน

Фух я уже начел передтвать где видео😅 ролик класс❤❤

• @user-ng4ez3gs1p
    @user-ng4ez3gs1p 2 หลายเดือนก่อน +4

Вывод донате на сет 6 уровня и все босы покарятся:)

@user-um8wc8xb1n 2 หลายเดือนก่อน +1

Вывод: используйте проверенные сеты, и сеты на которых можете побеждать.

• @user-mm1lv4yt9t
    @user-mm1lv4yt9t 2 หลายเดือนก่อน +1

А хпшка кстати вот в битве против этого сильного анибота уходит потому он там 6 уровня, а на 4 уровне есть такая особенность что если у тебя больше 25% теневой энергии то вокруг тебя аура которая наносит урон

• @shadow-gs2pg
    @shadow-gs2pg 2 หลายเดือนก่อน +1

Привет, Макс, видет топ. Босса можно победить на втором уровне тоже не обязательно нужен 4 или 6 уровень, главное тактику нажо рабочую выбрать. Я например победил босса и прошëл марафор этого Анибота сетом Вершитель Судеб, на идеально побеждал или как говорится perfect

На камы для анибота безды лучше использовать спецприем натиск, и вот хорршая тактика набрать полную шкалу теневой энергии, и поскольку когда теневая энергия полностью набирается удары все критические на какое то время то просто можно спамить натиском и всё

• @surkovanton
    @surkovanton 2 หลายเดือนก่อน

Красава Макс лучший продолжай в том же духе делать для нас годные видео по Shadow Fight 3!!!

• @MobileRussua24
    @MobileRussua24 2 หลายเดือนก่อน

Классный видос Макс сними игры от rockstar ГТА либо bully пожалуйста

Мне нравится тройная комбо это когда одним ударом ты делаешь шок в голову критический вообще почти целую врага сносят

• @user-mb3db4uv8m
    @user-mb3db4uv8m 2 หลายเดือนก่อน

Максим смотри у меня есть этот сет 6 уровня и преимущество этого сета в теневой(как ты уже понял) при каждом использовании приёма теневой у тебя копится сингулярность ,после использования 4 раз шкала будет полной и ты медленно пожираешь хп противника (если стоишь рядом),но через секунд 5 ты взрываешся нанося урон если, ты нанёс смертельный урон но при этом у противника больше хп ты проиграл

• @smoke00s
    @smoke00s 2 หลายเดือนก่อน +1

Макс в боях где не наносиш урона нужно терпеть урон чтобы он сам взорвался!

• @Shadow-2008kom
    @Shadow-2008kom 2 หลายเดือนก่อน

Прокачай до 6 уровня и круто наносит урона. Макс когда ты используешь лучший спец приём которая стоит под твоей клавиатуры. А потом ты становишься сильным как сигма и наносиш кретическим ударом ну сет имба. Я сам до 6 уровня качал и это круто. Этот сет аниме бездны из Shadow fight 4 arena это сет теневой разум это проста аспект.

@user-gr4gu5zz4d 2 หลายเดือนก่อน

@@FG-TV , еще бы. Почти на ровне с сетом слуги идеальной глади)

@@user-gr4gu5zz4d Понерфлят как продадут

• @user-ub8fe5nx9h
    @user-ub8fe5nx9h 2 หลายเดือนก่อน

Максим если хочешь победить Ани бота то тогда надо от его ударов уворачиваться когда он промахивается у него место энергии заполняется заряд если он наберёт полностью шкалу заряда то он зарвётся и его моментально откинет в накаут

• @user-sz1nt1to6n
    @user-sz1nt1to6n 2 หลายเดือนก่อน

Эх а я помню когда он еще ред бол проходил

• @user-ve2fm3jz4g
    @user-ve2fm3jz4g 2 หลายเดือนก่อน

Максим можешь снять Шадоу фай 4 там давно вышло обновление с джун.

• @Therealshadowbruh
    @Therealshadowbruh 21 ชั่วโมงที่ผ่านมา

А можно ли получить сферу анибота у Линга?

• @user-cb6my3jf7q
    @user-cb6my3jf7q 2 หลายเดือนก่อน

Я этого ждал и наконец-то ура макс спосибо за новое видео ты лудший❤❤❤

• @user-qu8jy8zz5g
    @user-qu8jy8zz5g 2 หลายเดือนก่อน

Для этого сета анибота надо ставить на отхил когда теневые приёмы пременяешь на 6 лвл изи проходится, там для теневухи ставить не надо перки

• @user-kj4sd4gp6b
    @user-kj4sd4gp6b 2 หลายเดือนก่อน

Новая любовь❤❤❤,похоже скоро будет сет осы, кстате если хочеш победить недо скорпиона, тебе нужны подходящие сеты,никакой почти сет нероботает но кашмар это ходячий урон с кровотичением у тебя есть этот сет просто попробуй и возможно ты выграеш😁😁😁😁😁😁💥💥💥💥💥💥

• @user-wu3gb8xx6p
    @user-wu3gb8xx6p 2 หลายเดือนก่อน

Я кстати его одолел с сетом незнакомец было круто

• @user-gx2kf9vj3i
    @user-gx2kf9vj3i 2 หลายเดือนก่อน +1

Максим тебя мучил анибот бездны а теперь ты будешь всех мучить)

@Ou_mai_gat 2 หลายเดือนก่อน

Макс как ты смог получить сет штрафника? Ты лучший! Залайкайте чтобы Макс увидел

• @Assassin_453
    @Assassin_453 2 หลายเดือนก่อน

Я же говорил что будет какой нибудь способ победить и забрать этот сет, и Макс ты тоже ведь смотрел кино Повелитель Колец

@user-re2dc8lk5i 2 หลายเดือนก่อน

Ты на себе проверил фишку пройграша анибота ты просто пытайся добится его переполнения шкалы теневой энэргии ты же взарвался спорее всего тоже самое будет и с оригинальным аниботом

• @user-dp7fm6uw6r
    @user-dp7fm6uw6r 2 หลายเดือนก่อน

Жди пока у него накопится теневуха и он взарвётся

• @user-ht8ug4li9o
    @user-ht8ug4li9o 2 หลายเดือนก่อน

Максим ты топ

желательно иметь 4 лвл сета, чтобы легко побеждать анибота, ну даже на 3 лвл "прелесть" имба!

@ShadowPossible 2 หลายเดือนก่อน +1

Хранитель Небытия проходит на втором уровне) но это пофиг. Для тех, кто покупал батлпасс, смысл от марафона "Дьявола из Бездны" только в сферах и жетонах. И то там всего 2 сферы и ради них 13 побед надо. В общем неудачный эксперемент разработчиков, будем надеяться, что это было первый и последний раз)
    А по спецу на Аниботе использую "превосходство"(тот, что Максим первым тестил). У него бонус к крит урону, а Анибот на пятом уровне имеет бесконечные криты, если определённое количество шакалы хаоса набрать.

А для тех кто не покупал смысла вовсе нет в событии и марафоне 🙃👽

@ShadowPossible 2 หลายเดือนก่อน

@@user-um8wc8xb1n ну сет с молотом в коллекцию, если его не было:) правда я хз, сколько усилий без покупки батл пасса надо приложить и сколько времени убить , что бы его забрать)

@@ShadowPossibleНет смысла от этого сета без способности. Из нужного в бесплатном батл пасе, это сферы и оружие нового сета. А событие что теперь совсем бесполезно, просто кому нужен сет Факера с этого марафона и события и сферы на него, оружие ближнего боя, такое себе.

@@user-um8wc8xb1n ну на самом деле печально, что игру довели до того, что куча игроков , в том числе и ты, мыслят так, что если сет без способностей , то он мусор) я из тех игроков, у которого есть почти все сеты (1-ого простого , 2-ух лег(скоро одной) и 3 уник не хватает) и играю всеми сетами) А молот так вообще одно из любимых оружий игры) так что я доволен что Аниботом, что пиратом)
      Ну а по поводу сета Факира - сбалансированный сет со своей фишкой. Это не Слуга , Анибот или Милитарист, которые за игрока играют) да и оружие одно из сильнейших для ближнего боя, только когти на мой взгляд лучше) но у каждого своё мнение) ты высказал своё, я своё) переубеждать тебе не собираюсь в чём-либо)

@@ShadowPossible Так сеты с способностями всегда лучше чем без них, тут уж ничего не поделать, из сетов без способности можно выделить сет Кицунэ с её нестандартной атакой, и редкий сет весников с Броня затмения, что похож на костюм Ронина, только оружие на катану поменять надо. У меня тоже не все сеты, 4 сетов нет, Король легиона, Незнакомец, Дева, Анибот, и сет Незнакомца уже могли бесплатно дать в марафоне, или за рубины. Сет Факира слишком ближняя атака, возможно с определённым перком на оружие что решит проблему дальности, будет лучше.

• @user-lb2zt5xc3e
    @user-lb2zt5xc3e หลายเดือนก่อน +1

У меня есть магмарион😊

• @ni8564
    @ni8564 2 หลายเดือนก่อน

Ребят подскажите а марафоны каждое событие появляется а то морская шумиха прошла а новый морофон не появился в новом событие