【ひのとり】4K全区間前面展望(駅名標.ナンバリング付き)ひのとり12列車 大阪難波→近鉄名古屋 土休日ダイヤ Kintetsu Limited Express Hinotori No.12
ฝัง
- เผยแพร่เมื่อ 5 ก.ย. 2024
- 【会社】近畿日本鉄道
【撮影車両】80000系(HV51編成)
【撮影時間】12時00分〜14時05分
【撮影日】2023年5月
今回ちょっとテストで川の名前を入れてみました。
【タイムテーブル】
近鉄日本橋3:04
大阪上本町4:16
鶴橋7:06
今里11:09
布施11:51
俊徳道12:43
長瀬13:21
弥刀13:53
久宝寺口14:33
近鉄八尾15:15
河内山本16:13
高安17:17
恩智18:01
法善寺18:54
堅下19:18
安堂19:48
河内国分20:47
大阪教育大前21:51
関屋23:17
二上24:51
近鉄下田25:44
五位堂26:35
築山27:37
大和高田28:21
松塚29:28
真菅30:04
大和八木31:11
耳成32:42
大福33:23
桜井34:17
大和朝倉35:48
長谷寺38:04
榛原40:51
室生口大野45:14
三本松46:56
赤目口49:14
名張51:00
桔梗が丘52:43
美旗54:19
伊賀神戸55:47
青山町57:17
伊賀上津58:46
西青山1:00:37
東青山1:05:13
榊原温泉口1:06:54
大三1:08:14
伊勢石橋1:10:29
川合高岡1:12:10
中川短絡線1:14:29
桃園1:17:15
久居1:18:04
南が丘1:19:44
津新町1:21:20
津1:23:23
江戸橋1:26:29
高田本山1:27:18
白塚1:28:32
豊津上野1:29:34
千里1:30:34
磯山1:31:38
鼓ヶ浦1:32:38
白子1:33:08
千代崎1:34:52
伊勢若松1:35:56
箕田1:36:39
長太ノ浦1:37:22
楠1:38:17
北楠1:39:32
塩浜1:40:36
海山道1:41:18
新正1:42:10
近鉄四日市1:42:48
川原町1:43:37
阿倉川1:44:32
霞ヶ浦1:45:28
近鉄富田1:46:40
川越富洲原1:48:04
伊勢朝日1:49:40
益生1:51:23
桑名1:51:24
近鉄長島1:55:41
近鉄弥富1:57:32
佐古木1:58:46
富吉1:59:33
近鉄蟹江2:01:01
戸田2:01:41
伏屋2:02:44
近鉄八田02:04:23
烏森2:05:00
黄金2:05:24
米野2:06:01
近鉄名古屋2:07:34
#4K#前面展望#ひのとり#12列車#近鉄大阪線#近鉄名古屋線#近鉄#近鉄特急#名阪特急#鉄道#車窓#HINOTORI#train#Nagoya#Osaka
ひのとりの前面展望はかなり楽しめます。
それは良かったです。
Da sitzt der Arme alleine vorn im Führerstand und hat eine Maske auf. An Lächerlichkeit kaum noch zu überbieten
1番のりばから発車のひのとり。
ダイヤ改正から1番乗り場になりました。