France.Франция.Сколько денег в месяц мы тратим на продукты питания?Что покупаем?
ฝัง
- เผยแพร่เมื่อ 5 ก.พ. 2025
- Всем привет!
В своем видео я расскажу вам о том, сколько денег мы тратим на еду и что покупаем?!
Приятного просмотра!
natallia.bouzembouai@gmail.com
instagram / natalliabouz/
Ну наконец-то, хоть кто-то к био никак не относится. У меня уже млеют уши и глаза от других блогеров, которые только био и едят. Во Франции с ума посходили с этим. Спасибо, Наташа, за видео! Голос у вас очаровательный! 😘
био не био, но колбасу, пардон, жрать не стОит.
Смотря, что входит в состав.
Да,тоже немного надоела эта БИО-френия... я с этим не заморачиваюсь! (как, впринципе и с глютеном)!
Наташа,
сегодня купила на ≈7, 90 € в пересчёте с рублей:
яйца с2 10 шт,
наггетсы пф 1 упак, ≈460 гр
хлеб по 300 гр - 2 шт,
конфеты - до 100 гр,
порошок стир 400 гр. 1 уп., тб., помидоры больш - 2шт,
огурцы - 1 шт,
луковица небольш. - 1 шт.
макароны - 1 упак. не итальянские, недорог.
Короче совсем немного. (
На мою семью у нас где то 500-600€ уходит в месяц из них где-то бытовые средства для мытья квартиры (евро 30€) нас 5 чел. Закупаюсь тоже раз в неделю плюс что-то подкупить.
Маленькие бананы самые полезные,у нас продают кормовые ..)
Ирина Ворон ничего подобного, большие бананы есть очень вкусные, они есть разных сортов, название забыла.
Спасибо вам за ваши видео!🍱🍤🍕🧀🥖🍨🍧🍰🥂🍾
мясо покупаю в основном только на рынке. в 2 раза дешевле, чем в магазине. очень любим с кровью. покупаю часть, которая называется Bavette. в магазине стоит 26 евро/кг, а я покупаю за 12-13 евро. но это нам очень повезло с рынком. другие рынки рядом с нами еще дороже, чем в магазинах...и гамбас свежий по 14 евро, а на других рынках он по 21-26 евро за кг. в общем волка ноги кормят))))
Ваш муж прав насчёт био, у нас в Америке если продукт выращен с 20 ! процентами органических удобрений то уже считается органикой.
Срасибо,все интересно.Расскажите про детсад
Если на семью их 3 человек уходит 400 евро на питание - это мало. В смысле очень экономно.
В Испании у нас примерно с таким же ассортиментом тоже 400 евро уходит, но семья пять человек.
На человека 80 евро в месяц? Это куда как скромно! Это 2.70 евро в день?! так на Западе же громко призывают помогать недоразвитой Африке, где у "бедненького" такого народа получается только 2-3 евро в день на питание! И это считается, что они голодают! Так что, в Испании живут так, как негры в Африке?!
@@avroraaspasia7214 Вы не забывайте, что расходы на питание составляют примерно 1/6 или 1/7 часть бюджета семьи, а в Африке эти 2-3 евро - это практически весь доход уходит на питание.
@@olgab1234 И что? Разве я об этом - какая часть уходит на питание? Да хоть двадцать пятая! Я о том, что человек питается на 2-3 евро в день - и африканский негр, и житель Европы! Тогда зафиг им помогать продуктами, неграм? Мы сами на такие же деньги в день питаемся LOL у нас в семье уходит больше, при том. что мы иногда покупаем еду подешёвке (в столовой у знакомой).
@@avroraaspasia7214 Я очень за вас рада, что вы так хорошо питаетесь!
Наташа, если не трудно, покажи в видео творог греческий. И еще - где ты покупаешь гречку?
Покажу и расскажу где покупаю!
У нас в Красноярске цены на продукты дорогие
вы купили hareng а это селёдка только она тут копченая, а иногда можно встретить солёную .
Я с ней делаю "шубу",очень вкусно получается)
+99 Информативное, хорошее видео-влог. Спасибо!
Чаепитие на троих.А если кто захочет ещё пирожное? Или нельзя.Французы всегда были прижимистые.Помню пригласили в гости,каждому по груше дали.Не то что в России.Еще добавки
Как я поняла,у Натальи в семье они проводят чаепитие втроём(она,муж и сын),поэтому такое количество пирожных вполне нормально!
Это чечевица! (в банке).
Вио-вообще не проверенные продукция.как ее делают и что туда входит.так же как и бады-лекарство.много по этому дебатов ????
03:05
Я тоже люблю по продуктовому магазину пройтись.
Наталья, какой у Вас хороший муж. Как я его понимаю, по поводу ходьбы по продуктовым магазинам, что такое два часа, да ничего))) А джинсы можно быстренько купить и дальше по продуктовым магазинам))) Спасибо за видео, очень интересно!!!
Спасибо! Вот бы вы сним "спелись"))
Здорово!
Сельдерей тоже люблю, я его в салат кладу, мне очень нравится
Спасибо, Анют!
Спасибо и мы из Киева все тоже самое в магазине Аша н покупаем.сыр бри ....многиеивещи
Добрый день Наталья! У нас в Украине не хватило бы 140 евро что бы купить такой же набор продуктов это точно!
Согласна. Сама в шоке. В Киеве раза в полтора дороже бы вышло!!!
@@KabaRa_9 В Беларуси
-тоже
"Струщить" слышу родные беларуские фразочки)))
Ира Хьюз, мы на работе так говорили,вот вошло в привычку))
Наталья ,а на рынок за фермерскими продуктами вы ездите?...не знаю как во Франции,но в России в супермаркете не купите ни молоко натуральное ни овощи,все из теплиц
Фермерские овощи и фрукты можно купить у местного фермера. Сравнивать качество продуктов во Франции и стран СНГ не берусь. Но и выбор в здешних магазинах меня вполне устраивает.
А в каком регионе Франции остались фермерские овощи и фрукты? Везде одна Испания😢
Всегда очень клевые и смешные черно-белые секунды)
Спасибо!
kak to ochen malo u vas poluchilos, 400 v mesiac?
Malo poluchaetsa , potomu chto marka deshoviye po etomu poluchaetsa 400, esli pokupaesh marka Président , Danone, Lu, Nestli, Pressade, Andros, i produkty Bio i ostolnyie xoroshie marki konechno vyidet na 600-700 € na mecias .
Сколько лет вы живете во Франции?
Nadia Art 4 года
300$ в неделю уходит в нашей семье, двое детишек и трое взрослых. 400 евро в месяц было бы здорово для нас.
Наташа, все стесняюсь спросить, что значит 'трущить'))?
Juls Story, привычка,это у нас на работе такой сленг был,не задумываясь говорю....это значит есть,съесть, скушать)
схомячить, я думаю))) затрескать:)
@@natalliabouz схомячить😊
На био тоже не замарачиваюсь.
У нас 400 грн это на 3 дня покупок. В месяц тратим около 2000 грн на еду без излишеств. Лосось икрой не заедем. Все очень скромно. ((((((
Ольга Нежевенко вы плохо слушали, речь идёт о евро, а не гривнах
А мы тратим 700 евро на двоих в месяц с вином. Био не покупаем.
.
А мы алкоголь вообще не покупаем
Наташа, загляните, пожалуйста, к себе на почту))
Ответила)
Спасибо большое))
Кто пишет что они 400 евро это экономно живут. Народ, а вы видели в России такие цены как она показывает. Я, голубику один раз купила такая же упаковочка стоит 287 руб. И всё остальное . А фрукты, рыба морепродукты. Не говоря о качестве. Это одно. И второе вы на 400 евро живёте?!!!
рецепт коктейля из сельдерея, пож.....
сделаю)
Всё это БИО - чистое разводилово! Наш взрослый ребёнок помешан на этом. И сыт не сыт, а деньги ушли (всё это био дурацкое намного дороже). Так что к чертям собачьим всё это био , и всё это вегитарианство!
За
Как я поняла ваш муж мусульман?
Arman Karapetyan почему вы так решили? В видео куча колбасы со свининой
Fleur De France потаму что вы показали колбаса hallal.
Arman Karapetyan ее покупают многие , особенно приезжие из СНГ , она похожа на нашу докторскую
Aaaa d'accord.
На мой взгляд,набор продуктов ни о чем.В России покупаю продукты на неделю,гораздо дешевле и полезнее больше овощей,фруктов,творог,крупы,без консервации и сомнительных продуктов в упаковке.Всегба заранее составляю меню на неделю,обязательно чтобы было мясо в рационе,овощи и рыба.Заранее все планировать на все и финансов и время хватит!
Полностью соглашусь. Все эти красивые и удобные современные упаковки вызывают недоверие. Что там спрятали под ярким пакетом, непонятно, ни понюхать, ни посмотреть
Брови роскошные ...
И я такое же средство покупала гипоаллергенное зимой...а ха ха и заьовариваемся в Ашане....бедная Украина
чечевица
БИО - чистое разводилово!!!
все дешевле....
Чем где?