МИР РПЛ 2024/25. 6 тур Крылья Советов - Пари НН 25.08.2024

• เผยแพร่เมื่อ 15 ก.ย. 2024
  • ️ В 6-ом туре РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене" принимали "Пари Нижний Новгород" и победили - 3:1.
    Счёт в мачте окрыли гости на 57-ой минуте встречи, после разыгранного стандарта отличился Боселли - 0:1. Самарцы сравняли счёт на 71-ой минуте. Прямым ударом со штрафного, заработанного Франко Орозко, отличился Томас Гальдамес - 1:1. Через пять минут навес с фланга Романа Ежова замкнул Томас Гальдамес и оформил дубль в ворота "Паи НН" - 2:1. На последней минуте матче после ошибки защитников гостей Франко Орозко довёл счёт до 3:1.
    В следующем матче "Крылья Советов" в Москве встречаются с "Динамо. Игра 3 тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России состоится в среду, 28 августа, в 20:30.