muito caro ,as coisas aí, eu moro em sao Paulo, mimha compra pra um mês ,fica 800 reais , mas durante o mês sempre vou no mercado toda semana, comprar frutas, e alguns legumes,
Jane nunca deixe uma pessoa te deixar triste por um comentário csem noção, continue sendo como vc é, aproveita a vida de casada demore uns aninhos para ter filhos e seja feliz, amo assistir vá família toda!! Beijos da Nany aqui de sc . Parabéns linda um abraço para seu amor 😅
Oi Jane e Jhone, vcs dois são umas bençãos, maravilhosos! Achei muito barato essas coxinhas! Aqui na minha cidade, uma coxinha deste tamanho é de 7 a 8 reais a unidade! Bjs pra vcs ❤
Oi casal abençôado, boa noite! Eu acho que as compras aqui na minha cidade daria um pouquinho menos que aí.Bjs fiquem com Deus abraços meus queridos ❤❤.
Oieee linda , estou muito feliz em ver tu vencendo sua timidez para falar com este povo , parabéns. Vc me encoraja a vencer minha timidez Tb e criar um site para mimkkkkk das belezas aqui do minha cidade que Tb é turista Balneário rincao em Santa Catarina
boa noite Jane eu amo fazer compras é uma satisfação muito grande só agradeço a meu Deus quando entro no 🛒 mercado e vejo a mão de Deus na minha vida, minhas compras só gratidão por tudo obrigado Deus
Boa noite casal lindo e abençoado Deus tem muito mais pra vcs...tão linda no meio das compras...fico feliz com a felicidade de vcs q Deus abençoe cada dia mais ❤❤❤❤❤❤😘😘😘😘😘
Eita glória a Deus 🙌🏻 bom demais fazer a feira do mês!.na hora de passar as compras eu fico orando a Deus pra passar tudo 😅 é dar tudo certo graças a Deus 🙌🏻 ele é Fiel!. que Deus continue abençoando vcs sempre 🙌🏻🤗
Oiii... Jane Princesa lindA!!! E seu marido Jhone ❤ Que Benção de Deus é encher os celeiros, viu?? Também gosto muito de fazer compras. Que Deus Continue Abençoando Suas Vidas ❤️❤️❤️
Boa noite jane esta barato ai porque aqui em curitiba parana uma compra como essa ia sai por 1000 reis vcs estao de parabens porque esta muito barato ai aqui mercado grande mais caro alguma coisa barato resto mais caro arroz 5 quilo. 37 00 reais pra vc ver beijos jesus abençoa sua vida de vc
Boa tarde família abençoada por Deus que benção de Deus fazer compras e maravilhoso que Deus Continue abençoando a vida de VCS em nome de Jesus Cristo que nunca a de faltar Os alimentos na casa de VCS e de nossos vidas inscritos em nome de Jesus Cristo ❤❤❤❤💜💚💛🧡🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Muito bem . Kkkk acelera meler aí não muler 😅😅😅😅😅😅 vcs são ondas😅😅😅 dá pra se perder nesse mercado ai😮eu gosto de ovo na sopa delícia 😋o chato de fazer feira é arrumar tudo em casa😢
Oi família abençoada por Deus Eu amei o vídeo de VCS pensei que iria ser um valor muito mais Eu tava achando que ia ser um valor de quase mil reais Deus cuida mesmo que maravilha benção de Deus VCS merecem muito muito muito Jesus Cristo Ama VCS e nós escritas e escritos também 😘❤️😍🌻🌷🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Boa tarde queridos , Jane e Jhone ❣️❣️❣️. Eu acho que deu 600 reais . Gosto muito de ir fazer compras no mercado , mas prefiro ir sozinha e meu esposo ir buscar depois 😅😅😅😅 . Eu sempre gostei de ir sozinha, pois meu esposo é muito apressado e eu gosto de fazer as compras sem pressa 😄😄😄😄. Continuem desse jeito , comprando aquilo que os dois gostam . Eu sempre fiz desse jeito ; comprava coisas que ele mais gosta , coisas que eu mais gosto e coisas que os dois gostamos . Isso faz bem ao casamento 👏👏👏👏👏. Jane quando forem colocando os alimentos no carrinho , é melhor colocar os alimentos gelados na parte de baixo . Pq durante as compras eles estando em cima vão descongelando e molhando os alimentos secos que estão em baixo . E estando em baixo os congelados não tem esse problema . Deus continue abençoando e protegendo vocês em nome de JESUS ! Beijinhos 😘😘😘😘
Muito boa as compras. Achei o valor bom, por causa das coisas, tem umas coisas que são boas e caras...tipo os filé de peito temperado é caro. Agora o preço da BATATA PALHA muito bom aí😊 aqui em Goianésia Goiás é 33,00$ o pacote desse de 1 Kl
Siga em frente minha linda tenha como ex. Dia irmã e sua mãe estamos juntas🌹😘👏👏👏
🥰🥰🥰🥰Obrigada amigaa
muito bom o vídeo parabéns 🙏
Oi linda boa tarde pra vcs❤❤
Boa tarde minha linda💕💕
Bom dia ☕😋🙏 Ótima 😃👏 e Bela compra você fez 😃👏. 😋😋😋. 🙏🙏🙏. 😘😘😘
Dia de comprinhas ebaa eu amo..😊❤
Que Deus multiplique sempre e nunca deixe faltar..
Oiii boa noite jane e família amei seu vídeo viu ❤
Tô amano seus vidio não liga prós mau amado seja feliz
Obrigada amiga❤️❤️❤️
Deus abençoe sempre esse casal maravilhoso ❤
Vídeo de comprinhas 😊👏👏👏👏
😍😍😍
Verdade meu amor Deus cuida dos mínimos detalhes daqueles que o amam Deus continue abençoando meus queridos ❤❤❤❤❤
Vc é uma princesa tão novinha e tão prendada o Jhone também é um cavalheiro Deus abençoe ricamente vossas vidas ❤❤❤❤❤
Deus é Deus sempre no controle 🔥🙏 amei o vídeo vcs são muitos amados Jesus te ama 🙏🔥
Amém amiga, obrigadaa🥰🥰🙏
@@janeejhone De nada linda 🥰
muito caro ,as coisas aí, eu moro em sao Paulo, mimha compra pra um mês ,fica 800 reais , mas durante o mês sempre vou no mercado toda semana, comprar frutas, e alguns legumes,
Amei o vídeo ❤❤
Jane nunca deixe uma pessoa te deixar triste por um comentário csem noção, continue sendo como vc é, aproveita a vida de casada demore uns aninhos para ter filhos e seja feliz, amo assistir vá família toda!! Beijos da Nany aqui de sc . Parabéns linda um abraço para seu amor 😅
Oii Jane mande um abraço pra mim meu nome é Silvia de santa catarina adoro seu vídeo e da sua mãe beijos ❤❤❤❤
Nossa em comparação com as compras aqui em Morrinhos Goiás Tá bem em conta..😊
Gosto muito dos videos de vcsDeus abençòe
Oi Jane e Jhone, vcs dois são umas bençãos, maravilhosos! Achei muito barato essas coxinhas! Aqui na minha cidade, uma coxinha deste tamanho é de 7 a 8 reais a unidade! Bjs pra vcs ❤
Oi casal abençôado, boa noite! Eu acho que as compras aqui na minha cidade daria um pouquinho menos que aí.Bjs fiquem com Deus abraços meus queridos ❤❤.
Boa tarde o preço bom. Pensei que ia fica mais caro
Deus abençoe vocês ❤❤
Deus é bom sempre cuida dos seus filhos em tudo amém 🙏
Deus abençoe Jane e Jhone
Oieee linda , estou muito feliz em ver tu vencendo sua timidez para falar com este povo , parabéns. Vc me encoraja a vencer minha timidez Tb e criar um site para mimkkkkk das belezas aqui do minha cidade que Tb é turista Balneário rincao em Santa Catarina
boa noite Jane eu amo fazer compras é uma satisfação muito grande só agradeço a meu Deus quando entro no 🛒 mercado e vejo a mão de Deus na minha vida, minhas compras só gratidão por tudo obrigado Deus
Casal lindo.Deus abençoe
Parabéns amo ver os seus videos
Boa noite casal lindo e abençoado
Deus tem muito mais pra vcs...tão linda no meio das compras...fico feliz com a felicidade de vcs q Deus abençoe cada dia mais ❤❤❤❤❤❤😘😘😘😘😘
Deus abençoe vcs todos ai
Eita glória a Deus 🙌🏻 bom demais fazer a feira do mês!.na hora de passar as compras eu fico orando a Deus pra passar tudo 😅 é dar tudo certo graças a Deus 🙌🏻 ele é Fiel!. que Deus continue abençoando vcs sempre 🙌🏻🤗
A paz do Senhor ❤ boa tarde ❤😘😘
muito bom aqui em São Paulo é muito caro 😊 super valeu
Jane arrasa❤
paz do Senhor Jesus minha linda amo seus vídeos beijos e abraços pra você seu esposo
Éita menina esse Danone não é só p crianças. Eu também amo Danone ❤❤❤❤❤❤😂😂😂😂
Maravilhas de DEUS ❤😅 Glórias a Deus 🩷🩷🩷🩷💙
Oi casal abençoado quê Deus continue abençoando vcs 😍🙏😍🙏
Oiii... Jane Princesa lindA!!! E seu marido Jhone ❤ Que Benção de Deus é encher os celeiros, viu?? Também gosto muito de fazer compras. Que Deus Continue Abençoando Suas Vidas ❤️❤️❤️
Lindos Deus os abençoe sempre obrigada pelo abraço que você mandou pra mim no vídeo anterior
🥰🥰🥰❤️
Casal lindo e abençoado ❤
Jane e esposo Deus abençoe sempre VCS 🙏🙏🙏
Amém amiga, obrigadaa💕❤️❤️
Boa tarde! Que Deus abençoa.mercado grande é melhor o preço mais em conta,manda um beijo pra mim Márcia São Paulo SP.gratidao.
Oi jane e jhne eu sou de Mato Grosso do Sul cidade jaraguari já acompanho vcs deste o seu casamento
Queridos e lindos Jane e Jhone, amei o vídeo de compras ❤❤ bjos casal lindo!❤❤
Bom dia linda de deus amo vocês também amo coprinhas de mercado beijo pra vocês
Boa tarde Jane e Jhone que Deus abençoe esse casal o preço tá bom que Jesus multiplique, saúde pra vcs e muita paz, beijo no ❤
A paz do Senhor Jesus
Gosto muito de vídeos de feira, e mercado...booooora assistir 😊
Ebaaa🥰🥰🥰❤️
Boa noite jane esta barato ai porque aqui em curitiba parana uma compra como essa ia sai por 1000 reis vcs estao de parabens porque esta muito barato ai aqui mercado grande mais caro alguma coisa barato resto mais caro arroz 5 quilo. 37 00 reais pra vc ver beijos jesus abençoa sua vida de vc
Amo assistir os vídeos desses lindos 😍😍
Boa tarde família abençoada por Deus que benção de Deus fazer compras e maravilhoso que Deus Continue abençoando a vida de VCS em nome de Jesus Cristo que nunca a de faltar Os alimentos na casa de VCS e de nossos vidas inscritos em nome de Jesus Cristo ❤❤❤❤💜💚💛🧡🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Deus abençoe 🙏
Deus é bom todo tempo ❤
Eu acho que o valor que deu foi 650,00 Acertei ou não minha linda ?
Acertou 😄😄😍😍
@@janeejhone oba que bom que eu acertei. 😘
Aí sim o videio bom de se ve amo esse tipo de conteúdo 😅 lindos vcs dois
Muito bem . Kkkk acelera meler aí não muler 😅😅😅😅😅😅 vcs são ondas😅😅😅 dá pra se perder nesse mercado ai😮eu gosto de ovo na sopa delícia 😋o chato de fazer feira é arrumar tudo em casa😢
😄😄😄
Que Deus abençoe bjs!
Oi família abençoada por Deus Eu amei o vídeo de VCS pensei que iria ser um valor muito mais Eu tava achando que ia ser um valor de quase mil reais Deus cuida mesmo que maravilha benção de Deus VCS merecem muito muito muito Jesus Cristo Ama VCS e nós escritas e escritos também 😘❤️😍🌻🌷🙏🙏🙏🙏🙏🙏
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Amo fazer compass e tudo de Bom parabens
Tudo de bom 😄🥰
Casal lindo! Deus os abençoe sempre 🙏
Amém, obrigada minha linda❤️❤️
Graça a Deus que a Paula ta bem pesso a Deus que ilumine os caminhos dela e que conforte o coração da Deuza .❤❤
Jane aí no norte e muito mais barato as coisas que aqui no sul , principalmente horte e frute. Beijos meus amados
Graça e paz casal eu e o meu esposo gostamos muito de assistir os vídeos Deus abençoe Somos aqui de Rio Verde Goiás
❤❤❤❤❤🤩🤩🤩🤩🤩😍😍🥰🥰🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻💪
BOA TARDE AMORES EU ADORO ACOMPANHAR VCS EM TUDO🎉🎉🎉🎉❤❤❤❤❤❤
Boa tarde queridos , Jane e Jhone ❣️❣️❣️. Eu acho que deu 600 reais . Gosto muito de ir fazer compras no mercado , mas prefiro ir sozinha e meu esposo ir buscar depois 😅😅😅😅 . Eu sempre gostei de ir sozinha, pois meu esposo é muito apressado e eu gosto de fazer as compras sem pressa 😄😄😄😄. Continuem desse jeito , comprando aquilo que os dois gostam . Eu sempre fiz desse jeito ; comprava coisas que ele mais gosta , coisas que eu mais gosto e coisas que os dois gostamos . Isso faz bem ao casamento 👏👏👏👏👏. Jane quando forem colocando os alimentos no carrinho , é melhor colocar os alimentos gelados na parte de baixo . Pq durante as compras eles estando em cima vão descongelando e molhando os alimentos secos que estão em baixo . E estando em baixo os congelados não tem esse problema . Deus continue abençoando e protegendo vocês em nome de JESUS ! Beijinhos 😘😘😘😘
DEUS abençoe vocês sempre 😘😊
Amém minha lindaa, obrigadaa❤️🥰🥰
Jane por aí não tem atacado? porque é mais barato!
Boa noite casal deu ums 700❤
Boa noite casal gostei muito do vídeo. Também da coxinha eu amo Deus abençoe sempre
Compar boa e abençoada
🙏❤️
Oiê minha linda !
Gosto muito dos seus vídeos, e da sua família também ❤
Sou Guanambi Bahia
Bom dia, menina, como é bom comprar né. Bjos. ❤❤❤❤
Hahaha amoo🤭🤭
Beijoss ❤️
Foi muito barato aqui no sul dava mil reais
Eita😱😱
Aqui em São Paulo a gente não fala fazer feira,fala vamos fazer a despesa.
Achei caro viu ...
😂😂😂😂❤bora
Que maravilha um pão de cada dia que Deus não nos decha falta boa noite
Muito boa as compras. Achei o valor bom, por causa das coisas, tem umas coisas que são boas e caras...tipo os filé de peito temperado é caro. Agora o preço da BATATA PALHA muito bom aí😊 aqui em Goianésia Goiás é 33,00$ o pacote desse de 1 Kl
Boa noite ❤
A paz do Senhor Jesus abençoados amo vcs de Montãooo ❤ que Deus abençoe grandemente 🙌 Camaragibe-Pe
O custo de vida de .Maragogi é alto pq a cidade é de turismo não é ?
Nossa ela ta expressando tão bem nos vidio da mãe dela ela nem holhava direito pro vidio
Boa tarde cazal abençoeado
Boa tarde amigaa💕
Deus é maravilhoso
Jane você é uma princesa um abraço pra vocês daqui do Rio de Janeiro
Obrigada minha lindeza🥰beijoss
Oiê família linda!
Eu acho que vocês gastaram mais ou menos 700 reais, 🤔
porque realmente está tudo
muito caro!
Boa tarde casal lindo,Jane mande um beijo pra mim eu moro em Curitiba São José dos Pinhais. Boas compras.
Boa tarde amigaa, vou msndar❤️❤️
Bom dia ❤❤
Bom dia amigaa❤️❤️
Eu acho que vcs gastaram 500 reais
😱🤭🤭
Eu gosto do jhone ele é muito o engraçado kkkk
Hahaha 😄❤️❤️
Gastaram 300 reais não achei caro aqui no Rio e bem mais❤❤🎉🎉🎉
Até que vocês são bem específicos nas compras, compraram o essencial sem guloseimas e supérfluos. Parabéns!!!! Amei o vídeo ❤❤❤
Deixa o link da sua loja
Jane esse mercado é muito grande,o de São José
Olá vcs são lindos 😍
Obrigada minha amiga🥰❤️❤️
Aqui em Goiânia essa compra ficaria 600 reais 👍
Acho que deu uns mil reais kkkk
É compra pra dois meses?
A banana mandioca esta ais caro doque aqui dm s Paulo