Assalammualaikum hadir kak fany...apa sih yg g enak dari menu kak fany ...selalu eeennnaaakkkk banget.....sehat selalu ya kak...ku tunggu vidio selanjutnya😉😉😉
Keren sih ini nyantumin rincian harga bahan.. Dan ngerinciinnya akurat lg bahkan di naikin harganya biar gk terlalu mepet ke murah harganya.. Memamg bikin usaha kyk ginu untung nya segitu. Kalau mau harga di naikin lg susah dilirik pelanggan
Trima kasih kak..terinspirasi sekali.Semoga mnjadi ladang ibadah kkak..& kkak selalu d beri rejeki kesehatan dan panjang umur.Jgn bosan² ya kak utk berbagi ilmunya..
Terimakasih resepnya...semoga resep utk anak sekolahan SD seperti ini bisa diperbanyak krn sangat membantu untuk saya berganti ganti ide jualan di sekolah.Kalau bisa yg harga kisaran 3rb...
Inget waktu ngekos. ...mau bikin nasi goreng tapi GK tau bumbunya...dannnnn akhirnya pake bumbu mie instan sekalian mienya di campur nasi...rasanya enak lumayanlah buat anak kosan😂😂
Masalah nya disekolah anakq gk boleh jualan pake packing sterofoam atau platik mika, krna sklh adiwiyata,agk susah pengen dijual disklh,packing pengganti lainnya apa ya kak
Hadir nyimak KK, ide nya bermanfaat sekali terimakasih
Nyimak videonya bun..
Terimakasih info resep yang bermanfaat ...salam sukses dan salam kenal👍🤝
Wah enak banget bunda ide resep jualan menu sarapan ekonomis anak sekolahan'nya Terima kasih resepnya wajib untuk dicoba
Selamat mencoba bun
Terima kasih resep nya... Semoga dgn resep ini anak" jd semangat dan mau untuk sarapan
Assalammualaikum hadir kak fany...apa sih yg g enak dari menu kak fany ...selalu eeennnaaakkkk banget.....sehat selalu ya kak...ku tunggu vidio selanjutnya😉😉😉
Wah mantul ini kk yummy pengen sekali mencoba resepnya kk
Ini mah langsung diserbu top bgt resepnya siap praktek buat jualan lagi Bun hee sukses selalu
wah Terima🙏💕 resep nya bund sehat selalu ya panjang umur murah rezeki nya Aamiin YRA🤲
Wah udah enak dan mumer juga..
Makasih resepnya
Wah mantap resep nya. Idea ekonomis utk anak sekolahan ❤ semoga murah rezeki ya
Terima kasih bun
Keren sih ini nyantumin rincian harga bahan.. Dan ngerinciinnya akurat lg bahkan di naikin harganya biar gk terlalu mepet ke murah harganya.. Memamg bikin usaha kyk ginu untung nya segitu. Kalau mau harga di naikin lg susah dilirik pelanggan
Cara yang sangat mudah untuk membuat sarapan 😊👍
Mantap bun.
Makasih sharing resepnya.. sukses selalu.
Trima kasih kak..terinspirasi sekali.Semoga mnjadi ladang ibadah kkak..& kkak selalu d beri rejeki kesehatan dan panjang umur.Jgn bosan² ya kak utk berbagi ilmunya..
pintar, bagus2 resepnya
nasi goreng sayur mawut enak banget ini ya mom, makasih udah berbagi resep nya
Mksih resepy bun
Tera kasih info resep nya sangat bermanfaat bisa langsung praktek 👍❤️
Wah tampilannya keren Bun, sukses selalu 👍🏽👍🏽
Resep yg bagus dan ide usaha yg menjanjikan, smg berkah dan barokah ilmunya mba Fani dan trims
Mantap ini bun buat anak kecil 😋😋👍👍
Terima kasih resepx Dinda saya Sudah coba
Mksih kk Resepnya bisa tuk Jum,ah BERKAH
Terima kasih resepnya...
Cocok untuk jualan anak sekolah di SD, Terima kasih....
Sngt menggoda sekali ka anak2 pasti suka
Terima kasih kak
@@DapurFanyTH-cam sama2
Mantap mbk .perlu dicoba dirumah🙏
Selamat mencoba bun
Terimakasih resepnya ,inovasi baru
Suka banget sama resepnya .. 😋👍 Boleh jadi ide jualan nih..
Makasih banyak atas resepnya bunda 👍🙏🏻🥰
Tampilan nasgor mawutnya jg cantik.😍
Terima kasih bunda
Terimakasih resepnya bunda..
Semoga sukses selalu
Aku sering bikin nasgornya.. enak banget.
Wah bisa buat jajanan SD bun
Masyallah makasih untuk resepnya bunda, kalo gini bisa meringankan bunda" tanpa memikirkan bekal heheh
:
Trimakasih bunda tuk resep nya
Trims resepnya akan sy coba
Terimakasih resepnya.. sukses selalu y 🥰
Sip patut dicoba buat anak tercinta 👏👏👏
Terima kasih resepnya kak fany..sangat bermanfaat untuk ide jualan
Terimakasih resepnya , pas juga untuk sarapan anak
Dengan senang hati kak
Masuk banget moms menunya, bermanfaat buat aku, ijin adopsi buat pesanan ya moms, sukses selalu moms 🙏
Masyallah makasih untuk resepnya kak...simple, siap dicoba
Terima kasih ekonomis tp keliatannya nikmat banget
Terima kasih kak ati
@@DapurFanyTH-cam saya juga terima kasih ..kirim2 lagi resep nya ya ..
Trimakasih utk resep nya sangat menginspirasi. Kalo boleh request resep jualan buat anak SMA,. nya mbak .🙏
Too delicious and Tempting
Trimakasi resepnya
Saya sangat suka ♥️
Terima kasih bunda
Nampak sangat enak.. 👍
Maksih bun resep nya
Makasih bun..sangt bermanfaat buat ide jualan q 🙏
Dengan senang hati bunda
Terimakasih resepnya...semoga resep utk anak sekolahan SD seperti ini bisa diperbanyak krn sangat membantu untuk saya berganti ganti ide jualan di sekolah.Kalau bisa yg harga kisaran 3rb...
Tolong hurup t
3 ribu dari yg masak 5000 di jual uenakkkk tenan yg punya kantin
Setuju
@@tatiherlina6382p
Kirim
Izin share ya Bun, buat bekal anak anak😘😘
Inget waktu ngekos. ...mau bikin nasi goreng tapi GK tau bumbunya...dannnnn akhirnya pake bumbu mie instan sekalian mienya di campur nasi...rasanya enak lumayanlah buat anak kosan😂😂
Gpp kak bersenang² kemudian
Mbk Fanny request dong menu nasi bungkus 5000 an makasih mbk
Terima kasih resep nya sukses dan sehat selalu dapur fany 😍
Dengan senang hati kak rita
Kak fany mantul banget resep2 nya👌
Terima kasih mom... Sangat bermanfaat
Dengan senang hati mom
Liat gambarnya pasti enak.banget.. tks resepnya mba.. tuk referensi sy..
Terimakasih ilmunya bun
Mbak fany share resep sambal kikil mercon dong..
Makasih lho kak, ide2nya 👍👍👍
MaasyaAllah 😍😍😍😍😍 salam dari Bukittinggi kakkk
Wah salam kenal juga kak ayu
Terima kasih bunda imponya
Dengan senang hati bunda
Mantap bun
Terimakasih kak fany, resep ekonomis. bisa untuk jualan di kampung. 🥰🥰
Patutu dicoba
SELAMAT MENJELANG 200K+++++ SUBSCRIBER Dapur Fany. Sehat" Semangat Sukses Berkah Bersyukur Bahagia selaluuuu Dapur Fany - keluargaaaa
Terimakasih bun resep'a moga jadi insfirasi buat kita semua semangat ya n saya tunggu resep"yg lain'a
Terimakasih banyak ilmu nya bunda semoga sehat selalu..mampir ya bunda🙏
Mksih mbak,sebagian sdh sy praktekin
Dan yg ini bs jg mgkin buat anak SMP?😁
Sya tiap pagi bikin nasi goreng 3000an.laris Alhamdulillah klo yg seribuan dlm cup donat 6a
Realistis aja mba, mana ada jaman skrg 4rb'an untuk menu seperti itu.
Mksih resepnya kk itu wijennya di sangrai dulu kah
Nasi goreng hongkong ya
Mba, ide makan sehat dgn budget 10ribu dong
Siapp kak
Terus berbagi resep bunda fani,saya sgt terbantu😊❤
Terima kasih kak🤗🤗🤗
Terima kasih bun resep nya akan aku coba .
Ini klu jualan namanya nasi goreng 5000 , apa nasgor sostel 😍🥰😘
Yummy
🥰
Enak banget keliatannya. Meskipun nggak suka masak, tapi seneng banget liat video² masak begini
Trm ksh
Bawang merahnya lupa y mbak
Nice
Kira2 modal awal berapa ya??menarik nih buat di coba
Nasi nya ngga ke hitung kak?
Bunda.. wijenya itu disangrai dulu kah?
Iya bun
Kalo telur satuanya butir kali ya...
Bunda biji wijennya disangrai dulu apa langsung
Sangrai sebentar kak
Ka buncis bisa di ganti kacang panjang gak
Kayanya kurang enak kak
Sosis merk apa yang enak tapi ekonomis y ka buat jualan ? Makasi kak
Mawar kak
Kalau utk anak2 tdk perlu pakai saos sambal kali ya bun?
Bs bun ganti saus tomat ya bun takaran saus sambal nya
Untuk berapa porsi itu kak
Berasnya berapa kilo bun
mom ini pisau dan talenan nya pake merk apa ya
Pisaunya merk stein bun talenan nya beli dishopee lupa merk nya
Masalah nya disekolah anakq gk boleh jualan pake packing sterofoam atau platik mika, krna sklh adiwiyata,agk susah pengen dijual disklh,packing pengganti lainnya apa ya kak
Pake kardus kekinian kak... banyak postingan saya dibawah contoh nya
Nasinya sama mienya kira2 masing2 brp gram ya bun?
Mom... Wijennya itu disanggrai dulu gak ya
Sangrai mom sebentar... jangan terlalu coklat ya mom
@@DapurFanyTH-cam ok makasih banyak
Bolehtau merk sosis nya bund
Hemato bun
@@DapurFanyTH-cam ok trimakash bunda...sy sll simak video2 dr dapur fany
Mba, klau gak ada kecap asin ganti nya minyak ikan gpp yaa
Beda kak
beda daerah beda harga bahan mbak
Telur di sini per biji 1600 paling murah
Saya salah tulis bun tp total nya benar 6.400...
24.000/15 = 1.600× 4 = 6.400
Alhamdulillah makasih mba baik..sukses selalu 😘